Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило? А вот что!

Общество
25 октября 2011 12:51, Редакция
 

Коллектив редакции очередной раз подивился фантазиям и выдумкам своих читателей. Но, как мы и предупреждали, на этот раз не всё так просто. А теперь ответ: улица Царевского, как и многие улицы Озёрска, долго не может дождаться дворницкой метлы. На помощь ей горожане не спешат. Разве что найдётся два-три энтузиаста на 100-тысячный город.

Среди этих энтузиастов почётный гражданин города, бывший заместитель председателя горисполкома Нина Емельяновна Мельникова. Каждое утро она выходит из своего скромного коттеджа и собирает брошенные «щедрой рукой» прохожих обёртки, пакеты и бумажки. Каждое утро!

Нина Емельяновна в своё время отвечала за то, что сейчас называют социальной сферой. Все, кто работал с ней в то время, кто соприкасался с Ниной Емельяновной по разным вопросам, всегда отмечали профессионализм и душевную щедрость этого человека. А выходит она на уборку потому, что ей просто невыносимо видеть свою улицу грязной и неухоженной.

Надеемся, что Нина Емельяновна простит нас, что мы сделали это фото без её ведома.    


whats.JPG



Отклики читателей
Милая, 25 Октября 2011 12:58
Мне нравится0
Вот,это я понимаю человек любит свой город и хочет чтоб он был красивым и чистеньким,не то что некоторые говорящие что не пойдут на субботник и семью не пустят потому что платят за уборку
Гость, 25 Октября 2011 13:06
Мне нравится0
вместо того, чтобы фотографировать, взяли бы да и помогли ей.
Гость, 25 Октября 2011 13:19
Мне нравится0
Нина Емельяновна живет в коттедже и там дворника нет и за уборку не платит,а вообще конечно женщина очень хорошая.
Гость, 25 Октября 2011 13:39
Мне нравится0
Одна старушка, к сожалению, в поле не воин :( ...Поддержание города в чистоте должно быть командной игрой, участие в которой должны принимать все: и жители города, и дворники, и управляющие компании...И игра эта должны быть честной, без нарушения правил (читай как без сбрасывания бытовых отходов на улицы города и своевременных уборке и  вывозе мусора с дворовых точек!)...
Дядя Матроскин, 25 Октября 2011 13:48
Мне нравится0
просто невыносимо видеть свою улицу грязной и неухоженной.
----
Это хорошо, что у человека есть "своя улица"
У меня вот нет таковой.  На моей улице не несколько коттеджей, которые сброситься на дворника не могут, а  полтора десятка многоэтажек, которые исправно платят за уборку улиц. И толку?
Гость, 25 Октября 2011 14:01
Мне нравится0
Дядя Матроскин научитесь  элементарно чистоту в подъезде хотябы соблюдать
tatjna1975, 25 Октября 2011 14:08
Мне нравится0
А причем здесь рубрика происшествия??????????????
Редакция, 25 Октября 2011 14:29
Мне нравится0
Для большей секретности  :oops:
Гость, 25 Октября 2011 14:55
Мне нравится0
А на пляже у бывшего парткабинета одна добрая женщина (к сожалению, не знаю ни имени, ни отчества) каждый день рано утром пробки от бутылок собирает "чтобы ребятишки, когда купаться придут, ноги не накололи"
Гость, 25 Октября 2011 17:30
Мне нравится0
только что искал урну на остановке возле универмага........не нашел,а ведь была?
Гость, 25 Октября 2011 18:17
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2011 14:01  
Дядя Матроскин научитесь  
--------
научитесь за собой присматривать для начала....а потом других учить
Гость, 25 Октября 2011 22:46
Мне нравится0
Да люди вообще свиньи!
И это прежде всего идёт от родителей.........на улице картина....мама идет с ребёнком......он бросает фантик, а мама ничего не говорит :!:
Особенно из машин любят выкидывать :!:
жители ул.Пушкина, 25 Октября 2011 23:30
Мне нравится0
А мы хотели на субботник всем домом,но У.К. даже метла и грабли не подвезли.Им не дозвониться.Наши техники-смотрители теперь где-то на доке сидят.А дворников не видно уже несколько лет.
Гость, 26 Октября 2011 01:14
Мне нравится0
Утром пойду убираться возле своего подъезда.Может чище станет
Маленький принц, 26 Октября 2011 10:42
Мне нравится0
Ребята, а давайте проснемся утром и приберем свою планету?
Гость, 26 Октября 2011 11:29
Мне нравится0
Маленький принц, 26 Октября 2011 10:42
"Ребята, а давайте проснемся утром и приберем свою планету?" :o

Как - совсем уберём?  :o  Куда????  :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений