Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске тоже выбирают

Общество
14 сентября 2014 13:24
источник: Собинформ
 

В Озёрске, как и по всей стране, идут выборы. У нас выбирают губернатора Челябинской области (выборы главы и депутатов состоятся через год). По данным нашей избирательной комиссии на 15.00 явка избирателей составила 23,71%.


1.JPG

Избирательный участок в школе №23


2.JPG

Одни из первых избирателей


3.JPG

На избирательном участке

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ветеран холодной войны,, 14 Сентября 2014 13:48
Голосуй ! Или не проголосуешь.
Гость, 14 Сентября 2014 14:01
вот я включила горячую воду
третий час она идет холодная
какой смысл голосовать? обратку включают без зазрения совести, а дерут как за горячую.
вестимо наши властьпридержащие - это другой народ.
Наивный, 14 Сентября 2014 14:12
Голос суй в урну.
Елена, 14 Сентября 2014 14:23
А мы тоже проголосовали с мужем. Что бы и как бы не говорили, это наш гражданский долг ! Мы заинтереесованы в судьбе нашй области.
Гость, 14 Сентября 2014 14:42
Уже не проголосовали))  ;)
Гость, 14 Сентября 2014 14:54
Рейтинг голосований резко падает :!:
Гость, 14 Сентября 2014 15:24
А на выходе на каждом избирательном участке стоит тетенька и спрашивает, как проголосовали работники "Маяка". Правомерно ли такое любопытство?
Гость, 14 Сентября 2014 16:01
и что уже все решено без меня
msje Krolikov, 14 Сентября 2014 16:51
Был на выборах примерно в 12.00... Активность очень слабая. По рассказам родственников на других избирательных участках активность также невысока... ПОЧЕМУ? - риторический вопрос...
Багира, 14 Сентября 2014 17:43
Только пришла с участка. На моем листе 4 подписи. Сколько там помещается? Вот и весь процент сознания.
Гость, 14 Сентября 2014 17:46
Гость, 14 Сентября 2014 17:24
А на выходе на каждом избирательном участке стоит тетенька и спрашивает, как проголосовали работники "Маяка". Правомерно ли такое любопытство?

Спрашивают у всех,не только у работников комбината.
Гость, 14 Сентября 2014 17:52
msje Krolikov, 14 Сентября 2014 18:51
Был на выборах примерно в 12.00... Активность очень слабая. По рассказам родственников на других избирательных участках активность также невысока... ПОЧЕМУ? - риторический вопрос

Был приблизительно в 12:30 ,даже пива не налили...Вот вам и почему.
Гость, 14 Сентября 2014 18:12
А, не пойду! :)
Гость, 14 Сентября 2014 18:22
Кто-нибудь презентацию, предвыборную программу кандидатов видел?
Гость, 14 Сентября 2014 19:03
msje Krolikov, А угадай  с трех раз))))))))) :D  :D  :D
Гость, 14 Сентября 2014 19:42
Может это и не в тему. но в 23 школе буфет совсем не праздничный.Такое чувство продавали что осталось от детских обедов(сдобные булки с начинками и пару пирожинок).Вот в СЮТе столовая 10 как всегда на высоте!Такое разнообразие. Даже были очереди.Спасибо им!
Гость, 14 Сентября 2014 19:53
щас мазохизмом люди страдают садо-огородо называется, какие нафиг выборы
Гость, 14 Сентября 2014 19:56
в личном понятии, подчеркиваю,в личном-в данной ситуации голосовать в Озерске шли те, кому все до ..., по принуждению, или в силу своей бывшей и настоящей должности (неудобно). Все это результат работы.....
гость, 14 Сентября 2014 20:12
это все от того что чиновники на местах нас кидают,они про нас вспоминают только когда выборы. попробуйте попасть к чиновнику  даже  низкого звена ?????   А вообще ходить на выборы надо тем более  мы выбираем губернатора. .
Гость, 14 Сентября 2014 20:58
Ну и какой ...чудак придумал устроить выборы в период закрытия дачно -садового сезона!?
Ведь изначально можно было предположить  о возможной очень низкой посещаемости избирательных участков в день , когда садоводы собирают и складируют урожай( один день год кормит) и конечно же они в первую очередь думают о "хлебе насущном" , а не о политике!
И требования руководителей предприятий к своим сотрудникам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ и голосовать за ...только отталкивают людей , им не хочется подчиняться приказам  там ,где они сами хотят принимать решение, особенно там где за них уже всё решили...
Кулибин, 14 Сентября 2014 21:45
Голосуй - не голосуй,
всё одно, пройдёт буржуй. (есть и другое продолжение, но его злой модератор не пропустит).
Гость, 14 Сентября 2014 21:56
"Тетенька" на выходе с избирательного участка по-современнному называется
"EXIT-POLL". Ждём результаты.....
Гость, 14 Сентября 2014 23:20
а мы ли его выбираем то?) уже заранее все выбрано, нам лишь дают якобы демократический ход событий и свободу действий.
Гость, 15 Сентября 2014 04:57
Без принуждения. Пошли и проголосовали.
Гость, 15 Сентября 2014 05:31
Причем закрытие дачного сезона, я шел с паспортом в кармане мимо избирательного участка, прошел мимо, результат давно известен
Гость, 15 Сентября 2014 09:41
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений