Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юревич поблагодарил южноуральцев за поддержку во время работы губернатором

Общество
16 января 2014 05:43
источник: chelyabinsk.ru
 
Юревич поблагодарил южноуральцев за поддержку во время работы губернатором

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, 15 января подавший в отставку по собственному желанию, поблагодарил южноуральцев за поддержку. 

«Отдельно хочу поблагодарить южноуральцев, своих земляков, чью поддержку я чувствовал все время своей работы на посту губернатора Челябинской области», – сказал Михаил Юревич.

Теперь уже бывший глава региона, комментируя свою отставку, выразил благодарность президенту России и федеральному правительству за поддержку в ходе всей своей деятельности.

«Благодарен всем членам регионального правительства, главам местного самоуправления за плодотворною работу – у нас сложилась профессиональная команда, – говорится в заявлении. – Желаю Борису Александровичу Дубровскому успехов на новом посту. Со своей стороны готов оказать поддержку, чтобы он максимально эффективно вошел в руководство регионом».

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 15 января Владимир Путин подписал указ об отставке по собственному желанию Михаила Юревича. На его место временно назначен гендиректор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борис Дубровский.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Января 2014 06:15
Мне нравится0
давно пора было уйти! Жаренным запахло вот и ушел! Явно связь с Тарасовым
Светофор, 16 Января 2014 07:06
Мне нравится0
Просто продлил себе зимние каникулы :idea:
Гость, 16 Января 2014 07:14
Мне нравится0
Нормальный он был губернатор!
Гость, 16 Января 2014 07:17
Мне нравится0
налицо какой-то опять хитрый ход.
Гость_Igor, 16 Января 2014 07:28
Мне нравится0
А что теперь интересно с Константином Цыбко случится? Ведь он был особой приближённой к губернатору Юревичу.
Гостья, 16 Января 2014 07:47
Мне нравится0
жалььь(((Теперь столицей Урала сделают Магнитогорск, они заживут, а мы будем в ж...
Гость, 16 Января 2014 07:55
Мне нравится0
Какое жареное? В Москву на повышение пошёл.
Гость, 16 Января 2014 08:30
Мне нравится0
Его "ушли".Это просто политические игры, от которых выигрывают все, кроме народа. Жаль, хороший был губернатор, много сделал для области, для Челябинска (он просто преобразился до неузнаваемости!) и в целом для людей. А недоброжелателям,  вроде первого гостя, советую правила орфографии выучить (жареное с одним "н" пишется), полезнее будет, чем злобой пыхтеть!
Асисяй, 16 Января 2014 08:43
Мне нравится0
Он улетел...,но обещал вернуться... (на том самом вертолете за нЭсколько сот миллионов рубликов) ;)
Гость, 16 Января 2014 08:55
Мне нравится0
Юревич-президент х/к "Трактор". А "Трактор"сейчас плохо играет, значит Юревича в отставку!
Гость, 16 Января 2014 09:00
Мне нравится0
Макароннику - макароны, грамотных политических решений не каких, у власти одни жулики и политиканы.  8)
Гость, 16 Января 2014 09:13
Мне нравится0
удачи вам Михаил
Гость, 16 Января 2014 09:14
Мне нравится0
Мне жаль, что Юревич ушел: благодаря его поддержке проводились "Дни высокой музыки". Увидим ли мы в городе замечательных исполнителей за почти символические цены на билеты? Он еще также активный пропагандист здорового образа жизни.
Гость, 16 Января 2014 09:24
Мне нравится0
То, что он "активный", всем известно.
Гость, 16 Января 2014 09:32
Мне нравится0
Из предыдущих руководителей области - Юревич был получше. Сделал больше, чем Сумин с Косиловым.
Гость, 16 Января 2014 09:38
Мне нравится0
Гость_Igor, 16 Января 2014 09:28
А что теперь интересно с Константином Цыбко случится? Ведь он был особой приближённой к губернатору Юревичу.

станет губернатором :D
Гость, 16 Января 2014 10:02
Мне нравится0
Поражаюсь я инфантильности многих жителей нашего города.Радуйтесь! Наконец то убрали главного расхитителя бюджета нашей области! Вы хоть кроме как в озёрск74 куда нибудь заглядывайте!
Бабушка, 16 Января 2014 10:37
Мне нравится0
Обывателю сложно судить о деятельности высокопоставленных чиновников. Но вот, например, одна мелочь: перенос Северного автовокзала. Никакая логика мне не докажет, что тащиться после поезда с детьми и вещами ко дворцу Спорта, чтобы уехать из областного города в районы, УДОБНЕЕ, чем сделать это от ж/д вокзала. Факт наплевательского отношения к населению очевиден, какими бы причинами не обосновывался перенос а/в.
Гость, 16 Января 2014 10:42
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 12:02
Поражаюсь я инфантильности многих жителей нашего города.Радуйтесь! Наконец то убрали главного расхитителя бюджета нашей области! Вы хоть кроме как в озёрск74 куда нибудь заглядывайте!   ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Медиация Озёрск, 16 Января 2014 11:13
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 11:14
Мне нравится0
Бабушка, 16 Января 2014 12:37
Обывателю сложно судить о деятельности высокопоставленных чиновников. Но вот, например, одна мелочь: перенос Северного автовокзала. Никакая логика мне не докажет, что тащиться после поезда с детьми и вещами ко дворцу Спорта, чтобы уехать из областного города в районы, УДОБНЕЕ, чем сделать это от ж/д вокзала. Факт наплевательского отношения к населению очевиден, какими бы причинами не обосновывался перенос а/в.
****
А причем здесь Юревич? Это не по его инициативе такое "удобство". А вообще во многих ли городах ж/д и автовокзалы рядом?
Arnold, 16 Января 2014 11:33
Мне нравится0
8)  Если убёг значит не просто так! Говорили же что он много тратил бюджетных денег на свою охрану и вроде купил очень дорогой вертолет!  Лучше бы  минималку подняли до мин. 10тыщ. чем щя ему платить 75% от ЗП.  :|  8)
Гость, 16 Января 2014 11:33
Мне нравится0
Про автовокзал. Это как раз к Юревичу. Забрал таким образом у Никитина бизнес. А на людей плевать. Бабло важнее
Гость, 16 Января 2014 11:41
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 13:14

Во многих! И все знают, что он инициатор переноса... Больше пугает назначение генерального директора ММК... на котором многомиллиардные хищения и около этого предприятия много криминала...
Правда здесь., 16 Января 2014 11:56
Мне нравится0
Вот анализ "деятельности" г-ра.
http://uralpress.ru
Гость, 16 Января 2014 12:05
Мне нравится0
Соцпакет для отставного губернатора. Ничо так...
http://uralpress.ru
Гость, 16 Января 2014 12:18
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 13:41
Гость, 16 Января 2014 13:14

Во многих! И все знают, что он инициатор переноса... Больше пугает назначение генерального директора ММК... на котором многомиллиардные хищения и около этого предприятия много криминала...
________________
Серьёзно? А кто эти ВСЕ? Я вот не в курсе, поделитесь источником информации, интересно
Гость, 16 Января 2014 12:29
Мне нравится0
Зачем же озерчан называть инфантильными сразу? И почему Юревича называете главным расхитителем бюджета области? Вы что, проверяли финансово-хозяйственную деятельность администрации области? Вряд ли, а вот ярлыки навешивать мастер!
Надо судить о человеке по реальным делам, а сделал Юревич немало для области, по крайней мере побольше, чем Сумин и все кто до него были. Дороги,транспортные развязки (Челябинск не стоит в пробках, как Екат.), строительство относительно дешевого жилья (опять  по сравнению с тем же Екатом).Да много чего можно перечислять реально сделанного для людей, а вы только сплетни собираете! Кстати, проверка Счетной палаты была в 2012 году и никакаго криминала Степашин не нашел у Юревича.Вот так-то!
Гость, 16 Января 2014 12:37
Мне нравится0
Губернатор не сам подал в отставку. Туда его отправил Путин. Только охрана Себя обходится в 19 млн.руб/год. Не слишком ли?
Жорик, 16 Января 2014 12:59
Мне нравится0
Какой Дубровский? Камарова давай!
Гость, 16 Января 2014 13:00
Мне нравится0
стесняюсь спросить, "за позитив..." Калинин возглавит?
Гость, 16 Января 2014 13:12
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 13:14
Бабушка, 16 Января 2014 12:37
Обывателю сложно судить о деятельности высокопоставленных чиновников. Но вот, например, одна мелочь: перенос Северного автовокзала. Никакая логика мне не докажет, что тащиться после поезда с детьми и вещами ко дворцу Спорта, чтобы уехать из областного города в районы, УДОБНЕЕ, чем сделать это от ж/д вокзала. Факт наплевательского отношения к населению очевиден, какими бы причинами не обосновывался перенос а/в.
****
А причем здесь Юревич?

Ну вы, блин, даёте :))) А кто???
Гость, 16 Января 2014 13:19
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 15:00
стесняюсь спросить, "за позитив..." Калинин возглавит?

А Вам неприменно нужен начальник общественного движения?:)
Сами определяйтесь. У общественных движений нет начальников и глав :)
Есть поддерживающие и не поддерживающие.
Сторонники и не сторонники.
Хотя может для Озёрска звучит и странно.
Но собственно общественность-это как раз инициатива снизу.
Хотя, конечно, большинство ресурсов вверху.
И это есть самая большая дилемма.:)
Наверное не такая уж не разрешимая.
Потому и позитив:)
Гость, 16 Января 2014 13:33
Мне нравится0
Ох и прогадали мы...Был бы мэр Тарасов..Может и ФОК построился в 15-ке...
Гость, 16 Января 2014 13:38
Мне нравится0
Слишком резко жировать начал на бюджетные средства. Это ему Озерский ледовый дворец аукнулся.
Кость, 16 Января 2014 13:52
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 15:38: Это ему Озерский ледовый дворец аукнулся
------------------------------------------
Ваш дворец стоит теперь в Златоусте и, я думаю, правильно делает, что там стоит  :)  Там жители не скандалили на всю область
Crunch, 16 Января 2014 13:55
Мне нравится0
немножко правдивых фактов про юревича и его министров, почитайте, очень интересно
http://ipasserby.livejournal.com/39424.html
Гость, 16 Января 2014 16:05
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 15:33
Ох и прогадали мы...Был бы мэр Тарасов..Может и ФОК построился в 15-ке...
---------------
ФОК в мертвой 15-ке появится не раньше, чем построят новую атомную станцию. То есть, никогда.
Гость, 16 Января 2014 16:45
Мне нравится0
Вышел олигарх на балкон своего дворца,сигару курнуть. А под балконом дворник метлой машет и бормочет:Жируют сволочи на народные деньги! Олигарх услышал это, и говорит:Да.ладно тебе,.откуда у народа такие деньги.
Гость, 16 Января 2014 16:59
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 14:37
Губернатор не сам подал в отставку. Туда его отправил Путин. Только охрана Себя обходится в 19 млн.руб/год. Не слишком ли?

Охрана юревича самого себя обходилась для Челябинской области 109 млн.руб/год. Вы, глубокоуважаемый, нолик при печатании пропустили.
Гость, 16 Января 2014 17:12
Мне нравится0
Уход  юревича  это  самая  позитивная  новость,  ,  за  последнее  время. А  то  всё  повышение  цен,  сокращение  производства, воровство,, убийство  и. т. д.
Гость2, 16 Января 2014 19:37
Мне нравится0
Пенсионерам при Юревиче только через суд можно было получить ветерана труда, а скольких ветеранов он лишил льгот, хотя в соседней свердловской области льготы не отменяли.
Гость, 16 Января 2014 21:22
Мне нравится0
макаронам макфа объявляю бойкот
Гость, 17 Января 2014 17:48
Мне нравится0
А я уже давно объявила бойкот макфе. Пусть сами себе на уши накручивают. За один только перенос вокзала рагу с макаронами надо было сделать.
Гость, 18 Января 2014 16:22
Мне нравится0
ну все теперь все встанет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений