Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Если вы хотите усыновить или взять под опеку ребенка

Общество
1 октября 2013 13:28
источник: ozerskadm.ru
 

В озерском "Детском доме" живут дети, о которых заботится государство. Но им, конечно, нужен семейный очаг и родительское внимание. Размещаем информацию для потенциальных мам и пап.



Степан, 3 года
Любит рисовать красками, кататься на велосипеде. С удовольствием слушает детские песни, танцует. Может постоять за свои желания и интересы.



Павел, 7 лет

Скромный, веселый, общительный мальчик, любит играть в различные игры; на контакт идет легко, с интересом участвует в беседе, с удовольствием делится своими успехами и достижениями.


Максим, 4 года

Веселый, озорной мальчик. Легко находит общий язык как со сверстниками, так и со старшими, любит играть в подвижные игры, смотреть мультфильмы.

Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, обращайтесь:

МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна
г.Озерск ул.Набережная д.19 т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна
г.Озерск ул.Космонавтов д.20 т.2-17-93.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Октября 2013 14:44
Так жалко таких деток. Два года назад я с сыном лежала в инфекции и в соседней палате лежал мальчик из детского дома, такого же возраста, как мой сын. И этот малыш постоянно плакал, не навзрыд, плакал тихо и спокойно, без звуков, просто текли слезы по щекам. Так больно смотреть на таких малышей, за что им такое? Одиночество с младенчества. Им нужно только одно - мама.
Гость, 1 Октября 2013 15:28
Очень много страхов, я думаю, у многих, кто мог бы и хотел усыновить. Здоровье? Наследственность? биологические родители? тайна усыновления? ...и ещё очень много. Очень часто задумываюсь над усыновлением (удочерением), но страхи всё перекрывают :(
Гость, 1 Октября 2013 16:21
Желаю вам скорее найти любящих родителей !!!
Гость, 1 Октября 2013 19:23
Есть опыт с такими детьми, может взять на выходные,добрая и внимательная  63353
СОСЕДКА, 1 Октября 2013 23:12
МАКСИМКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИШКА ЖИЛ У МЕНЯ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ДАЙ БОГ ЕМУ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ ОН ЗА СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ МНОГО ПЛОХОГО УЖЕ УВИДЕЛ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ТОЙ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ДАТЬ ЕМУ САМОЕ ЛУТШЕЕ СЛАВА БОГУ ЕГО ИЗБАВИЛИ ОТ НЕЁ НАДЕЮСЬ У НЕГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Машуня, 2 Октября 2013 07:08
Гость, 1 Октября 2013 21:23
Есть опыт с такими детьми, может взять на выходные,добрая и внимательная 63353

Не понимаю зачем брать ребенка на выходные? Ребенок привыкнет и потом будет страдать от непонимания того почему вы его не хотите взять к себе жить. Если уж есть у вас желание и возможность усыновляйте (удочеряйте).
Очень жалко таких детишек(
соседка лера, 2 Октября 2013 17:26
я с максимом гуляла и вправду мальчик очень хороший  желаю хороших родителей
Гость, 4 Октября 2013 07:53
Машуня, 2 Октября 2013 09:08

Не понимаю зачем брать ребенка на выходные? Ребенок привыкнет и потом будет страдать от непонимания того почему вы его не хотите взять к себе жить. Если уж есть у вас желание и возможность усыновляйте (удочеряйте).
Очень жалко таких детишек(
---------------------------------------------------
Немного дальше заглядывайте! Человек хочет взять ребёнка на выходные - а вы ему по рукам:не сметь, он страдать будет!  :o
Вам жалко, но вы бездействуете! А для ребёнка, возможно, другого шанса не будет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений