РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночные забавы, или Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Происшествия, 16 июня 2013 09:27, Читатель

Уважаемые озерчане, возможно кто-то сталкивался с ситуацией, подобной мне. Я вот в одной из наших газет прочитал сводку о том, что некто на своих авто причиняет вред припаркованным авто - оно понятно: во дворе разворачивались или мимо проезжали, задели, ретировались. Вчера один из представителей этих "некто", оно же существо, оно же элемент социума, видимо пошел дальше  в своем эволюционном развитии - он спешился и решил всю свою нерастраченную энергию выплеснуть на мое авто. Сегодня, 15 июня, примерно в 01:55, сработал датчик удара сигналки на моем авто, припаркованном в надлежащем месте у торца дома по Кирова 19. Было выбито заднее стекло - на крышке багажника видны следы подошвы. Существо либо встало на крышку багажника и с силой ударило, либо с разбегу это сделало. Сделаю примечание: когда я вылетел через минуту на сигнал удара, то оценил положение моего авто относительно других авто - стояло оно признаюсь по-чайниковски и эгоистски, т.е. так как ставить нельзя - совершенно не плотно к одному из соседних авто, что не дало поставить еще одну машину. Возможно некое существо вот так отомстило мне в ночи, приехав, желая припарковаться и увидев такое безобразие. 

Но поверьте мне на слово - я парковал авто в середине дня абсолютно плотно между двух стоящих других и поздно вечером даже не выходил из дома. Т.о., к вечеру ситуация изменилась, какие-то машины уехали, какие-то припарковались ровняясь на другие крайние (я оказался в середине парковки) и получилось, что авто стоит коряво. Неужели это повод для такой мести? Разве вменяемый автовладелец может так отрываться на авто, имея свое авто? Предполагаю, что это могли сделать и юные существа, прогуливающиеся под пивко - компаний сейчас много кочует по ночным улицам города - им тоже мимо проходящим могла не понравиться такая несправедливость и эгоизм, как они могли подумать. Независимо от того какое существо это сделало, печально осознавать, что деградация и разруха в головах достигла такого уровня. Больше волнует даже не материальные затраты и затраты времени на восстановление, а перспективы города, вопрос безопасности. Ни того, ни другого нет.

Озерчанин


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гocть, 16 июня 2013 09:37
пичалько , зато теперь будешь ставиться на парковку ??
Гость, 16 июня 2013 10:01
гocть, 16 Июня 2013 09:37
пичалько , зато теперь будешь ставиться на парковку ??

Вы так и не поняли :oops: , автор о другом глаголил....
Гость, 16 июня 2013 10:01
не обязательно дело в парковке, может кто долг какой отдал 8)
Гость, 16 июня 2013 10:02
Скажу честно, у меня было (есть) желание спустить колеса тем, кто при парковке занимает два парковочных места. Приезжаешь вечером с работы или из сада и замечаешь, что все машины плотненько стоят друг к другу. Однако подъехав ближе видишь,что некоторые занимают сразу два парковочных места  и чихать они хотели на других жителей дома. Обычно оставляю владельцу записку, с просьбой парковаться плотнее, на мужчин это действует, а на бабу ( живет в нашем подъезде) нет!  :D
ДГ, 16 июня 2013 10:02
Сволочи. Только неотвратимость наказания может что-то изменить.
Кулибин, 16 июня 2013 10:11
Есть натренированные и сильные индивидуумы, которые в не совсем вменяемом состоянии видят в автомобиле горку и предпочитают преодолевать её с разбега. Стекло у горки при этом запросто ломается (ка лобовое, так и заднее).
А есть автолюбители с подобными вашему номерами, которые передвигаются по дорогам страны и жизни не замечая окружающих и создавая им при этом (иногда) весьма значительные неудобства. Некоторые неравнодушные (и не совсем сознательные) граждане (и гражданки) могут после получения описанных неудобств и в абсолютно вменяемом состоянии преодолеть вашу горку с разбега.
О том, какой случай именно ваш, история, видимо, умалчивает. Однако выводы делать только вам. Сочувствую. Обращайтесь в наши доблестные правоохранительные органы (вдруг ваш случай относится к первой из описанных ситуаций и невменяемый атлет кроме пробежки ещё и громко шумел во дворе, оставив свидетелей), может и найдут обидчика вашей любимой японки.
Гость, 16 июня 2013 10:25
А есть ли в городе хоть одна нормальная парковка?Давно уже надо было построить хоть парочку нормальных многоуровневых парковок.А то парк машин растёт и ничего не делается,только бла-бла...
Гость, 16 июня 2013 10:25
эх, не был у вас с 98-го года...фэшные выселили..лучший дрифтер в городе на московских номерах..совсем у вас там ж... наступила..Не переживайте, в Москве еще хуже..со всей страны съехались шулера (которых и в озерске ищут)..эскорт-модели, гомосексуалисты(вы их на малой оставляйте, в Москве передоз по пи..рам) воронежские, т.н. модели (шлюхи по-новому) давят как клопов москвичей..миллион стоит загубленная жизнь..корупция настолько вызывающая..что только водка и спасает..В Москве у всех тоска наступила..и у богатых и у бедных..никто не улыбается..а кыргыстан на латвийских номерах вообще..еще национализм припишут. короче, сороковские..У ВАС ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК ПЛОХО! русский оптимизм где?! а автору заметки +100500..красиво расписал..бабулька моя (всю жизнь детская медсестра на Победы) вчера ходила загорать на ближнюю дачу Сталина в Кунцево(Москва)..перетерпим и жизнь когда-нибудь наладится.. Всем бодрячка и "стоячка"
Гость, 16 июня 2013 10:25
Ходи пешком, здоровее и стройнее будешь. И не будет твоя башка пухнуть от мыслишек как  отомстить такому же "АВТОЛЮБИТЕЛЮ" за парковку на газоне или тротуаре.  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 июня 2013 10:27
ОДНИМ СЛОВОМ УРОДЫ :evil:  :evil:  :evil:  КАКИХ СЕЙЧАС ПОЛНО :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ЧТОБ ИМ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ :evil:  :evil:  :evil:
я вам один умный вещь скажу, 16 июня 2013 10:32
лучше 10 пьяных русских во дворе, хоть понятен алгоритм поведения, что в Озерске, что в Барнауле..чем 10 трезвых дэхкан, говорящих на бусурманском..ты не знаешь чего от них ждать! еще раз сочувствую автору заметки..а у меня вообще пару тачек угнали "ну и ф..й с ним, с финским плащем" 8)
Гость, 16 июня 2013 11:04
Одним словом-УРОДЫ :!:  :!:  :!:  :evil:
Николай, 16 июня 2013 11:06
ТОлько дебилы мстят машине. Прискорбно, что в городе их полно
Гость, 16 июня 2013 11:11
Покупать ГАЗ-2330 "Тигр" весь в броне.
Гость, 16 июня 2013 11:20
Вчера видели такие же повреждения там же только авто другое. Явно, одно и то же лицо сделало.
Гость, 16 июня 2013 11:25
эт дети бывает бегают по машинам
Гость, 16 июня 2013 11:37
Такое впечатление, что скоро наступит время каменного века. Разум на 0. эмоции - бьют рекорды. На газонах средь бела дня , как в поле (привычки не забудешь) "отдыхают" пьяные люди.  На лавочках около "Фараона" они просто спят. Вечером вакханалии до утра. О чем мы говорим? Амстердам какой-то. Тогда пусть уже и тюльпаны повсюду растут.
Игорь, 16 июня 2013 11:52
Зато  сэкономил на платной стоянке .  Не надо плакать теперь.
Гость, 16 июня 2013 11:54
Всё идет к тому,что в каждом дворе необходимы камеры видеонаблюдения.У знакомых сосед-инвалид проявил инициативу: сложились и практически круглосуточно он знает КТО.ЧТО,ЧЕМ и КАКИМ методом курочит двор,машины.Хватило 6 м-в и теперь порядок.Соседи были предупреждены объявлением в подъезде о камерах.
ЯВШ, 16 июня 2013 11:54
Идиотов хватает, сочувствую автору. Теоретически, хороший пес может вывести на гада, но в Озерске это сложно.
Гость, 16 июня 2013 12:03
Быдло однозначно, вот для таких товарищей и продают автоматические винтовки в супермаркетах в США, а у нас гуляй рванина бей, ломай, не свое - не жалко!
живу по Кирова, 28, 16 июня 2013 12:14
Игорь, 16 Июня 2013 11:52
Зато сэкономил на платной стоянке . Не надо плакать теперь.
______________________________________________________
платная стоянка НЕ ОТВЕЧАЕТ за машины!!! они просто предоставляют место! а если с вашим авто что -либо случилось руководители стоянок умывают руки!!
Автору могу только посочувствовать!!!
Гость, 16 июня 2013 12:16
Сталкивались, сталкивались с такой ситуацией, - "некое существо вот так отомстило мне в ночи, приехав, желая припарковаться". Это трусливая, падлючая, крысиная, чисто Озёрская манера. Эти Озёрские "существа" почему то считают "своими" места на общественных парковках. В порывах "праведного гнева" эти существа исподтишка бьют стекла и режут колёса чужих автомобилей. Крысы, знайте - вычислить вас не так уж сложно ... только желание и терпение.
существо с улицы Иртяшской - надеюсь, что прочитаешь ...)), а возмездие обязательно будет - "Месть - блюдо сладкое, которое нужно подавать холодным."  :D
AG_, 16 июня 2013 12:27
"Николай, 16 Июня 2013 11:06
ТОлько дебилы мстят машине. Прискорбно, что в городе их полно" -
- всё больше и больше (((
"Игорь, 16 Июня 2013 11:52
Зато сэкономил на платной стоянке . Не надо плакать теперь." -
- вот ещё + один ...
Гость Анри, 16 июня 2013 12:36
Самое страшное,законы на стороне преступников.Чтобы доказать,пострадавшему
приходиться пройти все круги ада.И редко это удается.Преступник говорит НЕТ,
ему верят.Все прступления совершают в ночи.В наше время преступники торжествуют.
У порядочных людей нет защиты.
Озерчанин, 16 июня 2013 12:56
Гость, 16 Июня 2013 11:20
Вчера видели такие же повреждения там же только авто другое. Явно, одно и то же лицо сделало.

Кстати, вчера я тоже видел на парковке, на против нашего же дома 19, но со стороны Кирова, на зеленой копейке аналогичное повреждение, но на лобовухе. Уверен, что автор один и тот же, ну или компания авторов.

Что касается меня, то по отношению ко мне мстить некому, по крайней мере явно. Никому на дороге не вредил, пешеходам уступаю, правила соблюдаю. Не надо смотреть на номера, не в номерах дело - не вещь определяет человека. Как никогда актуален вопрос и особенно у нас в городе - Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?
Гость, 16 июня 2013 13:22
Да, конечно очень жаль  :cry:
Надеюсь, что этой бестолочи, которая это сделала вернётся сполна!
Можно было хотя бы по колесу-то пнуть?  :oops: Вышли, перепарковали. Нет же, надо было открыть форточку заднюю вот таким методом. Ужос. Автор, крепись.
Гость3, 16 июня 2013 13:44
Этому деграданту все вернется, может и в такой форме, может хуже.
Недавно наблюдалось неадекватное поведение одной взрослой дамы, ее неуместное поведение! Довольно известная личность, в интернете блистает на корпоративных фото. Многие считают себя, что им все дозволено, часто это касается больших машин... Топикстартеру сочувствую, свидетели откликнитесь  :!:
Гость, 16 июня 2013 14:03
Живу на Иртяшской 3. Гоп-компании по ночам, особенно летом, - дело постоянное. Поставил камеры с видеорегистратором. И сплю спокойно.

По деньгам всё удовольствие обошлось в 4700 руб. (можно уложиться и в меньшую сумму около 3000 руб.):

1800 руб. - видеорегистратор на 4 камеры (http://www.aliexpress.com/)
1400 руб. - две камеры с нему с ИК-подсветкой с разным фокусным расстоянием: одна понорамный вид (http://www.aliexpress.com/), другая крупый план - узко направленная на машину с приближением (http://www.aliexpress.com/)
1500 руб. - б\у 1,5 Гб HDD для витеорегистратора, купленный на молоток.ру (хотя, можно было поставить и значительно меньший по объёму)
AG_, 16 июня 2013 14:27
Гость, 16 Июня 2013 14:03
"Живу на Иртяшской 3. Поставил камеры с видеорегистратором. И сплю спокойно." -
- ну не поможет видеорегистратор в своей машине, если г..но в голове владельца другой ...
Гость, 16 июня 2013 14:50
Может просто человек очень хороший этот, владелец авто который.  :)  В таких случаях обычно кто-то из двух имеет неприязнь к другому.
Гость, 16 июня 2013 14:54
Такие как автор занимают парковочные места посетителей магазинов. Наверно, не меня одного берет злость, когда, чтобы припарковаться к "Спутнику", "Обувному", "Три богатыря" на Уральской и т.д., нарезаешь круги и ждешь освободившегося места. Особенно эти "подснежники" видны зимой. Как оказалось нервы не у всех крепкие.
Автор, найди себе парковку и будет тебе счастье.
с Москвы, 16 июня 2013 15:30
у нас сосед-водитель местного начальника ОВД, отличнейший мужик и собутыльник, выбивал 4 года, строительство "карманов" во дворе..выбил..построили..симпатично. Теперь все соседние дворы у нас машины ставят..так сосед, как выпьет на выходные, начинает сокрушаться.."С..ки, я 4 года по инстанциям писал, начальника просил дело сдвинуть, а мне как не было места так и нет. Вот это чья машина, а эта, а вот этот вообще из соседнего квартала" . П.с. ни одна машина при этом не пострадала(ет)
Гость, 16 июня 2013 16:11
Гость, 16 июня 2013 16:43
Извините, а ближайшая платная стоянка к Кирова 19, это где?!
Гость, 16 июня 2013 16:56
живу по Кирова, 28, 16 Июня 2013 12:14 - ну если жаба давит платить за стоянку и наплевать на окружающих,которым дышать выхлопами не очень нравится , тогда да,аргумент железный. Однако,если есть мозг, то каждый может сообразить - получить такие повреждения на платной стоянке вероятность гораздо меньше.  ;)
Гость, 16 июня 2013 16:59
Гость, 16 Июня 2013 14:03 - ну-ну. Видимо еще ночью кирпич не прилетал. регистратор блин  :D
Гостьfauzar, 16 июня 2013 19:06
скинтесь на краску и разметить полосы для каждой машины . дкмаю будет порядок
Гость, 16 июня 2013 19:20
Оставляя свое авто во дворе,мы осознанно игрем в рулетку,тем более сейчас летом,когда безголовая молодежь шатается пьяная и бушлатит.А вот если у кого терки с соседом,или штуку баксов кому должен или еще что,тогда оставлять оставлять авто-это полный дибилизм.Так вот я к чему.Если ничего никому не должен и плохого ничего(на ваш субъективный взгляд) никому не делали,то шансы,что авто не испортят, резко возрастают.А вообще у нас детский сад,а не город-милионные авто бросают на ночь во дворах.Такого нигде нет,и нам еще молиться надо,что живем в запретке.А так-все на платную стоянку!
Гостья, 16 июня 2013 19:23
Нет столько автостоянок в городе, чтобы каждый автовладелец мог свое авто поставить. Вести себя надо по-человечески, а не как первобытные обезьяны.
Гость, 16 июня 2013 19:48
Может платные стоянки и не отвечают за авто, но гоп компании подойти не дадут!
ТАНКИСТ, 16 июня 2013 20:46
Видео-регистратор не спасёт от имбицилов, разбивается боковое окошко и нет регистратора, только трус и слабак может пакостить не хозяину авто, а только автомобилю.
ГОСТ, 16 июня 2013 21:51
.А вот если у кого терки с соседом,или штуку баксов кому должен или еще что,тогда оставлять оставлять авто-это полный дибилизм.Так вот я к чему.Если ничего никому не должен и плохого ничего(на ваш субъективный взгляд) никому не делали,то шансы,что авто не испортят, резко возрастают_______________________Помогите советом. Что делать? Год назад идя по тротуару, был сбит женщиной на "Поло". Она выезжала со двора, я ее решил пропустить. она остановилась, типа меня пропускает.. я пошел, она поехала..фуллконтакт..пытаюсь открыть ее дверь, высказаться трехэтажным, блокировка..она показала на часы и..укатила(не хватало только визга резины)..Ей примерно 60 лет, на вид интеллигенция,..по 03 повезли в местную травму..нога, туда-сюда..врач, рассказал, что лучше не надо ГАИ..дом элитный, сам будешь виноват..Дом и впрям непростой, Шмитовский 16, Пресня, Москва..Певица Нюша, Сати Казанова, Лерочка-моя любимая Кудрявцева, ооо, продюсер Витаса. вскрыл там вены пару недель назад..лучше не связываться или сжечь этот "Поло"? :evil:
коняшка, 16 июня 2013 21:58
Что-то подобное творилось, помнится, лет 10 назад. Мы тогда на Семёнова жили. Райончик и так Аховый, а тут ещё какие-то гоблины повадились по машинам бегать! :evil:
Причём одну ночь - в одном дворе, другую - в другом. Развлекуха у них такая была. :evil:
Здесь, я думаю, тоже из этой оперы что-то. :cry:
Гость, 16 июня 2013 22:34
Так все же, где ближайшая к Кирова 19 платная автостоянка?
Гость, 16 июня 2013 22:48
Не можете оплатить стоянку не покупайте машину. Можешь позволить себе машину - жмешься на гараж. Не одобряю действия вандалов, но и не осуждаю. Ваши проблемы - зато рядом со своей задницей. Наслаждайтесь, остальным - Г О Т О В И М С Я!!!
Грузовик на Студенческой, 16 июня 2013 22:53
А меня ушатайте! В кабине есть пиво.
Озерчанин, 16 июня 2013 23:16
Гость, 16 Июня 2013 14:54
Такие как автор занимают парковочные места посетителей магазинов. Наверно, не меня одного берет злость, когда, чтобы припарковаться к "Спутнику", "Обувному", "Три богатыря" на Уральской и т.д., нарезаешь круги и ждешь освободившегося места. Особенно эти "подснежники" видны зимой. Как оказалось нервы не у всех крепкие.
Автор, найди себе парковку и будет тебе счастье.

Гость, если мне судить исключительно по себе, то такие как я не занимают места посетителей магазинов, т.к. то самое место, на котором мне вынесли стекло и есть найденная мной парковка, поскольку я живу в этом доме. Обещанное тобой счастье было недолгим.
Гость, 16 июня 2013 23:47
Сочувствую автору.Идиотов хватает и у нас в городе,куда от них деваться.Был бы закон как в Эмиратах,был бы порядок.
Гость, 17 июня 2013 00:32
Гость, 16 Июня 2013 22:48
Не можете оплатить стоянку не покупайте машину. Можешь позволить себе машину - жмешься на гараж. Не одобряю действия вандалов, но и не осуждаю. Ваши проблемы - зато рядом со своей задницей. Наслаждайтесь, остальным - Г О Т О В И М С Я!!!
-----------------------------------------------------
....
почему нужно какому-то "дяде" платить деньги за какую то стоянку ??? или тем более гараж, если он мне не нужен ??? ведь дебил и на стоянку бросит кирпич ... и гараж вскроет. Почему везде норма жизни - машина у дома, а у тебя кругом враги ??? Для тебя сознательно повредить чужую собственность - это нормально, ты не осуждаешь ?
ГостьПешеход навеки, 17 июня 2013 01:56
Как много неприятных забот и эмоций у владельцев личных авто! Но, видимо, владение ими все неприятности оправдывает? А сколько денег со свистом вылетает в эту прорву! Не дай бог мне этих радостей. (И не даст!).
Гость, 17 июня 2013 07:38
Гость, 16 Июня 2013 22:34
Так все же, где ближайшая к Кирова 19 платная автостоянка?

Бажова 22, не так уж и далеко, через двор детского садика пройти
Гость, 17 июня 2013 08:32
Наверное лучше теперь пешком ходить,если колесо в яме не оставишь,так ночью снимут,или хлеба на крышу насыпят,что бы чье то место не занимал и на чьем то лифте не ездил
Ярик, 17 июня 2013 08:33
У нас такая же история, вышел а на задней двери вмятина вызвали сотрудников ГАИ протерли пыль а там отпечаток ноги может это один и тот же случай живем на Космонавтов, но автомобиль никому не мешал. Просто кому то захотелось копыта свои почесать. Уроды!
Гость, 17 июня 2013 08:48
Гость, 16 Июня 2013 11:25  
эт дети бывает бегают по машинам
____________________________
ага им больше ведь негде бегать же да???  остаются только машины. вы бы хоть мозг включали че пишете.
Гость, 17 июня 2013 09:51
Какое имеет право какой то упырь прыгать по машинам!? Где бы она не стояла - это покушение на частную собственность,порча имущества! Хулиганство в конце концов! И этот хулиган должен ответить по закону! И как некоторые могут это оправдывать и ещё советы давать,кому и куда девать свою машину!? Скоро нас всех жизнь заставит ставить во дворах  видеокамеры,как в области! Многие знакомые с помощью видео находили виновников и хулиганства,и мелких аварий внутри своего двора! И никто не может отвертеться,что он не виноват,и что его вроде и не было во дворе! А на видео всё видно!
Гость, 17 июня 2013 09:59
Гость, 16 Июня 2013 14:03
?????????????????????????????????????
Сколько за доставку отдал  :?:   :?:   :?:   :?:   :?:   :?:   :?:
Гость, 17 июня 2013 10:42
Для всех обиженных, это новое городское движение молодежи, симбиоз паркур+стопхам = авторобингуд!!! Действуют только ночью и толпой. Повреждение исключительно стеклу, так как наклейки денег стоят.  :D   :D   :D
Гость, 17 июня 2013 10:50
ЧП, блин, стекло разбили?! В больших городах за парковочное место убивают, или калекой делают.  8)   8)   8)
Гость, 17 июня 2013 15:17
такая же ситуация и у меня была тоже заднее стекло разбили - ночью, в 2.10, 2 недели тому назад. Так и никого и не нашли.
двое с носилками, 17 июня 2013 16:46
Гость, 16 Июня 2013 10:25

Главное - успокойтесь и не нервничайте. Мы уже выехали к вам.
Гость, 18 июня 2013 05:51
не эт просто уроды у меня машина зиму с краю стояла изредко уезжал некому немешал и както ночью выбито боковое и заднее лобовое а на полке охота крепкое на тойже стоянке
Гость, 19 июня 2013 08:35
AG_, 16 Июня 2013 14:27
Гость, 16 Июня 2013 14:03
"Живу на Иртяшской 3. Поставил камеры с видеорегистратором. И сплю спокойно." -
- ну не поможет видеорегистратор в своей машине, если г..но в голове владельца другой ...
_______

Вы не поняли. Камеры - со стороны дома стоят. Снимают крупным планом машину и широким углом, то что вокруг неё.
Гость, 19 июня 2013 08:57
Гость, 17 Июня 2013 09:59
Гость, 16 Июня 2013 14:03
?????????????????????????????????????
Сколько за доставку отдал
_______________

Цены указаны уже с учётом доставки авиапочтой Китая. Единственно, она оч. долгая. Сейчас это 2-3 месяца. Таможня завалена товарами из Китая. Можно выбрать доставку EMS-почтой, будет быстрее (посылка придёт за месяц - полтора), но дороже.
миха, 21 июня 2013 10:34
ты уж напиши поподробнее про камеры из Китая!!!!!
Гость, 23 июня 2013 00:58
А что тут писать? Набери в строке браузера: aliexpress.com. А в строке поиска Али набери: "cctv camera", и будет тебе счастье.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений