Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

28 сентября - День работника атомной промышленности

Общество
28 сентября 2013 06:02
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые работники и ветераны атомной отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Атомная промышленность - одна из стратегически важных отраслей отечественной экономики, в которой работают уникальные специалисты. Работники и ветераны ФГУП ПО «Маяк» - люди, бесконечно преданные делу и своему призванию. Они вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности страны. Продукция и разработки озерских атомщиков востребованы как в стране, так за рубежом. Жители нашего округа по праву гордятся производственным объединением, коллектив которого отличается работоспособностью, сплоченностью и ответственностью.

Особые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам. Низкий вам поклон за ваш подвиг по созданию атомного щита России, спасибо вам за то, что построили прекрасный город. Поздравляя вас с профессиональным праздником, мы от всей души благодарим за проделанную работу, за высокий профессионализм, преданность атомной отрасли, за передачу знаний новым поколениям специалистов.

Желаем всем ветеранам и работникам атомной промышленности здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и свершений на благо России.

Александр Калинин, глава Озерского городского округа,

Павел Качан, глава администрации Озерского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 сентября 2013 06:49
Нуу... за НАС!!!
ЕКАТЕРИНА, 28 сентября 2013 07:31
СПАСИБО .ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
Лидия, 28 сентября 2013 08:14
Поздравляю своего любимого и всю его бригаду( цех 117) с праздником! Всем здоровья и счастья !
Вячеслав, 28 сентября 2013 08:18
Спасибо!!!
ЯВШ, 28 сентября 2013 08:21
Спасибки, конечно, но в другой стране люди, бесконечно преданные делу и своему призванию, которые вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности страны чувствуют себя значительно лучше и комфортнее, там иначе раскланиваются.
Гость, 28 сентября 2013 08:45
отравили пол урала и ура ((
Гость пенсионер, 28 сентября 2013 08:54
А я думаю - "За чё бы выпить?"
Гость, 28 сентября 2013 08:56
Спасибо, только очень печально что к нам с каждым годом все хуже и хуже относятся(((((((((((((((((((((((((((((((
озерчанин, 28 сентября 2013 09:39
36-ой год на "фабрике", и НИКТО не поздравил... и не на плохом счету...  :(
Гость, 28 сентября 2013 10:27
Гость, 28 Сентября 2013 08:49
Нуу... за НАС!!!        -  АЛАВЕРДЫ!
И.Г.Лузин, 28 сентября 2013 11:06
От имени профсоюзного комитета цеха 117 завода 20 от всей души поздравляю всех работников цеха и завода с профессиональным праздником!!!
День работник атомной службы
Отмечает сегодня страна.
И не будем мы равнодушны –
Поздравлять поспешим их с утра!
За мирный атом, за добрый труд -
Вам праздник в стране обещали,
Сентябрьский день и осенний уют,
Чтоб в мире во всем о вас знали.

О том, что умельцы у нас на все сто,
О том, что за мир во всем мире
Работают люди, и ремесло
Это чтоб больше ценили.

Поздравить вас очень хотим и сейчас
Стихи для вас пишем, слагаем.
Чтоб каждый ваш день и свободный вдруг час
Вы знали, что труд ваш незабываем!
лёх@, 28 сентября 2013 11:46
:!:МОИ ПОЗДРОВЛЯЛКИ И ПОЖЕЛАЛКИ:!: :)
Гость, 28 сентября 2013 12:34
премюху подкинули б
Гость, 28 сентября 2013 13:08
Одни слова...(((
Гость, 28 сентября 2013 13:11
Поздравляю всех с праздником, особенно цех 5 завода 235!
Гость, 28 сентября 2013 13:57
от кого оборонЯмся  ;)  ?
Гость, 28 сентября 2013 14:16
Хочу поздравить тебя, Первенец Атомной Промышленности, с профессиональным праздником — Днем атомной промышленности! Без атомной энергетики сегодня не обойтись, а это значит, что ты выполняешь очень важную миссию! Желаю, чтобы твоя работа приносила тебе радость и достаток, уважение коллег и начальства. Здоровья тебе, исполнения желаний и удачи!  :D  :{}  :D
Гость, 28 сентября 2013 14:21
32-ой год на "фабрике", и НИКТО не поздравил... и не на плохом счету... :(
Василий, 28 сентября 2013 14:39
Поздравляю с праздником коллектив завода 156 в целом и коллектив ООТ и РБ в частности !!!
Маруська, 28 сентября 2013 14:45
озерчанин, 28 Сентября 2013 11:39
36-ой год на "фабрике", и НИКТО не поздравил... и не на плохом счету...  
----------------------------------------------
я поздравляю вас с праздником!!!!здоровья вам и большущей пенсии!!!!!!!!!!!!!и своего папульку тоже!!!он тоже 36 лет на "фабрике"
Гость, 28 сентября 2013 17:17
Нынешним летом было 40 лет, как поступил на химкомбинат "Маяк", так он раньше назывался, плюс почти год на производственной практике (ГПТУ-44), хоть бы один из началь -- в подошел, руку пожал...
А тем временем ровесники - выпускники из параллельных групп продолжают трудиться, "Укреплять ядерный Щит"страны. Всяческих Успехов и Здоровья вам на долгие годы, коллеги. :D  :D  :D
озерчанин, 28 сентября 2013 17:24
Спасибо тебе,
Маруська, 28 Сентября 2013 16:45.  Твоему папе - здоровья, здоровья и удачи во всём!!!
Гость, 28 сентября 2013 17:25
Тяжело легко и просто поздравлять с заслуженной датой ветеранов и работников атомной промышленности, как с добрым утром. Сколько личных и социальных трагедий работников ПО "Маяк" скрывается за этой датой, ни счесть. Раньше чествование знаменательных дат подкреплялось делами и это вселяло уверенность в завтрашнем дне и к этому были резоны. Говорильни было тоже многовато, но были и дела и жизнь комбината и города потихоньку улучшалась, так как была перспектива развития отрасли. И на будущее хочется чтобы людей поздравляли ощутимыми успехами производства и если происходить так  будет, то можно будет обойтись и без лишних мажорных слов.
Котуха, 28 сентября 2013 17:55
С праздником всех кто держит ядерный щит России  :)
Крепкого здоровья Вам и сбычи мечт!

А еще Спасибо администраторам сайта, что напомнили о празднике, и я успела сгонцать за подарочком любимому мужчине  до его возвращения с работы  :{}   :)
., 28 сентября 2013 19:04
С праздником ХК-древопитеки(дриопитеки)!^o^!
., 28 сентября 2013 19:14
С праздником, ХК-древопитеки(дриопитеки)!¥
., 28 сентября 2013 19:24
С праздником ХК-древопитеки(дриопитеки)!
Кость, 28 сентября 2013 19:32
Сижу сейчас на работе и ядерный щит держу :-)
Гость Багира, 28 сентября 2013 19:50
А у меня кроме этого праздника еще завтра именины
Гость, 28 сентября 2013 20:00
уныло,тоскливо и незаметно отпраздновали свой праздник те,кто о нём знал,а кто не знал,огорчится в понедельник,когда узнает...всё время жалею,что остался в городе и пошёл на фабрику...не нужна мне подачка в 15 процентов к ИСН,когда она составляет всего 2 тысячи,а людей,которым не дали в 10-15 раз больше!
Гость, 28 сентября 2013 21:43
И.Г.Лузин, 28 Сентября 2013 13:06
это поздравление ЛУЗИН написал для тех кто понимает, все остальные работники з д 20 ц 117  остались без поздравлений =  с пятилеткой за два года  и орденом СУТУЛОГО НА КОМБЕЗЕ !!!
Гость, 29 сентября 2013 08:37
премии начальство получило.читаем комбинатовскую туалетную газету.там все прописано
Stalin, 29 сентября 2013 09:57
Это праздник только для высшего руководства. В очередной раз сами себя поздравят. В очередной раз сами себе премию дадут. Остальные, как сказано выше, в понедельник с грустными лицами на работу за орденом сутулова, заканчивать пятилетку за два года.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 сентября 2013 09:59
Да, просидев в кабинете, не нюхая плутония получить значок Курчатова III степени - это уже слишком. Знал бы Курчатов.....
Гость, 29 сентября 2013 15:11
Как все далеко зашло...придется ждать когда история вернется на круги своя....
пенсионерЪ, 29 сентября 2013 16:46
:) От всей души поздравляю с Праздником участок "Тяжёлой механизации" РМЦ ОГМ завода235 :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2013 16:21
Мужа с праздником- 33 года отработал на Маяке и еще как отработал! И заодно цех1 завод 156 тоже поздравляю!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений