Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Не бойтесь слухов, правда – страшнее

Общество
4 июня 2011 07:26
источник: ura.ru
 

Соболезнования премьера Бровцева нанесли удар по репутации нашего СИНХа

История с безграмотными соболезнованиями, написанными премьер-министром Южной Осетии Вадимом Бровцевым родственникам президента Абхазии Сергея Багапша, сказывается на судьбе свердловских вузов.

 Напомним, в книге памяти Бровцев писал «собАлезнования» от имени «прИзидента». И это при том, что в молодости он был одним из лучших студентов уральского СИНХа (ныне Уральский государственный экономический университет). История с ошибками стала весьма популярной в Сети, и в приемных комиссиях вузов.

 Говорят, в Уральском финансово-юридическом институте (той еще высшей школе) родителям абитуриентов, решающим отдавать свое чадо в классический УрГЭУ или относительно недавно созданный УрФЮИ, рассказывают о Бровцеве, добавляя: «И это написал их отличник! Чему там могут научить?».

 Пиарщиков «Росатома» уличили в подкупе свердловских журналистов

В Заречном развернута настоящая информационная война в отношении главы города Андрея Кислицына. Всем известно, кто за ней стоит – недовольные главой муниципалитета руководители Белоярской АЭС и близкие к «Росатому» предприниматели. Они бы хотели получить в свое распоряжение сферу коммунального хозяйства города, а патриотично настроенный мэр ее не отдает.

 Критика упрямого мэра щедро оплачивается, говорят в Заречном. При этом некоторые авторы спокойно сознаются в том, что участвуют в кампании.

 Например, известный в Заречном журналист Сергей Гончаров признался на местном форуме: «Достали уже... Во-первых, я не работаю у [Олега] Корчагина (оппонент мэра – URA.Ru). Просто он мне время от времени заказывает написать какие-то материалы (равно как и некоторые другие персонажи нашего города), что я и делаю. А так я сам по себе. По крайней мере, гораздо более свободен в своих предпочтениях, нежели многие мои коллеги-журналисты. Я, по крайней мере, могу отказаться, если мне совсем уж не нравится предлагаемая тема. Во-вторых. Свою фамилию под заказным материалом я ставлю только в том случае, если сам согласен с тем, что написал. Если не согласен или если специально не хочу светиться, то использую псевдоним. Это нормальная ситуация, обусловленная известным принципом: как потопал, так и полопал. А ещё: "кто не работает, то не ест". Так что, когда пишу для души, ставлю свою подпись, когда для того, чтобы иметь возможность пожрать - ставлю псевдоним. Когда эти вещи совпадают, я счастлив вдвойне. Всё очень просто...», - откровенно объяснил журналист.

 Вообще, пропагандистская машина в Заречном развернута мощная: за три дня пиарщики успели подготовить и разослать открытое письмо по СМИ, опубликовать обращение к Президенту РФ, начать сбор подписей жителей против Кислицына, выпустить большим тиражом и распространить двустороннюю цветную листовку с призывами выходить на митинг к зданию городской администрации… Все это уже обеспокоило администрацию губернатора, где видят в новом конфликте угрозу рейтинга «Единой России».

 Опять виноват Косилов

После смены региональной власти считается, что лидером неформальной оппозиции стал бывший первый вице-губернатор Андрей Косилов. И он всячески стремится вставить палки в колеса новой власти. Сейчас в Челябинске обсуждается новая «проделка» экс-чиновника.

 Якобы это он науськал группу людей, которые обратились в прокуратуру и сообщили, что ледовая арена «Трактор» работает без разрешения на ввод в эксплуатацию. Факт подтвердился, хотя на объекте ведутся работы. Говорят, Косилову выгодно показывать, что новая власть несостоятельна, вот он и решил поторопиться с обращением в прокуратуру, пока работы еще не завершены. Ведь в следующем году на «Тракторе» пройдет крупное спортивное событие – чемпионат Европы по дзюдо. Понятно, что к нему приковано внимание спортивных журналистов. А тут такой повод! Правда, Косилову тут же припомнили, что куратором строительства арены был именно он. А уж кому, как не куратору стройки, знать, введен ли объект в эксплуатацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 июня 2011 09:10
А не Косилов ли затеял про китайские трубы для ПО Маяк?
 И  чем там история кончилась?
Гость, 4 июня 2011 09:31
номер диплома отличника бровцева в студию
Гость, 4 июня 2011 10:28
БРЕД КАКОЙ ТО ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ В ОБЛ ДУМУ ПОТОМУ ЧТО ПОДДЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ...А ТУТ ПИШУТ ОТЛИЧНИК СИНХА.. В БРОВЦЕВ....У КОРРЕСПОНДЕНТОВ В РОССИИ ТАКОЙ ЖЕ БАРДАК И ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА КАК И ВЕЗДЕ ..А ЕЩЕ БЕРУТСЯ УЧИТЬ В СВОИХ СТАТЬЯХ КАК КОМУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ...А ВЫ МОДЕРАТОРЫ ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ОСОБЕННО ЗА КАЧЕСТВО ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ ПЕЧАТАЕТЕ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ..ВАМ ТОЛЬКО НЕУГОДНЫЕ БАРИНУ КОМЕНТЫ ВЫМАРЫВАТЬ ..
Гость, 4 июня 2011 10:55
КОСИЛОВ В СВОЕ ВРЕМЯ НАКОСИЛ   -------УГОМОНИСЬ !!
Гость, 4 июня 2011 11:58
Чаво надо? Куды прете? ... Бровцев уже сделал за свою жизнь Много, а вы трепочи ЧТО ???
Гость, 4 июня 2011 15:56
Гость 11-58, а вы с Бровцевым, часом, не однокурсники ? ))
Гость, 4 июня 2011 18:54
Не было никогда высшего образования у Бровцева. Диплом с номером, который везде заявляет Бровцев. не выдавался в СИНХ. Этот диплом куплен , скорее всего,  в пешеходном переходе.
Да здравствует Озерск, родина Остапа Бендера.
Бровцев-неуч, 4 июня 2011 19:02
В Озерске говорят о неоднозначной репутации бизнесмена. Самый серьезный скандал, в эпицентре которого оказался Вадим Бровцев, связан именно с выборами в городское собрание. Оппонент Бровцева на выборах выяснил, что у его соперника – фальшивый, а проще говоря, купленный диплом. Поговаривают, что именно после этого эпизода Бровцев перекочевал в Сочи, еще до того, как столица российских субтропиков была объявлена олимпийской стройкой. Другим пятном на репутации стала история с сомнительной приватизацией городского комбината бытового обслуживания, который создавал и возглавлял отец Бровцева. Многочисленные объекты недвижимости якобы за копейки ушли в частные руки, оказавшись в руках «семьи».

http://ura.ru/content/chel/05-08-2009/articles/1036253957.html
Гость, 4 июня 2011 21:21
Этот диплом куплен .То он бы не был  премьер-министром Южной Осетии .Всяко его диплом проверялся.
Гость, 4 июня 2011 21:29
Бровцев в школе № 24 был троечником, потом учился в 44 училище, отсюда и такие познания в русском языке. Про купленный диплон все правда, пусть не позорит УРГЭУ (СИНХ), отличный университет, очень хорошее обучение.
Гость, 5 июня 2011 11:10
МИТРОФАНУШКА ДА И ТОЛЬКО !!
Гость, 5 июня 2011 15:38
в 44 шараге учителя бровцева и сегодня расказывают ученикам как бровцев безобразно учился и вел себя и если бы не отец то он даже диплома училища не получил .обэп озерска по факту подделки диплома бровцевым в 2004 году возбудил уголовное дело но бровцев вышел сухим из воды по причине дружбы с прокурором области. в книгу рекордов гиннеса премьер без высшего образования
Гость, 5 июня 2011 18:18
Какая-то лабуда. Южная Осетия разве вошла в состав России? Бровцев  руководитель иностранного государства. А иностранцы очень плохо знают русский язык.  Они не обязаны быть грамотными русскими-) Всё сходится-) И диплома СИНХа не может быть у иностранца. А то что в Южной Осетии пропадает много русских денег. Ну  так  это ерунда.
Рус-Иван, 5 июня 2011 22:31
Гость, 5 Июня 2011 18:18
"Какая-то лабуда......."

+100, хорошо написал, только на счёт русских денег не согласен, что "енто" ерунда.
Всё бы так, если бы их с нас медвепуты не сдирали в виде непомерных налогов, да не отсылали на содержание "иносранческих републик".
Гость, 5 июня 2011 22:57
Вадик- .... Всем давно известно. Скоммуниздил 8 лимонов на набережной Бровцева. Молодец, сумел. Спасибо тому мзру и председателю депутатского совета. В РЮА возможностей гораздо больше. Ошибился в написании соболезнования- пустяки, не он один ( что в Москве, что здесь). Главное, что человек хороший.
Гость, 5 июня 2011 23:50
вот бровцев старший сейчас и поймет все ли на свете решают деньги  ...теперь семья не отмоется да он всех окропил..город область рф ....герострат в силу своей безграмотности
Pirx, 6 июня 2011 03:02
Судя по тому, что и как пишется в инете, у нас 75% населения страны безграмотны.
Гость, 6 июня 2011 10:29
ДА ЗДАВСТВУЮТ РЕФОРМЫ В ОБРАЗОВАНИИ !!!ЕЩЕ В СЛОВЕ ИЗ 3-Х БУКВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ 3 ОШИБКИ !!
Гостья соскучилась, 6 июня 2011 12:35
что раздули ???????  - торопился Бровцев, переживал, может рукой писал, а головой   и ртом переговоры вел.
многострадальная Осетия, 6 июня 2011 13:37
чтобы было легче понять  позор   федерального значения, предлагаю озакомиться с творчествм вашего земляка-Бровцева
http://da-yan.livejournal.com/19511.html
Гость, 7 июня 2011 17:52
Будут знать, как свои дипломы продавать
Гость, 28 июня 2011 23:56
Вадим Владимирович Бровцев самый умный, и грамотный человек! А все то, что говорят про него, про то, что он не грамотно выразился в книге соболезнований, специально. т.к. грядут выборы президента, вот и хотят его очернить. Это политика, и не более того. Просто не кто не хочет, чтоб денежные потоки контролировали русские. Вот и говорят и пишут всякую ерунду. А он самый хороший, порядочный и добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с бродвея...., 1 июля 2011 01:09
" Гость, 4 Июня 2011 11:58
Чаво надо? Куды прете? ... Бровцев уже сделал за свою жизнь Много, а вы трепочи ЧТО ???"-НЕ ЧТО,А ЧЕ ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений