Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юридическая помощь будет бесплатной. 30 января

Общество
26 января 2012 16:11
источник: zakon74.ru
 

30 января Ассоциация юристов России проводит всероссийский день бесплатной юридической помощи. В этот день на Южном Урале в будут открыты 10 пунктов юридической помощи гражданам - в Челябинске, Магнитогорске и Озерске. Консультации пройдут в усиленном режиме и продлятся в течение всего рабочего дня.

Центр БЮП

Адрес

Юрист-консультант

Skype, email

график работы

Центр бесплатной правовой помощи

г. Озерск, ул. Бажова, д. 14, каб. 104, 

тел. 8 (35130) 6-58-39

Дерябин А. П.

Кольченко А. И.

kai40@mail.ru 

as.11@mail.ru

s.prava@mail.ru

9.00-18.00



Отклики читателей
Гость, 26 Января 2012 16:24
Мне нравится0
Здорово...
Гость, 26 Января 2012 16:40
Мне нравится0
:D Дерябин А.П. Удачи вам, люди....
Гость, 26 Января 2012 18:32
Мне нравится0
Спасибо за информацию :D  ;)
Гость, 26 Января 2012 18:55
Мне нравится0
Дерябин А. П.

Кольченко А. И.

А это кто такие ?
Гость, 26 Января 2012 19:35
Мне нравится0
Из бюджета  России  адвокатским  областным конторам   перепало из бюджета на   эту деятельность -бесплатные консультации  граждан России    некоторые  денежные  транши. Адвокаты  подключили  неких юристов.  Основная  масса денег , конечно, осядет в областных конторах   адвокатов.
Гость, 26 Января 2012 19:42
Мне нравится0
1 ФИО  Кольченко Александр Иванович
2 Год рождения  1971
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата  Челябинская область, город Озерск
4 Уровень образования  высшее профессиональное
5 Основное место работы или службы  ООО \"Закон и право\"
6 Занимаемая должность (или род занятий)  директор
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа  
8 Сведения о неснятой и непогашенной судимости


Это ж кандидат    в  депы  по 11 округу
Гость, 26 Января 2012 20:08
Мне нравится0
Гость, 26 Января 2012 20:35
Из бюджета России адвокатским областным конторам перепало из бюджета на эту деятельность -бесплатные консультации граждан России некоторые денежные транши. Адвокаты подключили неких юристов. Основная масса денег , конечно, осядет в областных конторах адвокатов.
Бред! Ни один адвокат не отдаст деньги,если они свалятся из бюджета, юристам.А в области-адвокатская палата, а не контора,где только зарегистрированы адвокаты,а не юристы,а эти ребята просто пиарятся за бесплатно,т.е. самозванцы.
Гостья, 26 Января 2012 21:14
Мне нравится0
А они ответят на любые вопросы? Какая у них квалификация?
Гость, 27 Января 2012 06:48
Мне нравится0
А записываться нужно? Или в порядке живой очереди?
Гость, 27 Января 2012 08:07
Мне нравится0
Дерябин А. П.,  Кольченко А. И. :o
Приходите к ним, проконсультируйте ИХ!
Гость, 27 Января 2012 08:22
Мне нравится0
я вас умоляю))) табличку с  АЮРовской эмблемой видел ещё пол года назад на двери общественной приемной по этому адресу. Ни разу не видел что бы там кто то принимал. Положительных отзывов не слышал о деятельности этих ребят. Если хотят попиариться то это огромный минус профессии -которая на прямую связана с людьми которым юрист оказывает помощь. Знаю что были ребята студенты которые бесплатно занимались и консультацией и в судах очень успешно представляли интересы граждан-глаза горели когда людям  помогали. Вот откуда начинается профессионализм, а не с пиара...
Гость, 27 Января 2012 10:04
Мне нравится0
Ага, бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше за плату и у квалифицированных юристов! :!:
Гость, 27 Января 2012 10:33
Мне нравится0
Поспрашивал у серьезных правовиков про Дерябина и Кольченко. Те сказали, что таких юристов не знают и никогда о них не слышали! Делайте выводы.
Гость, 27 Января 2012 18:19
Мне нравится0
Очень бы хотелось узнать о серьезных правовиках в г.Озерске? Кто они и где принимают? Есть ли у них бесплатные консультации или это те, кто меньше чем за 10000 рублей и пальцем шевелить не собирается. Обращались к нашим "квалифицированным юристам", но у них как-то с квалификацией большие проблемы.
Гость, 27 Января 2012 19:33
Мне нравится0
Гость, 27 Января 2012 11:33
Поспрашивал у серьезных правовиков про Дерябина и Кольченко. Те сказали, что таких юристов не знают и никогда о них не слышали! Делайте выводы
Савушка, ты лучший,очень интересно у кого спрашивал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений