Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Загнал в подъезд и убежал

Общество
7 апреля 2014 09:54
источник: Евгения
 

Вчера оказалась свидетелем омерзительного поступка: мальчик (12-14лет) привел в наш двор собаку и пытался прятаться от нее по подъездам, очевидно в надежде, что она потеряется и уйдет. Когда этот номер у него не прокатил, он просто взял и затолкал бедное животное затолкал в один из подъездов и убежал!

Наверное, это было сделано по совету родителей. Получается, что люди берут животных в дом, а потом, наигравшись, выбрасывают их, не ощущая при этом никакой ответственности!

Самое главное, ответственность не прививается детям.

А ведь именно от таких «поступков» на улицах города сотни бездомных животных!

А тебе мальчик я хочу сказать, что бросил ты самого верного и преданного друга…

Евгения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 7 Апреля 2014 10:05
Мне нравится0
ну если это сделано по совету родителей,то сомневаться нечего :!:
какие родители,такие и дети :|
хочется верить что бобик и до этого был уличный и к мальчику просто привязался...
согласен с последним предложением Евгении..
Гость, 7 Апреля 2014 10:06
Мне нравится0
Может это не его собака,бывает бездомные собаки привязываются,незнаешь куда деться.
Гость лукерий копырзин, 7 Апреля 2014 10:48
Мне нравится0
В собачьем сердце М.Булгакова много таких персонажей   ........Одни певчие чего стоят.К чему стремились к тому и .......
Владимир, 7 Апреля 2014 10:59
Мне нравится0
Выводы высосаны не из пальца. А на основе внутренних убеждений автора.Вот так просто,мимоходом Евгений облил грязью подростка,только на том основании,что он сам такое может сделать с собакой.
Машунька, 7 Апреля 2014 11:04
Мне нравится0
Гость, 7 Апреля 2014 12:06
Может это не его собака,бывает бездомные собаки привязываются,незнаешь куда деться.
***
Вот именно! За мной тоже частенько то щенки, то котята увязываются и могут долго идти, как бы не старалась я их от себя отпугнуть (переживая, что из родного района ушли и могут потеряться). Не зная ситуации из внутри оскорбили и мальчика и его родителей....да уж...
Гость Машуньке, 7 Апреля 2014 11:18
Мне нравится0
Как же неоценима польза утреннего душа в жизни человека.
Гостья, 7 Апреля 2014 11:18
Мне нравится0
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
Гость, 7 Апреля 2014 11:57
Мне нравится0
Гостья, 7 Апреля 2014 13:18
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
***
Да ладно? У детей нет чувства страха к бездомным собакам, кошкам, людям ;)
OK', 9 Апреля 2014 11:57
Мне нравится0
Гостья, 7 Апреля 2014 13:18
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
--------------
хосподи, какая глупость... откуда высасываются такие выводы, вообще непонятно...
Гость, 9 Апреля 2014 15:32
Мне нравится0
Вот именно! За мной тоже частенько то щенки, то котята увязываются и могут долго идти, как бы не старалась я их от себя отпугнуть (переживая, что из родного района ушли и могут потеряться). Не зная ситуации из внутри оскорбили и мальчика и его родителей....да уж...
--------------------------
Держи краба
Гость, 9 Апреля 2014 17:02
Мне нравится0
Жаль,что люди не понимают, что в жизни всё бумерангом. Много горя у людей, которые не понимают за что им это? А вот за то, что кого-то обидели, обманули, взяли чужое и т.д. а ваша жизнь сломана, преследуют болезни вас и ваших близких, беды и т.д. это результат ваших поступков.
Гостья со стороны, 9 Апреля 2014 18:38
Мне нравится0
На прошлой неделе муж шёл через детский парк, рядом пристроилась крупная собака  и долго с ним рядом бежала, заглядывая в глаза. Навстречу шёл мужчина, остановился, чтобы пропустить, похоже немного испугался. Наверное подумал, что собака  идёт с хозяином, без намордника и без поводка. Вот так и рождаются небылицы и проклятия до седьмого колена. А у мужа у самого по спине холодок прошёл - что ждать от собаки?
Гость, 10 Апреля 2014 10:16
Мне нравится0
СКАЗАЛИ ГДЕ ВЗЯЛ ТУДА И ПОЛОЖИ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений