РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как избавиться от подписок

Новые технологии, 11 января 2014 03:33, источник: Читатель

Дорогая редакция, это для вас, а не для опубликования. После регистрации на форуме у меня постоянно забит ящик статьями с сайта, устала удалять. На днях сменила электронный адрес в своем регистрационном файле, теперь забивается другой ящик. Кнопка "отписаться" отсутствует, поставленная вами на рассылку галочка неактивна. Прошу помочь мне отписаться, я читаю вас ежедневно, ящик забивать не хочу. Прошу помощи. 

Багира

От редакции. Поскольку подобные проблемы периодически возникают у вновь зарегистрированных пользователей, мы решили ответить более обстоятельно и не только для Багиры, а для всех.

Рядом с формой ответа на каждую публикацию находится опция "Подписаться на новые сообщения этой темы". По умолчанию галочки там нет. И если её случайно или специально не поставить, то подписка осуществляться не должна. Если это всё-таки происходит, то можем лишь предположить, что ваш компьютер неплохо бы проверить на наличие вирусов, которые за вас выполняют эту "работу". Сайт здесь ни при чём.


1.jpg


Теперь о том, как избавиться от подписок.

Для начала вам необходимо зайти в раздел "Форум".


2.jpg


Потом перейти в свой профиль.


3.jpg



Затем открыть "Подписки"


4.jpg



Откроется список ваших подписок.


5.jpg


Остаётся поставить галочки справа и удалить подписки.


6.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Багира, 11 января 2014 09:26
Спасибо за обстоятельный ответ.
В разделе "управление полдпиской" у меня не стоят никакие галочки.
Это вирус?
Багира, 11 января 2014 09:30
Сначала не поняла. Оказывается надо ПОСТАВИТЬ галочки. чтобы УДАЛИТЬ??? Странное событие. Обычно ставят, чтобы получить. На других сайтах, где я зарегистрирована - есть кнопка "отписаться". Почему бы вам такую не сделать, раз многие жалуются? И главное - КТО меня подписал? Ну тем не менее, я пославила 4 галочки, проверю, что будет поисходить. По крайней мере по этим окном, в котором я пишу сейчас, неактивно окно, и галка там по-режнему стоит!
Гость, 11 января 2014 11:04
Можно в своем почтовом ящике в разделе Правила обработки писем внести этот адрес в черный список
Гость, 11 января 2014 11:12
Вам надо не только галочки поставить, но у нажать кнопку "Удалить подписки".
Мартовский Кот, 11 января 2014 11:28
Странно! А я то думал, что Багира сотрудница этого сайта, ну или родственница или знакомая кого-то из сотрудников сайта, поскольку я заметил, что Багира комментирует чуть ли не каждую новость сайта и сидит на этом сайте чуть ли не круглосуточно, и она постоянно что-то объясняет и рассказывает что-то из разных научных разделов. Багира очень много чего знает и она очень интеллектуальная, причём пишет чуть ли не каждый час. Поэтому, уважаемая редакция, примите к себе на работу такого высокоинтеллектуального и интересного человека как Багиру - уверен, с ней работа этого сайта будет намного интереснее!
Администратор, 11 января 2014 11:40
Багира, 11 Января 2014 11:30
По крайней мере по этим окном, в котором я пишу сейчас, неактивно окно, и галка там по-прежнему стоит!
---------------------------------------------
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под выражением "неактивное окно". А галочку уберите.  :)
Багира, 11 января 2014 11:52
неактивно - зеначит, что серое и не убирается ничего. Активное окно- это окно, котрое РЕАГИРУЕТ на мои действия.
Но пока подписка пропала. Кстати, после сложных манипуляций по отписке, окно под этим, в котром я пишу - снова стало активно. Тоесть это ваш прибамбас - подписаться можно прямо здесь, а отписаться - тем путем, который вы объяснили. ОЧЕНЬ СТРАННО

Мартовскому коту - спасибо, но не стоит.
Редакция, 11 января 2014 12:10
....Поэтому, уважаемая редакция, примите к себе на работу такого высокоинтеллектуального и интересного человека как Багиру - уверен, с ней работа этого сайта будет намного интереснее!
...............................

Хорошая идея. Нужен помощник дежурному редактору комментариев читателей. Должность очень ответственная. Нужна гибкость и разносторонность мышления.
Гость, 11 января 2014 13:32
Только не модератором! ( Багиру)
Асурахан, 11 января 2014 14:56
Редакция, 11 Января 2014 14:10   - Хорошая идея. Нужен помощник дежурному редактору комментариев читателей. Должность очень ответственная. Нужна гибкость и разносторонность мышления.

"Повезло с мозгами — повезет с людьми" (коротюльки на выходные). Подфартило некоторым - такую работу предлагают! Теперь Багира всех героев будет знать в лицо: и Наталью Павловскую и Лёшкина!!! Только вот опасаюсь за вас, редакция  :(  Как бы после того, как вы Багиру поперёк шёрстки погладите, вас не назвали именем библейского героя, посмеявшегося над своим спящим отцом. Рискуете, ой рискуете.
ʁņонɐdɐu, 11 января 2014 15:40
Хорошая идея. Нужен помощник дежурному
редактору комментариев читателей.

;)Весёлая редакция придумала прикольную вакансию для инопланетянки:))
Багира, 11 января 2014 15:58
Асурахан, я вас не узнаю. "поперёк шёрстки" гладит asura, а от вас не ожидала, что вы будете повторять его афоризмы, вы ведь в оппозиции к нему (как и ко мне).
Месть модераторам, 11 января 2014 15:59
Возьмите меня - я тут мигом порядок наведу :D  :D
Сайт будет девственно чист :)
Багира, 11 января 2014 17:03
Редакция, 11 Января 2014 14:10 Хорошая идея. Нужен помощник

Гибкость и разносторонность мышления имеется. В компУтерах ничего не понимаю (и не собираюсь - каждый должен заниматься своим делом). Работать в смену не могу. Зимой - есть один свободный часик в день, летом живу на даче, где отключаюсь от инета, поскольку живая природа лучше. Будем продолжать переговоры?
Асурахан для Багиры, 11 января 2014 18:13
Я не являюсь оппозиционером, это не в моём характере. Я "за мир во всём мире"  :D .Мне просто интересны разные люди - с их достоинствами и недостатками, с их собственными точками зрения на происходящие события и явления, с их умением /либо неумением/ сопротивляться или отступать. В соответствии с психологической типологией я - "человек-человек" (Вы как психолог понимаете, о чём разговор и не сочтёте это за странность).
А по поводу афоризмов асуры стОит подумать - иногда он действительно выдаёт такие перлы, что пора бы их записывать  :idea:
Кулибин, 11 января 2014 19:03
Была и у меня задачка с подписками, давно, правда. Однажды поставил галочку в одной теме и стал получать подписки по всем. Когда окончательно надоело чистить почту, позвонил в редакцию, объяснили то, что сейчас описано, просто и доходчиво.  Однако вопрос о том, почему при галочке в одной теме подписка стала приходить по всем оставался открытым . Тема теперь уже забыта , но кажется мне, что какие-то недочёты всё же были (или есть?) в настройке подписок на сайте.
Местный, 11 января 2014 19:12
Повторно спрашиваю Багиру и редакцию. А для чего нужна ваша регистрация на форуме. Может чего-то я не догоняю? Или после регистрации мои комменты всё-таки будут все публиковаться? Али нет?
., 11 января 2014 19:14

Повелась
Ну, возьмите меня помощником модератора!
Администратор, 11 января 2014 19:19
Местный Января 2014 21:12:00
Повторно спрашиваю Багиру и редакцию. А для чего нужна ваша регистрация на форуме. Может чего-то я не догоняю? Или после регистрации мои комменты всё-таки будут все публиковаться? Али нет?
-------------------------------------------------
Часть функций на сайте, в частности, в разделах по продаже автомобилей, в барахолке и др., доступны только для зарегистрированных пользователей. На публикацию комментариев регистрация не влияет.
Багира, 11 января 2014 19:36
Местный, если вы зарегистрируетесь, то допустим я смогу написать вам письмо в личку. Ну и вы мне. Адрес там не виден, но нажимаешь"написать" и появляется окно, как для комментариев.
Правда, я это обраружила на днях. И даже написала 3 раза, но люди там почту или не смотрят, или не захотели мне ответить.
А комментарии, дейтсивтельно, все равно появляюся "через 2 часа".

Кулибин, я с вами согласна. Если можно подписаться сразу под окном комментариев, то и отписаться должно быть здесь же. Насколько я поняла, я случайно задела эту галочку, но после этого окно становится неактивным (а то, что редакция не понимает значение слова "неактивное окно" - мне кажется оооооооочень странным) и чтобы отписаться пришлось плутать по всем возможным местам. Кроме того, чтобы отписаться - везде (я подписана на другом сайте) есть возможность просто снять галку, а здесь после этого путешествия, которое с фотографиями размесили, галок нет, их надо ПОСТАВИТЬ, чтобы отписаться. Я туда залезала много раз, но раз галок нет, стандартно понимаешь, что снимать нечего. В общем, это сделано специально, чтобы набирались какие-то баллы у редакции. Это развод, как и в сотовых, где тебе навяливают услугу, а чтобы ее убрать - надо помучиться. Нечестно это (мягко сазано, а пожестче - не пропустят).
Багира, 11 января 2014 19:37
. 21-14
А иронии в моих коментах не видно?
asura, 11 января 2014 20:33
Есть такая система в восточных Ё-едино-бредствах- называемых просто-АЙКИ-ДО,Не знаю почему вам редакция не удасужилась вам с Багирой,занять в ней -чйрный пояс..,а я буду-созерцателем.ну иногда и комментатором ,чтоб масло подлить.а то скушно чёто-на ж... -ровно сидеть временами))) НУ Как ХАН.принимаешь выход старой кошки-обременённой внуками?!)))  :D  
Что,касается меня,как только протрезвею-уйду из ваших междуусобных дрязг!)))) Опять в созерцателя ерунды...  ;)   :D
ʁņонɐdɐu, 11 января 2014 22:33
НУ Как ХАН.принимаешь выход старой кошки-обременённой внуками?!)))  :D  
Что,касается меня,как только протрезвею-уйду из ваших междуусобных дрязг!)))) Опять в созерцателя ерунды...  ;)   :D  


Да, золотой ты наш, выходи быстрей, мы всё ждём тебя в 3-х мерном измерениии...!

Гость, 12 января 2014 08:25
asura, 11 Января 2014 22:33  
НУ Как ХАН.принимаешь выход старой кошки-обременённой внуками?!))) :D

Уже принял - и на грудь и выход  ;)
гocть, 12 января 2014 12:02
у модератора ответственный труд - далеко не весь мой , местами пропитанный всевозможным стаффом , бред , пропускает в эфир )))

так что нечего там делать , лучше клаву мять с "этой" стороны ..)
Местный, 12 января 2014 15:32
Спасибо,насчёт регистрации. Но ничего не продаю и не покупаю. Понял. Ну а личка, это на любителя. Я люблю лично общаться.
Асурахан, 13 января 2014 08:19
ʁņонɐdɐu, 12 Января 2014 00:33

Спасибо, милая! Второй день тащусь от картинок, где asura в шоке от увиденного: Багира коготки подпиливает, я книжечку почитываю - стратегию разрабатываю. А кто ещё эти двое с иголкой и мячом?
Багира, 13 января 2014 09:03
10-19

Теперь я знаю, как выглядит Асурахан! сам признался, что он рыжий с проплешинами :D
ʁņонɐdɐu, 13 января 2014 09:08
Асурахан 13 Января 2014 10:19:00
ʁņонɐdɐu, 12 Января 2014 00:33
Спасибо, милая! Второй день тащусь от картинок, где asura в шоке от увиденного: Багира коготки подпиливает, я книжечку почитываю - стратегию разрабатываю. А кто ещё эти двое с иголкой и мячом?

С мячом САВ-"дурака валяет", а крестиком вышиваю я-"разум лечу свой!"  ;)   :) )
Багира, 13 января 2014 12:05
Асурахан, 13 Января 2014 10:19 я книжечку почитываю - стратегию разрабатываю.

А стратегия-то военная, жаль, я сразу не рассмотрела, был бы другой комент.
КАроче - Асурахан - главный военный стратег на сайте, ОН ИЩЕТ ВОЙНУ!!!
Асурахан, 13 января 2014 12:44
Багира, 13 Января 2014 14:05
Рыжий лысый милитарист. Это круто!  :D  
НЕ укусила. Всё мимо.

ʁņонɐdɐu, 13 Января 2014 11:08
Фу-у-у, "Гавайи" точно не впечатлили: похожи на упоротого лиса - видеть не могу эту дохлятину.
Багира, 13 января 2014 14:18
Асурахан, 13 Января 2014 14:44  
Багира, 13 Января 2014 14:05
Рыжий лысый милитарист. Это круто!

А вот фиг! Рыжий с проплешинами, ищущий войну! Не надо перевирать мои слова.
И не надо привирать мне смыслы. Я не кусалась. А ЧЮ у вас только в чужой адрес работает, а в свой - ни-ни!
Асурахан, 13 января 2014 14:42
Багира, 13 Января 2014 16:18 А ЧЮ у вас только в чужой адрес работает, а в свой - ни-ни!

О, переходим к разговору о чувствах? Чувство юмора...Чувство симпатии... Чувство любви... Не стесняйтесь, моя дорогая, откройте душу. Я с удовольствием Вас выслушаю. Чувство эмпатии гарантирую.
Багира, 13 января 2014 14:57
Не стесняйтесь, моя дорогая, откройте душу.

Я человек, живущий с открытой душой. Смотрите. А если не поняли этого до сих пор, то вы слепы. Тем более, совсем недавно вы употребляли термин "моя госпожа", что вызывало большой намек на ваши пристрастия.
Багира, 13 января 2014 15:17
Эмпатия - не чувство. Эмпатия - способность человека. Прочтите словарь, Асурахан.
Асурахан, 13 января 2014 20:13
Багира, 13 Января 2014 17:17
Эмпатия - не чувство. Эмпатия - способность человека. Прочтите словарь, Асурахан.

Надел очки (значит, пока не слеп). Прочёл словарь. Узнал, что юмор - это тоже не чувство. Удивился: почему же моя всезнающая госпожа употребляет это словосочетание? Сделал вывод: если уж ОНА ошибается, то мне тем более не грешно. "Велик могучим русский языка!" (А.Иванов)
., 13 января 2014 20:18
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений