Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Объявлен конкурс на замещение должности руководителя ФГУП «ПО «Маяк»

Общество
7 ноября 2014 07:01
источник: rosatom.ru
 

5 ноября на официальном сайте Госкорпорации «Росатом» появилось информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности руководителя ФГУП «ПО «Маяк». 

В сообщении, в частности, перечислены требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности. Среди них – наличие высшего образования (технического или инженерно-экономического); стажа работы на руководящих должностях на предприятиях ядерного оружейного комплекса атомной отрасли не менее 5 лет; наличие опыта управления коллективом численностью не менее 5000 человек и другие.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в течение одного месяца - с 5 ноября по 5 декабря этого года. Конкурс пройдёт в два этапа: тестовое испытание и собеседование. Дата, время и место первого этапа станут известны не позднее 20 декабря. Второго этапа – не позднее 10 дней после тестовых испытаний.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Ноября 2014 07:52
Мне нравится0
теперь все понимают что до Нового года нового директора не будет?!
ГостьZ, 7 Ноября 2014 08:02
Мне нравится0
Какой конкурс? Если уже определен директор! По приезду Кириенко будет представлен директор из Трехгорного! Лапши уже все давно наелись!!!
Гость, 7 Ноября 2014 08:16
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2014 09:52  
теперь все понимают что до Нового года нового директора не будет?!


Что значит "не будет"? Он с приставкой И.О. уже по заводам ездит, знакомится.
Гость, 7 Ноября 2014 08:19
Мне нравится0
хаха)
Что конкурсы, что тендеры - схема одна)  8)
Вот правда, к чему эта лапша, к чему лишние расходы на официоз?
Гость, 7 Ноября 2014 08:26
Мне нравится0
Ну все решено - участвую
Гость, 7 Ноября 2014 08:41
Мне нравится0
Вот в этом вся Россия, нового ген. директора уже анонсировали, а теперь объявляют конкурс, очень смешно, да что там говорить почти все выборы в России проходят по одному и тому же сценарию.
тоже конкурсант, 7 Ноября 2014 08:45
Мне нравится0
А что здесь преувеличенного ? 5 ноября объявляется конкурс, 12 нам представляют объявленного приказом Кириенко И.О. генерального Похлебаева, в декабре он едет в Москву уже отягощенный знаниями, опытом и проблемами  "Маяка" и набирает 99 баллов из 100 конкурсных ! Ему в "альтернативу" допустят парочку "безбашенных" чудаков и парочку записных функционеров корпорации. Процедура будет признана "демократической и равноправной" :D
Гость, 7 Ноября 2014 09:00
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2014 10:19
хаха)
Что конкурсы, что тендеры - схема одна)  8)
Вот правда, к чему эта лапша, к чему лишние расходы на официоз?

Тендеры посерьезней будут, а вот конкурс это действительно показуха
Гость, 7 Ноября 2014 09:07
Мне нравится0
Ведь директором могут выбрать и своего инженера из Озерска, на МАЯКЕ много талантов, которые трудятся или трудились по много лет и инженерами и директорами заводов, ведь все в руках тех, кто работает на МАЯКЕ. Мне не понятен сам принцип подбора конкурсанта на эту должность.
ясный сокол, 7 Ноября 2014 09:15
Мне нравится0
ну надо , понимаете надо , такие требования , для проформы
Гость, 7 Ноября 2014 09:24
Мне нравится0
ну, наконец-то, хоть откроются вакансии. А то берут только своих родственников.
Гость, 7 Ноября 2014 09:31
Мне нравится0
зачем расходы на конкурс........все просто господа, нужно соблюсти официоз и букафку закона которая предписывает провести конкурс........
Гость, 7 Ноября 2014 09:54
Мне нравится0
А требования к кандидату снизили, раньше и кандидатскую нужно было иметь, а сейчас только высшие образование и стаж.
Гость, 7 Ноября 2014 10:17
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2014 11:54  
А требования к кандидату снизили, раньше и кандидатскую нужно было иметь, а сейчас только высшие образование и стаж.


Требования к кандидату всегда пишут под конкретного кандидата. Ну нет у него диссертации!
Ложка дегтя, 7 Ноября 2014 10:41
Мне нравится0
Хочется  конечно думать о лучшем, но у Озерска слишком печальный "опыт" приглашения "варягов".
Гость, 7 Ноября 2014 16:16
Мне нравится0
Хоть-бы пришёл нормальный директор .Провёл ревизию и по зарплатам " их начислению "
Гость, 7 Ноября 2014 19:06
Мне нравится0
Слушайте! Если в требованиях к конкурсантам поменяли. То есть кандидатские не требуется ! Так может таперичи и с судимость можно. А ,что если она уже погашена, и как говорится от звонка до звонка. Искупил сполна. На свободу с чистой совестью. Почему в депутаты можно, а в директора нельзя.
Гость, 8 Ноября 2014 11:09
Мне нравится0
Гость, 7 Ноября 2014 11:24
ну, наконец-то, хоть откроются вакансии. А то берут только своих родственников.


Ой не говорите  . Они только места занимают , а работу делают другие . И их пол завода .Там половину сокращать надо . Просто так столько бабла уходит.
Багира, 8 Ноября 2014 16:41
Мне нравится0
13-09 Ой не говорите . Они только места занимают , а работу делают другие . И их пол завода .

Какого завода?
Гость, 9 Ноября 2014 19:41
Мне нравится0
Опять ни какой интриги :D
Переживания на ядерном предприятии ни к чему ;)
Гость, 10 Ноября 2014 08:01
Мне нравится0
--- "Хоть-бы пришёл нормальный директор .Провёл ревизию и по зарплатам " их начислению" ---
Даже не мечтай, готовьтесь к поголовной вовлеченности. :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений