Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Челябинская ветстанция»: забота о здоровье питомца – со скидкой

Общество
2 октября 2013 06:29
источник: vetlechebnica74.ru
 

С 30 сентября по 06 октября 2013 г.Областное государственное бюджетное учреждение «Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» (ОГБУ «Челябинская ветстанция»)

совместно с Компанией Royal Canin!!! проводит Социальную акцию

НЕДЕЛЯ ЛЬГОТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

1. Мероприятие преследует следующие цели:

1.1. профилактика болезней общих для человека и животных;

1.2. мотивация владельцев домашних животных на посещение ветеринарных клиник для профилактических обследований;

1.3. регулирование численности безнадзорных животных.

2. Необходимость мероприятия для владельцев домашних животных:

2.1. уверенность в здоровье своего питомца;

2.2. выявить заболевание на ранней стадии;

2.3. предотвратить заражение владельцев и повысить эффективность лечения;

2.4. предотвратить появление нежелательно приплода у самок, а так же снижение агрессии самцов.

3. Условия проведения мероприятия:

3.1. проводиться бесплатная* профилактическая вакцинация против бешенства и дерматомикозов;

3.2. льготное* обследование на дерматомикозы и гельминтозы;

3.3. льготная* кастрация всех видов животных;

Данное мероприятие будет проводиться в участковых ветеринарных лечебниц ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Адреса клиник: УВЛ Центрального и Курчатовского районов, Свердловский тракт, д.18 а, тел.: 722-77-45, 23-03-911;

УВЛ Металлургического района, ул. Пржевальского, 2, тел.: 722-54-68;

УВЛ Тракторозаводского района, ул. Марченко, 7В, тел.: 772-72-61;

УВЛ Калининского района, ул. Ферросплавная, 83, тел.: 230-51-83.

Время проведения: с 30 сентября по 06 октября 2013г. в рамках рабочего времени филиалов.

Справки и запись по телефону: 722-77-45, 23-03-911 (с 8,30 до 20,00) или в разделе «Записаться на прием» на сайте : www.vetlechebnica74.ru , www.ветлечебница74.рф (круглосуточно).

Всем* кастрированным котам и стерилизованным кошкам подарок от компании Royal Canin.

* ПРИМЕЧАНИЕ

В бесплатные услуги входит: клинический осмотр и вакцинация Вашего питомца против бешенства или дерматомикозов (вакцины оплачиваются по их фактической стоимости).

Льготное обследование на дерматомикозы, гельминтозы и кастрация – в размере 50% скидки от стоимости услуги в прейскуранте.

Подарок, корм для стерилизованных котов и кошек, предоставляется только при условии заполнения анкеты.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Светлана, 2 Октября 2013 07:05
Мне нравится0
А у нас в городе такое мероприятие не планируется?Хотя бы бесплатные прививки как раньше при ЖЭК ?
гость, 2 Октября 2013 09:23
Мне нравится0
А я обрадовалась, думала это у нас... :(
Горыныч, 2 Октября 2013 09:42
Мне нравится0
1.3. регулирование численности безнадзорных животных.                                                                            В какую сторону?И в каком городе?У нас в Озёрске бы кто отрегулировал,желательно до "0"!!!
Гость, 2 Октября 2013 11:10
Мне нравится0
Так это же не в Озерске.. У нас не до этого...денег нет....пусть лучше стаи бешенные по городу носятся и на людей кидаются....Этого хотим? Озерск не для людей, а для комфортного проживания псов? Неужели ничего нелбзя сделать..Ведь столько "специалистов- чиновников" сидят, думу думают, только чаще не про то...
Псевдонимыч, 2 Октября 2013 17:34
Мне нравится0
Кошатники! Помогите советом.
Если кто-то помнит, я год назад при помощи этого сайта стал обладателем белого пушистого комочка-подкидыша.
У кошечки месяц-полтора назад начались эти самые дни и повторяются с периодичностью в две недели. Жалко животинку, появляется боязнь всего, постоянно кричит, писается в неположенном месте (как только месячные проходят с туалетом все становится нормально).
Боимся делать стерилизацию. Все-таки операция. Неизвестно как всё будет потом, после операции. Вдруг нарушится психика.
В общем, скажите, как быть?
Гость, 2 Октября 2013 20:12
Мне нравится0
Стерилизуйте и никаких проблем нет.
Гость, 2 Октября 2013 20:21
Мне нравится0
Псевдонимыч, не бойтесь стерилизации. Характер действительно изменится,НО в лучшую сторону. Станет гораздо спокойнее и всю свою "неистраченную" любовь направит на вас. Да и поможете животинке в дальнейшем избежать всяческий онкологических заболеваний. Оперируйте и не сомневайтесь.
Катеринка, 3 Октября 2013 02:06
Мне нравится0
Стерилизуйте, пока молодая! От наркоза будет отходить около 1 дня! Мы делали операцию кошечке и ничуть не пожалели! Кошечка стала вести себя намного лучше, спокойней) Самое главное чтоб швы не грызла! Следить надо! Удачи)
Псевдонимыч, 3 Октября 2013 18:35
Мне нравится0
Спасибо всем ответившим :)
Гость, 3 Октября 2013 19:15
Мне нравится0
АКЦИЯ!!!!!! С 7октября по 19 октября  СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ 1500рублей   наш адрес ОКТЯБРЬСКАЯ 3Б запись по телефону 3519083621
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений