Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Подруга: Дареному коню... или подарки в год синей Лошади

Общество
10 января 2014 13:26
источник: Собинформ
 
Подруга: Дареному коню... или подарки в год синей Лошади

Всё, хвала Всевышнему, когда-то заканчивается. Прошли новогодние праздники, и кто-то из нас наверняка бродил по квартире, безнадежно пытаясь рассовать по углам ненужные подарки, преподнесенные нам друзьями и родственниками. Выбросить бесполезную вещь рука не поднимается – все-таки от чистого сердца преподнесли. Если вы были мудры и дальновидны, то заранее ненавязчиво (а может, и с напором) подсказали родным и близким, какой именно хотели получить подарок на Новый год или Рождество, и избавили себя от хлопот.
Те, кто свободен от предрассудков и мук совести, оперативно передаривают ненужные подарки, или оставляют презенты про запас на будущее – и от головной боли с поисками заранее избавлены, и бюджет не страдает. Тут главное запомнить, кто чего преподнес, иначе в процессе «ротации» подарков возможен конфуз: не очень-то приятно получить в качестве новогоднего подарка ту же самую безделушку, которую ты сам преподнес раньше.

В моем наборе ненужных подарков от многочисленных родственников – бокалы для вина (никто в нашей семье его не пьет), косметическое молочко для тела с удушающим ароматом кокоса и майка с дурацкой надписью. Провела мини-опрос среди друзей и знакомых . Вот их ответы.

Подруге муж подарил на Новый год планшет, но начал копаться в настройках и так увлекся, что еле вернула. А вчера и вовсе на работу утащил, чтобы нескучно было. Так она своего планшета еще толком и в руках не держала. Хотя ей вообще этот девайс не особо нужен, все равно дома с ребенком сидит, и мечтает о новом платье.

Приятельнице свекровь подарила три большие рамки с фотографиями всей семьи. Как она говорит: «Фотки страшные, на мой взгляд, сделаны достаточно похабно (фото на ядовито-красном фоне, плохо подставленном в фотошопе в фотоателье), но не в этом дело - я до поросячьего визга ненавижу фотографии в доме. Любые. У меня в кошельке нет затертых фотографий детей, в телефоне нет гигабайтов фоток каждого их чиха, на моем рабочем столе (живом и компьютерном) тоже ничего в этом духе нет. Ну не люблю я это, прямо раздражает меня. Свекровь - наоборот, у нее весь дом заставлен и завешан фотографиями. Я не против, это ее дом, ей так нравится. И вот сейчас сижу и мучаюсь, что ж делать-то?»

Еще одна "осчастливленная" - моя знакомая, которой бойфренд оплатил операцию по увеличению груди в одной из клиник Екатеринбурга. Причем для нее этот щедрый дар стал полным сюрпризом - разговора об этом до праздников не было. А теперь вопрос знатокам - для кого подарочек-то? Она до сих пор пребывает в растерянности и задумчивости, какой подарок-сюрприз преподнести ему на 23 февраля.

И несколько примеров изобретательности (или равнодушия): мужской шампунь от выпадения волос подарили моей 16-летней племяннице, конфеты с коньяком - маленьким детям друзей. Еще знаю одну девушку, молодой человек которой, обладатель, оригинального чувства юмора, подарил много старых сломанных сотовых телефонов, чтобы в момент эмоционального срыва она могла кидать их в стенку. Хотя ее никто до такого состояния раньше не доводил. Видимо, он будет первым...

Ваша Подруга                                     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 10 Января 2014 13:38
барышня,а вы не пробовали конверт с денежкой и открыткой на которой пожелание 8)  :!:
Гость, 10 Января 2014 13:53
по активности в данной ветке Гурд - Агурдап :-)
Гость, 10 Января 2014 13:53
ну давайте давайте понойте,что задарили вас с пола до потолка,счастливцы наши.не знают куда рассувать подарки......Ужас неблагодарный!!!!!
есть бедные,есть одинокие,есть ,есть,есть.....- подари,отдай,передари.
Гость, 10 Января 2014 13:55
Ну да, мне тоже подарила два крема для тела и гель для душа с удушливым запахом. Хорошо это дочке понравилось))
Гость, 10 Января 2014 13:56
А Гурд то прав ;)
Лидия, 10 Января 2014 14:24
Дак это у вас просто такие "подруги" и родня, что дарят всякое барахло..Считаю , что на подарок стоит заморачиваться только в День рожденья- и для себя , и близким, а в Нов. г. и т.д. можно обойтись небольшими клевыми сувенирами.....
Гость, 10 Января 2014 14:27
беру,возьму,несите.
Н.Н.А., 10 Января 2014 14:58
Может быть и смешно,но мой муж мне подарил ящик под инструменты, до этого они у меня хранились в определенном месте,но все по коробочкам,и я очень довольна,а друзьям и близким сама сделала подарок елочку из мишуры с конфетами на ней.Как говорят ,и дешево и своими руками.
Гость, 10 Января 2014 15:10
Это еще ничего--вы не тратите деньги на эти подарки...А меня бесят родители в школе.которые трясут с меня деньги на подарок моему же ребенку.а потом дарят вот такую же чушь за МОИ КРОВНЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги...и при этом ни капли не сомневаются в своей глупости...
Гость, 10 Января 2014 15:11
А мне свекровь халат подарила, хотя знает (и видит), что я их не люблю (и не ношу) :evil: ...вообще дома предпочитаю ходить в футболке и шортах))
Гость, 10 Января 2014 15:12
у меня все мои знакомые знают. что дарить надо нужное. пусть оно будет не дорогим. хотя бы коробку конфет. барахла у меня нет и не бывает. или дарят пачку чая который я пью. а дети что нибудь большое и нужное. они у меня молодцы. так как нам попалась сноха хорошая
счастливая, 10 Января 2014 15:15
А мне муж подарил ювелирное изделие, он спросил чего душеньке угодно ну я попросила, эх ведь любит (и даже кляньчить не пришлось :D )
Мужчины никогда сами ювел.изделия не покупайте, только с дамой или сертификат, :{}
Гость, 10 Января 2014 15:36
а мне подруга подарила набор - натуральное мыло, пахнет шоколадкой, прям съесть хочется, и взбитое масло для тела с фруктовым ароматом, одна ее знакомая занимается этим, в упаковке лежало описание - из чего сделано мыло и масло и как ими пользоваться, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось, Ленка, СПАСИБО
Гость, 10 Января 2014 15:39
подруга, - не нравится подарок? мусорное ведро знаете где в доме стоит, первый раз жалко выбросить, а потом без проблем.
Гость, 10 Января 2014 15:53
Мы с сестрой уже давно договорились не дарить друг другу подарки. Дарили так же ненужные вещи, деньги, но получается, что я ей подарю на любой праздник, на 8марта, даже на день рождения, то мне и возвращается на 23 февраля и т. п. Смысла в подарках мы не увидели, гораздо приятнее просто сказать друг другу приятные поздравления.

С женой такой фокус не прокатил.
asura, 10 Января 2014 15:54
"ЧЕМ НЕНУЖНЕЙ ВЕЩЬ,ТЕМ ПРИЯТНЕЙ ЕЁ ДАРИТЬ!"-это аксиома! :D
Гость со стороны, 10 Января 2014 16:09
- Дорогой, я купила тебе подарок
- Ну давай скорей показывай.
- Сейчас надену.  ;)  :D
Гость со стороны, 10 Января 2014 16:16
Всё, хвала Всевышнему, когда-то заканчивается. Прошли новогодние праздники...
Подруга, рано расслабляться! Скоро Старый Новый Год!

Гость, 10 Января 2014 16:20
А мне любимый всегда золото с бриллиантами дарит, знает, что я к нему не равнодушна. В этот раз подвеску с брюлликами подарил, а жене - утюг. Все довольны.
Подруга, 10 Января 2014 16:23
Гость со стороны, 10 Января 2014 18:16
Всё, хвала Всевышнему, когда-то заканчивается. Прошли новогодние праздники...
Подруга, рано расслабляться! Скоро Старый Новый Год!
***********************************
Спасибо, что напомнили! :D  :D  :D
Гость, 10 Января 2014 16:28
дааааа, мне бы ваши проблемыыыыы.

какая у вас тяжёлая жизнь :o  :o  :o  :o  :o

люди сон потеряли и покой, ходят по дому в поисках места для расположения подарков........телефончики оставте, нуждающиеся прийдут заберут себе, с удовольствием. тем более сейчас  идут Святки - надо дарить и угощать нуждающихся.....
Счастье.net, 10 Января 2014 16:39
В год синей Лошади уместнее была бы тема " старый конь-борозда-портить"  8)
ʁņонɐdɐu, 10 Января 2014 18:21


Гость, 10 Января 2014 22:36
Да-а-а-а уж действительно нашли проблему........Проблема была бы, если б вы сидели одна забытая и никто б вам не дарил никаких подарков, вот тогда бы вы почувствовали разницу...
А что из бокалов для вина шампанское нельзя пить например? а в майке можно ходить дома либо оставить ее детям .. Практичные люди всему найдут применение. В конце концов действительно есть нуждающиеся которым эти вещи ох как пригодились бы и они не стали бы плеваться и перебирать. В конце концов у нас некоторые люди выставляют ненужные вещи и цветы в подъезд, чтобы забрали...как-то так..
ГостьЯ, 11 Января 2014 03:21
Блин, ну многие не понимают, говорят, что мы зажрались....
Действительно, надоели подарки типа: лысому расчёску. Вот мне стыдно дарить такие подарки, а дарить деньги в нашей семье считается вульгарным. Поэтому всегда дарю сертификаты. Зная увлечения или нужду близких очень легко определиться  какой сертификат подарить.
Ненавижу сувениры с новогодней тематикой или с символом года. Праздники кончились и куда эту лошадиную морду девать? Её даже не передаришь в ближайшие 11 лет)))
Бесят фоторамки в виде генеалогического древа. Нам не давно при дарили  с семью дырками для фоток. Я всё понимаю, но нас с детьми в семье четверо, остается ещё три, кого вставлять? Две бабушки, два деда вот как их в три оставшиеся дырки поселить???
Я в ужасе от дарителей, которые умудряются подарить довольно большой предмет интерьера, который совсем не подходит под интерьер не по цветовому решению, не по тематике. И ещё хватает наглости предложить разместить на самое видное место и при том не забывают спросить где сей презент и почему он не на месте, аааааааа  где смайлик стучащий головой об стенку???
Перечислять можно до бесконечности, но растёт хлам в моём жилье и нет спасу от него....
Гость, 11 Января 2014 10:22
А мне муж всегда дарит нижнее бельё, в этом году сказала "буду встречать Новый год в том, что подаришь!" весь  новогодний вечер просидела без подарка, ОБИДЕЛАСЬ!!!!.... :cry:  а вечером 1 января сообщил, что мы едем к друзьям в Челябинск, я за рулём, только уже .... на своей машинке! И добавил, т.к. я изъявила желание встречать праздник в подарке, он, подумав о неудобстве (салатики, шампанское и т.п. в автомобиле) решил с подарком до 1 января подождать :D  Кстати говоря машинка отечественная, а у мужа иномарка, но мы как-нибудь это решим ;)  ... он так дочку хочет ;)  :{}
Гость, 11 Января 2014 10:44
Операция на грудь вот это подарочек :o  а этот молодой человек знает, что потом долго восстанавливаться надо? Или он сиделкой побудет? Денег ему девать некуда?
Гость, 11 Января 2014 11:37
Создается такое ощущение, что тем, кому мешает летнее время, уже совсем заняться нечем.
Какой-то ерундой уже занимаются и чушь полную пишут.
Мартовский Кот, 11 Января 2014 11:38
Уважаемая Подруга, читая ваши интересные рубрики, у меня возникает вопрос - откуда у Вас столько много историй и знакомых, у которых тоже очень много историй? Что ни неделя - то опять фантасические истории! Или Вы просто выдумываете эти истории? С таким большим количеством интересных и захватывающих истрий и случаев Вам точно не помешало бы выпустить какую-нибудь книгу! Честное слово, так интересно читать!
гость, 11 Января 2014 12:18
не важно какой подарок, важнее КТО дарил и какие эмоции при этом вызваны
Зимняя, 11 Января 2014 12:29
Ну почему же это чушь? Вам наверное не дарили никогда ничего ненужного? У меня вот любимая бабушка любит дарить к примеру набор посуды расписанный под гжель или хохлому. Представляете как шикарно он смотрится в современной, минималистичной комнате? Или еще вазу мне дарили разрисованную жар-птицами и цветами в стиле матрешки, напольную, чуть ли не с меня ростом. Вот и куда ее? Я была дико счастлива когда ее случайно дочка разбила. Еще родственники давно пытаются подарить мне большую картину (у нас нет ковра на стене - ужас ужасный!) я конечно отказываюсь но думаю что мне все-таки подарят ее сюрпризом. Рубенскую девушку какую-нибудь, бррр... :o
Самый лучший подарок на новый год - чай-кофе-конфеты. Не надо велосипед изобретать ;)
Гость, 11 Января 2014 13:38
Гость, 10 Января 2014 18:20
надо было вам подарить утюг, а жене брюлик
Гость, 11 Января 2014 13:48
Лучший подарок- альбом для марок!!! :)
Багира, 11 Января 2014 15:19
(у нас нет ковра на стене - ужас ужасный!)

А что, разве еще кто-то вешает ковры на стены, как в юртах?
Гост, 11 Января 2014 15:24
Гость, 11 Января 2014 15:48
Лучший подарок- альбом для марок!!!

Подскажите где купить?
Гость со стороны, 11 Января 2014 15:34
Мартовский Кот, 11 Января 2014 13:38
Уважаемая Подруга, читая ваши интересные рубрики, у меня возникает вопрос - откуда у Вас столько много историй и знакомых, у которых тоже очень много историй?
---------------------------------------
Я Вам больше скажу - чем дольше живёшь, тем больше копится разных историй и случаев! Как Вы думаете, откуда черпают все образы актёры, а сюжеты отображают писатели и режиссёры? Всё из жизни.  :D  Многие наши любимые актёры всюду ходили с записными книжками, все наблюдения и истории на карандаш. В этом и заключается внимательность и мастерство.
Багира, 11 Января 2014 15:43
Мартовский Кот, 11 Января 2014 13:38
Уважаемая Подруга, читая ваши интересные рубрики, у меня возникает вопрос - откуда у Вас столько много историй и знакомых, у которых тоже очень много историй?

Я добавлю к комментарию Гостя со стороны.
Когда я была маленькая и шла по улице с родителями, то мама то папа здоровались с какими-то людьми. Надо сказать, что работа в ДДУ предполагает очень большое количество людей, с которыми надо здороваться, но я тогда этого не понимала. И вот я спросила маму, почему с ней здороваются почти все на улице. А она ответила: вот вырастешь большой, и у тебя тоже будет много знакомых.
Теперь я выросла большой, и этот же вопрос мне задавала сначала дочь, а потом внучка.
А вам сколько лет? Я ведь не зря уже однажды предположила ваш юный возраст (помните, в какой тебе, моя киска?)
Гость, 11 Января 2014 15:45
А что, разве еще кто-то вешает ковры на стены, как в юртах?---Я вешаю.Уже кое где в два слоя висят.
Зимняя, 11 Января 2014 15:47
Багира, так в том-то и дело что для некоторых людей старшего поколения отсутвие ковра на стене является нонсенсом, т.к. это "некрасиво, стена голая, да и холодно к тому же!". Поэтому  уговаривают меня прикрыть неприлично обнаженную стену хотя бы "большой красивой картиной, пойдем выберешь а мы подарим". Не юрта так музей  :D
Багира, 11 Января 2014 16:58
Зимняя, вы меня развеселили! "Не юрта, так музей" !! У меня никогда не было ковров на стенах, даже в 80-е или 90-е. Правда картина одна есть, небольшая, Мадонна с младенцем (кстати сделана из плаката, но выглядит, как нарисованная, техника есть такая). Но даже если захотеть, мне некуда повесить ковер, у меня все в книжных полках.
А еще есть обалденные обои, которые просто грех прятать под ковер.
Гость, 11 Января 2014 18:14
Наверное кому в нг подарили утюг есть над чем подумать.
asura, 11 Января 2014 18:21
Багира, 11 Января 2014 17:19
(у нас нет ковра на стене - ужас ужасный!)
А что, разве еще кто-то вешает ковры на стены, как в юртах?
----------------
Мая -  себе в юрта-чум-вигмамовский,повесил себе половичёк кыштымский на бетонную стену,всё лучше чем бумага.да и моли хорошо однако.. :D  Тока комп на пыль жалуется.. А ты в трёхлитровой-глянцевой банке живёшь хлоромином вылизанной... у тебя линолиум за сто баксов метр,а у меня,Как у Агафьи Лыковой- портьер из луковых очистков картофельных на кухне с коридором!  :D
asura, 11 Января 2014 18:30
багира,у меня туалет-не туалет,а просто -Галлерея!!! Винными и водочными итекетками всех времён и народов обклеен!,а А Кухня- всеми этикетками импортных консервов,которые когда либо на Русь завозили,а ты тут про какие то монотонно-убаюкивающие убогие обои!))) Мне то хоть вспомнить есть что-и каждая мелкая картинка-вызывает кучу воспоминаний и ассоциаций.А твой рулон на стене чего?купила -приклеела и лупишся в белый потолок -хоть натяжной,хоть растяжной...
Шоколадница, 11 Января 2014 18:44
asura, 11 января 2014 20:21 и 20:30
Очень креативненько. Пора идею патентовать.
Пойду фантики собирать
Багира, 11 Января 2014 19:25
asura
всеми этикетками импортных консервов,которые когда либо на Русь завозили,

А при переездах ты все это отдираешь и заново наклеиваешь?
друг Zelot, 11 Января 2014 19:40
Раз еще не подарили,
Хамер, Бентли, Ауди,
Рано, друг мой, загрустили,
Все сюрпризы впереди  :D
в наше меркантильное время хочется услышать: у меня есть всё, потому что, у меня есть ты....но слышишь: хочу, купи, дай :cry:
asura, 11 Января 2014 19:41
Багира, 11 Января 2014 21:25
А при переездах ты все это отдираешь и заново наклеиваешь?
-----------------------------
Багирочка,У тебя твоё -легковесноё чувство юмора уже тяжолыми радионуклидами...,и стронцием в костях на чаше Фемидовских весов перевешивать стало?Или третий глаз открылся так внезапно?!!!)))  ;)   :D
Гость, 11 Января 2014 21:57
А мне муж ничего не подарил... Обидно до слез. Наверно не любит.
Гость, 11 Января 2014 21:58
Мартовский Кот,
С таким большим количеством интересных и захватывающих истрий и случаев Вам точно не помешало бы выпустить какую-нибудь книгу
********************************************
Подумаю об этом :D  А по по поводу историй - у меня действительно много знакомых, и мне интересны люди во всех их проявлениях :)
Гость со стороны, 11 Января 2014 22:05
asura, 11 Января 2014 20:30
А пробки от бутылей Вы не собираете?  :D  :?:
светлана, 11 Января 2014 22:48
Красавица.

Мне всё понравилось! Сын подарил масло для тела шикарное и набор натурального мыла! Запахи фантастические! С подругой пошли в магазин купить подарки для родственников и купили друг другу, остались довольны - подобрали именно нужное. Ещё я получила в подарок продуктовую корзину, осталась довольна. В этом году всё прошло удачно! А уже в новом году сходили в ресторан и натанцевались от души!!!
asura, 12 Января 2014 05:01
Гость со стороны, 12 Января 2014 00:05
asura, 11 Января 2014 20:30
А пробки от бутылей Вы не собираете? :D :?:
-------------------
Нет ,на такое количество затычек я смотреть не смог бы-лопнул бы морально! :D
Мартовский Кот для Багиры, 12 Января 2014 09:03
Багира, ну раз Вы спросили про мой возраст, то он уже не юный. Поскольку с Ваших слов у Вас есть уже внуки, то Вы меня постарше будете, я Вам в сыновья гожусь. Я ещё молод, о моя взрослая киссса!
asura, 12 Января 2014 10:00
Багира,ну покряхти стареной, с Мартовским котом-любителем геронтологии,своими прелестями и пирожками.. Я хоть посмеюсь.. :D
Гость, 12 Января 2014 10:38
какая-то зоофилия пошла... :o
вы там, что курите или употребляете?  :D
., 12 Января 2014 10:51

Дарёному коню...
Гость, 12 Января 2014 12:50
А у меня была приятельница, ей клиенты дарили "ненужные" подарки, а она, в свою очередь, сплавляла их мне!  Я их пристраивала тем, кто нуждался в этих вещах. Последней каплей в этой истории стал вскрытый флакон с гелем для душа!!! Вот уже несколько лет я не общаюсь с этой дамой. А подарки для своих любимых и родных подбираю сама и , надеюсь, удачно
Багира, 12 Января 2014 12:58
Наконец-то Мартовский Кот признался: я Вам в сыновья гожусь. Сыночек, я тебе это сразу говорила!
*-*, 12 Января 2014 16:15
Гость, 12 Января 2014 17:46
Гость, 11 Января 2014 23:57  
А мне муж ничего не подарил... Обидно до слез. Наверно не любит

Я своей бывшей пассии дорогие духи купил, - так даже на порог не пустила!!!  Аллергия на меня, на кошаков и на "Мэри Кей"... !!! :D  :|
Вот уж воистину, - женщины живут эмоциями...!... :|
Гость, 12 Января 2014 17:57
Я своей бывшей пассии дорогие духи купил, - так даже на порог не пустила!!! Аллергия на меня, на кошаков и на "Мэри Кей"...

ну что ж вы так - страстью горели, а аллергические реакции человека так и не выучили))) а на вас аллергия ведь не сразу у нее была.
Накосячили, похоже... Признавайтесь!!! :D
Екатерина Романова, 12 Января 2014 18:12
У меня в этом году все подарки своими руками. Маме политптих (несколько картин разных размеров, но одной тематики) для спальни, на работе баночки с конфетами "Сладкая помощь" ... друзьям тоже шуточные презенты...

А вот мне на этот Новый год подарили большую коробку с лекарствами...т.к. 31 го числа умудрилась где-то подхватить вирус и свалиться в кровать с температурой 39.
Гость, 12 Января 2014 20:03
А вот мне на этот Новый год подарили большую коробку с лекарствами...т.к. 31 го числа умудрилась где-то подхватить вирус и свалиться в кровать с температурой 39.


Учитывая нынешние цены на лекарства - нужный и своевременный подарок. Всем здоровья и сбычи мечт! :)
Лидуся, 12 Января 2014 21:22
Екатерина Романова, 12 Января 2014 20:12
У меня в этом году все подарки своими руками. Маме политптих...
--------------------------------------
ПолиТптих??? это, что ли с портретами политиков? Бедная мама!!!
Шилов Р. Г., 13 Января 2014 02:38
Просто вы давно причислили себя к китайцам, и у вас год коня, бегаете как пиндосы с квадратными глазами скупая всё подряд, забывая, что лучший подарок это любовь, добро царящее в доме. А по славянскому календарю год жар птицы. Мы стали похожи на обезьян которым в клетку бросили зеркало.
Гость, 13 Января 2014 07:12
Гость, 10 Января 2014 18:20
А мне любимый всегда золото с бриллиантами дарит, знает, что я к нему не равнодушна. В этот раз подвеску с брюлликами подарил, а жене - утюг. Все довольны.

НЮ-нЮ)))) Верьте любимому почаще :D  :D  :D
Гость, 13 Января 2014 07:45
Хоть и утюг, но она жена, а вы - ..., хоть и с брюликами!
Гость, 13 Января 2014 11:50
Я своей любовнице такие же сказки сочиняю. Иначе если она узнает, какой у жены был настоящий подарок, то сойдет с ума. А я ее в психушку везти не хочу. Она мне пока еще пригодится! 8)
Гость, 13 Января 2014 12:12
Пушист ты также со мной :evil: , а то ситуация похожая с утюгами
Гость, 13 Января 2014 12:49
Гость, 13 Января 2014 13:50
Я своей любовнице такие же сказки сочиняю. Иначе если она узнает, какой у жены был настоящий подарок, то сойдет с ума. А я ее в психушку везти не хочу. Она мне пока еще пригодится! 8)

Не переживай, другую найдешь ;)
Гость, 13 Января 2014 13:40
Гость, 13 Января 2014 09:45  
Хоть и утюг, но она жена, а вы - ..., хоть и с брюликами!

пусть лучше брюлики, чем быть женой с утюгом или мультиваркой  их на шею ну никак не одеть  :D  :D  :D
Гость, 13 Января 2014 15:12
Гость, 13 Января 2014 15:40
Гость, 13 Января 2014 09:45
Хоть и утюг, но она жена, а вы - ..., хоть и с брюликами!

пусть лучше брюлики, чем быть женой с утюгом или мультиваркой их на шею ну никак не одеть  :D  :D  :D

Неа, вот так: С утюгом из золота, усыпанным брюликами :D
Гость, 13 Января 2014 17:45
Шилов Р. Г., 13 Января 2014 04:38
Просто вы давно причислили себя к китайцам, и у вас год коня, бегаете как пиндосы с квадратными глазами

Что-то вы всех в кучу собрали - и Китай и США. А перед Новым годом весь мир бегает с горящими глазами, скупая подарки - это нормально. А то вон некоторые не парятся - подарят вскрытый гель для душа и крррасотаааа!!!
Гость, 13 Января 2014 22:20
Иначе если она узнает, какой у жены был настоящий подарок, то сойдет с ума. А я ее в психушку везти не хочу.

А зачем вы с такими эмоционально неустойчивыми общаетесь? Подарок жене - психологическая травма любовницы)))))
Oks, 13 Января 2014 23:24
Не люблю "вынужденные" подарки на праздники..ни дарить, ни получать...  ;)  а вот просто так, для поднятия настроения это другой разговор. Если понравилось мне что то и я знаю,кого это порадует абсолютно точно, всегда куплю и подарю просто так. Будь то любимый муж, родители или друзья.  :)  
Любимому мужу как то подарила playstation, вот радости то было как у дитя малого :D  и теперь всегда можно порадовать новой игрой или еще каким новым гаджетом игровым...я же неожиданно стала обладателем нового смартфона,хотя и прежний был вроде еще в ходу, но вот углядел милый, как витрину изучаю с новинками и вуаля :D ..но это все до праздников..а на НГ мы наконец то сбежали от всех и уехали вдвоем на дачу с любимым мужем..вот это самый лучший подарок :D
SugarFree, 17 Января 2014 01:31
Гость, 10 Января 2014 18:20
А мне любимый всегда золото с бриллиантами дарит, знает, что я к нему не равнодушна. В этот раз подвеску с брюлликами подарил, а жене - утюг. Все довольны.
--------------
Ну всё! Все жены, получившие утюги, напряглись...
Гость, 17 Января 2014 01:59
У нас в семье (я имею в виду не только нас с мужем, но и наших родителей) проще, мы договариваемся сразу, что деньги дарим, или заказываем друг другу конкретные вещи. По сути просто в праздник радуем сами себя хорошими покупками)))
Долго хранила в шкафу десяток пен для ванн (я вообще ванны редко принимаю, а с пеной просто не люблю), шампуни (пользуюсь только определенной дорогой маркой, без SLS и парабенов) и еще кучу всего, а потом выгребла два мешка и так хорошо, столько места освободилось.
А вот конфеты всегда очень радуют, особенно хорошие!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений