РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пожар во дворе озёрского недостроя

Происшествия, 21 июня 2013 15:36, Читатель

Вчера возвращался домой вечером, стал свидетелем пожара на стройплощадке многострадального дома по ул. Свердлова, 25. Кто-то поджег ПАФ, скорее всего будет, говоря официальным языком "неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц". Стройплощадка давно не охраняется, проход на территорию свободный. 

Видимо, все не могут расторгнуть муниципальный контракт с Вадиком Пивуновым. Но не об этом сейчас. 

Поразила быстрая и слаженная работа пожарных: не каждый день становишься свидетелем такого происшествия. 

Вызов поступил в 20-30, уже через 3 минуты со стороны ул. Свердлова прибыл первый "Урал", развертывание заняло не более 40 секунд, спустя 2 минуты прибыл со стороны ул. Лермонтова и "Камаз". Удивило, но огнеборцы между собой не разговаривают при тушении пожара - каждый знает что и как делать, такое впечатление, что на данном объекте они долго тренировались! 

Радует, что хоть спасатели и пожарные работают хорошо из структур в нашем городе! Их бы в администрацию направить на работу - дом бы сразу был сдан! А поскольку мобильник был с собой - получился маленький фоторепортаж.

SAV.


0004.jpg

0005.jpg

0006.jpg

0008.jpg

0010.jpg

0013.jpg

0015.jpg

0016.jpg

0017.jpg

0018.jpg

0019.jpg

0020.jpg

0022.jpg

0023.jpg

0024.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

блондинка Наталья, 21 июня 2013 15:41
Люблю мужчин в форме...!!! Особенно, когда трудятся!!!
Гость, 21 июня 2013 16:13
Как трудятся?
Гость, 21 июня 2013 16:41
Пух подожгли! :D
Обращаюсь к поджигателям пуха,подожгите,пожалуйста, пух под грузовиком, что стоит на Студенческой,напротив банка, может когда он сгорит его уберут с улицы, с глаз долой.
Сереженька-молодец, 21 июня 2013 17:15
Сегодня горело что-то в районе Горной-Монтажников. Я увидел густой дым из окна, но что горело, видно не было. Позвонил в МЧС, действительно приехали в течение 5 минут, через 10 минут дымить перестало. Правда машины оставались там еще в течение минут 20, вероятно, чтобы убедиться, что все потушено и повторного возгорания не будет.
Андрей Андреевич, 21 июня 2013 18:00
это все пух проклятый
Гость, 21 июня 2013 18:24
5 фотография: "А я чё? А я просто в сторонке постою" :D
Гость, 21 июня 2013 18:26
Хочу поправить автора: пожар произошел из-за поджога пуха вне территории строительной площадки, т.ч. контракт тут не при чем. А поскольку этого пуха немеренно, все вспыхнуло в одну секунду, и огонь пошел под забор на саму площадку.Строит. площадка охраняется. Пожарных охранник и вызвал. Правда, пришлось перезванивать 01, т.к. в 3 мин. они не уложились. А вот за слаженную работу спасибо!
Гость, 21 июня 2013 19:22
Да уж! А дымный смог был аж до улицы Победы...
Гость, 21 июня 2013 19:30
И это написал SAV?А где же обвинения в адрес комбинатовщегов?Они же во всём виноваты.
Местный, 21 июня 2013 19:55
Тупой вопрос: А почему окна на Советской 25 замурованны? Демоны? ....Хотя ,немного понимаю...
Местный, 21 июня 2013 20:06
Пардоне,эта улица,рядом. но смысл где-то рядом.,насчёт окон.  Хотя мне не понятен.Пока... Для чего закрываются кирпичём окна? Это же южная сторона.
Гость, 21 июня 2013 20:07
вообще непонятно зачем окна заложили!?!?
Гость, 21 июня 2013 21:33
А город подумал, ученья идут...
Гость, 21 июня 2013 22:50
У САВа обида на маяк, в 2008 году в кризис у него зарплата в коммерции рухнула от плинтуса, он подал заявку на Маяк и был одобрен, у него 2 высших образования, но взяли дочку тупую начальника с технаря, Котельников сказал САВу - ты умный и найдешь себе работу-а она нет, она есть хочет! С тех пор у САВа обида на Маяк, ему пришлось идти и пескоструить стекла во вторую смену, хотя сейчас у САВа и 48 тыров, но обида за ценз осталась дикая, он стал их ненавидеть пожизненно.САВ так-то очень талантлив, пишет только 16 подчерками.
Гость, 21 июня 2013 23:19
Гость, 21 Июня 2013 19:30
И это написал SAV?А где же обвинения в адрес комбинатовщегов?Они же во всём виноваты.
   А это уже даже не обсуждается....Само-собой!!! :D
Гость, 22 июня 2013 02:15
аахахахахх) ребятам не жарко? :o
такое ощущение что они в пуховиках)  :D
Гость, 23 июня 2013 18:11
автогидроподъемник во дворе красавишный. Работал на многих объектах города в таком нарядном виде у всех на виду... :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений