РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске накрыли лабораторию ОПГ по изготовлению «синтетики»

Происшествия, 24 июня 2013 16:27, источник: dostup1.ru

В Озерске сотрудники регионального УФСБ задержали трех членов организованной преступной группировки, промышлявшей производством и продажей наркотических средств синтетического происхождения, – в общей сложности правоохранители изъяли у них и в незаконной лаборатории свыше 1,1 кг JWH, марихуану и оружие, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


001.jpg


Поймать злоумышленников силовикам удалось в ходе проверочной закупки, в результате которой правоохранители изъяли у трех жителей Озерска Николая Бараша, Дениса Поддубного и Владислава Колесникова более 500 граммов синтетического наркотика JWH-018.

Далее совместно с работниками уголовного розыска Озерска контрразведчики обнаружили и саму лабораторию, где производилась «синтетика». Оттуда правоохранители изъяли еще более 600 граммов зелья, около 100 гр марихуаны и огнестрельное оружие.

В настоящее время члены ОПГ взяты под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228-1 УК РФ (попытка незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Задержанным грозит пожизненное лишение свободы.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 24 июня 2013 16:34
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ОДИН ИЗ НИХ ПОЛИЦИОНЭР.ЕГО УЖЕ ЗА ВЗЯТКУ ЩУЧИЛИ
Гость, 24 июня 2013 16:36
Молодцы :{}
вова, 24 июня 2013 16:37
я считаю что статья и за продажу и за изготовление и за употребление должна быть одна 15 лет и не надо подпунктов дольше разбираться а так все всем понятно продал 15  :!: купил 15  :!: и в тайгу работать на благо родины  ;)
Гость, 24 июня 2013 16:45
"Вконтакте" - Барабаш. Всей троице - пожизненно!!! УФСБ и УР - молодцы, побольше таких задержаний!
SAV, 24 июня 2013 16:54
трех жителей Озерска Николая Бараша, Дениса Поддубного и Владислава Колесникова - ну хэть раз фамилии посыпались!!! Обычно как у нашего суда городского: "осужденный Б. напал на гражданина М."
Гость, 24 июня 2013 17:25
А наркоманов только от этого меньше не становиться. Неужели так трудно наркоманов извести в нашем городе? Просто это кому то не выгодно.
Гость, 24 июня 2013 18:07
пожарные светятся не там где надо! Осторожнее надо быть, товарищи огнеборцы!!!
Гость, 24 июня 2013 18:14
Что ж, с почином вас, господа из УФСБ, молодцы! Стоит похвалить!
Гость, 24 июня 2013 18:16
Колесников допрыгался.. наконец то, а то уж больно он не верил, что ханку на зоне придется грызть
Гость, 24 июня 2013 19:04
Наши жители , таких  людей ДОЛЖНЫ знать в ЛИЦО.... (которые хотят грязных денег и погубленных жизней)
гocть, 24 июня 2013 20:21
рад я ...
гарик, 24 июня 2013 21:05
спасибо НОНУ!!!
гость, 24 июня 2013 21:31
Вы людей не знаете а такое пишите!!!  Сами можно подумать чистые и ни у кого рыльце в пушку нет!
Stalin, 24 июня 2013 21:43
Ублюдки! Надо было ногу на затылок и давить падлу мордой в асфальт!
Гость, 24 июня 2013 21:54
гость, 24 Июня 2013 21:31
Вы людей не знаете а такое пишите!!! Сами можно подумать чистые и ни у кого рыльце в пушку нет!

Конечно, для родных и близких может они и замечательные люди. Только вот жили за счет того , что "убивали" других. Да да, я не ошибся, ведь подсадить на наркоту, это тоже самое , что убить человека и искалечить жизнь его близким.
Гость678, 24 июня 2013 21:55
ТРЕПЕЩИТЕ ВУРДАЛАКИ...СКОРО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕЙ КОНЧИНЫ НАРКОТИЧЕСКОЙ :evil:  8)
Константин, 24 июня 2013 22:00
зачем их знать то, торговцев смертью?
Гость, 24 июня 2013 22:01
Ну наконец-то!!!
Гость, 24 июня 2013 22:15
Ахахаха ещё бы написали что мафию поймали!
Гость, 24 июня 2013 22:19
Там кто-то про Колесникава что-то написал - ты подпишись человек,а то анонимом все я гляжу тут смелые!
Гость, 24 июня 2013 22:20
А какой у них возраст??
Гость, 24 июня 2013 22:38
Гость, 24 июня 2013 22:54
жесть...
Гость, 24 июня 2013 23:13
эта новость, как одинокий маленький такой, почти незаметный лучик света в грозовом небе. У нас в городе наркоманы сплошь и рядом. На ДОКе чуть ли не в каждом втором подъезде шприцы валяются, не говоря о стоянках и дворах или обкурятся какой то вонючей дряни и орут от страха от каждого шороха. А если учесть, что задержали сотрудники регионального УФСБ, то похоже местные не в курсе, что в городе наркоманы есть
Гость, 24 июня 2013 23:33
а я ведь их  всех 3 знал,норм поцики были,спортом занимались  им нужно было просто соскакивать с этой темы ещё год назад!
Гость, 24 июня 2013 23:59
и сам гостем подписался)) защитник)
Гость, 25 июня 2013 00:05
Красиво жить хотелось на чужом горе и чужих смертях. Теперь лес валить - достойное применение, мрази!
Гость, 25 июня 2013 00:08
А это точно, что пожизненное лишение свободы?
Гость, 25 июня 2013 00:11
БРАВО ! ! !
Гость, 25 июня 2013 00:21
Интересно бы узнать - кто крышевал сей бизнес :?: В таком деле без влиятельной крыши не обойтись :!:
Гость, 25 июня 2013 00:25
у одного я точно у Владислава Колесникова  ему 25 лет
Гость, 25 июня 2013 00:34
МАФИЯ! 8)
Гость, 25 июня 2013 01:05
Во всем виной государство в котором мы живем!
Гость, 25 июня 2013 01:34
Видео великолепно, не могу насмотреться, пересмартиваю раз за разом: Барабаш с пакетом на голове просто очарователен! ;) "грозит пожизненное заключение" - не может не радовать!
Гостья, 25 июня 2013 01:52
Гость не жилось спокойно ребяткам, вот и кончилась еще одна красивая песенка! Молодцы, действительно первый раз все обнародовали полностью! Я думаю Озерску и другим людям идущим по трапе ребят, будет на пользу, пусть не на сто процентов, но все таки результат, я думаю будет!
Гость, 25 июня 2013 02:04
гость, 24 Июня 2013 21:31
Вы людей не знаете а такое пишите!!! Сами можно подумать чистые и ни у кого рыльце в пушку нет!

Конечно, для родных и близких может они и замечательные люди. Только вот жили за счет того , что "убивали" других. Да да, я не ошибся, ведь подсадить на наркоту, это тоже самое , что убить человека и искалечить жизнь его близким.
Я думаю вы не правы))) Сейчас на наркоту ни кто не сажает) Молодёжь сама ищет где у кого ))) Не надо ни кого подсаживать) Молодёжь сама друг друга подсаживает)) А как всем известно спрос рождает предложения))) И в обще я думаю тут много сидит людей у которых есть дети аля 15+ Так вот не поленитесь и возьмите тест в аптеки на наличие наркотических виществ и пусть ваше чадо на него сходит) из 10 тестов 9 покажет привет) джишка) У нас в городе из 10 молодых людей 15+ 6 сидят на системе остальные хоть раз пробовали) Так что эти ушли другие есть) Просто сменят точку закупа) но наркоманов меньше не станет) Так может надо начать с них)))
Гость, 25 июня 2013 02:06
хааа, парень с пакетом у нас в ресторане часто появлялся с девушкой.... не повезло парням....
Гость, 25 июня 2013 07:14
Мать двоих взрослых пацанов. Мое мнение: политика государства должна быть:наркоманов на принудительное лечение и работы, торговцам наркотой расстрел или пожизненное, тогда будет толк, а такими методами, какие сейчас, ситуацию в стране не исправишь.
Гость, 25 июня 2013 08:04
казалось бы в нашем маленьком городе чего проще с наркоманами бороться, чем на большой земле. Город закрытый все всех знают, залетных наркоторговцев нет. Надо ограничить доступ наркотиков и их составляющих в город и ВСЕ, люди вздохнут спокойно. Если этого до сих пор не произошло, то получается тот кому надо(силовики) в курсе и бездействуют. Можно попросить помощи у военных, выставить на КПП собак на постоянное дежурство и ни одна наркота не просочится
СПЧ, 25 июня 2013 08:47
Когда то они (двое) были  сотрудниками пожарной охраны!
Гость, 25 июня 2013 09:42
Гость, 24 Июня 2013 22:19
Там кто-то про Колесникава что-то написал - ты подпишись человек,а то анонимом все я гляжу тут смелые!

А сам то чего не подписываешься? Тоже видимо смелостью то не отличаешься?))))
Гость, 25 июня 2013 10:37
Гость, 25 Июня 2013 08:04
выставить на КПП собак на постоянное дежурство и ни одна наркота не просочится :!:
*********************************************************
Это точно :!:  Чтобы не завозили в город эту заразу :!:
Гость, 25 июня 2013 10:39
Ловить  и сажать в первую надо  изготовителей  и продавцов, а наша полиция делает планы на потребителях :!:  Моет молодой человек запутался, оступился, решил первый раз попробовать, а его в этот же первый раз поймали. И что? Сразу сажать его?
Гость, 25 июня 2013 10:43
анонимом все смелые говорить,а вы имена то свои подпишите и фамилии
Гость, 25 июня 2013 10:57
Вот еще на фото Сотрудник ГИБДД действующий  якобы на больничном с большим лицом в компании наркоторговцев.http://vk.com/id61178089?z=photo61178089_299397108%2Fphotos61178089
Гость, 25 июня 2013 11:03
Гость, 25 Июня 2013 10:43    А что тебе дадут наши фамилии и имена???? Ты тоже захотел на нары дорогой? Нечего тут запугивать нас!!!!! Строили из себя ОПГ на весь контакт со стволами и косяками засветились)))) ахахахахаха я смеюсь вам в лицо.
Гость, 25 июня 2013 11:32
СЫНОВЬЯ!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!РОДНЫЕ  С ВАМИ!!!
ю, 25 июня 2013 11:41
Я думаю вы не правы))) Сейчас на наркоту ни кто не сажает) Молодёжь сама ищет где у кого ))) Не надо ни кого подсаживать) Молодёжь сама друг друга подсаживает)) А как всем известно спрос рождает предложения))) И в обще я думаю тут много сидит людей у которых есть дети аля 15+ Так вот не поленитесь и возьмите тест в аптеки на наличие наркотических виществ и пусть ваше чадо на него сходит) из 10 тестов 9 покажет привет) джишка) У нас в городе из 10 молодых людей 15+ 6 сидят на системе остальные хоть раз пробовали) Так что эти ушли другие есть) Просто сменят точку закупа) но наркоманов меньше не станет) Так может надо начать с них)))
ОПГ че смеяться-то, поймали  "великих преступников",  а самые главные на свободе. и в органах все о таких знают, только доказать не могут, уж больно ушлые, со связями.. а эти на мелочевке попались. дураки конечно, но разве на пожизненное тянет?  наркоманов меньше не станет, они будут прибыль делать более крупным торгашам. им насильно в рот не толкают, каждый сам в ответе за себя.
Аль Капоне, 25 июня 2013 11:46
Свято место, пусто не бывает ;)
Baron, 25 июня 2013 12:09
Очень радует, что тема вызывает в подавляющем большинстве адекватные отзывы с реальным осуждением торговцев и производителей этой гадости. Я всегда считал и считаю, что не все потеряно в нашем обществе и если дело касается чего-то действительно серьезного, то вся эта пена в коментах уходит. Не может это не радовать.
Гость, 25 июня 2013 12:12
Гость, 25 Июня 2013 11:32  
СЫНОВЬЯ!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!РОДНЫЕ С ВАМИ!!!

Родные,раньше нужно было быть со своими сыновьями.Теперь поздно.
Гость, 25 июня 2013 12:20
пацанов жалко! я знал их,с динисом вобще давно общялся. всегда если что случилось выручит и поможет! а осуждать их можно сколько угодно!
Катерина, 25 июня 2013 12:26
О чем парни только думали?? Как же теперь их семьи, дети, родители!?? :(  :(
Александр Матросов, 25 июня 2013 12:26
Озерская Басота )))  Бригада))) блин.  А теперь до талого)
Гость, 25 июня 2013 12:31
5 ст 228-1 УК РФ от 15 до 20 лет и штраф до 1 миллиона рублей или же пожизненное лишение свободы.
ГостьЯ, 25 июня 2013 13:59
Гость, 25 Июня 2013 12:12
Гость, 25 Июня 2013 11:32
СЫНОВЬЯ!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!РОДНЫЕ С ВАМИ!!!

Родные,раньше нужно было быть со своими сыновьями.Теперь поздно.
***********************************************
ЛЕГКО ТАК ГОВОРИТЬ :!:  ПАРНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ. К СЕБЕ ИХ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ, НА РАБОТУ С СОБОЙ НЕ ВОЗЬМЁШЬ.
Я САМА МАТЬ! У МЕНЯ СЫН ВСТРЕТИЛ БЫВШ.ОДНОКЛАССНИКА, ТОТ ПОЗНАКОМИЛ ЕГО С БАРЫГОЙ И УГОВОРИЛИ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ СПАЙС. ТАК ЕГО В ПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ И ПОЙМАЛИ. ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.  НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВСЁ  ЗАКОНЧИТСЯ :!:
Гость, 25 июня 2013 14:14
В любом раскладе - в делах с наркотиками "мелочёвок" не бывает! А теперь опять начнётся жалость к родным! А о чём эти бизнеснюки думали раньше? О чём угодно,но не о родителях,и не о жёнах!? Не тот способ зарабатывания денег выбрали! :evil:  А ещё меня страшно коробит уверенность некоторых,что каждый проходит через пробу наркотиков! Вы по моему,просто хотите так думать и видеть,что все,как и вы запятнаны!?
Гость, 25 июня 2013 14:22
Как можно уговорить взрослого человека попробовать всякую гадость!? Он что у вас,к дереву привязанный был? За свои действия не отвечал!? Так с пелёнок надо было говорить,что есть плохо,а что совсем запрещено! И тогда никакой бывший одноклассник не уговорит твёрдого человека!
Гость, 25 июня 2013 14:34
Да что вы накинулись на них, чуваки к успеху шли))))
суперГость, 25 июня 2013 15:00
а я считаю так, нужно легализовать огнестрел. что б идешь по улице, увидел нарка или пьяного ли с сигаретой, и сразу пулю в лоб, а тебе за это спасибо от мамы и таких гостей как тут
Гость, 25 июня 2013 15:13
Гость, 25 Июня 2013 14:34
Да что вы накинулись на них, чуваки к успеху шли))))

Согласна) какие же они барыги, они так, решили побаловаться и заработать на этом. Видимо с кем-то не поделились) А парни нормальные. Странно, что настоящих барыг не закрывают, хотя многие знают их в лицо, они не меняются уже десятками лет)
суперГость, 25 июня 2013 15:13
если всех употребляющих посадить, то город опустеет. народ, вы даже представить себе не можете сколько воокруг вас людей употребляет. и живут же как то нормально.
Гость, 25 июня 2013 15:16
да хватить судачить кто прав кто виноват!!!родные всегда с ними будут!!! сколько людей столько мнений,матери и отцы будут ждать!!!!вы сначала поднимите своего ребенка!!воспитайте !!!в конце концов !!!кто употребляет наркотики тоже виноваты пошел купил укололся,а как поймают сразу стучать начинают!!! я ни я и жопа не моя!!!извините за выражения!
жуть, 25 июня 2013 15:19
да а куда девать соседей алкашей!!!
Гость, 25 июня 2013 15:24
я их знаю с хорошей стороны ,позови и всегда придут на выручку
Гость, 25 июня 2013 15:28
Гость, 25 Июня 2013 14:34
Да что вы накинулись на них, чуваки к успеху шли))))
_____________________________________________________

Комент порадовал))) вспомнился видос откуда эта цитатка))))
суперГость, 25 июня 2013 15:48
да что уж там соседи алкаши. когда алкогольные и табачные компании зарабатывают не с...ные тыщи как эти парни, а миллиарды на том же самом здоровье как детишек так и взрослых, и все легально никто в тюрьму не сядет..
Гость, 25 июня 2013 15:54
Насильно ни кого не пичкают!  :!:  :!:  :!: Люди сами эту хрень покупают.. :!:  :!:  :!: .И не НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЯКОБЫ ИХ "УБИВАЮТ"! Народ сам себя и травит! А то вот развели разговоры...мол торговцы виноваты...да ни фига!  А на счет того что друзья предлагают попробовать вот это да...хреновые друзья! Лучше бы в спорт тащили за собой !
Гость, 25 июня 2013 15:54
Думали за забором спокойно. Торчки Озерские.
Клара, 25 июня 2013 16:03
суперГость, 25 Июня 2013 15:48  полностью с вами согласна! почему за продажу табака и алкоголя никого лет на 20 не садят??? пьют и курят уже даже первоклашки!!!
ржунемогу, 25 июня 2013 16:45
ОПГ? Бригада? Кто? Эти озерские клоуны???  :D  :D  :D Такие же как и эти:

http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk

эти пацаны тоже к успеху шли... просто не фартануло...
Гость, 25 июня 2013 16:47
Когда подонок-торчок,ради денег на дозу,ограбит или не дай бог изувечит ваших близких,вот тогда  хотелось бы услышать комменты  оправдывающих этих "хороших" парней.Никаких оправданий не может быть тем,кто торгует  "Смертью",они такие же подонки!
суперГость, 25 июня 2013 17:12
лол, никогда не думал что из-за косяка травки кто то кого то будет грабить и убивать
Гость, 25 июня 2013 17:57
А мне вот не понятно! РОДСТВЕННИКИ ? А вы что ничего не замечали и не видели ? Ведь это деньги и не малые ! Ни у кого вопрос не возник- откуда ? А если нет ,то закройте рты про "хороших пацанов"-на пожизненно !!!!
Гость, 25 июня 2013 19:10
Данная новость не может не радовать! Этой мрази место на нарах! :evil:
БУГАГА!, 25 июня 2013 19:48
А что вы сразу нападаете на родственников? Вроде бы с ними все более-менее понятно. Ведь если они защищают этих моральных уродов (самое мягкое описание для барыг), то значит, в деятельности своих милых и невинных деток они не видят ничего предосудительного, противозаконного и аморального. Более того, по всей вероятности, они одобряют ведение этого "законного" и "легального" бизнеса, обвиняя во всех грехах самих покупателей. Типичное оправдание для торговцев смертью.
Дальше уже делайте выводы сами.

Как и все барыги, они прожили яркую, красивую, насыщенную, но очень короткую жизнь.
Дальше - либо дырка в голове, либо нары. Третьего не дано.
Гость, 25 июня 2013 19:49
Вот многие пишут, типа расстреливать таких нужно сразу,а посмотрите сколько у людей друзей и ведь каждый знал  чем они занимаются и многие пользовались ихними услугами и многие из этих друзей-знакомых итд, так же тут отписываются что норкота это зло тудым сюдым,но как собираются компаниями занимаются тем же самым,ну а про срок все по чесному в особо крупном размере не важно трава или что.
Гость, 25 июня 2013 19:49
Колесников-босяк тупоголовый,а Барабашу с Поддубным чего не хватало? "Деловые люди" по "делам" на крутых тачках разъезжали.Про родителей и детей не вспоминали,а теперь детьми хотят прикрыться,у Колесникова условный срок не прошел по той же 228.Почему ему сразу не дали в 2012г.реальный срок?Колесников про ребенка вспоминал когда очередной суд надвигался.За свои действия пусть отвечают по закону,взрослые люди-знали на что шли.Думали умнее всех и круче?Широко шагали-штаны порвали.
Гость, 25 июня 2013 20:43
Супергостю 15:13, 15:48 и 17:12 - и очень хорошо,пусть город опустеет,чище улицы и головы станут! Вы видать глубоко в теме,что знаете всех наркоманов!? Вот как раз в городе бОльшая часть и не живёт нормально! И не надо здесь переводить стрелки на алкоголь и табак! Не уводите народ от темы! Мы на других сайтах об этом много говорим! А вот про наркоманов,которые  из за "косяка" травки могут и на преступление пойти , вы вероятно не знаете!? Сколько их сидит,а сколько уже в мире ином! :evil:
Гость, 25 июня 2013 20:51
Гость, 25 Июня 2013 15:24
я их знаю с хорошей стороны ,позови и всегда придут на выручку            Ну  ну  ! Дозу по льготной цене что ли 7
Глаша Неумная, 25 июня 2013 21:20
Блииин!!Жалко как парней,хорошие они ребята,спортсмены все,дружные и надёжные.Я надеюсь не дадут им пж,да и может родственники подсуетятся,выкупят их.Колечка мне очень нравится,сердце сжимается,как представлю,что могу его никогда не увидеть  :cry: Буду надеяться на лучшее и верить,что всё будет хорошо.Родственники, не слушайте никого,у вас замечательные дети!Все,кто знает пацанов,мысленно с вами и переживают за них.Держитесь!!
Гост., 25 июня 2013 21:38
Что сказать, - логический исход. ((( Все правильно.
Конечно жаль пацанов, но, как говориться - сопливых вовремя целуют.
Закон - есть закон.
Общество анонимных эндокринологов., 25 июня 2013 21:53
Глаша Неумная, 25 Июня 2013 21:20
Блииин!!Жалко как парней,хорошие они

Эти "хорошие"не просто продавали,они производили наркоту.Ей-богу,смешно читать оправдательные комменты.
Гость, 25 июня 2013 22:01
А что, Гость, 25 Июня 2013 10:43, фамилию узнаешь - легче станет ?
Гость, 25 июня 2013 22:03
Вот это я понимаю,вот это работа! Молодцы.региональные УФСБ и УР! Так держать! Всем награды! Не так уж и важно кого именно взяли и сколько дадут.Важно,что в городе наконец-то такая работа началась.Значит и "крышу" вычислят или уже вычислили.За такими раскрытиями всегда неизбежен результат здорового климата в городе,в обществе.Интересно,а кто все  держал на контроле?! :cry:  :oops:  :)  :)  :)
Глаша Неумная, 25 июня 2013 22:03
А может можно им помочь как то?Да....бред....но очень хочется,как будто сижу сложа руки и ничего не делаю :(
Гость, 25 июня 2013 22:10
Хочется чтобы город их больше никогда не увидел.
Глаша Неумная, 25 июня 2013 23:01
Общество анонимных эндокринологов.25 Июня 2013 21:53:00
Эти "хорошие"не просто продавали,они производили наркоту.Ей-богу,смешно читать оправдательные комменты.

Спрос рождает предложение,вы же,допустим,наркотики не употребляете,хотя продают их в каждом районе Озёрска,взрослые люди,сами решаете,нужен вам допинг или нет
Гость, 25 июня 2013 23:02
изза косяка травки на преступление идти???? ХАХХАХАХХАХХАХАХАХХАХХАХАХ, сидят или в мире ином? ИЗЗА ТРАВКИ? хахахаххахахха! Вот это я поржал! Многие видимо вообще понятия не имеют о чём говорят. Травка - это не наркотик, JWH - это не наркотик, он не вызывает привыкания (если накротиками называть то, что вызывает именно привыкание, а не наркотический эффект). Кофеин тоже вызывает возбужденное состояние и легкую эйфорию, и тоже относится к разряду стимуляторов (с химической точки зрения), как и экстази, и ... ладно не буду тут список перечислять. Травка - не наркотик, "нарокманы" не курят травку. Изза травки никто не пойдёт ножом резать, она так называемую "ломку" не вызывает. ЧТО ЗА  ***  ВЫ НЕСЁТЕ?
Посмотрел бы я на вас, когда ваших друзей бы посажали за употребление на 15 лет (ай да ладно привирать, ни один ваш друг не "курит"?, уверен курят и не один не два а половина знакомых ваших), на ваши слезоньки и сопельки и сожаление аля  "Он же всего лишь курнул разок, зачем на 15 лет? Жалко пацана" и тд и тп.  Виноваты? да! Сами виноваты, знали на что шли. Но нести  ***  про "торговцев смертью", наркоманов которые так и норовят полгорода ограбить зарезать ради косячка... извольте. Алкаши на бродвее тоже ради бутылки готовы кишки выпустить случайному прохожему тесаком, да? Не героином они торговали.
Гость, 25 июня 2013 23:17
Да если бы злые языки знали как на самом деле обстоят дела,я уверен взяли бы свои слова обратно! устранить успешных людей никто не отменял! и мне плевать что вы сейчас напишите - толпа фриков! я знаю,есть люди которые знаю - ЭТО ГЛАВНОЕ! ПАРНИ ХОТЬ Я ВАС И НЕ ЗНАЛ ОЧЕНЬ БЛИЗКО,НО ВСЁ ЖЕ ДЕРЖИТЕСЬ Я ЗА ВАС!!!!!!!
Геннадий Гинекологов, 25 июня 2013 23:25
ЛЮДИ, ЛЮДИ... Вам дали историю, описали с плохой стороны, напридумывали всякой ерунды, а вы как СТЕРВЯТНИКИ - "УБИТЬ!, УБИТЬ!". Я уверен что сами вы не лучше... Живёте в 1-ке, имеете красивую жену, 3-е детей, исправно ходите на работу, не нарушаете законы (ПДД и т.д.), никогда не кому не врёте и не завидуете,... любите людей, природу... Ну и, конечно же, посещаете церковь. Эти ребята, как и вы, раньше работали, но появились обстоятельства, из-за которых им пришлось начать новую жизнь. Я знал таких же людей, которые решили просто заработать, потому что попросту не хватало денег... Вы можете подумать что я их защищаю, нет. Они знали на что идут, но это не значит что они закоренелые и матёрые преступники, убийцы и насильники. Отличные ребята, которые могут выручить в трудную минуту и всегда придут на помощь. И ещё, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЧТО БЫ С ВАМИ ИЛИ С ВАШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОДОБНОГО, НУ А ЕСЛИ СЛУЧИТЬСЯ, ТО СИДИТЕ И ЧИТАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ МЕРЗКИЕ И ГНУСНЫЕ КОММЕНТАРИИ!!!
Гость, 25 июня 2013 23:54
Уважаемые комментаторы, от сумы и до тюрьмы...не зарекайтесь! Зачем обсмеивать и унижать парней, оскорблять родителей, жизнь такая штука - сегодня ты сидишь перед компом, выискиваешь фото, компроматы про парней, а завтра, не дай Бог и сам за решетку или близкие ваши... Будьте умнее и предусмотрительнее, этот ролик урок для многих, есть над чем поразмыслить, а смеяться и оскорблять очень низко!
Гость, 26 июня 2013 00:10
А у нас в городе есть организация типо "город без наркотиков", я бы еще одного барыгу впарил бы
Гость, 26 июня 2013 00:14
какая это опг вы все тут книжек начитались про бандитов и фильмов насмотрелись обычные барыги с милицейской крышей и паралельно с нашими типо блатными с панятиями травили молодежь вот пусть и везут теперь эту коляску всем легких денгег захотелось  как поет один шансонщик " в лагерях не меньше стало зеков а меньше все бродяг" сидят одни барыги да пацаны наркоманы за мешок картохи про крадунов и разбойников уж не кто и не помнит  короче часик им в радость
Гость, 26 июня 2013 00:37
Гость, 25 Июня 2013 23:02, травка может и не наркотик, только почему то как я вижу люди ищут деньги на нее, занимают, воруют и т.д. Это не привыкание? Они готовы любым способом достать денег на нее. Ведь попробовав ее у них складывается мнение что травка не вредная, не вызывает привыкание, мне тоже это все говорили, думай что угодно но я не попробовал, а со всеми друзьями и одноклассниками, кто этим занимается, не общаюсь. А дальше возьми и перечитай статью и увидишь что написано "производство синтетических наркотиков" Они тебе не просто травку продавали, они химикаты добавляли, и я в жизни не поверю что химикаты не вызывают привыкание, и не вредят здоровью. Почему же тогда я вижу что все кто "всего то балуется" они разговаривают как наркоманы, ведут себя тормозно, глаза полузакрытые. Они вечно под кайфом? Только состояние такое у них даже если не употребяли. О чем с таким поговоришь? О глюке который он словил? Да нафиг нужен такой друг, мне интересней поговорить о машине о девушках послплетничать, о работе с другом в гараже и при этом выпивая пиво. А травокуры это те же наркоманы. Это не люди...
Гость, 26 июня 2013 00:49
Глаша,спрос рождает предложение - это можно про платье сказать,про кастрюлю,про туфли, про туризм и прочее! А так вы говорите страшные вещи! Подумайте! И повзрослейте! И ещё тут один Гость 23:02 просто что то заистерил!? Кто то, попробовав "травку", откажется от неё навсегда,а кто то увязнет,и пойдёт дальше! Всё начинается с малого!
Гость, 26 июня 2013 00:57
Не судите и не судимы будете!!!
Гость, 26 июня 2013 01:51
Вы их жалеете, а мне жалко знакомых у которых сын в ногах валялся и просил денег на дозу,мучился сам 4 года и семью извёл.ТО не давали денег, то давали,а последний год он к бабушке старой приходилпросить: бабуля купи мне дозу, я не буду просить кушать два дня.И бабуля 80 лет бежала за дозой,видя как внук страдает.Умер 24 лет,до сих пор не оправились.
Глаша Неумная, 26 июня 2013 03:21
Гость 25 Июня 2013 23:02:00
Гость
изза косяка травки на преступление идти???? ХАХХАХАХХАХХАХАХАХХАХХАХАХ, сидят или в мире ином? ИЗЗА ТРАВКИ? хахахаххахахха! Вот это я поржал! Многие видимо вообще понятия не имеют о чём говорят. Травка - это не наркотик...

молодец!!!!правильно!!людей больше помирает от пьяных драк и поножовщины.Чтоб с травки ломало,первый раз слышу)))идиотизм,просто монстров из парней сделали,-"торговцы смертью",-чушь пполная,хоть кто-нибудь от травки отъехал?!
Анна, 26 июня 2013 04:47
БУГАГА!, 25 Июня 2013 19:48
Как и все барыги, они прожили яркую, красивую, насыщенную, но очень короткую жизнь.
Дальше - либо дырка в голове, либо нары. Третьего не дано.
***
третье дано - вовремя спрыгнуть!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений