Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме появилось дерево желаний

Общество
16 апреля 2014 14:20
источник: hornews.ru
 

Береза с табличкой и красивым скворечником стоит возле ЗАГСа.

Обычная береза, стоящая во дворе напротив кыштымского ЗАГСа, превратилась в исполнителя желаний. Кто-то прикрепил на ее ствол табличку «дерево желаний», а над ней повесил красивый скворечник с «влюбленными голубками».

- Здорово, что такое дерево появилось именно у ЗАГСа. Теперь молодожены тут же могут загадать счастья, любви или детей, - говорят кыштымцы.

Если в «дерево желаний» влюбленные действительно поверят, то не исключено, что уже скоро вся береза будет увешана цветными ленточками. 


ip_main.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 апреля 2014 14:24
:D  :!:  :!:  :!:
гocть, 16 апреля 2014 14:52
скоро загадят ....
asuras, 16 апреля 2014 15:52
То скамейку кривую-не сесть,не встать-для голубков приделали в ПКиО,с какй то неразборчивой писаниной,теперь на берёзу-замки навешивать будете с китайскими записками из суши-бара с просьбами к Будде? :D
Багира, 16 апреля 2014 16:08
asuras, ты китаяс?
синий троль, 16 апреля 2014 16:41
никому не приходит в голову просто тупо создать аллею новобрачных, где бы они бы садили молодые деревца.
да зачеееееем? да нафик это кому нужноооо? за то разноцветные тряпки, гниющие на берёзовых ветках -это круто пля.
да если еще после стакана горилки как примат лезть на дерево да повыше-это вообще предел мечтаний для крутых перцев.
Гость Лилико, 16 апреля 2014 18:16
Правильное предложение  - создать аллею молодых, где каждая молодая пара посадили дерево любви и через несколько лет это дерево принес плоды. Или можно посадить декоративные кустарники - спирею , гортензию,вейгелу,дейцею, миндаль и т.д. И наш город будет город-сад. Молодые присоединяйтесь!
Гость, 16 апреля 2014 19:09
У нас желание, что бы бестолочи ЖКХ (ФОРТУМ или местные УК)  перестали  нагревать носитель в батареях до зимней температуры.  Когда снегопады шли они делали батареи чуть тёплыми, а сейчас когда жара, они еще и топят  как в холода.
Скажите , у них позднее зажигание или они таким образом счётчики накручивают, что бы содрать побольше?
Гость, 16 апреля 2014 19:14
а те, кто зимой женятся, что сажать будут? :D
Гость, 16 апреля 2014 20:03
Если у вас есть фонтан, ... его... :)  ;)  :D
asura, 16 апреля 2014 20:04
Багира, 16 Апреля 2014 18:08
asuras, ты китаяс?
--------------------------------
Нет -моя проста  опечятался однако. :D
Моя больше сосна любить.Канифоль - это хорошо,а чага - плохо однако! :D
Пророк, 16 апреля 2014 21:08
Пусть установят еще имитацию мостового ограждения,чтобы сразу не отходя от ЗАГСа замки вешали.А ключи с собой увозили,например, на какое-нибудь озеро и там бросали подальше.Да и еще спец.деревьев насадили.чтобы на них свои ленты и и всякие другие лямки вешали. А то всю природу скоро загадят этим барахлом.Смотреть тошно! Ни какой культуры,как попугаи, научились у иностранцев. Лучше б жили в семьях,а не разводились после этих ритуалов лет через 5,а то и раньше!
синий троль, 16 апреля 2014 21:16
а те, кто зимой женятся, что сажать будут?-------------
вопросы то задавать мы все умеем, но самим голову включать, размышлять каждый день както лениво, да?
для зимы можно сделать заготовку ровного тратуара и на нём класть тротуарный камень и эта дорожка будет расти по мере заключённых браков. неуложенная же часть будет в то же время тоже пригодной для ходьбы.
только прикинь, гуляешь по аллее с детьми и говоришь-это мой камень, я его положил когда на маме женился.
это лучшая мера,личными хорошими делами,  приучать детей делать добро .
это лучше чем 1000 книжек о воспитании.
мы не можем изменить мир, но мы в силах изменить его вокруг себя.
ʁņонɐdɐu, 17 апреля 2014 12:38
А ещё в Кыштыме у ЗАГСа стоят скамейки - произведение искусств для увековечения любви!  :)
гocть, 17 апреля 2014 15:40
"""для зимы можно сделать заготовку ровного тратуара и на нём класть тротуарный камень"""

сам то понял , чего придумал ??? )))
Гость, 17 апреля 2014 20:38
У нас в пору организовывать Камень Разочарований ;)
asura, 21 апреля 2014 03:29
Гость, 17 Апреля 2014 22:38
У нас в пору организовывать Камень Разочарований ;)
-----------------------------------
Камней,кирпичей и тополей с берёзами у нас полно - так что самоорганизовывайся- скока хошь! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений