Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Зимние ожидания и реальность

Общество
2 января 2015 11:05
источник: adme.ru
 

Мы ждем от зимы волшебства и чудес, неповторимой красоты и приятного морозца. Только вот иногда все получается не совсем так, как мы задумывали. Что, разумеется, не умаляет нашей любви к этому времени года.


Как я выгляжу зимой

1.jpg


Езда по заснеженной дороге

2.jpg


Поездка на автобусе

3.jpg


Новогодняя елка

4.jpg


Поездка на дачу

5.jpg


Новогодняя вечеринка

6.jpg


Выпал первый снег

7.jpg


Снеговик

8.jpg


Как работает отопление

9.png


Снежинка из бумаги

10.jpg


Зимняя прогулка

11.jpg


Новогоднее украшение дома

12.jpg


Оттепель

13.jpg


Упаковка подарков

14.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Татьяна, 2 января 2015 13:25
Перестали люди фантазировать, украшать красиво подарки, елочки, все у нас как то получается по быстрому.  Если раньше в Брежневские времена люди работали с 8-17 ч., до 18 ч. работало руководство,было время зайти в магазин купить подарки,приготовить ужин,проверить уроки у детей, а сейчас  практически работают по 12 ч. когда по магазинам то ходить?  в голове одна работа, как бы все успеть сделать, дома уроки надо проверить ,ужин к 12 часам ночи только успеваешь приготовить, какая тут уже фантазия. Вырезал снежинку как смог да и пойдет.Вот как то так.
Гость, 2 января 2015 14:10
Кто знает, какого чёрта 10 выходных?, кто это изобрёл?, нужно зарабатывать деньги, зачем столько выходных?
Мало того что не знаешь что каждую неделю в выходные делать, так ещё эта десятка каждый год, так и окозлеть не долго.
Злюсь, не могу.
постоянная читательница, 2 января 2015 14:12
Со всем согласна, только елка у нас красивая и подарки в пакетах со снеговиком))))
Гость, 2 января 2015 14:36
У админа похмелье?
Сходи на улицу, освежись. :)
., 2 января 2015 14:37
"синяя"коза, 2 января 2015 16:21
"НОВЫЙ ГОД КРАДЁТСЯ ТИХО, В ГОЛОВЕ НЕРАЗБЕРИХА.. ТО ЛИ СТАРЫЙ, ТО ЛИ НОВЫЙ, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НЕ ХРЕНОВЫЙ!"
:D  
Пергидрольная блондинка, 2 января 2015 16:23
и ЭТО ТОЛЬКО 2 ЯНВАРЯ, А ЧТО БУДЕТ К 10-МУ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :D
Гость, 2 января 2015 17:46
Гость, 2 Января 2015 14:10
С детьми время провожу, с семьёй, ходим на лыжах, выезжаем за город на природу, в Сочи к друзьям слетаем, да мне, блин, мало этих 10 дней. А деньги я и в будние  достаточно зарабатываю.
Ну а если в ящик пялиться все дни или бухать - то да, конечно многовато выходных.
Гость, 2 января 2015 18:39
Гость, 2 Января 2015 14:10
Кто знает, какого чёрта 10 выходных?, кто это изобрёл?, нужно зарабатывать деньги, зачем столько выходных?
Ответ: По Закону вы должны получить зарплату полностью, как всегда. Если же пришлось работать в праздники -получите в двойном размере. Читайте Законы! Поэтому отдыхайте спокойно!!!
Гость, 2 января 2015 20:14
Это ж где в реальности столько снега, что на дорогах каша непролазная и машины откопать не могут?  :o  почти все фото "реальность" связаны со снегопадом. Можно согласиться разве что с ожиданием автобуса.
Гость, 2 января 2015 20:40
Нужно уметь радоваться жизни! Такое чувство, что уставший, разочарованный в жизни человек создал эту тему, у самого нет настроения, не порть его другим! Иди к психологу, коли родных и друзей нет
Гость, 2 января 2015 22:17
если бы люди в нашей стране работали больше,то жили  бы лучше !
Кулибин, 2 января 2015 22:17
Гость, 2 Января 2015 14:10
Кто знает, какого чёрта 10 выходных?, кто это изобрёл?, нужно зарабатывать деньги, зачем столько выходных?
Мало того что не знаешь что каждую неделю в выходные делать, так ещё эта десятка каждый год, так и окозлеть не долго.
Злюсь, не могу.
********************
А зарабатывать в эти 10 дней, как и в другие праздники, ни один закон не запрещает!
Крутитесь, зарабатывайте!
А если ждёте чтобы на блюдечке, да с золотой каёмочкой - так вы уже "окозлели".
"Под лежачий камень вода не течёт" - народная мудрость.
Гость, 2 января 2015 22:34
Зачем столько выходных? Как это? А с детьми пообщаться когда ещё? А родителей порадовать- пригласить на семейный ужин? А всем, кто тебе дорог, позвонить? А на дачу с друзьями? Книги любимые перечитать? одним словом- прожить эти дни. Прожить.
Гость, 3 января 2015 02:09
Насчёт непролазной каши на дорогах из снега. Как раз под Новый год такое случилось на юге Украины. Например, посмотрите Одессу. К тому же там всё время нет то воды, то света.(холодной воды, горячей вообще не стало на всю зиму). И это по много дней подряд!
Мартовский Кот, 3 января 2015 12:30
Ну откуда такой пессимизм? Зачем же так хандрить? Неужели у кого-то начались критические дни! :D
Позитив, 3 января 2015 21:40
мы так проводим- 3 дня ремонт кухни,1 день на лыжах за лагерь отважных,2 дня пообщаться с родителями жены и мужа,2 дня съездить в сад поколоть дрова для бани,дома на  сезон, 1 день баня,и после просмотр позитивных программ,на следующий день сходить на новый каток,следующий день подладить,то что нужно и за двух работ на каждого члена семьи не было времени,те же ножи наточить,инструмент в порядок превести...и главное сходить с семьей в наш храм на праздник Рождество Христово :!:  вот и дни быстро пролетят... Спасибо за  интересную информацию. :{}
Басюк, 5 января 2015 13:22
Пойду ножи точить
Мотоциклист, 7 января 2015 20:17
Я лучше буду выглядеть зимой как в реальности, а не в ожидании,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений