РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проверка в ДК "Строитель"

Происшествия, 3 июня 2013 11:54, Читатель

Говорят, что на прошлой неделе проверяли не только пожарных, проверка нагрянула и в ДК "Строитель". И там что-нибудь нашли по финансово-хозяйственной части?

Читатель.

От редакции: в УМВД нам подтвердили факт проведения проверки по заявлению, подробности будут известны позже.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2013 12:25
они бы военные продсклады проверяли, там точно воруют  :D не ошибёшься
Гость, 3 июня 2013 12:29
ОБЪЯСНИТЕ ПО КАКОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ
Гость, 3 июня 2013 12:45
миллионы там не получают, может перерасход ниток на пошив костюмов?
Гость, 3 июня 2013 14:02
Можно подумать в других учереждениях культуры лучше
Гость, 3 июня 2013 14:15
Ищут повод убрать директора?
Гость, 3 июня 2013 14:44
Во всех ДК у власти "КЛАН РОДСТВЕННИКОВ" ,голыми руками их не взять!
Гость, 3 июня 2013 14:44
Ооо! Там давно надо проверочку хорошую провести! Не думайте,что там одни нитки и ткани! В былые времена там и мёртвые души зарплаты получали-в бытность богатого управления Строительства! А сейчас просто грабеж средь бела дня!
Гость, 3 июня 2013 14:47
Ищут повод убрать директора?
--------------
Да!!!
Гость, 3 июня 2013 15:11
Видимо хотят и культуру объединить. Только кому это надо?
Гость, 3 июня 2013 15:35
строитель желают упразднять, здание шибко приглянулось кому-то. вот и ищут поводы разогнать всех оттуда под флагом борьбы с чем-то там. а потом очередной ночной клуб будет, жителям цветочной - аминь.
Гость, 3 июня 2013 16:52
В Строителе целая бригада ротственников директора числится, причем никто их никогда не видел. Творческие работники копейки получают. Здание в разрухе. ...
Гость, 3 июня 2013 16:58
Дыма без огня не бывает! А люди, работавшие в данном учреждении, подтверждают необходимость тщательной проверки!
ТАТЬЯНА, 3 июня 2013 18:07
ДАВНО БЫ УЖЕ ПРОВЕРИТЬ НА ЧЕСТНОСТЬ ДИРЕКТОРА!!!! :evil:
Гость, 3 июня 2013 20:02
Чистая ложь и клевета. Мы работники ДК " Строитель" каждый день видим на своих рабочих местах родственников директора. Они каждый день ходят на работу и работают в течение всего рабочего дня. Оксана Борисовна очень хороший директор и никого она из нас ни разу  не обидела.. Весь коллектив ДК выражает ей огромную благодарность за всё, что она для нас делает. Мы очень довольны своим директором. И другого нам не надо. А родственники у неё замечательные люди. И мы гордимся, что они работают в нашем коллективе. Мы будем стоять стеной за нашего руководителя.
Гость, 3 июня 2013 20:33
У нас только за культуру могут браться. Как будто больше дел нет в городе. Но снимут директора, и так уже город морально и нравственно разлагается. Процветает пьянство, разврат, преступность. Закроют ДК " Строитель", а где же будут заниматься наши детки, постигать культурные ценности, заниматься творчеством, показывать свои таланты , где культурному человеку можно будет   отдохнуть  и получить эстетическое наслаждение от мероприятия, концерта, спектакля? Вы об этом подумали.? Как жить будем дальше, господа? Спиваться, морально разлагаться.
Вот итог того.,к чему нас хотят привести. В этом городе не умеют ценить того, что имеют. Готовы только разрушить, растоптать и вымазать в грязи.
Гость, 3 июня 2013 21:39
ДК никто не закрывает.ДК будет дальше работать.Речь идет о том, что такое циничное руководство ДК-  неприемлимо! Грубость и хамство, унижение людей ,обман в зарплатах-это нормальное положение дел в ДК строитель.Об этом надо говорить и не молчать! Работники здесь как рабы-получают копейки а основные деньги идут в карман директору ДК и ее родственникам, которые появляются на работе крайне редко!
Гость, 3 июня 2013 21:41
Вот именно для того, что бы наши детки спокойно и плодотворно занимались в дк "Строитель, :)  и проводится проверка. :evil:  Уже ведь про всё это писали (почитайте : "Шершавым языком культуры....") и вам, заступник, станет всё ясно и понятно! :!:
Витька, 3 июня 2013 22:14
А что же раньше то молчали ? А теперь расплакались . И директор то плохой и родственники то "всю капусту сожрали" (С). Тоже мне очаг культуры. Змеиное гнездо какое то.
Гость, 3 июня 2013 22:30
А почему всех так пугают проверки? Если все по закону, то и бояться нечего. Бывают, конечно,  ошибки в любой работе. Лишь бы не было злоупотреблений.
Бармалей, 3 июня 2013 22:44
Проверить нужно Дк Энергетик там точно клан родственников. Дом культуры для личных нужд .
Гость, 3 июня 2013 23:15
Как будто мы в ДК Маяк миллионы получаем!!!!! Такая же ситуация. Педагогам каждую копейку в укор ставят. Такие законы у нас - те кто у власти, сами себе хозяева!
Россиянин, 4 июня 2013 00:00
Да просто обычная проверка на очередную кляузу. Сейчас так принято. Реагировать на всё. Даже на анонимки. Сегодня МВД,завтра Контрольное бюро,послезавтра прокуратура.Ну а дальше вы знаете - маски-шоу из областного ФСБ. До московских пока не дошли. Всем же нужны показатели в работе и отчёты.
Гость, 4 июня 2013 00:32
Гость, 3 Июня 2013 20:02
Чистая ложь и клевета. Мы работники ДК " Строитель" каждый день видим на своих рабочих местах родственников директора. .....
-----------------------------------------------------------------------------
Аж слёзы наворачиваются! Какие, оказывается, замечательные люди эти родственники.
"..Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей."
Гость, 4 июня 2013 07:06
Мне очень интересно, а куда девался ансамбль песни и пляски "Светлица"? Сколько лет радовал он жителей Озерска!!! Знаю,распался, а почему? Может "замечательный директор" ДК "Строитель" ответит?
Гость, 4 июня 2013 08:48
Если такой шум-гам пошел от обычной проверки, значит и правда, пора проверять, что там в ДК делается. А что, правда у директора там столько родных устроено?
Гость, 4 июня 2013 09:56
А что, правда у директора там столько родных устроено?
----------
В ДК "Маяк" не меньше, но главное, люди работают.
Работники ДК "Строитель", 4 июня 2013 15:53
Гость, 4 Июня 2013 09:56
А что, правда у директора там столько родных устроено?
============================================
В муниципальном ДК "Строитель" устроены все члены семьи директора: две родные сестры с их мужьями (итого 5 человек) ...
Но на работе её родственников мы видим очень редко, а если они и приходят то не понимают того что нужно им делать по обязанностям! За них работу делают другие люди за копейки.
Гость, 4 июня 2013 15:54
Стоишь за зарплатой в кассу,( а нас- руководителей, всего-то человек 10)и удивляешься новым лицам сотрудников, да душа начинает радоваться,наверно расширяться будем... :o
Гость, 4 июня 2013 16:14
Стоишь за зарплатой в кассу,( а нас- руководителей, всего-то человек 10)и удивляешься новым лицам сотрудников, да душа начинает радоваться,наверно расширяться будем...
-----
зарплату давно переводят на карточку
Гость, 4 июня 2013 17:18
а это было до карточек,сейчас проще... :)
Гость, 4 июня 2013 19:43
В ДК Маяк там тоже работает семейный подряд и на работе родственники годами не появляются. А работают все начальниками и бешеные деньги получают . Вот где проверку надо устроить
Гость, 4 июня 2013 23:27
Вы там между разборками многочисленных родственников,хоть иногда пыль протирайте в зрительных залах.когда сидишь на балконе,или на последних рядах,кажется что грязь вековая лежит,неприятно даже. это и маяк и наш дом и строитель. а в строителе хоть бы перила сделали к большому крыльцу,пожилым подниматься невозможно.проверяют,проверяют,а ничего не видят.
Гость, 5 июня 2013 09:28
Перила будут стоить денег, а где ж их взять, когда на зарплату еле-еле хватает :cry:
Гость, 5 июня 2013 09:39
приварить металлическую трубку с одной стороны крыльца,будет стоить по смете ровно четыре тысячи вместе с трубкой.зато зимой можно подняться спокойно и спуститься.денег на благоустройство и мелкий ремонт выделяют всем.
Гость, 5 июня 2013 10:32
Да, выделяют всем, но видимо благоустраивают с не видимой стороны.... :oops:
техслужба строителя, 5 июня 2013 12:45
Оборудование новое в ДК "Строитель" более 10 лет не покупалось, просим перед концертами в других организациях, и у друзей.
Гость, 5 июня 2013 12:59
и про оборудование писАлось, а воз и ныне там. на зарплату еле-еле хватает :cry:
Зрители, 5 июня 2013 13:10
А правда, что в ДК "Строитель" опасно заходить, там говорят потолок упал на сцену, а дети там танцевали?
Гость, 5 июня 2013 16:45
музыкальной школе крыша течет, зимой дети мерзнут в классах и кого это волнует
Гость, 5 июня 2013 17:43
в дк маяк тоже часть потолка обвалилась в танцевальном классе после кап. ремонта, а занятия проходили. ...
Гость, 5 июня 2013 18:43
И в ДДМ тоже наши дети в сырых классах занимались! А в фойе тазики стояли! А в школах!? Одним словом-везде нужен толковый хозяин!
Гость, 5 июня 2013 20:13
теперь декларацию о доходах проверить можно
Гость, 7 июня 2013 14:58
Руководитель - это не должность, а психология, образ жизни и образ мысли. И если не выходит, то может быть не мучить ни себя, ни людей!?
Гость, 8 июня 2013 17:12
Руководитель - это не должность, а психология, образ жизни и образ мысли. И если не выходит, то может быть не мучить ни себя, ни людей!?
=========================================
Правильно! Руководителем может быть далеко не каждый квалифицированный специалист. По данным социологов- 70% производственных конфликтов происходят по вине руководителя!!! Поэтому - надо директору сохранять в служебном поведении нравственные нормы, соблюдать административную этику и служебный этикет.

Понятие «культура руководителя» объединяет в себе:  нравственную культуру, управленческую компетентность, культуру организации труда, "культуру внешнего облика!
Заметно чище - The Look, 3 декабря 2013 12:58
Читаем СМИ:
Результаты проверки дворца культуры в Озерске тянут на несколько статей Уголовного кодекса: директор выплачивала себе нескромные авансы, а концерты проходили «мимо кассы»
http://www.znak.com/chel/news/2013-12-02/1015179.html
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений