РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Жестокая разборка в Снежинске (18+)

Происшествия, 13 июня 2013 12:48, Читатель

05.06.2013. в 17:10 моя жена ехала по ул. Ленина, поравнявшись с водительской дверью автобуса гос.ном. 496, стоявшим на остановке около магазина «Солнечный», он неожиданно начал движение тем самым, сдвигая её машину на встречную полосу, пришлось применять экстренное торможение, но в связи с мокрой дорогой чтобы избежать столкновения она обогнала его и поехала дальше. Водитель автобуса не успокоился и догнав её на круговом движении ул. Победы прижал автомобиль к бордюру и перекрыл все движение, после чего выбежал, стал кулаками бить по стеклам и публично унижать и оскорблять её. 

После звонка мне, мы направились для разъяснения хамского поведения к обидчику. На перекрестке пл. №9 увидев похожий автобус, подъехали к нему. Я предложил водителю выйти и разобраться в ситуации. Последовала неадекватная реакция, он достал 2-х метровую деревянную палку (видимо пользуется ей постоянно) и начал меня жестоко избивать в область головы, спины, груди и т.д. с такой силой, что она разлетелась на куски и попытался избить жену. В последствии полицией из кабины автобуса был изъят кусок деревянной палки и приобщен к уголовному делу.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2013 13:02
Оформляйте покушение на убийство.
B4rm4ley, 13 июня 2013 13:04
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Жаль, что нет видео, отъезжающего от остановки автобуса! Хотя, судя по последующему видео, можно предположить, что водитель автобуса идиот! Потому как некоторые водители автобусов, отъезжают от остановок, можно подумать, что из п.18.3, знают только первое предложение!
Гость, 13 июня 2013 13:04
кошмар  :o  :o  :o
Гость, 13 июня 2013 13:04
:D  :D  :D
"предложил"? с таким видом не предлагают, так что реакция водителя вполне понятна.

"Игру" с автобусом тоже Вы затеяли. Оскорбленное самолюбие. С каждым бывает. Надо стараться держать себя в руках.
Гость, 13 июня 2013 13:14
под суд за такое и в дурку пусть полечат :!:  :!:
Гость, 13 июня 2013 13:15
ужОс :o
Гость, 13 июня 2013 13:16
Когда идешь делать предложение, не забудь с собой биту захватить.
Horn, 13 июня 2013 13:39
Нет, я всё понимаю, может и жена автора не уступила, может, день у автобусника выдался тяжёлый. Но это уже беспредел, зажимать, бить машину, да ещё и с палкой на человека бросаться... что хотите говорите, но оправданий такому уроду быть не может. Долой гопоту из водителей.
Гость, 13 июня 2013 13:40
Гость, 13 Июня 2013 13:02
Оформляйте покушение на убийство.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
не надо городить чушь! простая бытовуха. максимум-штраф.
свм, 13 июня 2013 13:48
с такой разницей в весе, аффтор, вам не стоит вступать в конфликт. хорошо для вас, что целы остались. А вообще, обзаводитесь травматикой, что бы с дубиной не ходить и не бойтесь ее применять.
Гость, 13 июня 2013 13:57
В Снеженске, оказывается, тоже БЫДЛО работает-живет.
ЛиАЗ-5256, 13 июня 2013 14:27
Такого водителя нужно увольнять сразу в этот же день по статье (с записью в трудовую книжку). Теперь он не за руль сядет, а за высокий забор с колючкой отправится на пару лет, где у него будет время о жизни подумать.
Гость, 13 июня 2013 14:36
опять женщина во всём виновата))))
Гость, 13 июня 2013 14:45
Во всем виновата ЖЕНЩИНА!
Озерский Абориген, 13 июня 2013 14:46
Автор:
...На перекрестке пл. №9 увидев похожий автобус, подъехали к нему. Я предложил водителю выйти и разобраться в ситуации...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

То что запечатлено на видео не очень-то похоже на предложение. Скорее, это похоже на навязывание услуг. Статья 16 закона о защите прав потребителя.

Читаем внимательно:

П.2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

П.3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Так что, ничего страшного. Потребитель (водитель автобуса) всего лишь отказался от совершенно бесполезных для него услуг. Но после того, как Продавец (муж) попросил в довольно настойчивой форме оплатить эти услуги, потребитель попытался объяснить Продавцу, что ему это не очень интересно и абсолютно не выгодно. Участники коммерческой сделки кардинально разошлись во мнениях, и между ними возникло недопонимание. Вследствие чего Продавец еще более настойчиво попросил оплатить никому не нужные услуги. После этого Потребитель вышел из автобуса для более тесного общения, предполагая, что Продавец издалека за стеклом двери не очень хорошо расслышал его, и повторно попытался отказаться от навязываемых ему услуг, попутно отгоняя мух и дурные мысли от продавца с помощью импровизируемой мухобойки в виде черенка от лопаты.
Гость, 13 июня 2013 15:14
"Указующий перст жены"- в конце сюжета. Как пить дать накосячила и решила проучить наглеца, не заметно чтобы переживала за побитого мужа, а вот досада присутствует "...не оправдал надежд".
Гость, 13 июня 2013 15:43
ну да
теперича, ежели водиле на ботинок кто-то плюнул, надо достать гранатомет и снести обидчику голову, по причине плохого настроения.

если женщина была виновата, создала аварийную ситуацию и пр., следовало вызвать ДПС и пусть они наложили на виновницу штраф.

и как должон был муж разговаривать с  "водителем кобылы"?
расшаркиваться в угодливо просящих позах и рассыпаться пассажами, типа "не саблоговолите ли сударь дать сатисфакцию"
утопия.
Гость, 13 июня 2013 15:46
Псих, а если ему не понравится как кто-нибудь в автобусе сидит, он тоже палкой бить будет. Таких вообще нужно изолировать от людей подальше. Хорошо работал видеорегистратор.
Гость, 13 июня 2013 15:56
А автор профессионально голову закрывает. Похоже, не первый раз достается за желание "прояснить"
МихалыЧ, 13 июня 2013 16:08
А попался бы на месте нашего "героя" мужичек чуть по крепче или по активнее, поломал бы быдловодятла автобуса....чтобы руки не распускал на всю оставшуюся жизнь...
Гость, 13 июня 2013 16:16
"Мы направились для разъяснения хамского поведения к обидчику". А он, зараза такая, вместо того, чтобы на колени упасть и кеды целовать, за палку схватился. Ну типичный хам! Кстати, я разъясняльщиков тоже не люблю. Хочешь поговорить -поговорим, если у меня время есть и настроение соответствует. А разъясняй вон, жене, чтобы поняла, что не одна она на дороге. Так что извини, братан, на что нарывался, то и получил
Местный, 13 июня 2013 17:06
Был в Снежинске на прошлой неделе пару дней на машине.Город понравился утренней свежестью, чистотой, хорошими дорогами. Автобусы были весьма вежливыми. "Жестоких разборок в Снежинске" я не заметил. Как и "Педофилов в городе атомщиков",кстати тоже...
Гость, 13 июня 2013 17:50
Какой автобус красивый!Вот бы и нам в город таких побольше.
Гость, 13 июня 2013 19:22
Все войны из-за баб.Надо было не мужа своего натравливать,а гаишников вызывать.В итоге муж пострадал.
Гость, 13 июня 2013 19:51
Гость, 13 июня 2013 20:20
Гость, 13 Июня 2013 16:16
абсолютно согласен!  Для ЛиАЗ-5256, 13 Июня 2013 14:27 вот на такие сопли и рассчитывал "аффтор", подъедет покажет себя героем перед своей супругой, обтявкает бессловесного, бесправного дядю-водителя. который боится работу потерять. В ответ получил достойный отпор!
Гость, 13 июня 2013 20:24
Гость, 13 Июня 2013 15:43 также мог и так называемый аффтор обратится в полицию, а не строить из себя "героя".За что и словил.
Гость, 13 июня 2013 20:42
1 упертый, 2упертый хуже нет , однако тенденция увы .Миниатюра геополитической обстановки в мире :o
Гость, 13 июня 2013 21:21
Хорошо , конечно, что боязливые тетки за рулем, но :!:  :!:  :!: мозгов у баб всё равно мало, а апломба много :!: Сочувствую мужику---проверь у жены ПДД . Есть разные водители, есть и справедливые, но грубые.Чтобы водить наравне с мужчинами, надо быть предельно внимательной :!: Прощать не будут--- и матом пошлют, льгот не будет. А автобусы, кстати , заранее сигналят, что отъезжают. Так что критически относитесь к росказням женушек.
К.Л., 13 июня 2013 21:29
/Гость, 13 Июня 2013 17:50
Какой автобус красивый!Вот бы и нам в город таких побольше./

Это автобус ЛиАЗ-5256.35, построен автобус в 2007 году.  :)

Статья 116 УК РФ «Побои».
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса. Наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трёх месяцев.
asura, 13 июня 2013 21:48
У меня на видеоролике звука нет!Видно только что автобусу,дорогу какой то малахольный перегородил
А что он там матом орал-неизвестно,да ещё и со слов бабёнки непонятной..Мож и поделом по шее получил..
Гость, 13 июня 2013 22:45
Ничего личного, но как говорится встретились два идиота.
Валентина, 13 июня 2013 23:47
Я сидела и ехала в этим автобусе. Молдой муж(?) подскочил и начал ругаться на водителя, оскорблять и угрожать. В ответ на это, чтобы отбиться, - водитель взял из салона швабру и начал молодого забияку отгонять, но тот не унимался. Продолжал скандалить вместе с женой. Я закричала"Поехали, не срываЙте рейс!,,"  Жалко старую швабру, - прийдётся новую за свои деньги ему покупать, чтобы от хулиганья отбиваться...
Гурд, 13 июня 2013 23:58
в ого сплошь и рядом подобные ситуации,мало им здесь так они в снежинске накосячили :!:  :!:  :!:
Гость, 14 июня 2013 03:27
причём здесь водитель? женился идиот на идеотке и любили они разбираться и как-то раз получили они по щам. читая и не глядя видео ещё можно проникнуться сочуствием,но сомнения появляются.на большую землю вас без маминой поддержки лет на пять уму разуму набираться.не в челик,не в ёбург А куданибудь в тобольск.
Гость, 14 июня 2013 08:10
Водитель автобуса не виноват! Нет времени объяснять!
Гость, 14 июня 2013 09:33
Гость, 14 Июня 2013 08:10
Водитель автобуса не виноват! Нет времени объяснять!

Водитель виноват! Он нанёс побои, ни при каких обстоятельствах он не имел права этого делать, а раз сделал, должен отвечать за содеянное. Не надо оправдывать, кто-то там дорогу перегородил, кто-то что-то сказал. На видео мы видим чётко, как водитель городского автобуса палкой бьёт другого человека, то есть наносит побои.
Гость, 14 июня 2013 10:43
по всей видимости жена любит смотреть как мужу наносят побои. иначе не было бы звонка этому мужу. Водитель-мэн. муж-лох. жена-стерва. суд разберётся. виноваты дураки и русские народные сказки в которых дураков учат дубинами. но дураки сейчас корчат из себя юридически грамотных. поэтому водитель должен был сорентироваться,снять ремень и выпороть болвана
Кристина, 14 июня 2013 12:12
Ну ооочень понравился предйдущий коментарий)))+1
Гость, 14 июня 2013 17:11
это вообще тот автобус был или всётаки похожий? про сказки и дураков - правильно
Гость, 14 июня 2013 17:52
Если верить комментарию "Валентина, 13 Июня 2013 23:47" то тут совсем не побои, а защита чести и достоинства, плюс в состоянии аффекта. И хватит бредить насчёт вины водителя автобуса. Просто попался нормальный человек с чувством собственного достоинства и не превратившейся в болотную, без словесную слизь за что ему лично от меня уважение.
А насчёт сказки мужа написанной над видео, у меня всего одна реакция.
Гость, 14 июня 2013 19:26
Ну и правильно сделал,что присёк эту бабёнку,ездят как хотят,не видят ни автобусов,ни трамваев.Видите ли я еду,такая вся королева,а ты работяга не отёсанный уступай мне дорогу.
Гость, 14 июня 2013 19:27
такое ощущение,что водителя обвиняют только друзья так называемого потерпевшего или ну уж очень толерантные граждане.а ещё этому быковатому советуют носить травматику.совсем крыша течёт.с вами же и будет разбираться. водителя автобуса - в мэры- срочно. только вместо швабры плеть выдать
Гость, 14 июня 2013 19:40
доколе уж парень любит рулиться за правду матку. пусть сходит  к Фомину и спросит почему в городе атомщиков нет элементарного окулиста,ревматолога и ещё длинного перечня специалистов.и маразм не в том,что их нет. а при всём этом у господина Фомина зрплата 600тыс . пусть спросит,пусть разберётся,пусть с собой травматику возьмёт,и швабру,и плётку,и ВОДИлу автобуса с собой пусть возьмёт,если один испугается.кстати и стерва-жена им тогда в попутчики сгодится
Гостьфаузар, 15 июня 2013 00:12
не всем автобусам уступать а только общего пользования движущего по установленному маршруту. а то служебные отъезжают как будто имеют преимущество
Гость, 15 июня 2013 17:04
Судя по видео палка не канает на "2-х метровую".
Может и остальное чуть-чуть неправда?
Гость, 15 июня 2013 21:44
Они мазохисты :D у них потом  :D видимо был чудный , яркий секас в троем :D
Гость, 15 июня 2013 21:47
Точно мы с любимой бывает ругаемся сильно ! А потом так трахаемся ! Что сил ругаться нет :D
гocть, 16 июня 2013 10:11
быкотства у женозаступника поубавилось в итоге )))
дед, 16 июня 2013 17:43
быковатость вылечил-заболел "юридической грамотностью".слова-.то какие: побои,в область,(18+).тьфу поззорный такой. а жена "улику" подобрала-видимо уже была грамотностью больна на тот момент.хотя все овцы,коровы и кобылы как правило с детства болеют или подкованностью юридической или быковатостью.ну они же типа животные
Котуха, 17 июня 2013 07:17
Из-за семейки разборщиков водителя уволить могут... есть такой тип людей, кого угодно из себя вывести смогут, а потом жалу ются, что им фейс набили. Дак не просто жалуются, а на городском форуме. Тьфу!!!
Гость, 17 июня 2013 20:48
Я за водителя!
Гость, 18 июня 2013 12:37
...каждый получил то, что заслуживал...
Гость, 18 июня 2013 17:58
В силу обстоятельств, находился рядом в момент случившегося, по правде говоря за те слова которые нес этот молодой человек ему еще мало, а если водитель был с отсидкой должен быть убить. Как он смотрелся потом это что то такой петух в начали и такой в конце жалкий и ничтожный. А сейчас шофера виновным сделают. Кстати такой ненармотивной лексики из уст женщин я давно не слышал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений