Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пенсионеры смогут отдохнуть. Недорого

Общество
4 сентября 2014 07:13
источник: Собинформ
 

В рамках совместного проекта УСЗН, МУ «КЦСОН» и санатория «Дальняя Дача», за счет средств программы «Социальная поддержка населения Озерского городского округ» организуются оздоровительные заезды в санаторий «Дальняя Дача» для пенсионеров, не являющихся «федеральными льготниками» и получающих пенсию ниже 16 028 руб.

Стоимость путевки - 10 тыс.руб., из них 5 тыс.руб. будет возмещено гражданину после прохождения курса оздоровления.

Доставка отдыхающих в санаторий и обратно осуществляется централизовано.

Запись желающих пройти курс оздоровления производится по тел. 6-56-45, 6-86-79 (МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения»)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 сентября 2014 09:01
Здорово! Надо бабулечке подсказать!
Гость, 4 сентября 2014 14:19
А сколько дней длится оздоровление?
asura, 4 сентября 2014 16:30
Гость, 4 Сентября 2014 16:19
А сколько дней длится оздоровление?
---------------------------------
Если водку не жрать,то на такие деньги я могу месяц прожить!Какое там ... оздоровление в этом захолустье,уж лучше в Турцию съездить онклюзив,чем макароны на д.даче жрать каждый день с баландой и рисом!
Гость, 4 сентября 2014 20:00
А это только для неработающих пенсионеров, или работающим тоже можно?
Гость, 4 сентября 2014 20:20
asura, 4 Сентября 2014 18:30
Гость, 4 Сентября 2014 16:19
А сколько дней длится оздоровление?
---------------------------------
Если водку не жрать,то на такие деньги я могу месяц прожить!Какое там ... оздоровление в этом захолустье,уж лучше в Турцию съездить онклюзив,чем макароны на д.даче жрать каждый день с баландой и рисом

Люди туда едут не только как вы выразились баланду жрать, для пожилых это в первую очередь общение и возможность выбраться из своих 4 стен, на Турцию нашим пенсионерам не накопить с мизерной пенсией, потому что живут они в России.
Vetaga, 4 сентября 2014 21:34
А почему сразу за 5000 путевку не предоставить?
Гость, 5 сентября 2014 05:37
У лукаморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо-песнь заводит,
Налево-сказку говорит;
Там чудеса:там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит....ну и так далее. :D
Хорошо там , очень хорошо!!!!
Дмитрий, 5 сентября 2014 06:01
Потому что дальняя дача предлагает свои услуги за 10т.р
А грубо говоря УСЗН, МУ «КЦСОН» помогает пенсионерам подлечится,так как были выделены средства.
Просто так у нас мало что делает,а точнее не чего.
Ну скажу я Вам так. За 10т.р в турцию не съездить,сейчас даже по горящей.
К тому в турции не проводят лечение,а на дальнюю дачу приезжают очень даже хорошие врачи.
Так что,хорошее дело.
А я хотел бы посмотреть на Вас который может прожить на 5т.р в месяц или на 10,но при этом на 5т.р водку жрать.У меня в неделю 5 т.р вылазит,а тут месяц.
КАК-ТО ВОТ ТАК!!!, 5 сентября 2014 14:16
Это совсем не плохо. И как мне кажется- это просто замечательно для людей преклонного возраста.   Но я звоню уже 30 минут по предложенным телефонам и ни кто не хочет со мной поговорить.А вопросики такие. Сколько дней заезд?, Какие процедуры? и др. КАК-ТО ВОТ ТАК!!!
Гость, 5 сентября 2014 17:03
Я тоже хотела бы узнать , а работающим можно,,,??? Когда заезды и сколько дней , какое лечение проводить будут, мне бы суставы полечить хотелось бы.
Гость, 5 сентября 2014 20:16
А бюджетникам  с зарплатой  8 т. можно обращяться?  8 меньше 16 в 2 раза!  К зубным не подобраться, и т. д.Может хотя бы талоны к стоматологу помогут взять, наше УСЗН,..
Гость, 6 сентября 2014 06:16
Решили пенсионеров подтянуть? Только бедные пенсионеры и согласятся там отдыхать, потому что сервиса никакого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений