РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске снова видели НЛО

Происшествия, 23 июня 2013 08:53, Читатель

Только что (в начале второго часа ночи) видели НЛО в районе взрослой поликлиники на Октябрьской! Объекты летели высоко. Сначала подумали: фонарики из бумаги, но скорость очень приличная и они то разгонялись, то тормозили. Пролетело около 20 штук подряд с минутным (может меньше или больше) интервалом. Кстати, на Октябрьской не горят фонари ни во дворах, ни на проезжей части... Кто нибудь видел?

Наблюдатели.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2013 09:17
А сколько принял до этого? Грамм 600?
Гость, 23 июня 2013 09:45
Я видел, как эти "НЛО" запускали в районе, только что разобранного моста по дороге на промплощадку... А то, что фонарики меняли скорость это вполне естественно - ветер, знаете ли порывист вверху))))
Гость, 23 июня 2013 09:48
Голову больше засоряйте и рен тв смотрите с тв 3.
Гурд, 23 июня 2013 10:29
закусывать надо :!:  :D
Сереженька-молодец, 23 июня 2013 10:42
Думаю, все объясняется ночным салютом во дворе 27 школы ;)
Школьники-бедолаги, до часа ночи ждали, пока стемнеет, чтобы свою шайтан-машину запустить.
Гость, 23 июня 2013 10:48
5 литров пивасика на душу!
Гость, 23 июня 2013 10:53
так то рядом Казахстан...если чо....а вы все нло нло.......
Гость, 23 июня 2013 10:55
да это выпускники фонарики запускают
Гость, 23 июня 2013 12:07
это не НЛО, чудило, это летучие наши горящие шары , а кто пускал- много любителей и причин в выходные
Наденька, 23 июня 2013 12:25
Это мы с девчонками метлы новые обкатывали. Бу!! :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2013 12:29
Да это шоколадники свой праздник отмечают!
вова, 23 июня 2013 12:43
жара  ;) а голова не покрыта тут всякое можно увидеть  :D не зря говоря держите ноги в тепле а голову в холоде  :!:
бах, 23 июня 2013 12:53
и не только у нас видели,под екатеринбургом тоже  одноклассники
Гость, 23 июня 2013 13:23
Я лично не удивлюсь если НЛО пролетит или прилетит.... ну и что тут такова ? .. вот проблему нашли
лютик, 23 июня 2013 13:27
казалось бы,взрослые же люди,а закусывать и вправду надо  :)
Гость, 23 июня 2013 14:19
Я тоже видела красный в районе Набережной, но решила, что это фонарики желаний кто-то запустил! :oops:
Гость, 23 июня 2013 14:44
Кстати, на Октябрьской не горят фонари ни во дворах, ни на проезжей части... Кто нибудь видел?
...
Видел. Не горят.  :(
какая досада, 23 июня 2013 15:07
Гость, 23 июня 2013 16:11
Спилберг снимает приквел фильма "Батарейки в комплект не входят"
Гость, 23 июня 2013 17:12
Видимо фонарям на Октябрьской, так досадно стало, от происходящего вокруг, вот они и полетели.
какая досада, 23 июня 2013 18:35
:D
Гость, 23 июня 2013 22:08
Наши наконец то прилетели :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2013 23:08
Да уж, а какая паника уфологов будет в ночь с 25 на 26 июня, мммм ;)
Гость, 23 июня 2013 23:14
Однажды летом, подходя к своему подъезду в "Санта -Барбаре", сосед там стоял еще и говорит "смотри - что это там" - над (или как бы за ней)  поликлиникой действительно был черный шарик, мы постояли немного... не помню - то ли объект исчез, то ли мне надоело смотреть)
Гость, 24 июня 2013 00:20
Да 23 на Байконуре что-то опять запускали, в Челябинской области что ли просили в лес не заходить, т.к. остатки от носителя будут в том районе падать. На Свердловском сайте печатали обращение.
игорь, 24 июня 2013 00:24
если бы вы разместили фото или видео, то люди вам поверили бы. а так никто вам не поверит.
Гость, 24 июня 2013 11:35
23 на Байконуре ничего не запускали, завтра это будет
Гость, 24 июня 2013 12:03
Гость, 24 июня 2013 12:17
в ночь с 22 на 23 запускали фонарики выпуск 27 школы)
Александр, 24 июня 2013 14:32
Да, действительно, что-то было накануне вечером. Вышел на балкон - край солнца только что скрылся за горами. И тут примерно над горами - 10 диаметров солнца вправо от заката  и столько же выше появилось что-то черное и овальное. Оно медленно дрейфовало к северу, совершая какие-то S образные движения на месте. Минут 30 так плясало. Оптика 2-х фотоаппаратов не смогла приблизить и четко отобразить. Но всё равно. Летало? Летало. Распознали? Нет. Выглядело материальным? Да. Значит, НЛО - неопознанный летающий объект.
Гость, 24 июня 2013 14:45
Слушайте, говорят Казахстан хочет Иртыш к себе повернуть :!:  Может разрешим им нашу р. Течу к себе забрать, у нас проблем меньше будет :?:  :!: И  НЛО пусть заберут, мы не жадные :!:
Гость, 24 июня 2013 18:48
Гость, 23 Июня 2013 09:17
А сколько принял до этого? Грамм 600?

по себе людей не судят.....
Булочка, 24 июня 2013 18:55
Да существуют они :evil: ,вы просто пока сами не увидите не поверите :!: . У меня парень пока сам не увидел.не верил моим рассказам,а когда увидели зимой в мкр.Заозерном так обалдели. Их частенько жители мкр. Заозерный и Набережной замечают в горах ,ночью,врятли в горах будут запускать шары.
У меня бабулька в подростковом возрасте видела сам НЛО в ста метрах от себя,а свистеть она не станет. И папа ночью часто видит когда на завод едет. Так что пока сами не увидите не поверите)  :idea:
Гость, 25 июня 2013 00:39
Всё реально, но вот только ЧТО МЫ ХОТИМ УВИДЕТЬ??? А вы к этому готовы??? Переходите на новый уровень понимания, всё реально!!!
Гость, 25 июня 2013 10:23
Мы верим в то, во что хотим верить :)
Гость, 25 июня 2013 11:58
"Люди отрицают все,что недоступно их пониманию".Кто-то сказал из "Великих".
озерчанин, 25 июня 2013 19:21
помню была передача по 1му каналу про совершенно секретно, так там по записям 50х годов люди наблюдали 5 точек в виде звезд полукругом и одна в центре мигала. не поверите как я ошалел когда вспомнил как на семеного 3 на болконе 4 эт. лет так 22 назад батя пот датый мне показывал в небо и то што показали по телеку то я и видел 5 звезд полукругом и 1 в центре мегала .( погода была не пасмурная но солнца уже не было, видел отчетливо)!!!!! :!:
Гость, 25 июня 2013 23:53
Блин какие у нас шутники все! Это же действительно так оригинально шутить про алкоголь и закуску! Уржаться просто!!
Гость, 26 июня 2013 00:01
:o  :o  :o сегодня где-то 23:30 над Учалинским(р.Башкортостан) районом пролетало 6 нло один впереди всех светил очень ярко.Летели на северо-запад.
Гость, 26 июня 2013 02:20
сегодня  опять пролетали  светящиеся обьекты примерно с юговостока на север  примерно в 2200 сначала  такой всплеск как фейверк но очень высоко потом  точками то появлялись то пропадали  потом разделилось одна вроде яркая впереди а за ней несколько  то обьединятся то разходятся  потом светяшаяся как с облаком  и обгоняли друг друга  и след над 15 кой
Гость, 26 июня 2013 02:28
Гость, 26 июня 2013 11:21
Сегодня ночью примерно после 23.00 над Челяб. областью ( было видно в Магнитогорске и карталах) пролетало что то не понятное. Сначало светилкакой то фонарь и за ним что то искрилось, потом появился предмет с очертанием коробля (как подводная лодка), он летел на север и вдруг начал исчезать. Потом резко загорелся один шар и полетел вниз, увеличиваясь в размерах, мы стояли и нам казалось, что он летит на нас, он превратился в большое облако, будто метеорит летит и вдруг исчез!!!!! Потом фонарь, который был 1 начал исчезать. Исчез и снова резко появился и начал лететь, но он не увеличивался. Через минуты примерно он исчез!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений