РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найденный в карьере. Пресс-релиз УМВД

Происшествия, 25 июня 2013 18:47, Собинформ

24 июня 2013 года на карьере в районе газораздаточной станции со стороны садового товарищества № 6 был обнаружен труп Пряничникова А.П., 1976 года рождения, находящегося в розыске с 3 мая 2013 года, без видимых признаков насильственной смерти.

В настоящее время следственным отделом по ЗАТО г. Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту проводится доследственная проверка. Решение о возбуждении уголовного дело либо об отказе в возбуждении уголовного дела будет принято после полной проверки и результата судмедэкспертизы.

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Кадет, 25 июня 2013 19:02
Ясно, что дело очень "темное"- Он полтора месяца ходил в одной и той же одежде и вдруг случайно утонул
Гость, 25 июня 2013 19:02
Очень жаль, искренние соболезнования семье
Гость, 25 июня 2013 19:11
результат судмедэкспертизы. а что его ещё нет а завтра похороны
., 25 июня 2013 19:13
он, что утопился? так всё "тёмно"...
Гость, 25 июня 2013 19:13
а его сестра в тот день из какого сада привезла?может всё таки не привезла? а он ушёл прогуляться до карьера и что-то случилось..упал пьяный в воду
Гость, 25 июня 2013 19:14
Интересно а 3 мая  из какого сада привезла его сестра прямо к дому ...?
Гость, 25 июня 2013 19:36
Как-то всё очень странно и не понятно.Что он сам утопился что ли?
спб соболезную телков а., 25 июня 2013 20:11
спб соболезную телков.а
Гость, 25 июня 2013 20:20
Родным Алексея соболезнования и сил.
Гость, 25 июня 2013 20:21
дело темное - обычно утопленники всплывают на 4 сутки, а тут 2 месяца - непонятки
Гость, 25 июня 2013 21:43
Очень странно неужели никто ничего не заметил и не видел, ведь там не далеко (когда еще снег лежал)открыли так называемый "Облепиха парк"... :o  :o  :o
Соболезную родным...Пусть земля будет пухом... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 июня 2013 21:48
Один надежный источник сообщил,что на его руке была обнаружена веревка.
*********, 25 июня 2013 21:55
очень интересно что же это за надежный источник... :|
Гость, 25 июня 2013 21:55
сестра привезла его из сада "Рябинушка"
Гость, 25 июня 2013 22:04
надо выяснить.откуда веревка на руке.
Гость, 25 июня 2013 22:42
Гость, 25 Июня 2013 19:11
результат судмедэкспертизы. а что его ещё нет а завтра похороны
Судмедэкспертиза - это не только вскрытие, но и токсикологическое исследование крови, которое занимает достаточно времени. И для него тело уже не нужно.
Гость, 25 июня 2013 22:46
Мне кажется , что дело здесь нечисто ... И связано с сотрудниками .. .
Кадет, 25 июня 2013 22:50
Извеняюсь, но тело появилось ТАМ после выходных- в воскресенье(23.06.13) на площадке были соревнования, садоводы купались и разный народ и не кого не было. Поэтому извеняюсь еще раз- труп подброшен
Гость, 25 июня 2013 22:59
так не написали же что он в воде был.
Гость, 25 июня 2013 23:44
Да разберитесь уже наконец и озвучьте хоть одну версию :!:  :!:  :!:
Ей богу складывается впечатление, что у нас тут образовался необитаемый остров :o
Или все :?:  :?:  Глухарь очередной :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2013 23:55
Мне кажеться что из сада весна это мой сад там если пройти по рельсам то будет со стороны садового товарищества
Гость, 26 июня 2013 00:03
я своими глазами видел его
Гость, 26 июня 2013 00:10
Ну как же так, до сих пор не верится. Почему хорошие уходят, а всякие...... дальше живут и солнцу радуются.
Гость, 26 июня 2013 00:14
Искренние соболезнования семье.Крепитесь.Жаль Андрея,ведь видели человека,похожего на него.И карьер почему-то не всплыл ни у кого в голове...
Гость, 26 июня 2013 00:17
Знакомые и родственники,примите соболезнования.Возьмите на заметку,что рядом с карьером ресторан " ДАВИДОВИЧ " Ищите ,кто мог видеть его.Это,если я правильно поняла про карьер.
Juice*, 26 июня 2013 00:24
Гость, 25 Июня 2013 22:59
так не написали же что он в воде был.

Читаем внимательнее заголовки хотя бы данного топика, а так же соседнего - http://www.ozersk74.ru/news/incident/93407.php

"Выловить" труп с земли не могут. В воде его нашли.
Гость, 26 июня 2013 01:18
Всплытие тела начинается при развившихся процессах разложения, при температуре воды 10-14град не раньше 2-3 недель. Почитайте судебно медицинскую литературу, и прикиньте, когда у нас вода прогрелась в карьере в придонной части. Стокилограммового мужика это не мешок картошки подбросить, если не сам, значит двое человек тащило, или один, но очень здоровый.
Гость, 26 июня 2013 04:38
Погибнуть у нас легко; чуть от стада отбился - и поминай как звали. Начало беды - в депрессии, когда человек стремится к одиночеству. Я сейчас, на себе это чувствую. И раньше такое бывало, но откладывалось... Очень тянет в такие периоды в опасные места. Я однажды чуть в Кыштыме не утонула: очень хотела перейти по трубе теплотрассы на другой берег какого-то водоёма. А было это поздней осенью. До сих пор страшно вспомнить. Мой совет: если по непонятной причине очень не хочется чего-то делать - отступитесь! Это знак опасности. Боитесь куда-то идти - не ходите! Проверено!
Гость, 26 июня 2013 07:10
Да у многих складывается впечатление что труп туда подброшен. Может только привязан если был за руку.Говорят веревка на руке была. Криминалисты разберитесь весь народ скажет спасибо. А то уже страшно!Убийцы гуляют.
Гость, 26 июня 2013 07:43
Кадет, 25 Июня 2013 22:50
Извеняюсь, но тело появилось ТАМ после выходных- в воскресенье(23.06.13) на площадке были соревнования, садоводы купались и разный народ и не кого не было. Поэтому извеняюсь еще раз- труп подброшен

Пургу несешь
Гость, 26 июня 2013 08:20
ну а где же экстрасенсы, которые так надрывались в теме о пропавшем человеке?
чуть ли не место указывали где он
чего молчат то?
Гость, 26 июня 2013 08:21
"Гость, 26 Июня 2013 00:17
Знакомые и родственники,примите соболезнования.Возьмите на заметку,что рядом с карьером ресторан " ДАВИДОВИЧ " Ищите ,кто мог видеть его.Это,если я правильно поняла про карьер."

не тот карьер, не путайте
Гость, 26 июня 2013 08:44
Гость, 25 Июня 2013 21:48
Один надежный источник сообщил,что на его руке была обнаружена веревка.

Вот у меня почему то мнение сложилось, что в садах сначала держали, а потом избавились от человека
Гость, 26 июня 2013 08:46
Ну если бы тело находилось там все 3 месяца, то его бы там поели раки и так сразу распознать его не возможно было бы!
Да и он бы уж точно всплыл раньше за эти 3 месяца.
Гость, 26 июня 2013 09:46
какие криминалисты могут быть в нашем городе!!!??? правды не узнаете все равно. Похоронить надо спокойно и все. Соболезнование родным
Гость, 26 июня 2013 09:48
Гость, 26 Июня 2013 07:43  
Кадет, 25 Июня 2013 22:50
Извеняюсь, но тело появилось ТАМ после выходных- в воскресенье(23.06.13) на площадке были соревнования, садоводы купались и разный народ и не кого не было. Поэтому извеняюсь еще раз- труп подброшен

Пургу несешь
_____

Почему "пургу он несет"...мы тоже были в воскресенье на карьере во второй половине дня (часа в 3), народу было много, если бы он появился там, то как раз таки это бы не осталось без внимания, значит логично предположить, что появился он скорее к вечеру воскресенья, как раз обстоятельства располагали: день города, народ на празднике, кроме того, дождь, который замыл бы следы, если таковые имелись, если его тащили. Кроме этого, опознание, как я поняла, прошло быстро, значит в воде он недолго находился, а веревка на руке, если действительно таковая имелась подтверждает то, что кто-то причастен к этому. Ну как-то так.
Гостья Я, 26 июня 2013 09:49
да-да..верёвка это подозрительно..как будто привязан был чтоб не всплыть..Ждем подробностей от экспертов.. Соболезнования родным!!
Гость, 26 июня 2013 09:52
Гость, 26 Июня 2013 08:46
Ну если бы тело находилось там все 3 месяца, то его бы там поели раки и так сразу распознать его не возможно было бы!
Да и он бы уж точно всплыл раньше за эти 3 месяца.

Во-первых, не три месяца, а полтора, а во-вторых,  не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде.
Гость, 26 июня 2013 10:30
Гость, 26 Июня 2013 09:52


Во-первых, не три месяца, а полтора, а во-вторых, не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде.
_____________________________________________

Цитирую ранее написанную статью!
"По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили, что труп мужчины находится примерно в двух метрах от высокого (противоположного) берега. Чтобы добраться до потерпевшего, спасатели на лодке переплыли карьер.

В 16.21 потерпевшего извлекли из воды и передали сотрудникам полиции."
Читать надо внимательно!
Гость, 26 июня 2013 10:32
Во-первых, не три месяца, а полтора, а во-вторых, не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде.
------------------------
Господи, как же вы бесите, сказочники блин! Вам же русским языком в сводке написали, что выловили ИЗ ВОДЫ!!! Хватит сочинительством заниматься, итак слухов полно. Подумайте о родственниках в конце концов!
Гость, 26 июня 2013 10:47
Гость, 26 Июня 2013 09:52
>не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде.

Нашли именно В ВОДЕ! Читайте заметки не через строчки

24 июня 2013 г в 14.50 в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» по линии 112 с сотового телефона позвонил озерчанин с сообщением, что в каменном карьере в р-не УПТК В ВОДЕ находится труп мужчины.
Гость, 26 июня 2013 10:53
Гость, 26 Июня 2013 09:52
Во-первых, не три месяца, а полтора, а во-вторых, не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде.

Ну как это на суше, было же написано изначально: тело в 2 метрах от берега спасатели на лодке.....
Котуха, 26 июня 2013 10:59
Гость, 26 Июня 2013 09:52
"Во-первых, не три месяца, а полтора, а во-вторых, не В карьере, а НА карьере, нашли на СУШЕ, не в воде...."
________________________
Прежде чем умничать, читайте внимательно http://ozersk74.ru/news/incident/93407.php
"................. В 16.21 потерпевшего извлекли из воды и передали сотрудникам полиции......" как-то так. Про сушу вы сами придумали??
Juliana, 26 июня 2013 11:01
Не знаю, разберутся ли на самом деле криминалисты и судебники. Работа иногда бывает поставлена так: "Что будем искать?" (никого не хочу обидеть).
Гость, 26 июня 2013 12:24
Сколько можно извЕняться ? Написали бы что-нибудь конкретное, а то один сумбур с ошибками.
Гость, 26 июня 2013 13:02
А КТО видел, как его привезла сестра??? Дело темное...
Гость, 26 июня 2013 14:24
Может быть преступники побоялись сразу от трупа избавиться, потому что жена сразу обратилась к людям за помощью и весь город почти сразу узнал, может быть они расчитывали что всё затихнет и забудется. Звучит глупо, но если он не разложившийся может его держали где нибудь в морозилке в саду или гаражах
Гость, 26 июня 2013 14:48
Сколько здесь умных и грамотных людей собралось! Ну так идите работать в следственные органы и выдвигайте свои версии и домыслы! И по поводу сестры, и по поводу самоубийства и так далее. Кто вам дал право обсуждать погибшего и его родственников? Вы и знать-то их близко не знаете, а кости перемываете им в такой момент. Соболезнования нужно выразить, а не намекать, что дело тёмное... Царствие небесное Алексею, а жене, родственникам и друзьям сил, чтобы пережить всё это... Ну а нам бы дождаться официального ответа, кто же сотворил такое (наивная,да? Скорее всего к сожалению так и не узнаем этого, так и будем переживать, ожидая мужей со смены ночью).
Котуха, 26 июня 2013 14:54
Да, наверное, если бы обычный разбой с убийством, тело бы нашли сразу. Гопота не стала бы парится по поводу - спрятать тело-переждать-а потом избавится. Бросили бы и все. То есть здесь по другому, - увезли, прятали, а только потом избавились от тела... Значит от погибшего чего-то хотели... Раз так надолго все затянулось.
Семье соболезнования.  И сил. Опять придется пережить допросы-опросы, подозрения... Держитесь. Ну а мы все таки не любопытства ради, а чтобы обезопасить себя и близких, хотели бы от УВД получить нормальное расследование трагедии.
Гость, 26 июня 2013 15:21
Ну а мы все таки не любопытства ради, а чтобы обезопасить себя и близких, хотели бы от УВД получить нормальное расследование трагедии.

Полность поддерживаю это мнение .Слишком боьшой общественный резонанс получила эта трагедия , чтобы умолчать о результатах следствия - конечно , и в полиции это понимают,  и прилагают все усилия ,чтобы докапаться до истины. Ну а мало рассказывают нам - так вряд ли еще что-то точно можно сказать .
Гость, 26 июня 2013 16:27
Пусть земля ему будет пухом, а родным--крепитесь!
Гость, 26 июня 2013 17:19
слышал, что труп был одет в джинсовую одежду, а не в ту, что описывает сестра на момент пропажи Пряничникова :o
Гость, 26 июня 2013 19:28
1. его из сада поддатого  привезла родственница (возможно там среди своих была какая-то буча)
2. люди видели его около магазина (возможно хотел догнаться)
3. приняв, поехал обратно в сад на разбор полётов (скорее всего)
4. пруд где его нашли, тоже недалеко от сада с которого его привезли?
5. заказуха или бандитский криминал отпадает, так как трупа избавились, судя по тому, что он всплыл, наспех.
Гость, 26 июня 2013 22:22
как-то странно всё это:пропал в чёрных спортивных штанах,нашли в джинсах, может родственники перепутали,когда приметы давали?Если был в"плену",куртку-то бы поди снял,потеплело все-таки с 3го мая.А если он 1,5месяца был в воде,то как его так быстро опознали(пропуск можно и подкинуть)? У нас родственник утонул,неделю искали,сам всплыл на 9й день,так его опознать было невозможно.Опознали только по перстню и серьге в ухе,хотя при жизни был видный мужчина,колоритной внешности...Соболезнования родственникам,пусть ему земля будет пухом
Гость, 27 июня 2013 04:25
его привезли из сада, который находится за "Каслинским" КПП :!:  И хватит ересь нести про семейные разборки :!:  (также указывалось, что он не пьет :!: )
Гость, 27 июня 2013 11:16
его опознали по татуировке и пропуску, тело было поедено раками и рыбами (достоверный источник)
Гость, 27 июня 2013 13:23
Гость, 27 Июня 2013 11:16
его опознали по татуировке и пропуску, тело было поедено раками и рыбами (достоверный источник)

тело поедено, а татушка осталась... да уж...
Гость, 27 июня 2013 14:29
Вот такая информация взята из соседней темы:
Гость, 25 Июня 2013 16:08  
Сегодня было вскрытие, тело опознаваемо, следов насильственной смерти нет. Если бы он все эти 1,5 месяца был в воде, его нельзя было бы узнать, и тело было бы раздутым от воды, зелёным и тд. Зловонного запаха не было.

Если на нее ориентироваться, то получается, что никакие рыбы тело не объедали и в воде оно столько времени не лежало... Где же тогда Алексей все это время был? Кто его и где держал?
Да...вопросов больше, чем ответов. Кто обладает действительно достоверной информацией, отзовитесь! Страшно ведь!
Гость, 27 июня 2013 20:56
Алексея связали с делом, о хозяине с  пиломатериалов,найденом в Мауке
Гость, 27 июня 2013 21:23
Теперь похоже весь город надо поднимать на то, чтобы заставить полицию нормально дело расследовать, а то всё опять закроют или на самоубийство спишут. В любом случае есть виновные и они должны быть наказаны. В чем я сильно сомневаюсь!
Гость, 27 июня 2013 21:36
смерть наступила в ночь с 3 на 4 мая. а вот в воде оказался сам или ему помогли7
Гость, 28 июня 2013 09:18
Гость, 27 Июня 2013 21:23
Теперь похоже весь город надо поднимать на то, чтобы заставить полицию нормально дело расследовать, а то всё опять закроют или на самоубийство спишут. В любом случае есть виновные и они должны быть наказаны. В чем я сильно сомневаюсь!

Что вы опять на полицию, убийства расследуют следователи ПРОКУРАТУРЫ, вот с них и спрашивайте :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июня 2013 09:37
Гость, 27 Июня 2013 21:36  
смерть наступила в ночь с 3 на 4 мая. а вот в воде оказался сам или ему помогли7
_________
Откуда такая информация? Если действительно так, то что ж он только к 24 июня до карьера чудом телепартировался...не сходится как-то. Тем более насколько мне известно  судмедэксперты не могут точную дату установить, там примерно  в сутках
Гость, 28 июня 2013 10:00
Какая же причина смерти?
Гость, 28 июня 2013 11:00
А может он знал, кто убийцы Хорева (оказался случайным свидетелем)?
Гость, 28 июня 2013 11:18
Гость, 28 Июня 2013 11:00
А может он знал, кто убийцы Хорева (оказался случайным свидетелем)?

Мое мнение: он с Хоревым общался. Исходя из этого: если даже и не было общих дел, возможно много знал,а значит он свидетель
Гость, 28 июня 2013 12:21
Много слухов про добровольный уход (извиняюсь перед родственниками), но тогда почему с церкви хоронили? Для батюшки грех так-то....
Надеюсь хоть что-то близкое к правде нам расскажут...

Родным соболезнования. Жене сил, вам сына поднимать!
Гость, 28 июня 2013 14:07
Eсть какие нибудь подозреваемые?
Гость, 28 июня 2013 14:15
Откуда Вы знаете, что жена сказала следователям?!
Гость, 28 июня 2013 14:44
Гость, 28 Июня 2013 11:00
А может он знал, кто убийцы Хорева (оказался случайным свидетелем)?
- - -
может быть

и

Когда тело не могли так долго найти изначально одна версия оставалась - привязали камень и скинули в водоём в черте города. Озёра не такие глубокие, а вот карьер наш местный...
То что это убийство - явно понятно. Только не понятно за что? И то что был в куртке в столь тёплое время - это тоже только подтверждает версию убийства.

Очень жаль...
Гость, 28 июня 2013 14:50
Гость, 28 Июня 2013 13:04
почему не рассматривают версию о том, что он состоял в обществе иеудов (не знаю как точно называется это направление)?! То что его туда вынудили вступить жена и теща?! И почему жена об этом не рассказала следователям? А ведь это говорят близкие семьи, говорят о том что идет это всё от жены с тещей...
- - -
Да первым делом нужно было проверить всех родственников (жена, тёща, сестра, муж сестры) на детекторе лжи. Сейчас уже не редкость, когда сыновья матерей родных убивают и в стенах замуровывают, когда родители грудных детишек убивают и потом панику поднимают о пропаже, когда муж жену убивает, а потом тоже ищет со всеми... Просто, чтобы уж наверняка, чтобы в пустую не отрабатывать заведомо ложные предположения... И не обижайтесь на такие слова ярые защитники сего семейства. Ваше мнение понятно, но и другие версии имеют место быть.
Гость, 28 июня 2013 16:19
на работе у Хорева камеры стоят! это раз
он вообще один нкиуда не ходил это два

не были они знеакомы! это всё домыслы
Гость, 28 июня 2013 16:46
Какие Иеговы? Если его отпевали в православной церкви? А вот по поводу самоубийства... На Троицу есть дни когда церкви таких разрешается отпевать. По моему это пятница перед Троицей и вторник после этого праздника... Не поэтому ли с похоронами так торопились, что это одна из версий? Хотя и убитых тоже церковь отпевать отказывается, как и утопленников... Потому как это все считается от лукавого... И есть определенные дни в Троицу, когда это священникам делать разрешается.
Гость, 28 июня 2013 16:59
гость, который писал про иеудов
наверное ввиду имел свидетелей Иеговы
если вы располагаете фактами или доказательствами, то вам прямой ход к следователю
а так будоражить общество не следует
по поводу отпевания в Храме
доказано что ли что это был суицид
нет, это опять домыслы чьи-то
Батюшка, тоже не дурак и понимает как поступать в подобной ситуации
Статский советник, 28 июня 2013 20:22
Излагаю суть дела для непосвященных: в случае нахождения трупа производиться вскрытие, по результатам которого делается вывод о характере и причине смерти, носила она насильственный или естественный характер. В случае, если экспертами будет установлен насильственый характер смерти, то дело передаеться в Следственный Комитет, но не в Прокуратуру! Там возбуждаеться уголовное дело по ст 105 УК РФ и ведеться следствие по розыску подозреваемых. Полиция осуществляет оперативное сопровождение данного дела. Безусловно, эксперт устанавливает и приблизительное время смерти. Прошу извинить меня за банальные истины, но некоторые на сайте порой пишут такую ахинею..
Гость, 28 июня 2013 21:52
путаницы здесь много. и не раз он уходил из дома и возвращался. наверника и в тот день был дома и переоделся. одежда на нем другая была.анализы эксперты взяли. вот правда и раскроится. хороший парень был. пусть бог накажет тех кто сотворил такое с тобой.
Гость, 29 июня 2013 00:00
Кому нафиг в полиции висяк со смертельным нужен еще один? Это я вам тоже глаза открываю. Экспертиза будет как надо. Статистика в конце года тоже. Я бы кст не исключал версию с самими работниками полиции, мало ли датый был, артачился, придушили случайно и концы в воду.
Гость, 29 июня 2013 00:39
А может всё-таки это не он? Ведь примерно это же время пропал ещё один мужичок. Ушел из "Рябинки" и до дому так и не дошёл. Вот он-то как раз и был одет в джинсы.
Гость, 29 июня 2013 13:53
Статский советник, 28 Июня 2013 20:22
Излагаю суть дела для непосвященных: в случае нахождения трупа производиться вскрытие, по результатам которого делается вывод о характере и причине смерти, носила она насильственный или естественный характер. В случае, если экспертами будет установлен насильственый характер смерти, то дело передаеться в Следственный Комитет, но не в Прокуратуру! Там возбуждаеться уголовное дело по ст 105 УК РФ и ведеться следствие по розыску подозреваемых. Полиция осуществляет оперативное сопровождение данного дела. Безусловно, эксперт устанавливает и приблизительное время смерти. Прошу извинить меня за банальные истины, но некоторые на сайте порой пишут такую ахинею..

А ТЫ СЛУЧАЕМ САМ НЕ АХИНЕЮ НЕСЁШЬ :?:  :?:  :?:  ГДЕ ПРОСТИТЕ НАХОДИТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ :?:  :?:  :?: ОЧНИСЬ ДРУЖОК :!:  :!:   :!: ЕСТЬ СЛЕДОВАТЕЛИ В УВД ЕСТЬ СЛЕДОВАТЕЛИ В ПРОКУРАТУРЕ, ПОДСЛЕДСТВЕННОСТЬ У НИХ РАЗНАЯ :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2013 23:47
Однако складывается впечатление, что профессия крановщика относится к разряду опасных. Надо думать! Что, сколько, с кем, куда, кому, почему, за сколько, во сколько грузить и почему имеено я? Царсто тебе небесное, вечная память!
Гость, 30 июня 2013 02:10
А теперь слушайте- дело закрыли сразу после похорон! Заключение- самоубийство. Не парадокс ли?
Гость, 30 июня 2013 08:41
КАКОЕ САМОУБИЙСТВО, ЧТО ЗА БРЕД :o  :o  :o  :!:
Гость, 30 июня 2013 09:34
Гость, 30 Июня 2013 02:10





А теперь слушайте- дело закрыли сразу после похорон! Заключение- самоубийство. Не парадокс ли?

Чтобы не было  самых противоположных высказываний и предположений - не пора ли УВД прояснить ситуацию , чтобы не вызывать волны слухов ?
К сожалению - наши вопросы к полиции всегда остаются без ответа :cry:
Гость, 30 июня 2013 11:55
самоубийство?... танунах...
:o  :o  :o
Пломбир, 30 июня 2013 13:06
"К сожалению - наши вопросы к полиции всегда остаются без ответа smile:cry:"
Можно подумать, что на вопросы к НЕ полиции, вам кто-то отвечает :D
Гость, 30 июня 2013 17:20
И а себе руки связал (была инфа выше), чтобы не выплыть?
Гость, 30 июня 2013 19:45
А я вчера слышала, что труп в воде пролежал всего лишь сутки и умер он примерно в это же время,а веревка была привязана к руке ну и за что-то там еще, чтоб не всплыл, значит где-то держали его вот и все. А еще сказали, что у Алексея там какое -то наследство было, хотя нет, не так ни какое-то, а наследство. Вот и додумывайте сами. Лично для меня всё становится на свои места. Сейчас будет много догадок и слухов,но вот именно тому, что я слышала-я верю.
Гость, 30 июня 2013 19:47
Инфо о" самоубийстве " это точно. Якобы родственники  устали от всего и им не надо никаких разборок. А весь город искал и переживал !
Гость, 30 июня 2013 19:55
Гость, 30 Июня 2013 19:47

______________________________

А зачем им разборки? Устали они-такой бред! Наверно для них всё ясно уже, да и причину смерти они тоже скорее всего уже знают. Время расставит все на свои места. В жизни все возвращается бумерангом.....
Гость, 30 июня 2013 20:26
А МИЛИЦИЯ ТО НАША ГДЕ БЫЛА? ВЕСЬ ГОРОД ИСКАЛ. ОНИ ЧТО ИСКАЛИ ИЛИ ВИДИМОСТЬ ДЕЛАЛИ?
Гость, 30 июня 2013 20:31
Странно и непонятно в день похорон мужа сидеть в одноклассниках
Гость, 30 июня 2013 21:09
Как бы жестоко это не звучало,но из всей информации,что была сообщена родственниками,сразу было понятно,что причина-в семье, явная путаница,недоговоры,все наводило на одну мысль-родственники  были в курсе произошедшего...
Гость, 30 июня 2013 21:44
интересно, а есть статья за доведение человека до самоубийство. а причина? Конечно, переоделся,в ночи нашел веревку, камень привязал и в омут. Не похоже это на Алексея. Что это такое, родственники устали от разборок. Кто-кто, а  мать и отец должны знать правду, что случилось с сыном. И кто-то должен ответить за смерть Алексея. Убили или довели до самоубийства. Какую пакость надо сделать человеку, чтобы на такое решиться.
Гость, 30 июня 2013 21:53
До самоубийства надо довести. Сам человек на это не пойдёт. День смерти (это точно!) в районе часа ночи 4 мая. А теперь представьте себе: жена не видит и не слышит. как муж возвращается из сада, без ключей от квартиры переодевается дома( помните. в чем он был в саду, а в чем его нашли,), затем приходит к карьеру, веревки видимо там "лежат", в полнейшей темноте он её находит. связывает себя, привязывает  груз и ныряет. Реальна такая картина?????  А дело точно закрыли или закроют, т.к. лишние "висяки" не нужны.
Гость, 30 июня 2013 21:54
Общение в одноклассниках видимо успокаивает нервы
Гость, 1 июля 2013 09:47
Если его нашли в том самом карьере, то интересно, а есть ли у кого-нибудь из родственников или друзей Алексея дача в саду №6? Да уж, держали наверно где-то его месяц, а потом,либо получили свое,либо нет-избавились вот и все. Может какими-нибудь таблетками усыпили, да и сбросили в карьер, уже уверенные в том, что он ничего не сможет сделать! Жалко очень Алексея,ведь каждый человек имеет право на жизнь!
Гость, 1 июля 2013 10:32
Еще говорят, что к ноге было что то привязано! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АЛЕКСЕЯ
Гость, 1 июля 2013 13:05
А у кого ни будь достоверная информация есть без слухов, предположений и личных выводов?
Глаша Неумная, 1 июля 2013 22:48
может в "битву экстрасенсов" напишем,дело какое то тёмное,и родственникам походу пофигу,хочется правды,а дело то хоть завели какое-нибудь или нет??
Гость, 2 июля 2013 09:34
Глаша Неумная, 1 Июля 2013 22:48
Я тоже за "битву экстрасенсов", давайте напишем :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений