Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коммерческий успех КПРФ

Общество
6 декабря 2011 10:50
источник: podoprigora74.livejournal.com
 

21564626 (1).jpgАльберт Веретенников, скандально известный коммерсант из Озерска, не вылезавший весь прошлый год из судов по обвинению в мошенничестве, стал депутатом Госдумы от КПРФ, превратившись на время выборов в коммуниста, «рабочего из Новоуральска».
Этот «простой рабочий парень», до недавнего времени совмещавший депутатство в городском Собрании Озерска с руководством тамошней «Справедливой Россией», занял, между тем , проходную и очень дорогую третью строчку в списке КПРФ по Свердловской области («Альберт продал все» - сетовали его друзья-коммерсанты; однако, думаю, все же не все). Следующим по списку там стоит московский коммерсант Павел Дорохин, он тоже станет депутатом от КПРФ.
Вадим Кумин, известный московский бизнесмен челябинского происхождения и владелец «контрольного пакета» в местном обкоме, прошел в Госдуму по московскому списку коммунистов, занимая в нем дорогое и престижное второе место.
Александр Некрасов, богатый питерский предприниматель прошел в Госдуму по челябинскому списку КПРФ, заняв в нем престижное и дорогое второе место.
Список можно продолжать. Компартия явно наращивает рентабельность политического бизнеса, только коммунистов там становится до обидного мало.
Символичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Декабря 2011 11:00
Мне нравится0
А разве ЕР победила не с помощью коммерции? Ах,конечно же НЕТ! Она победила с помощью "дорожной революции" в стране! И только на наши с вами деньги, товарищи!
Гость, 6 Декабря 2011 11:01
Мне нравится0
Сейчас Алик вернёт за всё проданное три цены. Хорошую ставку сделал. Политика тот же бизнес.
Гость, 6 Декабря 2011 11:03
Мне нравится0
в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков. :!:
Не занёс?
Гость, 6 Декабря 2011 11:04
Мне нравится0
самый рентабельный бизнес у едросов.а гришенкову гебисту давно там делать не чего
Гость, 6 Декабря 2011 11:34
Мне нравится0
Да местные градоуправители своими действиями сделали все , чтобы Алик уцелел и воскрес! Это - прежде всего политика "двойных стандартов" и политических интриг ....Тихий новый передел собственности ... Отсутствие малейшего намека на самостоятельность и принципиальность со стороны , как исполнительной, так и представительной властей.... Ведь давно уже говорили, что бороться с заразой надо комплексно и решительно, не деля на "более" вредных, или "менее" вредных....А Подопригоре вообще позорно ерничать на эту тему, ибо он изначально был политическим советником и опорой Альберта, пока его с потрохами не перекупили... Так что феномен Веретенникова вполне логичен и те, кто его породил, скоро еще "возрадуются"!!!
Гость, 6 Декабря 2011 11:44
Мне нравится0
Посадка, так сказать, мягкая!!! Молодец, Альберт!!! Молодец! А люди, предавшие своих близких, так и остались не у дел в этом обществе!
горожанин, 6 Декабря 2011 12:07
Мне нравится0
Отдыхай,Миша,коррупция обойдётся без тебя ,устал, наверное,бороться :?:
Гость, 6 Декабря 2011 12:07
Мне нравится0
и нафига я спрашивается за кпрф голосовал...
Владислав Долгов, 6 Декабря 2011 12:18
Мне нравится0
Уже становится противно! Что Вы все чужие заработки  считаете? Займитесь своими! А то только сопли пускаете.
член ОПГ, 6 Декабря 2011 12:26
Мне нравится0
Гришанков во время теледебатов с Жириком очень "скромно" заявил, что награжден орденом Мужества за борьбу с орг. преступностью и является "крупным специалистом по внедрению в ОПГ" :D  Так что есть куда применить таланты! :)  А вот кому теперь будет "помогать" отец фирмы "Уралгидрошантаж"?!.....
Гость, 6 Декабря 2011 13:21
Мне нравится0
Если Альберт действительно попал в ГД, то это даст возможность узнать правду о тех кто и почему гнобил его и его сторонников 2 года. Несладко придется и "милейшему" Чернышеву.
Что же касается М. Гришанкова, то ЕР тоже поняла, что никчемные губошлепы ей не нужны.
Мы, которые в свое время ему поверили, доверив представлять Кыштымский округ в ГД давно поняли, что это никчемный депутат и человек, который для нас ничего полезного не сделал.
Гость, 6 Декабря 2011 13:23
Мне нравится0
ОТЕЦ ФИРМЫ  ВЫПЛЫВЕТ----НЕПОТОНЕТ !!!!
Кукушонок, 6 Декабря 2011 14:11
Мне нравится0
Интересно, расскажет ли Подопригора о коммерческом успехе некоего ООО "Бюро коммуникаций", одним из руководителей которого он является, в связи с получением этой фирмой полного контроля над ОТРК "Иртяш"?
Гость, 6 Декабря 2011 19:01
Мне нравится0
Ищите возле Подопригоры Чернышева ...
Гость, 6 Декабря 2011 19:33
Мне нравится0
А шо так быстро переживать за "Бюро коммуникэйшен"? Сходи на Дерибаску - все расскажем и даже покажем. Интерес есть огромный? Учите пока скороговорку: "У Кукошонка был капу(ю)шо(ё)н"...  А дольче захххлопните рот с той стороны.   И будет вам Вита. И может быть Габбана. Вопросы есть? Вопросов нет
Гость, 6 Декабря 2011 19:35
Мне нравится0
Гость, 6 Декабря 2011 20:01  
Ищите возле Подопригоры Чернышева ...

Просто дебильный коммент
Гость, 6 Декабря 2011 19:53
Мне нравится0
Владислав Долгов, 6 Декабря 2011 13:18
Уже становится противно! Что Вы все чужие заработки считаете? Займитесь своими! А то только сопли пускаете.
К сожалению, у нас нет богатой мамы, в отличии от некоторых. И нам не противно!!!
Гость, 6 Декабря 2011 20:44
Мне нравится0
Нашли тоже борца с коррупцией.  :D  
Много он там наборолся, всю коррупцию изничтожил али нет еще ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений