Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что же это будет?

Общество
11 июня 2014 09:05
источник: http://vk.com/
 

Пост с фотографией павильона, строящегося на ул. Монтажников, заставил завсегдатаев социальной сети упражняться в изобретательности и остроумии:


Что это будет? Что-то типа "Монетки"? Вопрос мучает уже полгода...
павильон.jpg

Оказывается, даже молодежь с нетерпением ждет крупных сетевиков в Озерске: большинство голосов в обсуждении темы было отдано за "Магнит", остальные - за "Негоциант", "Пятерочку", совместный проект "Трех богатырей", "Моей семьи" и "Негоцианта", а кто-то выразил надежду на скорое открытие публичного дома...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 июня 2014 09:11
ну сколько можно  ...  "Моя семья" - это сок!!! А магазин просто "СЕМЬЯ"!
Гость, 11 июня 2014 09:12
Негоциант как обычно. Местные монополисты загнутся если кто то еще в город заедет
Гость, 11 июня 2014 09:14
Это "Магнит", в Челябинске на Каширинском рынке точно такой же стоит
Гость, 11 июня 2014 09:15
может "Монетка" или типа того, хотелось бы)
Гость, 11 июня 2014 09:23
Что хорошего в "Пятерочке"? Сомнительные товары по сомнительным ценам. Никогда вы в ней не найдёте товары по качеству близкие, к продающимся у нас.
Гость, 11 июня 2014 09:37
Красное-белое
Гость, 11 июня 2014 09:46
Цвета "Магнита"
Гость, 11 июня 2014 09:46
Гость, 11 Июня 2014 11:23
Зря Вы так критично. Пятерочка сейчас ребрендинг провела. Очень даже неплохо смотрится. А по поводу качества товаров, во многих Монетках, Магнитах, Мегамартах и еже с ними косяков пруд пруди. Мыши, просрочка, антисанитария и т.д.
Гость, 11 июня 2014 09:48
Знаю на 120%, что будет "Магнит" большой в ТЦ на Карла Маркса. Помещение уже купили. Общая площадь магазина будет примерно 3000 м.кв. Так что монополисты Озерские сейчас нервничать начинают активно :D
Гость, 11 июня 2014 09:50
100% это будет не монетка, у них фасады другие. И 120% не пятерочка. Пятерочка в другом месте будет, в старом городе.
Гость, 11 июня 2014 09:59
Раньше на заборе стройплощадки щит висел - что стоится, кто начальник стройки, прораб, срок возведения и т.д. Сейчас сплошные ребусы. Кому это надо? За "Юбилейным" долго гадали что строится, оказалось фигня какая-то хозяйственая.
Гость, 11 июня 2014 10:01
"Негоциан" на сколько я знаю!
Гость, 11 июня 2014 10:02
Гость 11-23 ну вот и адекватные люди тоже начали писать!уважаю!!!!
Гурд, 11 июня 2014 10:03
СЕРОБУРОМАЛИНОВОЕ-какая разница :?: где отовариваться,все продукты одинаковы только цены разные,а так конечно занимайте очередь :!: хоть как то этот район начал облагораживаться :!:
Гость, 11 июня 2014 10:07
Гость, 11 Июня 2014 11:23
Что хорошего в "Пятерочке"? Сомнительные товары по сомнительным ценам. Никогда вы в ней не найдёте товары по качеству близкие, к продающимся у нас.
Просто смешно, у нас можно подумать только качественный товар продается!
Гость, 11 июня 2014 10:13
негоциант 100%
гоги, 11 июня 2014 10:14
Красное и белое это строит что не понятно
Гость, 11 июня 2014 10:18
Негоциант это будет
Гость, 11 июня 2014 10:32
Может Банкоматы поставят!!)))) А то до Руси бегать далековато))) : :D  :(  :oops:
B4rm4ley, 11 июня 2014 10:47
А по мне неважно, что это будет, на одно надеюсь, что «сетевик» продуктовый, а не наши Богатыри, Семья, Негоциант!
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 11:00
:D
Александра, 11 июня 2014 11:05
Пусть хоть Пятерочка, хоть Магнит! Появление конкуренции в небольшом городе всегда благополучно сказывается на качестве товара и ценах в соседних магазинах. Пока они соревнуются на перетягивание покупателей, мы как жители города можем хоть какое время получать свежие продукты по нормальной цене))))
Светофор, 11 июня 2014 11:06
Это будет АВТОСАЛОН от дилера  :idea:
Гость, 11 июня 2014 11:48
Светофор, 11 Июня 2014 13:06
Это будет АВТОСАЛОН от дилера :idea:
___
от какого дилера то? )) это у какой марки такие цвета? )

______________
Ну было здесь рядом "Метро", что-то я не видел толпы страждущих  дешёвой и качественной продукции.
Светофор, 11 июня 2014 11:58
от какого дилера то? )) это у какой марки такие цвета? )
____________________________

У ЛЮБОЙ марки такие цвета  :D   :D   :D
Гость, 11 июня 2014 12:19
Светофор, 11 Июня 2014 13:58
от какого дилера то? )) это у какой марки такие цвета? )
____________________________

У ЛЮБОЙ марки такие цвета :D :D :D
___________
не ну на лейбле имеется ввиду, не на моделях  :D  :D  :D
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 12:41
Штаб-квартира с вертолётной площадкой наверху: ;)
Гость, 11 июня 2014 12:43
Вот вы блин даете да это вообще спорт зал будет  :D
Гость, 11 июня 2014 12:44
Мебельный салон
Гость, 11 июня 2014 13:30
Это большой общественный туалет будет ;)  :D  :D  :D
Гость, 11 июня 2014 13:43
А варианта "АПТЕКА" нет потому что цвета не зелёные?  :D
Гость, 11 июня 2014 14:47
семье все мало вот еще один строят, на бензинчик для лендровера чуть-чуть денежкав не хватает
Гость, 11 июня 2014 14:50
Тренировочная база московского Спартака.
Гость, 11 июня 2014 15:00
Парковку хотелось бы побольше. Если это будет иногородний ритейлер, обязательно буду заезжать туда на машине. Озерские Богатыри, Семья и Негоциант просто достали своими ценами накрученные в 2 раза! :evil:
молодежь 22 века, 11 июня 2014 16:08
красное белое :D  :D  :D
Гость, 11 июня 2014 16:44
А почему все позабыли про "Красное&белое"?
Гость, 11 июня 2014 16:49
А может Ашан откроют... :D
Гость, 11 июня 2014 18:31
Гость, 11 Июня 2014 18:49
А может Ашан откроют...

Посмотрите ещё раз внимательно на цвета объекта."Красное & белое".
Гость, 11 июня 2014 19:02
Гость, 11 Июня 2014 16:50
Тренировочная база московского Спартака.
__________
было бы супер )) но, увы, Тушино мы проигрываем по всем параметрам )))  г-н. Федун сюда не поедет )))
Гость, 11 июня 2014 19:40
Давыдович расширяется !
Гость, 11 июня 2014 20:06
Что будет? Магазин будет однако
Гость, 11 июня 2014 20:08
Я бы очень удивился если бы строили какой нибудь спортивный объект а так все логически на к.м. И тут очередной ларек Озерский
Гость, 11 июня 2014 20:16
Что бы это не было - когда что-то строится, это позитивно. Это рабочие места, это налоги, это поступления в бюджет. Удивительно, но не всё значит так умерло под слоем стабильности, значит что-то пробивается на свет божий, кроме  офисов священнослужителей.
Гость, 11 июня 2014 20:51
Магнит?
Гость, 11 июня 2014 20:51
Здание строит НТЦентр Игоря литовкина а заказчик директор Негоцианта Алексей Белоус
магнат, 11 июня 2014 21:23
Это цокольный этаж моего будущего домика.
Гость, 11 июня 2014 21:23
Это ХДМ расширяют :D
., 11 июня 2014 21:28
Гость, 11 июня 2014 21:54
стройматериалы 200%
asura, 12 июня 2014 09:35
Не уж то Цебковско-Юревичский "ФОК" на плечи народу ,платящим ЖКХэ по общему счётчику  с вертолёта сбросили под шум аплодисментов?! :o  :D
Татьяна, 12 июня 2014 09:36
Семья и Негоциант отпадают однозначно это не их стиль , на Пятерочку смахивает больше.
Гостья-Озерчанка, 12 июня 2014 12:53
Семья и Негоциант отпадают однозначно это не их стиль , на Пятерочку смахивает больше.
---------------------------
Точно знаю, что строит Белоус, который Негоциант. А уж что у него там будет и для кого, сие неведомо.
Гость, 12 июня 2014 20:08
Негоцианта здание
любопытный, 12 июня 2014 21:23
это гаспадин белоусов строит чтоб все у него было на одном месте склад офис
Гость, 13 июня 2014 07:56
Если Ашан откроют , три богатыря и прочие ниши магазины просто будут зевать от безделья в сторонке ахахаххахаха  :D  :D  :D  :D
Я за АШАААААН!!!!
asura, 13 июня 2014 09:10
Гость, 13 Июня 2014 09:56
Если Ашан откроют , три богатыря и прочие....
---------------------------------------------
Я вот про Красно & белое так думал,да хрен там,все цены под местную мафию подогнали.. уж про закулисные причины не ведомо мне, SAVа лучше поспрошать,он тройной агент во всех сферах Затошного бытия от вантузов с шуруповёртами,кридетуемых шоколадниками,до мировой политики.. :)
Гость, 13 июня 2014 09:51
вы видели в челябинске и екатеринбурге? это будет "МАГНИТ"
Гость, 14 июня 2014 22:51
Одно ясно, что через год он будет не тем, что вы предположили. Будете ездить туда за одно название.
Гость, 16 июня 2014 07:15
Это магазин-склад Белоуса (негоциант), а кто там будет, Магнит или  кто то другой. дальше будет видно. Кто больше забашляет...
Гость, 16 июня 2014 20:39
Скорее всего Магнит.
asura, 17 июня 2014 04:05
SAVа ,ты хде?Поведай народу о 10 чуде света! ;)  :D
Гость, 17 июня 2014 15:36
Он по-ходу в отпуске , давно не слышно .
And Rei, 17 июня 2014 21:04
Урааааааа, парковку крытую строят
Гость, 18 июня 2014 09:02
А мы заметили, что у них утеплитель на крыше лежит и дождей уже прошло много, отсырело все.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений