Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хочу подзаработать

Общество
21 октября 2013 06:41
источник: Читатель
 

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли в Озёрске постоянная работа для студента 17-ти лет. Делать дома нечего и деньги тоже бы не помешали. Либо подработка какая-нибудь?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Октября 2013 07:00
Мне нравится0
связал варежки и бегом к спутнику сбывать!как вариант)
Гость, 21 Октября 2013 07:00
Мне нравится0
М или Ж?
Гурд, 21 Октября 2013 07:18
Мне нравится0
обратись в окх там дворники и уборщики подъездов требуются :!:
Гость, 21 Октября 2013 07:20
Мне нравится0
Если не мажор-белоручка, то можно в автомагазин, в шиномонтаж, там очень много пацанов подрабатывает, можно в ночной автомагазин, тоже берут студентов, в строймагазины. Попроси родителей помочь тебе с выбором работодателя (чтоб потом не кинули). А, еще можно официантом в кафешки, в сушки или охранником (через знакомых узнавай, они иногда берут несовершеннолетних, если выглядит взрослым).
Гостья, 21 Октября 2013 07:33
Мне нравится0
Сейчас озерчане начнут прикалываться.А кто-то может реальную помощь предложить?Моему сыну 14 лет,желает подработать,да кто возьмёт?С учёбой проблем нет,согласен газеты разносить,расклеивать объявления и т.д.Кто знает,к кому обратиться???Буду очень благодарна.Парень ответственный
Гость, 21 Октября 2013 07:45
Мне нравится0
Учиться надо!! Когда я учился времени работать не было.
Гость, 21 Октября 2013 07:59
Мне нравится0
Учиться надо!! Когда я учился времени работать не было.
-------------------
Видать,Вас не прижимало (что очень хорошо). Я училась и работала.

А по теме: можно пойти на почту попробовать устроиться
Гость, 21 Октября 2013 08:02
Мне нравится0
Гостья, 21 Октября 2013 09:33
...про разносить газеты... если парень, действительно, ответственный и не боится работы... то, официальное трудоустройство оформляйте на себя...а ваш сынуля будет  разносить те же самые газеты, листовки и т.д. и т.п. (из личного опыта)
Гость, 21 Октября 2013 08:12
Мне нравится0
захочет - найдёт работу.Тем более у нас везде "серые" зарплаты.
Гость, 21 Октября 2013 08:23
Мне нравится0
А сколько денег хочет молодеж заработать?
знаю о чем говорю, 21 Октября 2013 08:41
Мне нравится0
так трудно сейчас учиться. :!: неужели остаётся время? А дом. задания? а саморазвитие? А работа в библиотеке со спец. литературой? А свидания. наконец?
Пупс, 21 Октября 2013 08:55
Мне нравится0
Есть человек, которому сейчас нужны помощники. Работа на дому, в интернете. Ориентировочно 1 час в день. Не знаю, возьмет он человека младше 18-ти лет или нет, но попробуйте.
Его адрес - chuchu-chuchu@mail.ru
Кто ищет тот найдет., 21 Октября 2013 17:26
Мне нравится0
База-урса, подработать грузчиком фуры приходят каждый час, пиво, минералка и т д, за 5 часов можно 1 тыс заработать, обращайтесь непосредственно к кладовщикам. Если парень не дохляк, и не нытик все без проблем. Сам когда то шабашил, когда в инстетуте учился.
Гость, 21 Октября 2013 20:05
Мне нравится0
знаю о чем говорю, 21 Октября 2013 10:41
так трудно сейчас учиться.  :!:  неужели остаётся время? А дом. задания? а саморазвитие? А работа в библиотеке со спец. литературой? А свидания. наконец?

=====================

И то правда! Или учёба, или работа.Третьего не дано!  :D
С ума сойти!, 21 Октября 2013 22:34
Мне нравится0
Делать дома нечего и деньги тоже бы
не помешали.
А, учиться не пробовали? И стипендию повышенную получать!
Автоадвокат, 21 Октября 2013 23:14
Мне нравится0
Охранником могут работать только граждане, прошедшие спецобучение и почившие сертификат. Этоп о закону. остальные -сторожа. А в ЧОПах вовсе даже сторожа не могут работать-только сертифицированные охранники. Сторож может только одно - набрать телефон 02. И всё. Всё остальное может только охранник , который официально должен работать только в ЧОПе.
В 17 лет можно, конечно, сторожем. Но частным охранником только с 18.
Андрей Андреевич, 22 Октября 2013 05:33
Мне нравится0
на частном охранном требуются не только сторожа но и монтажники
Гость, 22 Октября 2013 08:57
Мне нравится0
Раз дома делать нечего и деньги не помешали бы  :idea:  :idea:  :idea: --- ищи современную бабушку - бери пример с Максима. :evil:  :evil:  :evil:  А то втянешься в поиски работы и в "учебу где делать нечего"  до 40 лет :!:  :!:  :!: .
Гость, 22 Октября 2013 14:04
Мне нравится0
работаю с 13 лет, совмещала с учебой в школе и институте(вечернее обучение),параллельно сдала на права с первого раза. Вышла замуж. А мне всего 24 года. И все в жизни замечательно.
А парень если с мозгами,то везде себя найдет, молодец!!! ;)
Гость, 22 Октября 2013 19:38
Мне нравится0
Кто ищет тот найдет., 21 Октября 2013 19:26
когда в инстЕтуте учился.

ВИДИМО, НЕ В ТОМ ИНСТИТУТЕ УЧИЛСЯ...
Гость, 23 Октября 2013 13:13
Мне нравится0
Гость, 22 Октября 2013 21:38
Кто ищет тот найдет., 21 Октября 2013 19:26
когда в инстЕтуте учился.

ВИДИМО, НЕ В ТОМ ИНСТИТУТЕ УЧИЛСЯ...
__________________________________
Какой ЗОРКИЙ попался, ты бы идею пацану подкинул, а не за запятыми смотрел.  8)  8)  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений