РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске Челябинской области задержанная избила инспектора ДПС

Происшествия, 15 июня 2013 14:44, источник: kp.ru

Автоледи была пьяна и слишком активно размахивала руками.

На улице Озерска инспекторы остановили подозрительный автомобиль – он неуверенно двигался по дороге. Оказалось, что за рулем - пьяная дива. Предъявлять документы она отказалась, поэтому женщину доставили в отдел полиции.

Во время личного досмотра дама вела себя агрессивно и размахивала руками, да так активно, что ударила по лицу инспектора ДПС, тоже женщину. Сейчас проводится служебная проверка, которая должна установить, был ли удар намеренным. Если это предположение подтвердится, виновной грозит административное наказание. Но один протокол на нее уже составлен - за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения и без прав.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

???, 15 июня 2013 15:08
Город должен знать своих героинь!  :{}
Корректор, 15 июня 2013 15:45
источник: kp.ru
Оказалось, что за рулем - пьяная дива.

Что, она ещё и пела?  :D Эх вы, грамотеи!
(Дива (итал. ˈdiːva) — в оперном искусстве прославленная певица.
Иногда термин употребляется и по отношению к выдающимся представительницам популярной музыки, театра, кино. Близок по значению к термину примадонна.)
Гость, 15 июня 2013 16:32
Ну куда лезут за руль в пьяном виде? Фото этой авто дивы и фамилию !
Гость, 15 июня 2013 16:36
Пьяное быдло! :evil:
Гость, 15 июня 2013 17:38
Это не та автоледи, которую задержали около Джери случаем)
Гость, 15 июня 2013 17:45
Жестоко избила ногами? Или, размахивая руками, задела?
Гость, 15 июня 2013 18:14
Гость, 15 Июня 2013 17:38
Это не та автоледи, которую задержали около Джери случаем)
Наверно да
Nevermore, 15 июня 2013 18:26
Дада та самая, которая в 7 утра была пьяная у Джери. Она уже не в первый раз по пьяни лишается прав)
Гость, 15 июня 2013 18:31
Это Золушка, она ехала с бала!
asura, 15 июня 2013 18:34
АвтоАлкоЭмансипация..или гопники на шпильках.. :D
Гость, 15 июня 2013 18:35
Приятно смотреть как паркуется автоледи, скрежет железа о бардюры.
Гость, 15 июня 2013 18:55
уберите вы этих теток с проезжей части. позор города. мужички.стоять позориться у дороги.
Гость, 15 июня 2013 20:11
Вот ведь как :o
В полиции какбэ мужикам надо служить, да и за рулем дамочкам нечего делать, к тому же еще и пьяным вхлам :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2013 20:49
вообще то это  мужская работа разбираться с алкашами. вот она и получила.
Гость, 15 июня 2013 21:22
Бедняжка она хотела всего лишь любви :) А обыскала ее тетка  :) Не об этом она мечтала :D
Гость, 15 июня 2013 21:27
Да, иногда тетки как отмочат, так  отмочат :!:  :!:  :!:  Сегодня видели: едет дама за рулем сама, а на коленках у неё сидит собака---видно помогает рулить :!: И у обеих такой умный вид, обхохочешься :!: И полная машина людей :o
Гурд, 15 июня 2013 21:35
барышни кончайте хамить :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2013 21:40
Да бросьте вы! Дурь в голове от пола не зависит! Алкашей столько же,сколько алкашек! Этой дряни на дорогах слишком много развелось! И поблажек к нарушителям много!
Надя, 15 июня 2013 21:44
Что, уж и выпить нельзя??!  Имею право и буду отстаивать свою точку зрения!!! Трезвый образ жизни - это ограничение прав и свобод человека!!!
Гость, 15 июня 2013 22:49
Мне так думается,  что за  такое не административное должно  быть наказание,а уголовное  ,ато   каждддый дебил  будет махать руками , а ведь молодая  девушка сотрудник Д П С или ГБДД находится на работе.Представте себя на ее месте,  как бы вы отреагировали получив по лицу на своей работе.
Гость, 15 июня 2013 23:46
ой ,привет надюха,что то давно ты тут не мелькала. пойдем завтра в джерку,потусуемся,поснимаемся.
Гость, 16 июня 2013 00:15
дичь...
Гость, 16 июня 2013 01:09
идите борщ варить, не суйтесь в мужицкую работу.дома ваше дело.
Гость, 16 июня 2013 02:17
Надя, 15 Июня 2013 21:44
Что, уж и выпить нельзя??! Имею право и буду отстаивать свою точку зрения!!! Трезвый образ жизни - это ограничение прав и свобод человека!!!

Выпить, Мадам, Вам как раз-таки можно...Только вот беда, закон запрещает Вам в таком состоянии садиться за руль дабы оберечь Вас и других ни в чем не повинных людей от трагедии. А ограничение прав и свобод человека это нечто другое. Вы тоже садясь за руль в таком виде коем-то образом ограничиваете свободы людей, вышедших по городу просто погулять и подвергаете их жизни опасности. Так что пейте "на здоровье" дома и за руль после выпитого не садитесь. Если закона вам мало, наберите в Ютубе "пьяный за рулем" посмотрите последствия...там более весомые аргументы. Удачи Вам
Надя, 16 июня 2013 09:12
Гостю в 23.46
А Айда !!! :{}  Я буду в мини, и не за рулём! :D А ты -?
Прийдя на работу в полицию, - надо быть готовым к всяким событиям....Им для этого униформа бесплатно выдаётся и деньги платят! Обучают приёмам самобороны и рукопашного боя. Мне бы "залепили" по фейсу, - так я всегда готова ответить хуком справа! К тому же будучи на работе и под защитой закона! Ещё бы и с ноги ей, бухой корове, добавила!  Какая-то полиция нежная стала !!? Надо табельное оружие сразу применять, без предупредительного выстрела в воздух - на поражение в голову.
Гость, 16 июня 2013 13:43
Что за   бредятину вы пишете :evil: "Если удар был намеренным-то административное наказание", прежде чем писать вы хоть кодекс УК или  КоАП откройте, намеренный удар -Уголовка :cry: но никак не административка. И какой  личный досмотр инспектором мужиком - бабы может быть?! Только женщина досматривает женщину! ;) Так ТО!
Гость, 16 июня 2013 18:34
И вобше какие разборы полетов с пьяной, пьяным могут быть вы дайте Человеку протрезветь ! Потом все разборки проводите ! Идиото кусочки :D
Гость, 16 июня 2013 22:06
Гость, 16 Июня 2013 13:43
Только женщина досматривает женщину! smile;) Так ТО!
------------------------------
Так пьянь- уже не женщина :D  А почему в аэропортах женщинам-служащим перед посадкой можно ощупывать мужчин? Дискриминация :(
Надя П., 16 июня 2013 22:41
Пьяного водилу должон освидетельствоватиь и "протоколировать" тоже пьяный инспектор ДПС !!! Тогда оне сразу найдут общий язык !!!  
А разница полов - значения не имеет!   :{}  :{}  :{}  :!:  :!:
Гость, 16 июня 2013 23:19
Парня не поделили, блин! Вспомнили школьные обиды, наверняка...
Гость, 17 июня 2013 09:42
Пей - гуляй рванина :D  :D  :D  :D  :D
Это же россея - здесь все можно :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2013 06:44
а заголовок то!
"избила", хотя по тексту ударила один раз (слово "избить" имеет малость другое значение, чем однократно ударить).
а в полицию идут служить гламурные барышни что ли?
там знаете ли и подстрелить могут, все бывает.
8)
Гость, 18 июня 2013 15:15
Почему не указывают номер машины этой дамы из амстердама :?:  :?:  :?: неужели богатая и несчастная в любви :!: Вдруг опять пьяная поедет, так настучим или объедем боксершу :!:
Гость, 19 июня 2013 09:35
Надя, 16 Июня 2013 09:12
Прийдя на работу в полицию, - надо быть готовым к всяким событиям....Им для этого униформа бесплатно выдаётся и деньги платят! Обучают приёмам самобороны и рукопашного боя. Мне бы "залепили" по фейсу, - так я всегда готова ответить хуком справа! К тому же будучи на работе и под защитой закона! Ещё бы и с ноги ей, бухой корове, добавила! Какая-то полиция нежная стала !!? Надо табельное оружие сразу применять, без предупредительного выстрела в воздух - на поражение в голову.

А вы, я смотрю, вообще ни законов не знаете ни работы полиции.... 1.Форму полицейские покупают за свой счет (не дешево выходит). 2. Ответить хуком справа сотруднику полиции запрещено законом! 3. Под защитой закона находятся граждане, а не сотрудники полиции! (обратное - это великое заблуждение многих) 3. Применять оружие в таких случаях категорически нельзя! И вообще у сотрудников полиции запретов раз в 10 больше, чем у гражданских лиц!!!
Так вот...не знаете не говорите ерунду! Лучше будьте девушкой во всех смыслах слова, не говорите того, чего не знаете, занимайтесь своей работой и будет вам счастье :D
Так вот
Гость, 19 июня 2013 13:01
Интересно, и какая такая теперь проводится служебная проверка по факту намеренного или не намеренного нанесения удара...?опрашиваются свидетели-сослуживцы или пытают нарушительницу?? :D
Гость, 20 июня 2013 22:37
наверное все - таки ее пытают., а про форму полицейскую- так у них зарплаты не объедешь. все мы их миром кормим. можно и купить, не обеднеют.
Гость, 21 июня 2013 15:20
Порой читаешь этот бред жителей города Озерска и поражаешься отсутствию у них каких либо мозговых процессов в голове, но написать им и обгадить кого-либо, извиняюсь за выражение, обязательно надо. Во первых не женщин из-за руля убирать надо, чтоб якобы мужики не позорились, а пьяных водителей, как женщин, так и мужчин. Во-вторых, фраза про инспектора ДПС: "вообще то это мужская работа разбираться с алкашами. вот она и получила". Кто же если не девушка-инспектор может досматривать женщину. Не тупите!
Полностью поддерживаю Гость(ю,я), 19 Июня 2013 09:35. Прежде чем что-то писать в обсуждения, сначала подумайте, не позорьтесь своей безграмотностью и отсутствием знания каких-либо законов и нормативных актов.
Гость, 21 июня 2013 16:01
Если будете помещать фото нарушителей, меньше будет  нарушений, если конечно это не богатые :!:
Гость, 21 июня 2013 16:53
вы видимо самый *умный* здесь. гость 21 июня. 15.20.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений