Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

НЛО над Озёрском

Общество
5 мая 2011 17:01, Редакция
 

 Сегодня все городские форумы пестрят информацией о двух странных светящихся объектах:

«Может,  кто видел 4 мая 2011, в районе 12 часов ночи, в воздухе два непонятных светящихся объекта?!»

«Тоже с двумя приятелями его наблюдали. Так и не смогли понять что это".

А вот такое подробное описание выложил форумчанин «Астры» под ником KpoxuHcaH :

«В ночь с 04.05.11г. по 05.05.11г. примерно в 00:00, ехали с другом из Татыша в Озёрск, и, проехав кладбище, в небе заметили летающий объект. Проехали трубы, повернули налево и остановились возле обочины, от объекта наблюдения шёл длинный и широкий шлейф(хвост) … и он двигался со скоростью в 2-3 раза быстрее самолёта, но потом!!!! Из этого шлейфа началась проявляться звёздочка, я другу сказал: смотри!  И она становилась всё ярче и ярче, а потом было уже заметно, что это не просто звезда, а что-то поинтереснее))) летающий объект выглядел так:


он слегка овевался туманом, ещё у него светилась маленькая полоска, она сильно выделялась, ну примерно так:

 траектории движения и наша позиция))) :

 Однако все наши сомнения по поводу существования НЛО и инопланетного разума развеял сайт www.e1.ru :

"Три ступени ракеты-носителя "Союз 2.1а", которая ночью пролетела над Екатеринбургом, рухнули в сибирской тайге. Об этом АПИ сообщили в управлении пресс-службы и информации МО РФ по космическим войскам.

Там рассказали, что от ракеты "Союз" отсоединились три ступени. "Они не сгорели в атмосфере, а рухнули далеко за Уралом, в Сибири. Ступени упали на специальные площадки, оборудованные в безлюдных местах", отметил сотрудник управления.

Напомним, минувшей ночью над столицей Свердловской области пронеслась ракета-носитель "Союз-2.1а", выводящая на орбиту аппарат "Меридиан", которую многие горожане приняли за неопознанный летающий объект.

Пользователи портала Е1.RU до сих пор обсуждают появление НЛО в небе над уральской столицей. Отметим, космический аппарат "Меридиан", который доставлялся ракетой-носителем "Союз 2.1а" благополучно доставлен на околоземную орбиту и по данным Главного испытательного центра испытаний и управления космическими средствами имени Г. Титова, с "Меридианом" установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы аппарата функционируют нормально".

Фотографии ракеты в ночном небе удалось сделать пользователю Е1.RU ekamag. 

Смотреть ФОТО

Смотреть ВИДЕО


И в заключение – когда можно еще понаблюдать подобную картину над Озёрском – сообщил на форуме Hybridx :

План запусков на 2011 (данные от 19 марта 2011):
23 мая - Канопус-В №1, БКА, МКА-ФКИ №1, ADS-1BTET-1 - Союз-ФГ - Байконур
29 июня - Космос (Кобальт-М) - Союз-У - Плесецк
конец июля - Глонасс-М – Союз-2.1Б – Плесецк
октябрь - Глонасс-М – Союз-2.1Б – Плесецк
декабрь – Глонасс-К1 – Союз-2.1Б – Плесецк
четвертый квартал – Ресурс-П №1 – Союз-2.1Б – Байконур
неизвестно - Кондор-Э - Стрела – Байконур

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
KARABAS, 5 Мая 2011 17:44
ну все! как не пуски ракет, так у всех рты до пола, НЛО! :o  :D
Гость, 5 Мая 2011 17:53
я находился возле дома на ул. Монтажников 22 и видел их, жаль память на телефоне была забита, это шоу было в 23:49 специально на часы посмотрел!!!
Гость, 5 Мая 2011 18:02
Странно но описания очивидцев НЛО выглядело не так как ступени ракетоносителя!
Диман, 5 Мая 2011 18:51
Пуск ракеты было видно в половине России, в Тюменском районе,перми, Екате
Гость, 5 Мая 2011 19:13
ближайший запуск 23 мая. т.е получается опять можно будет увидеть?
noname, 5 Мая 2011 20:30
Вот и посмотрим правду нам говорит правительство или врут  :!:
* Чьё-то счастье*, 5 Мая 2011 21:45
Интересно, экстрасенсорные способности или третий глазни у кого из наблюдавших не открылись?
Dmitry, 5 Мая 2011 23:19
А время запуска или во сколько и в какую сторону смотреть
Офигевший, 5 Мая 2011 23:20
Это МарсЕЯне к нашим Едросам прилетали, справится об экспериментах над людьми... 8)
вредина, 5 Мая 2011 23:22
опять крикливый заголовок: НАД ОЗЁРСКОМ!!! поскромнее, - над Екатеринбургом
истина есмь, 5 Мая 2011 23:52
когда кажется,креститься надо :!:
Гость, 6 Мая 2011 08:52
Подобное наблюдал в мае-июне 1990-1991 годах, только почему то эти "ракеты" останавливались и висели по минуте, потом резко улетали в другую сторону... хочется верить что это не НЛО...
мизантроп, 6 Мая 2011 09:54
Пора сограждане - каски железные, на бошку одевать! :D
Гость, 6 Мая 2011 10:26
Ну, вот взяли все и об*****! Кто вас просил писать, что это не НЛО?! А я уже собирался марсиан на 9 мая на шашлычок пригласить....
Гость, 6 Мая 2011 11:40
Может Алешка Кыштымский опять вернулся
KpoxuHcaH, 6 Мая 2011 13:36
Сограждане вот !!

НЛО над Озёрском Новый Видео - Класс
http://oron.com/ihyjoipaz44x/NLO_nad_Ozerskom_Novi_Video_Klass.exe.html
Гость, 6 Мая 2011 14:04
одно интересно что ступени от ракет благополучно упали в сибири на специальную площадку!!!! А кто площадку то сделал??? Всю жизнь тупо в тайгу а иногда и рядом с деревней какой нибудь
Гость, 6 Мая 2011 17:22
фотки шикарные, Ебург красавец!!!!
дедушка, 6 Мая 2011 17:35
"вредина, 5 Мая 2011 23:22
опять крикливый заголовок: НАД ОЗЁРСКОМ!!! поскромнее, - над Екатеринбургом"

Екатеринбург - город-спутник великаго ядернаго щита. Так что над Озерском, и, баста!  ;)
Гость, 7 Мая 2011 00:43
Не надо нас держать за дураков ! Что мы ракет-носителей не видели?! Это был явно корабль инопланетян!
мизантроп, 7 Мая 2011 08:05
------------------------------------------
Гость, 6 Мая 2011 11:40  
Может Алешка Кыштымский опять вернулся
------------------------------------------------------------------------
Это Дружко по ТНТ пиарился...
Проводили экспертизу по днк. Абортный недоношенный уродец ,сугубо человеческого происхождения - этот вашь алёшенька! Любите вы мистику нагонять на всё...
нарно жить скучно без неё  ;)  :D
Гость, 7 Мая 2011 15:43
это не НЛО! Глыпый народ в Озерске. это падали на землю остатки от запущенного спутника!
Гость, 7 Мая 2011 18:57
при Чернышеве такого не было!!!
Гость, 7 Мая 2011 19:33
нло забери меня
mipod, 8 Мая 2011 01:43
в субботу 28 мая 2011 года состоится очередная встреча академика Николая Левашова с читателями
http://levashov.info/notices.html

www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name

-------------------------------------------
Вот Всё про НЛО и Непознанное
-------------------------------------------
http://pronlo.net
http://etccard-web.net

mipod
мизантроп, 9 Мая 2011 19:53
-----------------------
Гость, 7 Мая 2011 19:33  
нло забери меня
--------------------------------------------------
Ктулкху нарно уже проснулся и похавал твой моск! :D
Гость, 10 Мая 2011 09:44
Говорят к Земле летит 3 космических объекта и прилетят ровно 22 декабря 2012. Думаю взять большой кредит в банке,пока не поздно,отдавать всеравно некому будет.
мизантроп, 10 Мая 2011 16:08
Гостю, 10 Мая 2011 09:44
Говорят в Москве курей-доят!(с) И ещё что зловещая планета"Нимиру",с зелёными человечками
из за солнца,как ВЫПРЫГНЕТ земле прямо в лоб,и по календарю Майя,обоим им придёт пи...ц полный! Если пессимист думает,что стакан-на половину пуст,оптимист-что на половину полон,то реалист думает о том-что налито в стакане! ;)  :D
Гость, 10 Мая 2011 22:59
мизантроп, 10 Мая 2011 16:08
...И ещё что зловещая планета"Нимиру"

Если быть точным зловещая плане НиБиру и не из-за Солнца а из зловещего Космоса...
Это полная чушь(читайте Астрономию). Планета не может иметь такую Орбиту, которую придумали Нибиру. У Вас все перепуталось в голове. По определенной гипотезе за Солнцем существует планета Протоземля, которая вращается вокруг Солнца по той же орбите, что и наша Земля (180 градусов). Так вот эта планета появляется (т.е ее можно увидеть) с периодичностью 68-70 лет. В 2012 году как раз  она покажется. А катаклизм 2012 года в другом - Земля перейдет в другое измерение. Выживут праведники, которые веруют( с собой они смогут взять часть людей). Это не моя теория - читайте статьи в инете.
Марина, 10 Мая 2011 23:40
мизантропу совет
Если пессимист думает,что стакан-на половину пуст,оптимист-что на половину полон,то реалист думает о том-что налито в стакане!
Если у вас все к стакану сводится, то и с аппендицитом вас просто отгазовывали, поэтому вы Нибиру назвали Нимирой. Поэтому выйдите хотя бы в сайт http://old.kpe.ru/rating/analytics/science/2074/
Чтобы не путал Глорию (Протоземля) и Нибиру (которая из дальнего космоса летит). Учить астрономию надо было в школе. Или в институте получать образование. Высшее образование(даже техническое) включает в себя ОБРАЗОВАННОСТЬ. Мое Высшее техническое образование дало мне образование по медицине, по трудовому юридическому кодексу и по многому другому. Как припаять , как прикрутить, как лампочку заменить, как резетку поменять, как вилку заменить и т.п. А по астрономии я вообще профессионал (еще со школы). Купите себе телескоп - обращайтесь за советом. Стоимость около 10 тысяч. Зато все увидите своими глазами.
мизантроп, 11 Мая 2011 08:48
--------------------------------------
Марине, 10 Мая 2011 23:40
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Преклоняюсь перед вашими апупенными познаниями в мистических науках,и ещё больше перед вашим самомнением и самопохвальбой,обязательно обращюсь к вам позолотить ручку за 10 тысяч целковых! :D
мизантроп, 11 Мая 2011 09:16
-------------------------------------------------
Марина, 10 Мая 2011 23:40  
мизантропу совет
Моё Высшее техническое образование дало мне образование ... Как .. как лампочку заменить...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Мариночка,дайте мне бесплатный совет ради бога,как заменить эту проклятую перегоревшую лампочку у меня в коридоре,в какую сторону она выкручивается,против вращения планеты-земля или наоборот?А то у меня образование  - 3 класса,церковно-приходской школы,и я сирый и убогий сам с разетками и штепселями без вас не справляюсь! ;)  :D
мизантроп, 11 Мая 2011 10:31
---------------------------------------
Гость, 10 Мая 2011 22:59  
мизантроп, 10 Мая 2011 16:08
...И ещё что зловещая планета"Нимиру"

Если быть точным зловещая плане НиБиру и не из-за Солнца а из зловещего Космоса...
за Солнцем существует планета Протоземля, которая вращается вокруг Солнца по той же орбите, что и наша Земля (180 градусов). А катаклизм 2012 года в другом - Земля перейдет в другое измерение. Выживут праведники..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так а чё Медвепуты грезят за нас счёт - яблони на Марсе сажать?!
Послали бы лучше дипломатов-праведников на "Небиру"-взяток,глядишь и договорились бы об отложении очередного конца света! :D
Gemini25, 21 Мая 2011 07:03
Всё про НЛО | Непознанное
http://pronlo.net

ФОРУМ
http://etccard-web.net/forum.php
Гость, 24 Мая 2011 18:41
24.05.11. телеканал РЕН ТВ время 18.00 передача Секретные территории. НЛО. Британское досье. Там показывали точно такие же НЛО как и у нас и других городах. И не надо только сейчас говорить нам, что это была ракета или спутник.
http://59.ru/newsline/390301.html
хранитель, 7 Июня 2011 02:33
Я видел эти 2 светящихся обьекта они летели не падая на землю а горизонтально приблизительно с одинаковой скоростью освещая ярким светом как прожектором землю. Что это было одному Богу известно.
Гость, 25 Декабря 2011 18:03
:(
кира, 3 Января 2012 17:23
:) я 31 видела это был ваще найс
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений