Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отец Иоанн Охлобыстин отказывается баллотироваться в президенты РФ

Общество
20 сентября 2011 11:15
источник: radonezh.ru
 

Отец Иоанн Охлобыстин заявил в своем микроблоге в "Тwitter", что не намерен баллотироваться в президенты России, сообщает "Интерфакс-Религия".

Он подчеркнул, что совершает это, подчиняясь мнению Церкви, от которой не получил благословения на этот шаг.

При этом отец Иоанн предложил вернуть в избирательные бюллетени графу "против всех". 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
miss Krolikova, 20 Сентября 2011 12:30
Мне нравится0
...правильно!..надо вернуть графу: "ПРОТИВ ВСЕХ"!!!...у нас же ДЕМОКРАТИЯ!!!...якобы...
симсан, 20 Сентября 2011 13:53
Мне нравится0
Я и без этой грофы голосую против всех , просто подписываю её и ставлю крестик на против ;)
Гость, 20 Сентября 2011 15:24
Мне нравится0
что за чушь? какой охлобыстин "святой отец"? он лишен сана РПЦ!
выкрест, 20 Сентября 2011 15:50
Мне нравится0
"Святой Отец" это у католиков, у правосланых Священник. Я тоже за строку "ПРОТИВ ВСЕХ", её отсутствие это прямое нарушение наших прав. Нам подсовывают своих кандидатов, за которых заподло голосовать.
Димка, 20 Сентября 2011 15:51
Мне нравится0
Какая неожиданность!!!! :D  :D  :D
Гость, 20 Сентября 2011 18:08
Мне нравится0
Очередная блажь Охлобыстина,что в очередной раз ожидать?
Гость, 20 Сентября 2011 18:15
Мне нравится0
Я тоже не буду балатироватся, отказался и не сообщаю на всю страну. :o  :idea:
Лев Зыков, 20 Сентября 2011 19:46
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2011 15:24
что за чушь? какой охлобыстин "святой отец"? он лишен сана РПЦ!

Прежде чем чушь на весь интернет орать, выясни и убедись, что Охлобыстин сана не лишен. И именно поэтому ему в руководстве РПЦ рекомендовали воздержаться от участия в президентской гонке. Вот так-то.  ;)
Гость, 20 Сентября 2011 22:06
Мне нравится0
А РПЦ то кто посоветовал? В огород не ходи из администрации президента отзвонились советчики, у нас же Патриарх с этими советчиками часы в одной лавке себе покупают.  :D
Васисуалий Лоханкин, 21 Сентября 2011 00:28
Мне нравится0
Началось, уймитесь циники, скептики и прочие..., опять вам про часы да про машины зачасалось. Зависть человеческая и гордыня дышать мешает? Ивана уважаю, умный и честный, как многие православные, человек. Только его актёрство меня лично не интересует и за его кино и теле работами не слежу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений