РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Ростелеком» обещает компенсацию своим абонентам, которые лишились связи из-за воскресной аварии в Челябинске. Компания: «Во всем виноваты морозы»

Новые технологии, 3 февраля 2014 10:08, источник: znak.com

Челябинский филиал «Ростелеком» обещает абонентам компенсацию в виде бонусов за четырехчасовой сбой в мобильной и интернет-связи, который произошел в воскресенье, 2 февраля. По данным пресс-службы компании, в затоплении оборудования в региональном техцентре виноваты стоявшие всю неделю морозы.

«Прорыв трубы системы отопления привел к тому, что часть оборудования в техническом центре «Ростелекома» в Челябинске была экстренно отключена, - сообщила корреспонденту Znak.com пресс-секретарь компании Вера Касаткина. – Из-за этого возникли перебои с Интернетом и мобильной связью по всей области. В настоящее время неполадки устранены. Хочу отметить, что все телефоны экстренных служб – пожарных, скорой помощи и так далее – работают по резервным каналам, пока мы не выявили ни одного случая, чтобы кто-то из абонентов не смог дозвониться до врачей и спасателей».

С утра 2 февраля в Челябинской области абоненты «Ростелекома» остались без сотовой связи, были отмечены проблемы и со стационарными телефонами. В правительстве области для ликвидации этой проблемы была создана специальная комиссия во главе с вице-премьером Иваном Феклиным. Сбой был в целом устранен через четыре часа, но жалобы от южноуральцев поступали вплоть до позднего вечера. Добавим, что проблемы со связью были зафиксированы и в Курганской области.

«Всем испытавшим затруднения со связью абонентами сотовой связи будет обеспечена компенсация, - заверила Вера Касаткина. – То же касается и клиентов с проводной связью, испытывавших неудобства в течение воскресенья».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2014 10:20
в виде смс, " П Р А С Т И Т Е "
ГостьВВ, 3 февраля 2014 10:57
Какие профессионалы-4 часа и устранили сбой.Связи не было с 10-00 до 20-00.Вот кто время вертит,а то Медведев верни один час.
Гость, 3 февраля 2014 11:00
Во всем виноват Чубайс :D
Гость, 3 февраля 2014 11:16
В Кыштыме не работали и экстренные..врете вы все
Гость, 3 февраля 2014 11:35
город надо открыть!
Гость, 3 февраля 2014 11:38
Прорыв трубы на 3-ем этаже из-за морозов. Протечка до 1-ого этажа. Причина - отсутствие дежурного персонала на станциях. Оптимизация персонала....
Гость, 3 февраля 2014 11:48
Интересно, а как можно выявить абонентов "не дозвонившихся" до экстренных служб :?:  :?:  :o  :o  :o
У них там на службе экстрасенсы что ли :?:  :?:  :?:  :?:  ;)
Гость, 3 февраля 2014 11:51
А мороз - он тот еще мерзавец, пришел, понимаешь, и все заморозил. Негодяй какой ;) Вали всё на него :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2014 11:58
У нас инета не было больше 7 часов,а не 4.
Гость, 3 февраля 2014 12:18
у нас тырнета не было с 11 до 17... а еще отключили ТВ услугу (просмотр передач, что были показаны ранее), хотя у нас все уплОчено)) ... кстати, никто не знает, поднимал ли Ростелеком свои услуги на ТВ? Мы сейчас платим 250 руб/мес...
Слесарь с Канбината., 3 февраля 2014 13:02
Всё равно всех обманут, ничего не дадут.
гocть, 3 февраля 2014 13:41
всё это Еле-2 и СУЮТ ))
Гость, 3 февраля 2014 14:02
Я позвонил в Ростелеком, там мне ответили чтоб я шел в абонентский отдел и писал заявление на перерасчет. А то абонентскую плату взяли за сотовый телефон, а телефон заработал только в 8-ом часу вечера. Да и давушка с Ростелекома довольно грубо разговаривала со мной.
Гость, 3 февраля 2014 14:08
Я позвонил в ростелеком об компенсации, они сказали не знают какая будет компенсация. Если не верите о чем я пишу то перезвоните им сами по тел 88003001802
гocть, 3 февраля 2014 16:39
"""абонентскую плату взяли за сотовый телефон"""

самый дорогой тариф , там абонентка вроде 33 рэ в день , вы пойдёте за 33 рэ поппу морозить ??

только не нужно говорить , что "если все по 33 рэ....." )))
Гость, 3 февраля 2014 16:55
О даа, в ростелекоме доо-о-обрые дяди и тети прямо щас достанут свои кошельки и заплотють вам компенсацию в 10-ти кратном размере ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  нуну, ждите, карманы держите пошире :D  :D  :D  :D  :D  :D
Большой плюх, 3 февраля 2014 19:15
Связи не было с утра ,включили в 21.30. Какая компенсация? В сказки верите?
Гость, 3 февраля 2014 21:08
а у нас  связь появилась в 22.30 не было с утра   какие 4 часа
Гость, 3 февраля 2014 21:27
в 10-25 отрубило, был в Челябе и усе до 21-00
пусть кинут на счет рублей 500 - прощу
Гость 59, 3 февраля 2014 21:54
А куда приходить за компенсацией - новым автомобилем?
Гость, 3 февраля 2014 22:28
какие 4 часа? не было в 10,10 (пытался позвонить родственникам!) обещали связь в 18,00, но ее не было до 23,00(потом не проверял!)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений