Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Будьте поосторожнее с шопингом

Общество
31 марта 2014 07:08
источник: Надежда
 

На днях я стала "Счастливой обладательницей" гламурного кейса с косметикой, да еще получила бесплатную процедуру по омоложению в "Академии красоты", что на Кирова, 159, в Челябинске. 

Вот только вернувшись домой, поняла, что кроме чемоданчика с кремами привезла кредитный договор аж на 49 тысяч 900 рублей!!! Расскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация, и реально ли все вернуть в салон?

Надежда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Марта 2014 07:20
Мне нравится0
Надеюсь это троллинг ?
Гость, 31 Марта 2014 07:21
Мне нравится0
Еще одна. Да вы там под гипнозом были. По ТВ уже не раз показывали как эти крема из чудо чемоданчика приносили раздражение и сыпь своим счастливым обладательницам. Так что бегом в увд писать заявление.
Ксенька, 31 Марта 2014 07:25
Мне нравится0
вы же его не подписывали? если нет, то беспокоиться не о чем, наверное. или я чего-то не понимаю?)
SAV, 31 Марта 2014 07:29
Мне нравится0
:D  :D  :D  Ну что сказать? Почувствуйте себя комбинатовцем!  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 Марта 2014 07:34
Мне нравится0
так вы его подписывали или нет (имею ввиду кредитный договор)?
Гость, 31 Марта 2014 07:41
Мне нравится0
Вам замазали глаза кремом и вы не заметили как подписали кредитный договор? Крем смылся только дома? Выход есть - попробуйте приехать к ним вновь, замазать им глаза их же кремом, убедить их что положили деньги на стол перед ними и уехать с квитанцией об оплате кредита.
Гость, 31 Марта 2014 07:44
Мне нравится0
Автору первого поста - а я не сразу заметил что источник - Надежда
Гость, 31 Марта 2014 07:44
Мне нравится0
Да была я на такой процедуре косметики "ДеШели", началось все красиво, но потом как выяснилось все обман и развод))) Я, конечно, не купилась, хотя признаюсь обрабатывали ой как хорошо. Если Вы не вскрывали этот чемодан и косметику, то можете смело ее возвращать, почитайте отзывы в инете там много интересного на этот счет.
Гость, 31 Марта 2014 07:46
Мне нравится0
сейчас уже не ДеШели, а МонПлатин на Кирова.
Владимир, 31 Марта 2014 07:47
Мне нравится0
Хоть слегка умные разве так поступают.
Гость, 31 Марта 2014 07:58
Мне нравится0
а мы вчера хотели телик купить в Кыштыме в Терминале, типа по акции 0-0-24. Ну ладно думаю возьмем: телик стоил 33900рэ + услуги по установке/подключению (не знаю сколько), хотя и услуги и кронштейн мы хотели оплатить за нал. Продавец еще сказал, что это не кредит а рассрочка, без %. Оформить кредит решили на мужа, но он оказался без паспорта, поэтому в "счастливое" кресло села сама. То да се... и мне подают график платежей на подпись..а там.....ежемесячный платеж 1968 рэ итого перемножая на 24 = 47232 рэ...вот как наш телик подорожал буквально за пару минут), при этом девушка- кред. инспектор, убеждала меня, что магазин дает еще какую-то скидку около 4000 рэ. В общем суть я так и не поняла ее обьяснений откуда появилась разница в 11000 -13000 рэ, естественно я отказалась от всего, вот такой вод развод))) и это еще по акции, а без акции интересно какая бы была разница?! PS а если бы муж оформлял на себя кредит, то он бы точно все подписал не глядя.
Стерва на шпильках, 31 Марта 2014 08:01
Мне нравится0
Вот это все и стоит полтинник.
Гость, 31 Марта 2014 08:05
Мне нравится0
Зато Вы "гламурны"! Что не сделаешь ради красоты!
Гость, 31 Марта 2014 08:12
Мне нравится0
на Ебее есть крема намного лучше этих, там Вы бы на 50 тыщ....Кстати пр-во почти все Корея и цены вполне разумные.
Гость, 31 Марта 2014 08:15
Мне нравится0
Академия красоты: урок за 50 тысяч
http://chelyabinsk.ru/text/weekend/775571.html
Гость, 31 Марта 2014 08:15
Мне нравится0
Вот только вернувшись домой, поняла, что кроме чемоданчика с кремами привезла кредитный договор аж на 49 тысяч 900 рублей! - читать, что подписываете, не пробовали?
И ответ - нет, со нами такого не было. Под "нами" я подразумеваю людей, простите, с действующим мозгом, которые не подписывают договора не глядя, да и вообще с малоизвестными фирмами общаются осторожно. Но есть вероятность, что вам нет 18 (судя по поступку так и должно быть), тогда все можно отмотать назад)
Гость, 31 Марта 2014 08:15
Мне нравится0
Надежда,

надеюсь, вы оставили там телефончики пары ваших подружек (т.н. рекомендации), чтобы они (подружки) вас в дальнейшем прокляли?

Меня полгода уже зазывают туда по телефонам, каждый раз разным  :)
Гость, 31 Марта 2014 08:20
Мне нравится0
и это еще по акции, а без акции интересно какая бы была разница?!
___________
А без акции цена была бы точно такая же, так как все байки про акцию - пыль в глаза и серенады под окном. Проверено, если говорят "по акции у нас тут капец сейчас как выгодно, берите, а то завтра акция кончится" - 146%, что лохотрон, надо переводить эту фразу в "У нас товар залежался уже капитально, надо освободить место на складе под новый, купи уже сегодня, а то еще неделя-другая, и нам придется выставлять его гораздо дешевле, вы - последний шанс впарить наш товар с конской наценкой".
Гость, 31 Марта 2014 08:31
Мне нравится0
http://vk.com/topic-52644456_29153798 по возврату косметики.Может поможет.ТОРОПИТЕСЬ!!! :!:
Анюта, 31 Марта 2014 08:34
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2014 10:15

Знакомая ситуация  :D
Уже открытым текстом их отправляю...
Гость, 31 Марта 2014 09:04
Мне нравится0
По рен-тв передача была про Экстренный вызов 112 Чрезвычайное происшествие, так там про эту косметику как раз показывали. У женщины аллергия пошла и она обратилась в суд, но доказать что это именно от этой косметики не может, ей там расхваливали что типа нити золотые и икра черная содержится в кремах. А прибор, которым там этот крем наносить надо, провели экспертизу и оказались что это обычные лампочки. Вообщем Вас развели. Поищите в интернете эту передачу ее показывали по моему 06.03.2014. Там показывали этот чемоданчик и как раз город был Челябинск, может иск можно подать будет, пострадавших сказали человек 10 уже.
Гость, 31 Марта 2014 09:11
Мне нравится0
на Ебее есть крема намного лучше этих....

На Ебее могут быть только кремы,но никак не крема,когда вы уже научитесь писать по русски?
Гость, 31 Марта 2014 09:12
Мне нравится0
Нашла вот ссылка на эту передачу в интернете http://muzoff.com.ua/  смотреть с 15 минуты.
Гость, 31 Марта 2014 09:30
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2014 11:11
На Ебее могут быть только кремы,но никак не крема,когда вы уже научитесь писать по русски?
А смотрю Вам это сильно мешает?! Прям без замечаний ну никак нельзя обойтись!
Гость, 31 Марта 2014 09:33
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2014 11:11
На Ебее могут быть только кремы,но никак не крема,когда вы уже научитесь писать по русски?
За собой следите. прежде чем замечания делать! И уж сперва Вы научитесь писать ПО-РУССКИ!!!! 3 ошибки в одном предложении!
Ветеран холодной войны ,, 31 Марта 2014 09:47
Мне нравится0
А смотрю Вам это сильно мешает?! Прям без замечаний ну никак нельзя обойтись!

А вам без ошибок никак не обойтись?
НАДЕЖДА, 31 Марта 2014 11:09
Мне нравится0
отвезла им претензию. жду ответа с их стороны
Гость, 31 Марта 2014 11:22
Мне нравится0
Стерве на шпильках:такое ощущение, что вы тоже побывали в такой ситуации, НО не осознали что в действительности произошло.
Гость, 31 Марта 2014 11:45
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2014 11:11
на Ебее есть крема намного лучше этих....

На Ебее могут быть только кремы,но никак не крема,когда вы уже научитесь писать по русски?
------------------------
по-русски
Гость, 31 Марта 2014 11:57
Мне нравится0
НАДЕЖДА, 31 Марта 2014 13:09
отвезла им претензию. жду ответа с их стороны
Думаю все должно решиться положительно в Вашу пользу! Надеемся и ждем ответа)
Гость, 31 Марта 2014 14:29
Мне нравится0
Сходите к дерматологу и возьмите справку о том, что у вас страшенная аллергия на компоненты препарата и вы о ней не знали при покупке и вам даром не нужна аллергенная косметика. Приложите к претензии.
Гость, 31 Марта 2014 18:51
Мне нравится0
Когда ж наивные люди дураки переведутся, везде пишут и говорят, что не ведитесь на все это, или надо каждому в квартиру постучаться сказать. Вот на таких лохах и наживаются и будут, потому что всегда будут такие люди которых можно обмануть, и хоть тресни.
НАДЕЖДА, 1 Апреля 2014 10:58
Мне нравится0
Ура! мою претензию одобрили и пригласили оформлять возврат!!!
Гость, 1 Апреля 2014 18:18
Мне нравится0
Почитайте про этот развод на 74.ru
Гость, 2 Апреля 2014 05:09
Мне нравится0
мне тоже звонили! а где они номера телефонов берут??
НАДЕЖДА, 2 Апреля 2014 06:58
Мне нравится0
Телефоны берут во время оформления кредита. Пока одна девушка оформляет документы, другая отвлекает тем, что просит продиктовать 30 телефонов - взамен предоставляется еще подобная процедура для волос.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений