Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Проездом в Кыштыме был поезд инноваций

Общество
6 ноября 2013 13:01
источник: Читатель
 

Пока читатели пыхтели о нужности/ненужности инновационного поезда, который сегодня прибыл в Кыштым, съездили туда с сыном. Мелкому понравилось. Часть экспозиции изменилась, немного добавили. В общем - интересно для молодёжи. Здесь маленько фото fotki.yandex.ru/

yetti

От редакции. Напомним, что поезд, созданный специально для презентации отечественных инновационных достижений и технологий, привез в Челябинскую область экспонаты, которые отражаюn историю развития железных дорог и крупнейших предприятий страны. Сегодня поезд находится в Кыштыме, а завтра - прибудет в Челябинск.

Выражаем признательность читателю за фотографии.


0_7f908_beb3aee1_XL.jpg

0_7f8ae_151dc2f1_XL.jpg

0_7f8a7_3322b08_XL.jpg

0_7f8c6_7a57dd17_XL.jpg

0_7f8c7_ba208f55_XL.jpg

0_7f8c9_c91eaa6_XL.jpg

0_7f8dd_27740cce_XL.jpg

0_7f8f9_a8e190a3_XL.jpg

0_7f87a_4b142bf2_XL.jpg

0_7f87d_eadec60c_XL.jpg

0_7f87f_449d61e4_XL.jpg

0_7f88a_395b6a47_XL.jpg

0_7f894_1bf4645c_XL.jpg

0_7f88f_5b7b3b88_XL.jpg

0_7f89c_a6e36a_XL.jpg

0_7f92b_2b2234a5_XL.jpg

0_7f879_6543c983_XL.jpg

0_7f882_61a30f26_XL.jpg

0_7f885_4fee32d2_XL.jpg

0_7f887_50ce0d42_XL.jpg

0_7f888_c3890a55_XL.jpg

0_7f893_409c6767_XL.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Ноября 2013 13:06
Мне нравится0
Вау, здорово! Молодцы,что съездили! Фотки супер!
И хочется сказать,это не озерск.
Молодцы соседи кыштымцы! Кстати народу много было? Хотя судя по фото не очень.
Гость, 6 Ноября 2013 13:30
Мне нравится0
А инновации то где?
Гость, 6 Ноября 2013 13:44
Мне нравится0
И хочется сказать,это не озерск.
Молодцы соседи кыштымцы! Кстати народу много было? Хотя судя по фото не очень.
------------------------------------------------------------
Конечно молодцы, у них железная дорога есть. Это не Озерск.
Гость, 6 Ноября 2013 16:03
Мне нравится0
в Кольцово тоже такие макетики стоят))))))) суперские)))))) пионеры 70-х смастерили? :)
Гость, 6 Ноября 2013 16:18
Мне нравится0
Кому  нужна  вся  эта  декорация! Деньги  за  билет  что  ли получить!
Казус, 6 Ноября 2013 17:30
Мне нравится0
А в чём там измерялась "радиоактивность вашего тела"? Не разглядел...
Гость, 6 Ноября 2013 17:42
Мне нравится0
Ну и коменты :-) Гость 18:18
Типичный Озерчанин-заводчанин.
А кому нужны пивнушку? А что Вы своим детям показываете?!

Очень хорошо, что есть такие проекты, ведь не у всех есть сьездить  в стольце погулять по манежам.
ВДЮ, 6 Ноября 2013 17:57
Мне нравится0
Казус, 6 Ноября 2013 19:30
А в чём там измерялась "радиоактивность вашего тела"? Не разглядел...
____________________________________
числом актов распада в секунду
тоже был там сегодня, занимательно, за 70 то рублей


Передвижной выставочно-лекционный комплекс
yetti, 6 Ноября 2013 18:13
Мне нравится0
Казус, в беккерелях, вроде...
Гость, 6 Ноября 2013 18:17
Мне нравится0
народу было много, мы с классом ходили. просто запускали в поезд по времени, чтобы не толкаться
Гость, 6 Ноября 2013 18:40
Мне нравится0
Как долго будет стоять этот поезд? Хотела бы свозить дочь на экскурссию. Все таки каникулы.Надо бы чем то развлечь ребенка из Озерска
Гость, 6 Ноября 2013 19:30
Мне нравится0
он уже уехал. работал до 19.00 только 6 ноября. куда потом поедет - не знаю
Гость, 6 Ноября 2013 19:36
Мне нравится0
Инновации ))) Дома разваливаются,спутники падают,хуже вазов машин нет,на импортные самолеты пошлины обнуляют,в сколкове нецелевые деньги на 180 миллиардов.. Лапша,блестяшки для туземцев. Вот суть таких инноваций. :D
Наблюдатель, 6 Ноября 2013 19:40
Мне нравится0
Собственное излучение человека в ФИБе измеряют на трех детекторах  ,в специальных камерах и уходит на это более часа времени. А тут раз - и готово. Поверить в эту глупость могут только в кыштыме. Похоже опять деньги умыкнули а народу показывают китайскую игрушку за 100 юаней купленную на рынке. :oops:
Гость, 6 Ноября 2013 19:41
Мне нравится0
Гость, 6 Ноября 2013 20:40
Как долго будет стоять этот поезд? Хотела бы свозить дочь на экскурссию. Все таки каникулы.Надо бы чем то развлечь ребенка из Озерска
_______________________________________
поезд уже уехал. стоял всего 1 день, до 19:00
Домовитый, 6 Ноября 2013 21:30
Мне нравится0
Когда я был маленький, то посещал различные кружки в СЮТ (Станция Юных Техников), так вот всё увиденное на этих фотографиях делал своими руками.
Жаль, что я раньше не знал, чем занимался, ладно хоть теперь знаю, оказывается - ИННОВАЦИЯМИ.

Зачем своих детей водить в сомнительные поезда типа этого?
Отведите их в СЮТ, пусть сами мастерят эти "инновации", уверяю вас - навыки приобретённые в СЮТ очень им помогут в дальнейшем.
Гость из настоящего., 6 Ноября 2013 21:38
Мне нравится0
ВДЮ, 6 Ноября 2013 19:57
Казус, 6 Ноября 2013 19:30
А в чём там измерялась "радиоактивность вашего тела"? Не разглядел...
____________________________________
числом актов распада в секунду
тоже был там сегодня, занимательно, за 70 то рублей


Передвижной выставочно-лекционный комплекс

==============

Прошёл по Вашей ссылке, поглядел диковинные инновации.
Если я правильно понял, теперь сгоревшая видеокарта заменяет 16 компьютеров?
Хм-м-м ... , а я их в мусорку выкидывал.

Ещё увидел инновационные светодиодные светильники.
Чем же их делали и как давно?
Сейчас даже кустари такие не производят.
Гость, 7 Ноября 2013 06:08
Мне нравится0
Всё верно, стеклянные бусы для туземцев. Должно понравиться детям до 12 лет. Взрослые люди должны к этому относиться как к забавному аттракциону из одного ряда с комнатой кривых зеркал и 3D-каруселью. тот, кто полагает, что это "серьезная наука" - смешон.
Гость, 7 Ноября 2013 09:17
Мне нравится0
мы тоже ездили! сыну очень понравилось!
Гость, 7 Ноября 2013 09:46
Мне нравится0
Гость из настоящего., 6 Ноября 2013 23:38

Не 16 а 150, это ведь инновации ;)
Гость, 7 Ноября 2013 20:00
Мне нравится0
Были с сыном. СУПЕР. В Восторге все и взрослые и дети.
Наблюдатель, 8 Ноября 2013 19:26
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2013 22:00 - поясните,если не трудно,от чего именно все в восторге ?  :)
Гость, 9 Ноября 2013 06:52
Мне нравится0
Наблюдатель, 8 Ноября 2013 21:26
Гость, 7 Ноября 2013 22:00 - поясните,если не трудно,от чего именно все в восторге ?
_____________________________
а зачем вам пояснять, если вы там не были?  
вот сходили бы и сделали бы для СЕБЯ выводы.
Гость, 9 Ноября 2013 09:50
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2013 08:52 - т.е. вы затрудняетесь ответить на простой вопрос? А чему же вы тогда там так восхищались (если исключить "евроремонт" в самом поезде) ?  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений