Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Задай вопрос участковому

Общество
29 ноября 2013 09:40
источник: Собинформ
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

На официальном сайте Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области в сети Интернет (http://uvd.ozersk.ru/) появилась возможность задать вопрос своему участковому уполномоченному полиции. Написать сообщение непосредственно вашему участковому вы можете в разделе сайта «Ваш участковый».

Свои вопросы и пожелания можно также адресовать непосредственно начальнику Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковнику полиции С.В. Ревякину в разделе «Руководство УВД».

Пресс-служба УМВД



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Мудрый, 29 ноября 2013 09:56
Кулагин и КО
Оказывается у нас работают))))))
Гость, 29 ноября 2013 10:02
15 мкр.                                                                          Когда наведется порядок с машинами?  Зима. машины ставят на газоны.Уже погибли 2 яблоньки. На замечание- не реагируют. В ответ хамство и быдлядсво.
Гость, 29 ноября 2013 10:17
Когда наведется порядок с машинами? Зима. машины ставят на газоны
--------------------------------------------------------------------
Это не к участковым, а к администрации вопрос... и вообще, парковок в городе не хватает (а почему? - это тоже вопрос к администрации  :evil:  )....
Владислав Долгов, 29 ноября 2013 10:28
Хороший сервис, молодцы, что сделали. Посмотри на отклик.
ТАНКИСТ, 29 ноября 2013 10:59
Я не знаю своего участкового, он не знает меня, мораль такова, что у меня в личной жизни и в обществе полный порядок, а в своём подъезде я порядок и сам наведу, соседи об этом знают и остаются довольны, наркоманов нет и алкашей то же.
Юрий Поволоцкий, 29 ноября 2013 11:23
Живу на Свердлова 45, хотел было задать вопрос участковому, но свой дом проскочил. Зато обнаружил, что покой граждан по Свердлова 44 обеспечивают сразу 2 участковых: Хажеев Фуат Вагисович и  Мухаметчин Ринат Маратович.  Это же относится еще к ряду домов по Сведлова, а также по улицам Чапаева, Бажова, Строительная, Менделеева, Герцена, Кирова.
Это привилегии жильцам этих улиц или по одному страшно ходить?
Светофор, 29 ноября 2013 11:33
Вопрос один: КОГДА ВЫ БУДЕТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ :!:  :!:  :!:
жители, 29 ноября 2013 14:12
Жители дома Ленина 69 во дворе столько   машин   :evil:  на газоне да и  подпольный швейный цех строит  коммерсант- афганец (мне всё можно)  обратите внимания.
жители, 29 ноября 2013 14:14
Каждую ночь гарь по Ленина у вокзала. интересно а участковый об этом знает или это его не касается
Гость, 29 ноября 2013 14:56
У меня вопрос:
1. Кто и Когда начнет бороться с бродячими собаками?
2. Кто и Когда начнет бороться с неодекватными владельцами бойцовских собак за выгул без поводка и намордника!
гы, 29 ноября 2013 17:30
читаю и умиляюсь. ГАРЬ!!!!!! вы хотите чтобы участковый ходил и разбирался у кого чем воняет во дворе? ему с газоанализатором ходить, или так, собой нюхать?
msje Krolikov, 29 ноября 2013 19:12
По дому регулярно шарахаются Иегоговы... как от них избавиться? Я их встречаю, отправляю их на словах в увлекательное эротическое путешествие, но они всё равно возвращаются... :(
Гость, 29 ноября 2013 19:52
как я вам ребята сочувствую, гражданские понятия не имеют, сколько у вас работы! а поругать-то каждый горазд...
Гость, 29 ноября 2013 20:09
А я даже не знаю своего участкового Дзержинского 56
Гость, 29 ноября 2013 20:33
гы, 29 Ноября 2013 19:30.Думаю в форме и с документами. Хотя о чём я..... :)
Гость, 29 ноября 2013 23:02
Да, у участковых работы очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас по соседству участковый живёт, так его жена с детьми всё время одна, он постоянно на работе!!!!!! Уходит в 9.00 утра и приходит в 12 ночи!!!!! Так что, ребята, не зная их работу, не надо говорить, что они не работают. Просто не приставайте к ним с глупыми вопросами и просьбами, сначала прочитайте в интернете, к их работе относится тот или иной вопрос, я потом права качайте.
Гость, 30 ноября 2013 19:42
гы, 29 Ноября 2013 19:30
=======================================
Раньше участковый знал всё и лазил в каждый подвал, а щас ...... не барское это дело :(
Гость, 1 декабря 2013 18:58
Щас только коты по подвалам лазят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений