РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Страшная повесть для бесстрашных озерчан

Новые технологии, 24 июня 2014 14:20, источник: Читатель
В закрытом-закрытом Озерске, в здании отремонтированного не так давно вокзала,

DSC01836.JPG

за синей-синей дверью,  для испытывающих нужду или желающих "сходить на дорожку" граждан,

DSC01834.JPG

взгляду открывается страшная-страшная картина.

DSC01831.JPG

DSC01832.JPG

DSC01828.JPG

DSC01833.JPG

Теперь, когда приспичит в районе пл. Ленина, вы знаете, чего ожидать. Я не знал.

DSC01827.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2014 14:48
Лицо Озерска
Гость, 24 июня 2014 14:52
Раздел для этой  новости повеселил) "Новые технологии" :D
Гость, 24 июня 2014 15:04
Гость, 24 Июня 2014 16:52
Раздел для этой новости повеселил) "Новые технологии"

 :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2014 15:20
Чего вы не знали?Что там батареи в два этажа?
Гость, 24 июня 2014 15:27
Никогда туда не хожу и ребенка своего не пущу. Гораздо проще это сделать за зданием автовокзала. Можно с перрона! ;)  Очень кстати удобно.
Гость, 24 июня 2014 15:32
Обычный сортир когда приспичит даже симпатичным покажется.
Гость, 24 июня 2014 15:34
Я уже писала об этом ужасе, а вы молодец,что догадались фото прислать.Отцы-главы славного Озёрска,обратите внимание на эти туалеты.Туалет в квартире-лицо хозяйки,а тут ...
Гость, 24 июня 2014 16:21
MADE IN USSR
Гость, 24 июня 2014 16:26
В администрацию Озерска стоит такие же чудеса сантехники установить, с сопутствующими запахами само собой разумеется.
Гость, 24 июня 2014 16:33
Да  :!:  :!:  :!: опять деньги на ремонт туалета куда-то ушли :evil:  :evil:  :evil: А еще левее если посмотреть прикрылись флагом  России и ремонт не надо делать :cry:  :cry:  :cry: Живем как в сказке Город мастеров :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2014 16:34
и кусочек мыла ... как мило!
Гость, 24 июня 2014 16:52
НИКОГДА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ БУДЕТ НЕ ВОНЮЧИХ И ВЫМЫТЫХ ТУАЛЕТОВ. СКОЛЬКО ЖИВУ, СТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ЧИСТОТЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ КЛОЗЕТОВ. ВЕДЬ можно дать двум женщинам приличную зарплату :!:  предварительно сделать приличный ремонт, закупить достойные современные моющие средства. и два человека за хорошие деньги будут  регулярно отмывать и содержать :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 24 июня 2014 17:26
Какая зарплата, такой и туалет.
Гость, 24 июня 2014 17:52
ДА, КОНЕЧНО, В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ БУДЕТ ЧИСТЫХ ТУАЛЕТОВ.
ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЗА НИМИ РЕГУЛЯРНО ОТМЫВАЛИ ТУАЛЕТЫ, А САМИ ЗА СОБОЙ НЕ МОГУТ УБРАТЬ, КОГДА МИМО БРОСАЮТ БУМАГУ (ЕЩЕ МОГУТ И СХОДИТЬ МИМО)!!!!!
И ВСЕ ВСЁ ПО ФИГ, ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ!!!
Елена, 24 июня 2014 18:08
Гость, 24 Июня 2014 18:52
НИКОГДА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ БУДЕТ НЕ ВОНЮЧИХ И ВЫМЫТЫХ ТУАЛЕТОВ. СКОЛЬКО ЖИВУ, СТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ЧИСТОТЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ КЛОЗЕТОВ. ВЕДЬ можно дать двум женщинам приличную зарплату :!: предварительно сделать приличный ремонт, закупить достойные современные моющие средства. и два человека за хорошие деньги будут регулярно отмывать и содержать :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
*************
Это вы видимо про Озёрск. В Москве очень много муниципальных,бесплатных туалетов и там намного чище, чем в платных.
Гость, 24 июня 2014 18:15
Омерзительное зрелище!  Еще первые фото не такой ужас вызывают,  а потом , как в сказке - чем дальше,  тем страшнее...
Гость, 24 июня 2014 18:41
Так несколько лет назад его же закрывали якобы на ремонт. А "убранство" осталось 60-х годов. Куда дели выделенные деньги?
Гость, 24 июня 2014 19:32
ужас :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 24 июня 2014 19:33
Гость, 24 Июня 2014 18:33 правду говорит!

на кануне Дня Победы - прикрыли разваливающиеся части здания флагом страны (+Георгиевская лента снизу) видать чтоб не позориться перед всеми горожанами и уж тем более перед ветеранами!

ПОЗОР этот хотел записать на регистратор при его монтаже... не удалось... спешил по делам!

Кстате он так и висит по сей день!
Гость, 24 июня 2014 19:47
Это мужской туалет. А в женском, наверное другая картина...
Татьяна, 24 июня 2014 20:45
Блин в больших городах на вокзалах так чистенько ,потому что платные , хоть по 10 руб. зато душу отведешь.  Что у нас то мешает сделать платный туалет.Есть бабушки пенсионерки посадили хотя бы за  10 тыс. руб их дополнение к пенсии было бы. Или у нас такой проходимости нет.
Гость, 24 июня 2014 21:13
Гость, 24 Июня 2014 18:52

Откуда будут браться деньги на приличную зарплату 2м женщинам ? Вы заплатите ?
Гость, 24 июня 2014 21:18
Вам что не сделай- нужно или камеру или охранника ставить. Иначе сломаете. Столкнулся в другом городе с мегаклозетом. Машешь рукой перед краном- он включается. Отходишь от туалета- сам смывается (там фотоэлементы стоят). Есть кнопка вызова оператора- приходит уборщица и если ты скажешь, что инвалид- зад вытирает. Если не можешь понять как смыть- оператор сам из своей комнаты консультации даёт по связи)) из унитаза. Вы озёрские деревня, ладно что хоть это есть.
Гость, 24 июня 2014 23:31
Гораздо проще это сделать за зданием автовокзала. Можно с перрона!  Очень кстати удобно.

Ржунемагу
Гость, 25 июня 2014 00:11
Гость, 24 Июня 2014 23:13
Например можно взять эти деньги из кассы где продают билеты...
либо из той кучи денег каторые там платят предприниматели за аренду помещений!!!
денег в этом здании много! поверьте! на обслуживание здания достаточно!
Там не только на содержание общественного туалета деньги жмут, а так же и на ремонт самого здания им жалко(место прикрытое флагом)...

видать ждут пока какой-либо кирпич кому-нибудь на голову не упадёт на остановке или например Дубровский туда отлить не сходит! только тогда шевелиться начнут! ну что я вам обьясняю! это Россия!!! у нас всегда так) особенно в Озёрске!!!
Гость, 25 июня 2014 04:25
Отдать туалет в частные руки и сделать туалет платным
Гость, 25 июня 2014 06:50
Гостю, 24 Июня 2014 17:34 Туалет в квартире-лицо хозяйки...
Насмешили, а что в квартире лицо-хозяина?
Гость, 25 июня 2014 06:52
Гость, 25 Июня 2014 06:25
Отдать туалет в частные руки и сделать туалет платным

На К.Маркса был, помнится, туалет, отдали его в частные руки, и где он? АУУУ!
Гость, 25 июня 2014 06:57

Общественный туалет в ОАЭ.
Не уверен что у индусов, которые драят его огромные зп.
Гость, 25 июня 2014 07:05
Много ездим по России, по самым далёким уголкам,но такого ужасного сортира нигде не видели. Позорище и неуважение своих горожан, исходящее из закрытости города, как верно подмечено редакцией. И это невежественное отношение к своим горожанам проявляется во всём. Если не может администрация качественно оказывать услуги на вокзале через МУП УАТ - нужно изучать возможности предпринимателей, которым нужно перестать раздавать деньги из бюджета, им нужно предлагать льготную аренду или безвозмездное пользование с сохранением профиля. Если честно, возвращаться в Озёрск не хочется ни из-за дорог, ни из-за условий качества жизни  в последнее время. Город отстал в развитии всех своих сфер деятельности лет на 10-20 от всей остальной провинции за пределами области.
Гость, 25 июня 2014 07:21
Город атомщиков! Высокие технологии!
asura, 25 июня 2014 07:46
А хде"Багира",со своей любимой темой про сартиры?
На уже Грушинский фестиваль укатила?! Ждём-с  очередного репортажа про те местные клозеты с нетерпением! :D
Гость, 25 июня 2014 07:51
а мы сегодня простояли на остановке в ожидании автобуса 35 минут...   Предлагаю социальный проект  ---  адмиистрация с утра подъезжает и отвозит людей на работу, а потом работать на благо народа за зарплату в 50-180 тыс рублей.   Удачи им во всем!!!!!!!!!
Стерва на шпильках, 25 июня 2014 08:11
Зачем иностранцев пугать, они ведь тоже на этом сайте бывают?
Гость, 25 июня 2014 09:04
Зачем иностранцев пугать, они ведь тоже на этом сайте бывают?

Их не пугают, а морально подготавливают, чтоб там в обморок не свалиться)). А пол там тоже всегда был далеко не чистый и не потому, что не моют, а потому что кому-то лень до кабинки дойти.

Женский туалет не лучше!
Гость, 25 июня 2014 11:25
Извиняйте, как вы им пользуетесь, такой и туалет. Не приучен у нас народ к аккуратности.
Гость, 25 июня 2014 17:29
СДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ
Гость, 25 июня 2014 18:05
"Татьяна, 24 Июня 2014 22:45
Блин в больших городах на вокзалах так чистенько ,потому что платные , хоть по 10 руб. зато душу отведешь. Что у нас то мешает сделать платный туалет.Есть бабушки пенсионерки посадили хотя бы за 10 тыс. руб их дополнение к пенсии было бы. "

Вы зажрались! В ММПКХ уборщицы спины не разгибают за 7-8 т.р., а за десять - рабочие ныряют в траншеи зимой и летом! Администрация все нераспроданные муниципальные предприятия довела до состояния этого туалета! А тут бабушке на 10 т.р. раскошелятся?!
Татьяна, вы где живёте? В Питере?
Гость, 25 июня 2014 18:53
Кто не знает,что унитаз лицо хозяйки дома,тому сообщаю, что качественно сделанный ремонт квартиры( не обязательно " евро" ) это и есть лицо хозяина.А некоторые накупят дорогущих машин, а в квартире разруха( чужие же не видят ).
Гость, 25 июня 2014 20:06
Видимо скоро все мы будем заниматься ТАЙНОПИСЬЮ,т.е.писить и какать иногда-либо у деревьев,либо у кустиков...между прочим,слово-тайнопись-это Петросян ввёл для России,а для Озёрска-общественные туалеты давным-давно -проблема,а если вовремя не сходишь-серьёзные проблемы возникают со здоровьем,,.А Калинин обещал,что у нас в Озёрске продолжительность жизни  ожидается?! А ,по-моему,она у нас в Озёрске Жизнь,особенно у людей пожилого возраста УХудшается? 8)  :{}  ;)
Татьяна, 25 июня 2014 22:05
Гость, 25 Июня 2014 20:05
"Татьяна, 24 Июня 2014 22:45
Блин в больших городах на вокзалах так чистенько ,потому что платные , хоть по 10 руб. зато душу отведешь. Что у нас то мешает сделать платный туалет.Есть бабушки пенсионерки посадили хотя бы за 10 тыс. руб их дополнение к пенсии было бы. "

Вы зажрались! В ММПКХ уборщицы спины не разгибают за 7-8 т.р., а за десять - рабочие ныряют в траншеи зимой и летом! Администрация все нераспроданные муниципальные предприятия довела до состояния этого туалета! А тут бабушке на 10 т.р. раскошелятся?!
Татьяна, вы где живёте? В Питере?

нет я живу в Озерске!   Почему бабушка, потому что во всех городах и даже в Кыштыме в платных туалетах сидят бабули. Я не знаю сколько им платят, я это примерно написала 10 тыс.руб. Но вряд ли по моложе кто будет сидеть в туалете и  работать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений