Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Челябинской области начались выборы депутатов в Госдуму

Общество
4 декабря 2011 08:25
источник: chelyabinsk.ru
 

Сегодня в Челябинской области, как и по всей стране, стартовали выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания России шестого созыва: в 8 утра в регионе открылись 2239 избирательных участков.

Как уточняет пресс-служба областной избирательной комиссии, в некоторых районах Челябинской области пройдут выборы органов местного самоуправления.

В выборах депутатов Госдумы РФ могут принять участие 2 740 060 жителей Южного Урала.

Избирательные участки будут работать до 20 часов.



Отклики читателей
Гость, 4 Декабря 2011 10:08
Мне нравится0
В КАКИЕ ЧАСЫ БУДУТ ПЕРЕДАВАТЬ ЯВКУ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО УЧАСТКАМ  ????
Гость, 4 Декабря 2011 10:14
Мне нравится0
Я уже сходил, проголосовал. Очень вежливые сотрудники на избирательных участках.
Гость, 4 Декабря 2011 10:23
Мне нравится0
а где сообщения по радио  ?????
Дмитрий дмитрий, 4 Декабря 2011 10:29
Мне нравится0
Очень строгая комиссия!! я запарол бюллетень так если выпросил второй )))
Юрий Поволоцкий, 4 Декабря 2011 10:39
Мне нравится0
Главное чтобы выборы были свободными
Гость, 4 Декабря 2011 11:07
Мне нравится0
На избирательном участке в школе№30 отказались вычеркнуть из списков избирателей моего сына - студента СПбГУ, имеющего временную регистрацию в Петергофе. А ведь это прямое нарушение статьи №16 Федерального закона о выборах. Выходит, что студенты попадают дважды в списки голосующих. Как думаете, за кого посчитают студенческие голоса?
Комбинатовец Дмитрий, 4 Декабря 2011 12:02
Мне нравится0
Я работаю на комбинате. По городу ходят слухи, что комбинатовцев заставляют голосовать за ЕР. Могу вас заверить, ни меня , ни моих коллег не заставляли голосовать за ЕР ! Лично я сделал свой выбор сам
Гость, 4 Декабря 2011 12:09
Мне нравится0
Тарасов и Калинин объехали избирательные участки, по итогам было решено участки в клубе "Мечта" по пр. Гайдара,8 - ликвидировать (после 4 декабря) из-за плохой организации избирательных пунктов.
Гость, 4 Декабря 2011 12:11
Мне нравится0
Дмитрий дмитрий, 4 Декабря 2011 11:29
Очень строгая комиссия!! я запарол бюллетень так если выпросил второй

Это что за дела?!!!!!!!!!! Какой еще второй?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений