Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сколько вы стОите?

Общество
24 августа 2011 15:00, Редакция
 
Сколько вы стОите?

Знаменитая булгаковская фраза о том, что «москвичей испортил квартирный вопрос» постепенно уходит в историю. Теперь гораздо актуальней фраза «россиян испортил финансовый вопрос».

И результаты нашего очередного опроса дают еще один повод подозревать данную фразу в справедливости.

На вопрос: «За какую разовую сумму Вы готовы продаться (т.е. делать то, что от Вас потребуют вопреки Вашим принципам)?»

80 озерчан согласились на сумму от 10 миллионов рублей - (28,17%).

34 человека оказалось скромнее, они готовы «продаться» за сумму от 500 тысяч до 1 миллиона - (11,97%).

Сумма от 50 тысяч до 100 тысяч рублей – устроит лишь 16 озерчан (5,63%).

Скромных и честных жителей «сороковки», готовых «на что угодно» за сумму до 10 тысяч рублей среди наших читателей оказалось всего 10 человек (3,52%).

Зато 144 человек гордо заявили, что «нет таких денег» (50,70%). Можно было бы, конечно, порадоваться за уровень неподкупности наших земляков, но… Но невольно вспоминается фраза циничных и практичных америсанцев: «Если человек не продается, значит, ему еще не предлагали его подлинную цену…»

Нет, ну с учетом-то уровня коррупции в России… 



Отклики читателей
Евгений, 24 Августа 2011 15:08
Мне нравится0
"Но невольно вспоминается фраза циничных и практичных америсанцев"
Чё за звери?
Гость, 24 Августа 2011 16:25
Мне нравится0
А чем мы вообще сейчас занимаемся? Разве сейчас мало людей, которые "делают то, что от них требуют вопреки  принципам" за зарплату? И ведь делаем!
Гость, 24 Августа 2011 16:32
Мне нравится0
Янки, гринго, америсанцы - презрительное название граждан ГЫФ (ой! извините! раскладку не сменил!) USA
Leo-100, 24 Августа 2011 16:38
Мне нравится0
Всё продаётся и всё покупается кроме времени.а то что тут написано "нет таких денег» (50,70%)" малолетки ....я бы посмотрел когда они выйдут за муж или женятся.....квартиру не купить так просто ....здоровье это деньги и не малые.....машина вообще  ужас.......а то то нет таких денег» (50,70%) так это фарс и не более палец под остриё топора положат сделаешь за бесплатно ............всё в мире относительно!!!
Гость, 24 Августа 2011 16:43
Мне нравится0
америзасранцы :D  :D  :D  :D
Гость, 24 Августа 2011 16:48
Мне нравится0
Таких денег, которых я стОю мне не предложат никогда ;)
SALAM, 24 Августа 2011 16:49
Мне нравится0
Очень жаль,что редакция сайта стала проводить опросы на такие темы...было бы гораздо актуальней,мне кажется, задавать вопросы про городскую жизнь.И рубрика «Со всей ответственностью»,как то постепенно ушла на нет((
Гость, 24 Августа 2011 17:01
Мне нравится0
Может все таки это данные по принявшим участие в опросе? А то складывается впечатление , что вы всех озерчан опросили
Гость, 24 Августа 2011 17:10
Мне нравится0
Есть вещи,на которые не распространяется знаменитая фраза "америсанцев". Не очень приятно было читать вывод из этого опуса! :(
Гость, 24 Августа 2011 17:27
Мне нравится0
А для чего производился этот опрос? Что-бы потом свех неподкупных обсмеять? Стыдно должно быть вам - давно потерявшем совесть и готовым покупать всех и продавать все. И после этого складывается мнение, о вас, редакция, что.......
Гость, 24 Августа 2011 18:29
Мне нравится0
Складывается впечатление, что идеи деятельности редакции заходят в тупик. Умнее вопросов для опроса придумать трудно. Явно где-то подсмотрели. Неужели люди еще и отвечали на эти вопросы? Вероятнее, чтобы было по круче % ответов придумали сами. Мерзко было читать эти вопросы, а уж отвечать....Займитесь делом. Лучше проведите расследования по вопросам восстановления законности в городе. Пользы больше, рейтинг ваш улетит.
SALAM MALAM, 24 Августа 2011 22:28
Мне нравится0
SALAM, 24 Августа 2011 16:49
И рубрика «Со всей ответственностью»,как то постепенно ушла на нет((

Чё не понятно-то? Нет ответственности - нет рубрики! Это же ОЧЕВИДНО!!!
SALAM, 25 Августа 2011 04:03
Мне нравится0
Гость 24 Августа 2011 22:28:00- детский сад, 2 группа :!:

Конструктивней надо.

з.ы. И эти три восклицательных знака в каждом коменте(коих здесь, по моим скромным наблюдениям процентов 40) предательски, Вас, выдают :D
вредина, 25 Августа 2011 11:04
Мне нравится0
из тех кому задавали эти вопросы, кто-нибудь видел миллион "живьём"? люди как обычно завышают самооценку, причём во много раз. много раз убеждался в этом - сотрудники правоохранительных органов, тому самый яркий пример. а вечерами на "бродвее" продажа моральных принципов вообще идёт по бросовым ценам - пара банок коктейля или бутылка шампанского. все люди хотят казаться лучше, все люди врут, .........     и я тоже
Гость, 26 Августа 2011 22:14
Мне нравится0
от 0 до 7 000 руб.
красная цена "сарОковцев"... :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений