Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пенсионеров приглашают отдохнуть

Общество
27 марта 2014 14:36
источник: Собинформ
 

В рамках совместного проекта УСЗН, МУ «КЦСОН» и санатория «Дальняя Дача», за счет средств программы «Социальная поддержка населения Озерского городского округа»

с 21.04.2014 по 30.04.2014

с 10.05.2014 по 19.05.2014

организуются оздоровительные заезды в санаторий «Дальняя Дача» для пенсионеров, не являющихся «федеральными льготниками» и получающих пенсию ниже 11 484 руб.

Стоимость путевки - 10 тыс.руб., из них 5 тыс.руб. будет возмещено гражданину после прохождения курса оздоровления.

Доставка отдыхающих в санаторий и обратно осуществляется централизовано.

Запись желающих пройти курс оздоровления производится по тел. 6-56-45, 6-86-79 (МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения»)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 марта 2014 15:08
Даа,сейчас Д-дача стала только для пенсионеров,скучно там стало.
UsmanbI4, 27 марта 2014 15:21
я не пенсионер, но я поеду туда отдыхать.
Гость, 27 марта 2014 16:50
Вот это подарок  :o  :o   Нечего сказать 10 тысяч взять с человека, который месяц живет на эти 10 тысяч, а потоом (может быть) вернут 5 тыщ, когда-нибудь......  Спасибо радетели, низкий поклон :!:
asura, 27 марта 2014 17:04
По тыще за день? - Идите в ...! ; Сами отдыхайте на курортах таких - "Онклюзив" в валенках на морозе среди собак,берёз и бомжей с рябинами в 10-ти звёэдочном киштимском мотеле с видом на вонючюю детхановскую лужу!  ;)   :D
UsmanbI4, 27 марта 2014 19:11
зачем ехать на неделю, можно так на пару дней. отдохнуть от городской суеты
Гость, 27 марта 2014 20:38
Все бы ничего, но кормешка ужасная. Есть не возможно. Раз дали такое, что ребенка вырвало не отходя - гороховую кашу с тушеными брюшками от горбуши. Во был запах.
А.И., 27 марта 2014 21:12
Спасибо! Ох "обрадовали-и-и" пенсионеров !
Гость, 28 марта 2014 07:26
А если человек получает пенсию на 1 руб или 1000 руб. больше чем указано, то отказывают отдыхать и лечиться? Ответьте на этот вопрос. Вот у меня пенсия на 1000 руб. больше и что ?
Гость, 28 марта 2014 08:34
А если пенсия 7 тысяч? как тогда?
Гость, 28 марта 2014 09:14
Гость, 28 Марта 2014 09:26
А если человек получает пенсию на 1 руб или 1000 руб. больше чем указано, то отказывают отдыхать и лечиться? Ответьте на этот вопрос. Вот у меня пенсия на 1000 руб. больше и что ?
________________
тогда вас минует участь попробовать восхитительную гороховую кашу с брюшками лосося ) может оно и к лучшему?
Гость, 28 марта 2014 15:57
"пенсионеров, не являющихся «федеральными льготниками» и получающих пенсию ниже 11 484 руб." - а что. федеральные льготники как-то по-другому живут 11 484 руб. - прожиточный минимум ? Как-то все смешно. Уже если не можется помогать, так и не надо. Чего позориться и надуваться. Это в то время. как бюджет страны базарят почем зря. Интересное время настает. и всяк сверчок административный стремится помочь....себе, но нашими деньгами....
блондинка Наталья, 29 марта 2014 09:43
Недавно ездили туда на сутки, отмечали д/р подруги. Заплатили по  1 т.р. с рыльца. Если бы не стол именинницы (шашлыки и т.д.), то впечатления ужасные! Номера обшарпанные, совдеповские, кормежка ужасная. На 1 т.р.в сутки данный "курорт" явно не тянет! Лучше уж тогда поискать акции на "Увильдах" - хоть природа поинтереснее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений