РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске по просьбе жителей Метлино уничтожили поле дикой конопли

Происшествия, 18 июля 2013 13:14, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске на территории, принадлежащей ПО «Маяк», наркополицейские с сотрудниками предприятия уничтожили крупный очаг произрастания конопли. О рассаднике в наркоконтроль сообщили жители окрестного поселка Метлино, рассказали в пресс-службе регионального управления ФСКН.

«Территорию площадью 300 квадратных метров, где росли одурманивающие растения, распахали с помощью тяжелой техники», – рассказали в пресс-службе.

В рамках операции «Мак-2013» на подведомственной межрайонному отделу территории это была первая масштабная акция по уничтожению конопли.

Отметим, что в прошлом году в ходе операции было выявлено и уничтожено 218 очагов произрастания дикорастущей конопли на общей площади почти в два миллиона квадратных метров (188 га).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 18 июля 2013 13:22
Вся Голландия - в печали от такого варварства,по отношению к кошению газонов -тяжёлой техникой! :D
...., 18 июля 2013 13:23
А смысл такого уничтожения,нужно было скосить и сжечь,сейчас вы просто раскидали семена,к осени можете приехать и убедится, что там снова будет такое же поле.
Светофор, 18 июля 2013 13:42
Это значит, что жители Метлино  на свою коноплю хотят повысить цены??? Уничтожив, таким образом, конкуренцию в Озерске! :D  :D
Гость, 18 июля 2013 13:43
...., 18 Июля 2013 13:23
в том и смысл! Если бы сожгли, то кайф сильный, но не долгий. А так расти и размножаться будет каждый год!  8)
Гость, 18 июля 2013 13:51
Чтобы от этой конопли кто-то получил удовольствие, нужно скурить килограмм. Эта не так конопля с которй нужно бороться, в ней нет столько накотических веществ, для получения эффекта. Чисто показуха работы доблестной полиции. Лучше бы делом занялись.
Невесты Метлино, 18 июля 2013 14:17
... Мы на нее кредитных комбинатовщегов заманивали! Чё делать-то теперича  :o  Кто нас взамуж теперь возьмеоооооот!!!!  :cry:
Весёлая саранча, 18 июля 2013 14:23
Скурили целое поле конопли! :D  Это когда же их бедненьких "отпустит"? : :o  От скошенной травы семечек ещё больше разлетелось,вот это урожай будет в следующем году!  ;)
Гость, 18 июля 2013 14:25
Гость, 18 Июля 2013 13:51
ну вот зачем так о живому то? весь полёт мыслей срезали на корню  :|    :cry: килограмм это уж слишком  :(
Гость, 18 июля 2013 14:47
....из этой беспонтовки тока "молоко" варить и не более,лучше бы на коноплянное масло пустили-полезно для здоровья + профилактика от онкологии...
Торчки, 18 июля 2013 15:17
...., 18 Июля 2013 13:23
А смысл такого уничтожения,нужно было скосить и сжечь,сейчас вы просто раскидали семена,к осени можете приехать и убедится, что там снова будет такое же поле.
--------
Тссс... Тише... Тракторист был из наших... 8)
Гость, 18 июля 2013 15:30
Судя по фото, прошлись культиватором, для повышения урожайности наверное :?:  :D
Гость, 18 июля 2013 15:57
Получается,188 Га ничем не заняты,просто брошенные земли?
Гость, 18 июля 2013 16:42
На маяке значит уже коноплю выращивают. Ядерная наверно, со стронцием. Только вот что жители Метлино делали на этой территории?
Гость, 18 июля 2013 17:25
В прошлом году на дороге от Муслюмово к трассе Челябинск- Миасское справа были огромные поля конопли. Очень много ее там было. И никто ее не трогал.Как в этом году-не знаю.
Укуренный, 18 июля 2013 17:46
А-ХА-ХА-ХА :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Конопля - это уже и не дурь вовсе :D  :D  :D
Гость), 18 июля 2013 17:47
а что это приезжие делают  на территории по маяк!!!??? еще и Кэнабис наш вырубают!!! предлагаю закрыть въезд иногородних в наш замечательный городок!!!!а то через одного уже эмигранты!!! 8)  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 июля 2013 19:15
Гость, 18 Июля 2013 17:25
В прошлом году на дороге от Муслюмово к трассе Челябинск- Миасское справа были огромные поля конопли. Очень много ее там было. И никто ее не трогал.Как в этом году-не знаю.
-----
И сейчас её не трогают. И другую не трогают.  И вообще уральская конопля никому не нужна, даже даром, всем, кроме полицаев. Они на ней палки свои делают. Типа борются.
Лётчик Ли Си Цин, 18 июля 2013 19:46
Это что, новое производство на Маяке, аграрный цех?
Гость, 18 июля 2013 21:01
Опять созрела конопля
комбайны вышли на поля
на лугах краснеет мак
будет все ништяк!!!!!!
ayup, 18 июля 2013 22:20
успели таки до сезона вырезать. ст 228  от 3 до 10. и стоит то молочко такого срока. да и по вкусу гадость выдающаяся
Сереженька-молодец, 18 июля 2013 23:21
Гость, 18 Июля 2013 15:57
Получается,188 Га ничем не заняты,просто брошенные земли?
______________________________________________________

Знал бы ты, родной, сколько у нас брошеных земель. Достаточно за город выехать. Видишь молодой березник - значит, лет восемь-десять назад тут было поле. А теперь лишь поросль и аромат стабильности. Оно, конечно, хорошо, когда пастораль и благорастворение воздухов, для баньки опять же. А пшеницу мы экспортируем. Опять же лес. Зайцы.
Гость, 19 июля 2013 09:00
Гость, 18 Июля 2013 14:47
....из этой беспонтовки тока "молоко" варить и не более,лучше бы на коноплянное масло пустили-полезно для здоровья + профилактика от онкологии...

Видимо, мнение бывалого наркомана, надо прислушаться товарищи!
Гость, 19 июля 2013 09:36
да,что за молоко? напишите.от онкологии для профилактики это как.
то то я смотрю наркоманы живут и не черта им не делается.ходят здоровые  морды.а тут не пьешь,не куришь,а все болит,вот буквально все.
Местный, 19 июля 2013 09:47
...Видишь молодой березник - значит, лет восемь-десять назад тут было поле. А теперь лишь поросль...
-----------------------------------------------
Этто точно! Зато сколько грибов в прошлом году мы насобирали в этих околках!
ZOO, 19 июля 2013 10:15
Смеемся вместе !!! Мартышкин труд !!!
Гость, 19 июля 2013 10:20
слышь?! Гость, 19 Июля 2013 09:00? ты случаем ни ходок в "Золотую Рыбку" и "рюкзак" с переди не имеешь?а так же по пятницам ни затариваешь свой бар бухлопродукцией и ни куришь табак?!нет?!!всё нормалды?!тогда звыняй дядьку-обозналси..если бы росияния курила коноплю(меньшее из бед),она бы уже ни стояла "раком" пред власть предержащими(сомневаюсь что пост пройдёт)
Гость, 19 июля 2013 12:51
Гость, 19 Июля 2013 09:36
да,что за молоко? напишите.от онкологии для профилактики это как.
то то я смотрю наркоманы живут и не черта им не делается.ходят здоровые морды.а тут не пьешь,не куришь,а все болит,вот буквально все.
----------------
Для начала завязывай с работой на 20 заводе. Глядишь, может быть тогда лет до 50 хотя бы доживешь...
:D  :D  :D
., 19 июля 2013 15:29


Гость, 19 июля 2013 16:20
Блин, ну если им реально заняться нечем-то может и у меня в саду всё скосят? И дом с сарайкой (старые) снесут, а то я запарился уже расчищать территорию. Сад заросший купил месяц назад. Реальная польза будет :!:
Гость, 22 июля 2013 21:57
Ну ясно, что это отчетная головная дурь, и что сама к-ля не может так сорганизоваться для явновыраженной   атаки против правоохранительных органов. В советские времена люди бесплатно за свой счет сдавали по 200кг. травы, как зеленое золото. Пусть глупо, но люди старались работать на самоцель, хотя их просто обманули. Вывод: сегодня зеленое вранье больше надумано и  не современно. Похоже, что Вам надо искать новые формы к существованию, например косить по настоящему сено.
Гость, 22 июля 2013 23:52
Они большое дело делают, осваивают бюджет. Это и есть их форма существования. В вопросе борьбы с марихуаной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений