РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерского врача заподозрили во взятке в 140 тысяч за «откос» от армии

Происшествия, 15 июня 2013 21:40, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) в отношении врача-травматолога одной из городских больниц, который, по версии следствия, получил 140 тысяч рублей за освобождение призывника от армии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Озерска установили, что деньги доктор, входивший в военно-врачебную комиссию, получил через посредника еще осенью 2011 года.

После этого подозреваемый умышленно принял меры по диагностированию у призывника несуществующего заболевания. Таким образом, решением призывной комиссии озерского военкомата «клиент» доктора был освобожден от от армии и вскоре получил военный билет.

Ранее оперативниками уже был выявлен факт получения этим же врачом взятки в размере 20 тысяч рублей от женщины, изъявившей желание поступить на военную службу по контракту, для положительного решения вопроса о признании ее годной к прохождению службы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 16 июня 2013 00:02
да оставьте "органы" его в покое, хороший доктор, человечный, моему ребёнку дал правильное направление на ренген для военного вуза. совершенно без денег.просто посмотрев снимки и оригинал спины,  сказал- неправильно сделали снимок. так вы в военный институт не поступите. Людям надо помогать, ситуации разные бывают
Гость, 16 июня 2013 00:34
А разве травматологи входят в состав призывной комиссии?
Гость, 16 июня 2013 00:50
Жаль врача. Платили бы достойную зарплату,так и не было бы такого. :cry:
Гость, 16 июня 2013 01:08
моя подруга платила таксу за сына несколько лет по 15 тысяч,кому не знаю.но говорила что все платят и все об этом знают.чтобы не взяли в армию.
Заметно чище, 16 июня 2013 01:08
Таким образом, решением призывной комиссии озерского военкомата «клиент» доктора был освобожден от от армии и вскоре получил военный билет
--------------------------------------------------------------
Новые новости - оказывается, военный билет выдается в травмопункте.
Гость, 16 июня 2013 01:46
Эх, доктор-доктор...
Гость, 16 июня 2013 02:10
лучше бы за чиновниками следили больше
http://www.youtube.com/watch?v=d8L0wWvgy08
Гость, 16 июня 2013 02:19
Олежка все-таки попался.....
Вот так подарок к празднику.....
Гость, 16 июня 2013 03:06
Оппа-пааа!. И.. ни одного комментария!)) Как ветром сдуло всех "писателей"!))) Видимо - все пользовались услугами этого "врача")))
Бывший призывник, 16 июня 2013 03:28
Батюшки, неужто господин О******к?! :o
Гость, 16 июня 2013 08:32
ВРАЧИ ОЗЕРСКА   САМЫЕ АЛЧНЫЕ  ВО ВСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ   ФАКТ!!!!
гocть, 16 июня 2013 08:40
а вы говорите "девочку из Кыштым-Зималетто" пороть нужно ))))
Гость, 16 июня 2013 09:45
Правильно говорят, за миллионы украденных у нас с вами денег - не посадят, примеры: Сердюков, Лужковы, Тесленко, наш Чернышев и много много других. А здесь он ни у кого не украл, никто не пострадал от его действий, деловая сделка между людьми. А кто с радостью сыновей отправляет в армию, не зная вернется он живым или нет?
Гость, 16 июня 2013 10:05
Надеюсь, что  всё обойдется. Искренне жаль врача. :(
Гость, 16 июня 2013 10:42
тут помимо врача если всколыхнуть эту" темку" много чего может всплыть.чьи детки служат в армии? у кого денег нет.про это каждый знает школьник.
Валерий Анохин, 16 июня 2013 10:53
Эээх ,единственный ,правильный доктор  . У кого лечиться то будем?
Гость, 16 июня 2013 11:13
Гость, 16 Июня 2013 02:10
класс! :D  :D  :D
Гость, 16 июня 2013 11:16
Почему не проверяют военкомов на взятки: там ворочают не мелочами :!:  :!:  :!: Все знают, что без денег в армию пойдешь :!:
Гость, 16 июня 2013 11:17
Жаль доктора. Я бы тоже заплатила. Только не в армию детей. Не в нашу-это точно.
вова, 16 июня 2013 11:28
что у нас за армия если люди готовы заплатить любые деньги и врачи готовы им помочь не попасть туда  :?: кому нужны такие бойцы и что или кого они призваны защищать если их силком из под палки загнали служить  :?: в армии должны служить проффи которые сами решили посвятить себя этому делу обученные натренированные крепкие парни которые с удовольствием выполняют свои задачи и получают за это достойные деньги  :!: посмотрите на солдат америки или германии и на наших мальчиков у мамки отобранных  :D кому все это надо  :?:
Гость, 16 июня 2013 11:30
Ну и чего воздух сотрясать? Было,есть и будет....
Гость, 16 июня 2013 12:23
Будет безопасно в армии- все будут служить.А то  от пневмонии  умирают. Кто в очередь за гробом?
Гость, 16 июня 2013 13:07
140000руб, из них 70000 тысяч военкому, 30000 в кабинет где все дела лежат, а доктору то всего 40000. промышляет этим военкомат. если им заплатить 140000 можно самому выбрать либо сюда в больницу либо в областную. можно заплатить что бы рядом с домом служить)
Заметно чище, 16 июня 2013 13:14
Решение о признании призывника негодным к строевой службе принимает военно-врачебная комиссия.
Поэтому, это заблужение - один врач ничего не решает. Тем более, что военком вправе назначить повторное медицинское освидетельствование в альтернативных мед.учреждениях.  

Видимо, врач "продавал" юридически неграмотным желаемое.

Есть полезный сайт военной коллегии адвокатов http://www.gvka.ru/
Татьяна, 16 июня 2013 13:45
О боже, служить всего один год и что из этого, мой сын уже через 2 недели приходит с армии год пролетел не заметно, сейчас нет дедовщины, звонит каждые субботу и воскресенье, всегда на связи и все спокойны.А те которых отмазывают  растут эгоистами, матерей ни во что не ставят.Не работают , а деньги на сигареты и пиво просят.    Видимо некоторым матерям так нравиться жить . А если бы ихние сыночки ушли бы в армию , так уважать бы стали сразу своих матерей.   Я  своего сына до армии знала одним, а в армию ушел так такие слова от него услышала,что он любит меня , что скучает по всем родным и отношения другие стали более теплее. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МАЛЬЧИКАМ СХОДИТЬ В АРМИЮ ЛУЧШЕ!!!       Раньше если узнаешь,что парень в армии не был,так девчонки считали таких пацанов не мужиками и редко кто с такими встречался.
River, 16 июня 2013 13:48
Бывший призывник, 16 Июня 2013 03:28
Батюшки, неужто господин О******к?! smile:o

Фамилию можно было не писать, все поняли о ком идет речь))
Гость, 16 июня 2013 14:18
Болтовня - самого факта, что как говориться за руку взяли, а нет значит и суда нет! Призывнику 27 что ли стукнуло, решил денюшку вернуть ???? :D
Водолейка, 16 июня 2013 14:21
Нда... Не от хорошей всё это жизни.
Заметно чище, 16 июня 2013 14:33
Кстати, в Норвегии 14.06.13 официально одобрена парламентом норма об обязательной воинской службе женщин в армию.
http://uk.reuters.com/
Гость, 16 июня 2013 14:52
а вдруг сейчас всех" отмазаных" перепроверят и служить отправят.
дивизия получится........
Гость, 16 июня 2013 14:52
Этот доктор моему сыну прямо на военной комиссии диагноз, не  совместимый с армией, поставил. Раньше слышала, что он берет взятки и поэтому пошла к нему лично благодарить. А он мне сказал - ЭТО НАША РАБОТА!!! И ни намека на"вознаграждение". Такие вот дела...
Гурд, 16 июня 2013 15:09
вот на это врачи способны :!:  :!:  :!:
Заметно чище, 16 июня 2013 15:31
О боже, служить всего один год и что из этого, мой сын уже через 2 недели приходит с армии год пролетел не заметно, сейчас нет дедовщины, звонит каждые субботу и воскресенье, всегда на связи и все спокойны.А те которых отмазывают растут эгоистами, матерей ни во что не ставят.Не работают , а деньги на сигареты и пиво просят. Видимо некоторым матерям так нравиться жить . А если бы ихние сыночки ушли бы в армию , так уважать бы стали сразу своих матерей. Я своего сына до армии знала одним, а в армию ушел так такие слова от него услышала,что он любит меня , что скучает по всем родным и отношения другие стали более теплее. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МАЛЬЧИКАМ СХОДИТЬ В АРМИЮ ЛУЧШЕ!!! Раньше если узнаешь,что парень в армии не был,так девчонки считали таких пацанов не мужиками и редко кто с такими встречался.
-----------------------------
Ходят в кино или по грибы. В армии - служат.
Гость, 16 июня 2013 15:32
Я слышала что он и больничные листы продавал
Гость, 16 июня 2013 15:55
пилить планировали на всех, а паровозом пойдёт только он :evil: что-то такое уже было недавно :oops:
давайте тролить Фомина, 16 июня 2013 16:25
не оправдываю доктора. но почему при полной разрухе озёрского здравоохранения, Фомин и его бухгалтер вполне законно получают 600тыс в месяц. а в это время в городе нет бесплптного окулиста,ревматолога и т.д.
Гость, 16 июня 2013 16:36
С кем то не поделился что ли? Свои же и выдали! От зависти! А вот что мне не нравится в нашей мед.комиссии,так это формальный осмотр со школы - все дети якобы здоровы! Вот и приходится родителям в область ездить,диагнозы верные ставить! Приедешь вот так в клинику с подростком,а там говорят,что много упущено,до годика ещё надо было пролечить! А в наших карточках всё ОК - здоров,хоть в космос запускай!   Извините,что в праздничный для вас день пишем,но не надо было эту тему тогда поднимать!
Гость, 16 июня 2013 17:11
Жадность сгубила
Гость, 16 июня 2013 17:35
Гость, 16 Июня 2013 11:17
Жаль доктора. Я бы тоже заплатила. Только не в армию детей. Не в нашу-это точно.

За такие слова стрелять надо
Гость, 16 июня 2013 18:01
А КТО ЛЕЧИТЬ ТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ? ВРАЧЕЙ НЕТ СОВСЕМ.
Гость, 16 июня 2013 18:07
Татьяна, вы видимо совсем  ничего не понимаете.16 июня. 13.45
Гость, 16 июня 2013 18:28
Вопрос скользкий и сложный, помолчу!
Гость, 16 июня 2013 18:50
да он оказывается сам брал поэтому все приставал к некоторым. теперь я поняла. надо было оказывается ему дать да . больно много взял
Гость, 16 июня 2013 18:54
Ничего не пойму кто сдал то ???отмазали от армейки, что еще надо???Вот люди для них что то делают, а они так относятся!!!Зря помог этому призывнику соплячку, ипугался в армейку идти,а там может его бы побили и он про себя бы...ой врачь какой плохой не стал деньги брать, а меня бьют теперь!!!блин ну как можно такие дела вскрывать ????? чет никто не говорит сколько на дороге полиции отдает!
Заметно чище, 16 июня 2013 19:17
Гостю, 16 Июня 2013 17:35

Я бы тоже заплатила. Только не в армию детей. Не в нашу-это точно.
--------------------------------------------
За такие слова стрелять надо
--------------------------------------------
К чему такое скоропалительное решение?
Можно просто лишить гражданства.
Человек получает вместо паспорта вид на жительство и теряет все права.
Гость, 16 июня 2013 19:18
Свободу О-ку!    Придется ехать в Ч-к
Гость, 16 июня 2013 20:19
так еще мало взял. теперь не так видимо дают.почему все молчат про наше гаи..на дорогах.
Гость, 16 июня 2013 20:28
Кому заплатить, что бы  призвали в отряд человека-паука. Так надо, так надо.  :oops:
Гость, 16 июня 2013 20:41
часто пишут про зарплату 600 тысяч.как хоть живут с такими деньгами,куда девают?
Гость 59, 16 июня 2013 21:16
Он голодал, что взятки брал? Да и деньги не малые. Судить его и всех с кем делился. Для врача это позор.
Гость, 16 июня 2013 21:44
Никто его не посадит, отмажется как обычно у нас бывает, а как о враче о нём могу сказать, что он просто никакой, хвалят его те, кто ему эти взятки и давали
Гость, 16 июня 2013 22:00
А парню который хотел откосить что будет?
Гость, 16 июня 2013 22:16
Татьяна, 16 Июня 2013 13:45
Раньше если узнаешь,что парень в армии не был,так девчонки считали таких пацанов не мужиками и редко кто с такими встречался.
А теперь, если узнаешь, что парень в армии был, так девчонки точно с таким встречаться не станут. Так что удачи вашему сыну!
Фокусник, 16 июня 2013 22:25
Освободите мужика, у меня сыну 16; кто ещё его отмажет???! :!:
Не берут только невриперологи.  И очкулисты, потому что их нету, - все разбежались...в погоню за "длинным рублём" ( А. Макаревич) :)
 Проктологи хотели бы взять, но ИХ не берут в призывную.....
Кадет, 16 июня 2013 22:30
Гость, 16 Июня 2013 17:35
Мой сын сходил в армию и все хоиошо( сам напросился-была бронь), а если ваш шнурки завязать без вас не может ТО ТОГДА ТОЧНО НАДО ПЛАТИТЬ
Гость, 16 июня 2013 22:39
Вы считаете, что он ОДИН брал? Посмотрите на их автомобили при их окладах. На остальные атрибуты успешной жизни. Там зарплаты из милости только получают и всё злые такие на жизнь то свою продажную . За всё плати. Есть даже понятия свои - этот ДОРОГОЙ доктор. Этот ТОРМОЗ, мол жить не умеет, не берёт.  Всё прогнило в этой мАсковской медяге. Любого можно привлечь   за нечто подобное.
Гость, 16 июня 2013 22:42
Гость, 16 Июня 2013 08:32  
ВРАЧИ ОЗЕРСКА САМЫЕ АЛЧНЫЕ ВО ВСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ФАКТ!!!!

Не то слово. Самые даровитые понаухали их Озёрска. Остались злобные и зависливые троечники.  Но жадность более чем у светил.
Гость, 17 июня 2013 00:02
Да, не повезло доктору.При их работе и нагрузках платить надо достойно и не брали бы взятки.Дай Бог ,чтобы все обошлось у него.
Гость, 17 июня 2013 00:16
В "РИА Новый Регион – Челябинск" немножко другая информация (хотя мб там и перепутали все):
Челябинск, Июнь 14 (Новый Регион, Елена Катина) – Сотрудники ОБЭП Озерска установили, что врач-травматолог городской поликлиники дважды получала взятки от призывников.
Как передали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД по Озерску, врач, входящий в состав военно-врачебной комиссии отдела военкомата, осенью 2011 года получила через посредника взятку в сумме 140 тысяч рублей. Деньги женщине передал призывник для освобождения его от военной службы.
После получения наличных, врач диагностировала у молодого человека несуществующее заболевание. Таким образом, призывник был освобожден от армии и получил военный билет.
Примечательно, что ранее в отношении данного врача уже было возбуждено уголовное дело. В октябре 2012 года женщина, пожелавшая поступить на военную службу по контракту, передала медработнику 20 тысяч рублей, за что была признана годной.
В настоящий момент врач исключена из состава военно-врачебной комиссии. Женщину ждет до 7 лет лишения свободы.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/444022.html
Гость, 17 июня 2013 00:29
ГОСПОДИНУ ВРАЧУ, Я БЛАГОДАРНА, СНОВА ХОТЕЛА УЗНАТЬ О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПРО СПИНУ , ЗАКАЗ ЧТО ЛИ ЧЕЙ -ТО?ЧТО ОПОЛЧИЛИСЬ ТО.   Я ПРО ТО, ЧТО УБРАТЬ ЕГО, ЗА ЧЕМ?ЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИЛ
Павел, 17 июня 2013 01:54
А зачем нужна армия? Только прежде чем отвечать, посмотрите это видео.
Гость, 17 июня 2013 03:11
Гость, 16 Июня 2013 22:16
Татьяна, 16 Июня 2013 13:45
Раньше если узнаешь,что парень в армии не был,так девчонки считали таких пацанов не мужиками и редко кто с такими встречался.
А теперь, если узнаешь, что парень в армии был, так девчонки точно с таким встречаться не станут. Так что удачи вашему сыну!
===========
вы про гламурок:? так им пофиг, служил ли, с любым безденежным встречаться не будут. а Татьяна, как мать, молодец - вырастила настоящего мужчину. чего и всем желаем.
Гость, 17 июня 2013 08:14
А вы тут в своём Озёрске все больные и ни пригодные к армии!
Гость, 17 июня 2013 08:44
Ну да, с нагрузкой 60-70 чел за прием, да с зарплатой 10 т.р.  как врачу - профессионалу жить ?А организовать частный прием Фомин активно мешает.  А тут сами несут и уговаривают. Кто смог бы устоять и гордо приносить в семью 10 т.р. ?
Копали под военкома, а он умный- сам не берет. только секс предлагает как бы шутя  . не удалось военкома словить- щас  врача распинать начнут. а он- посредник.
Гость, 17 июня 2013 09:03
Сначала зарплату врачам не дают- типа рабы сами себя прокормят, а потом охоту на них открывают. Развлекаются так ?
Активно разными методами лишают нас нормального медицинского обслуживания. До каких пор терпеть будем ?
СВОБОДУ ДОКТОРУ  !!!!!
Гость, 17 июня 2013 09:18
Я от коментариев в шоке!!!
А потом кричим на всех углах - как у нас плохо жить! Вон в Америке, в Европе!!
Так езжайте туда и попробуйте там взятки давать, полицейских подкупать...
Противно! Гадить хотим как привыкли, а жить при этом красиво. Так не бывает. Все начинается с каждого из нас. И если для нас норма, что дают и берут, то нечего жаловаться на жизнь.
Гость, 17 июня 2013 09:28
Заметно чище, 16 Июня 2013 19:17

К чему такое скоропалительное решение?
Можно просто лишить гражданства.
Человек получает вместо паспорта вид на жительство и теряет все права.

---------------------------------------------------------------------

Во-первых никто не может лишить гражданства. Во-вторых не много потеряли бы  :)
бизнес, 17 июня 2013 09:53
Я взятки даю везде-без них ни один чиновник пальцем не шевельнет!!! Будешь пороги обивать и шиш дождешься. Ненавижу это делать!!!А что делать???Жить то как-то надо... :(  :cry:
Гость, 17 июня 2013 11:12
вот я все думаю сам взятки брал. а к другим приставал чувствовал что документы липовые. нюх был у него хороший. а в армии делать нечего нашим детям. кто хочет пусть посылают. я за родителей которые детей берегут от армии. почему дети чиновников не служат. а наши должны служить. что его поймали так ему и надо . а то все к документам приставал.
Гость, 17 июня 2013 11:16
А кто  из врачей не берет взятки? Затроньте любую сферу.За роды берут и немало.За все берут.А что делать?
Гость, 17 июня 2013 11:46
Так все-таки ЕГО или ЕЕ поймали...чего-то статьи расходятся в поле подозреваемого
Гость, 17 июня 2013 12:01
Оставьте доктора в покое!
Cowboy, 17 июня 2013 12:15
Да-а, нелегко коррупционера-врача-учителя на взятке поймать. Вот и у нас в Озёрске "операция-Рвач" почти два года готовилась! Ах да, надо не забыть рвачу лет 10, не-ет лучше 15, с конфискацией "коттеджа на Комсомольской", да и центральные СМИ подключить...Что б другим "расхитителям ...собственности" неповадно было!
Гость, 17 июня 2013 13:35
А кто из врачей не берет взятки? Затроньте любую сферу.За роды берут и немало.За все берут.А что делать? - вранье. Ни разу не платила врачам в муниципальных заведениях. И с плохим обслуживанием при том сталкивалась крайне редко и по большей части в мелочах. За роды, кстати, тоже не платила, на выписке поблагодарила коробкой конфет врачу-медсестре там, сама захотела так. А за сами роды - ни гроша не взяли, но приняли на ура, умнички. И сколько с патологии лежала в беременность - все бесплатно, даже иммуноглобулин капали бесплатно, а он не из дешевых вообще-то. За свой счет делала разве что УЗИ, и то лишь потому, что мне к конкретному специалисту частному хотелось ходить, а не в самой жк делать. Так что не надо всех под одну гребенку чесать, у нас и порядочных врачей хватает. Да, грязь всегда заметнее, но есть не только она. А продажные люди вообще в любой сфере бывают, совершенно вот в любой. Это уже не от профессии зависит, такой человек и будучи маляром найдет, за что мзду получать.
Гость, 17 июня 2013 14:27
Слухи о тотальной продажности врачей распространяют сами врачи-рвачи. Увы, уважение к людям в белых халатах пропало. Лишьбы бабла срубить влёгкую. Увы. Не все, но самые жлобливые на виду. Их не и уважают. И они только и общаются между собой такие.
Гость, 17 июня 2013 16:05
А про СГЧ что слышно? Где решение суда? Ведь сегодня-СЕМНАДЦАТОЕ !!!
Гость, 17 июня 2013 16:07
Гость, 17 Июня 2013 11:12  
вот я все думаю сам взятки брал. а к другим приставал чувствовал что документы липовые. нюх был у него хороший. а в армии делать нечего нашим детям. кто хочет пусть посылают. я за родителей которые детей берегут от армии. почему дети чиновников не служат. а наши должны служить. что его поймали так ему и надо . а то все к документам приставал.

Есть такое чувство патриотизм, у кого оно есть, те не отмазываются, а остальные тюфяки, да маменькины сыночки
Ингвар, 17 июня 2013 16:27
Очень патриотично отдать здоровье или жизнь родному государству... в мирное то время... Очень патриотично строить дачи и дороги к ним зятьям Сердюковым и т.п.
Родине должны служить по призванию. Профессионалы. А не пушечное необстрелянное мясо. У нас в стране еще с царских времён- "пуля дура, штык- молодец!", как говорят генералы.
Гость, 17 июня 2013 17:14
ПОЧЕМУ ДЕТИ ВОЯК НЕ СЛУЖАТ, ОЧЕНЬ МНОГИХ ТАКИХ ЗНАЕМ.
Гость, 17 июня 2013 17:56
А , правда, что-то долго приговор зачитывают. Напишите - что с Чернышевым?
Гость, 17 июня 2013 18:25
И не только вояк...
Гость, 17 июня 2013 18:44
Третье поколение детей нашего города, а именно тех , кто родился от дедушек и бабушек, работавших на радиоактивном производстве, действительно, не совсем здоровое.Далеко ходить не надо. Наши отцы и матери отдали свое здоровье за то, чтобы защитить страну. Последствия и мы, их дети,  испытали на себе.Здоровьем не блещем. Я не говорю о тех, кто не имел отношения к производству. Очень много умирает  сейчас молодых людей. Посмотрите на наше кладбище. Оно не ужасает вас своими размерами? Неужели наши дети ,  внуки профбольных не могут иметь хоть какие-то льготы в отношении армии? Или мы и дальше будем калечить и уничтожать нашу нацию. Я за армию, но не такую, где гибнут сыновья.
Гость, 17 июня 2013 18:53
че смеяться то..эти вон миллионами тащут и ничего.а тут последнего врача забирают.
Ветеран холодной войны ,, 17 июня 2013 20:04
В армии должен отслужить каждый.........но ,если есть возможность,лучше не служить.
Гость, 17 июня 2013 20:15
ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ПРО СГЧ!!!!
Гость, 17 июня 2013 20:25
Очень много молодёжи умирает от наркотиков ( передоза), а не от облучения дедушек
Гость, 18 июня 2013 09:06
Гость, 17 Июня 2013 08:44
Ну да, с нагрузкой 60-70 чел за прием, да с зарплатой 10 т.р. как врачу - профессионалу жить
----------------------
Я вас умоляю!! Какие 60-70 чел??? Самим не смешно?! За 4 часа от силы 20 примет. Еще прошмыгнет несколько "своих", которые кто коньяком, кто наличкой отблагодарит. И можно глянуть на ту расчетку, в которой 10 т.р.? Очень хочется увидеть. З/пл уж давно подняли, а ноют по привычке. Уже почти все бюджетники получают на уровне среднего бухгалтера в комерции, только в комерции не пойдешь в отпуск на полтора месяца и оклады к отпуску не выплатят и премии там всякие. Так что хвати уже плакаться!
Гость, 18 июня 2013 10:39
какие злюки  ГОСТЮ 18 ИЮНЯ 09.06 ...НЕ БОЛЕЙТЕ ВЫ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.   И СВОИ ДЕНЬГИ СЧИТАЙТЕ.
Гость, 18 июня 2013 11:27
ну и каков финал  *** ? это ОН или Она?  ....
Гость, 18 июня 2013 11:27
Ой да любой бы из вас взял эти деньги, только кто на что учился и кто где работает. Если вы работаете уборщиком, сторожем или сантехником, вы ни когда это не поймете.А если честно он отличный врач за полтора месяца поставил меня на ноги с переломом колена.Держитесь я за Вас!
Гость, 18 июня 2013 11:38
да ему весь город платил. ... в призывной. все знают чё это за врач. умелец штамповать инвалидов и вымогать денюжку тёплыми словами.
Гость, 18 июня 2013 15:05
Гость, 18 Июня 2013 10:39
какие злюки ГОСТЮ 18 ИЮНЯ 09.06 ...НЕ БОЛЕЙТЕ ВЫ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И СВОИ ДЕНЬГИ СЧИТАЙТЕ.
-------------------------
И вам доброго здравия!!!
Но расчеточку с 10 т.р. у высококлассного врача все равно хочется увидеть. А если нет, то и нечего тут демагогию разводить.
Все врачам отличным - огромное спасибо за их работу!!!
А взяточник (хот врач, хоть министр, хоть мер, хоть дворник) - должен получать по заслугам!
Гость, 18 июня 2013 15:33
КАКАЯ ЖЕ ВЫ ЗЛЮЩАЯ ВСЕ- ТАКИ. ТЕТЕНЬКЕ 18 ИЮНЯ 15.05.
Гость, 18 июня 2013 17:47
Ну и комментарии! Вот к чему привели 22 года демократического воспитания. Моральные уроды. Ведь завтра этот милый доктор уже вам предложит выбор «кошелек или жизнь».
Гость, 18 июня 2013 20:10
нормальный врач.
Гость, 19 июня 2013 08:53
Вы свою расчеточку кому покажете ?   Скорее всего нет.
А расчеточка не на 10 т.р. , а на 8 т. р. если точнее быть. И это чистая правда. Не верите- сходите в бухгалтерию медицинскую. Они не покажут- стыдно такое показывать, но может знакомые какие шепнут на ушко.
Гость, 19 июня 2013 12:46
Вы все сами развращаете и врачей и учителей и чиновников, вот они все и оборзели
Гость, 19 июня 2013 13:21
Уважаемые друзья!Вот многие пишут,что заплатил и в армию не пошёл......Будьте любезны,подскажите телефон и ФИО и сколько?...я вот не знаю куда обращаться......Мне что прийти в военкомат и у всех спрашивать....А ГДЕ ТУТ ОТ АРМИИ ОТКУПИТЬСЯ?...
Гость, 19 июня 2013 13:51
Гость, 18 Июня 2013 15:33
Это вы тут всем пишите, что они злющие?А вы добренький такой, да?
Я никого не хочу защищать или обвинять, но у меня тоже растет ребенок, он хоть еще и маленький, но я уже сейчас с ужасом думаю, как он пойдет в ЭТУ армию. Повезло тем, кто хорошо попал, а многим не повезло...И где гарантия, что ваш ребенок не попадет туда, где бедные мальчишки умирали от пневмонии!!Я вот бы тоже очень хорошо подумала-служить моему ребенку или не служить, если конечно он сам не захочет этого.
какая досада, 19 июня 2013 15:54
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений