Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Узнай своего участкового

Общество
31 марта 2015 16:28
источник: Собинформ
 

С 1 апреля Управление внутренних дел в Озёрске проводит акцию "Ваш участковый". Предлагаем ознакомиться со списком всех участковых нашего города и посёлков.


участок 1 Жаппаров.jpg

участок 2 Домашевский.jpg

участок 3 Жаппаров.jpg

участок 4 Бадальникова.jpg

участок 5 Губайдуллин.jpg

участок 6 Рыжков.jpg

участок 7 Саламатов.jpg

участок 8 Федоров.jpg

участок 9 Лутфуллин.jpg

участок 10 Прыкин.jpg

участок 11 Муратов.jpg

участок 12 Юсупов.jpg

участок 13 Мерзляков.jpg

участок 14 Сайдулин.jpg

участок 15 Новиков.jpg

участок 16 Зайцев.jpg

участок 17 Карымова.jpg

участок 18 Нигаматуллин.jpg

участок 19 Сайдулин.jpg

участок 20 Хакимов.jpg

участок 21 Хортова.jpg

участок 22 Галин.jpg

участок 23 Фаткуллин.jpg

участок 24 Лысая.jpg

участок 25 Жамилов.jpg

участок 26 Фокин.jpg

участок 27 Хажеев.jpg

участок 28 Мухаметчин.jpg

участок 29 Кудашев.jpg

участок 30 Морозов.jpg

участок 31 Карипов.jpg

участок 32 Малмыгин.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Марта 2015 16:41
Мне нравится0
Приходил к нам наш участковый Сайдулин. Обстоятельный мужчина
Гость, 31 Марта 2015 17:01
Мне нравится0
в который раз мой дом без участкового. :idea:  Как будто мой дом - это другая страна какая то  :!:
Гость, 31 Марта 2015 17:03
Мне нравится0
их разыскивает полиция)))))
Гость, 31 Марта 2015 17:24
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2015 16:41
Приходил к нам наш участковый Сайдулин. Обстоятельный мужчина

А к нам не пришёл.Никто.
Лев Алекс, 31 Марта 2015 17:53
Мне нравится0
Вы меня конечно извините,но мне кажется,что просто лица вставляли на один шаблон?И галстук нарисован :(  :o
Гость, 31 Марта 2015 18:03
Мне нравится0
Гость, 31 Марта 2015 17:03
их разыскивает полиция)))))
=====================
Если бы не форма тоже так подумал :D  :D  :D
А девчонки няшки, как прокурор крымский :{}
Гость, 31 Марта 2015 18:10
Мне нравится0
простой рядовой полицейский может быть УЧАСТКОВЫМ ..?
Гость, 31 Марта 2015 18:24
Мне нравится0
не нашла, кто участковый по адресу пер Привокзальный?
18 24, 31 Марта 2015 19:11
Мне нравится0
Переименован в Заячий тупик.
Гость, 31 Марта 2015 20:04
Мне нравится0
Дзержинского  дом 50 кто участковый? В списках не значимся
Гость, 31 Марта 2015 20:25
Мне нравится0
Живу на проезде Калинина.
Юсупов Марат Жаудатович очень корректный и располагающий к себе. С ним приятно общаться, отличается тактичностью и доброжелательностью! Рад, что в отделе МОБ есть такие грамотные работники! ГРАМОТНЫЕ!!!!
Это не хвалебная ода, а просто личное мнение.
Гость, 31 Марта 2015 20:32
Мне нравится0
Обращаюсь к учасковому Губайдуллину М.Р, который работает в п. Татыш. Вы, человек молодой и похоже новенький в нашем поселке. Однако, мои родители, проживающие в п. Лесохим (ул. Лесохим), имеют право на безопасное проживание в этом поселке. Но.... все пока на оборот. Прежний участковый там практически не бывал и не знал ситуацию. Вот смотрите: за последние годы в маленьном поселке, примерно 50 дворов произошло 4 случая убийств, поджоги домов, отравление  6 дворовых собак (на привези), воровство имущества, а то что "гоняют" пьяные водилы на авто и говорить нечего. Такого раздолья для криминала наверно и в городе нет. Все от того, что там не бывают работники МВД, а конкретнее участковые. Дошло до того, что люди стали бояться жуликов, наркоманов и пьяниц. Собственники бойцовских собак не считаются с мнениями жителей поселка Лесохим и просто отпускают их с поводков, да еще и "балдеют" от реакции своих питомцев. Наверное же Вы, товарищ участковый, все же должны там бывать и принимать на рассмотрение, для принятия мер, заявление жителей ул. Лесохим. ...
Гость, 31 Марта 2015 22:16
Мне нравится0
Очень хорошая инициатива показать всех наших участковых. Но у меня есть каверзный вопрос: может ли, например, Алёна Рашидовна дать отпор хулиганистому подопечному или скрутить его и уложить на пол? Здоровые хулиганы бывают, увесистые.
Гость, 1 Апреля 2015 00:48
Мне нравится0
Кирова 23 в пролете??
Гость, 1 Апреля 2015 10:29
Мне нравится0
Маркса дом 22 кто участковый?
Гость, 1 Апреля 2015 10:43
Мне нравится0
Лев Алекс, 31 Марта 2015 17:53
Вы меня конечно извините,но мне кажется,что просто лица вставляли на один шаблон?И галстук нарисован :( :o
----------------
Не извиняйтесь. Оно так и есть :D
Гость, 1 Апреля 2015 11:30
Мне нравится0
А Гайдара 27 в списке не значится. Кто у нас?
Гость, 1 Апреля 2015 11:34
Мне нравится0
Наконец-то ценная информация на сайте! Я увидел участкового своего, да ещё с телефоном!
ЖИТЕЛЬ МЕТЛИНО МИРА 3, 1 Апреля 2015 13:50
Мне нравится0
УВАЖАЕМЫЕ ,УЧАСТКОВЫЕ П, МЕТЛИНО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОМ ПО УЛ, МИРА 1 и ОСОБЕННО 3. В ПОДЪЕЗДАХ КУРЯТ РАСПИВАЮТ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ, А МЕРЫ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ !!! ...
Мартовский Кот, 1 Апреля 2015 15:48
Мне нравится0
Знакомые лица, а некоторые даже очень знакомые.  :) Ого! Некоторые выросли в звании, некоторые перешли из других подразделений, кое-кто очень изменился и возмужал. Растём! :D
Гость, 1 Апреля 2015 21:19
Мне нравится0
Дело в том, что участковые преступления не раскрывают, у них специальный приказ есть, задача участкового ПРОФИЛАКТИКА!!!!
Посмотрите на Озерск, и оцените работу участкового!!!!
Гость, 1 Апреля 2015 22:11
Мне нравится0
няшки:)
Гость, 2 Апреля 2015 10:01
Мне нравится0
Форма - конечно шаблон. Вставляют, не задумываясь. Сам лично видел большой юморной скандал, когда горе-фотограф в доме быта на Октябрьской навставлял лица прапорщиц в шаблон И ОНИ ВСЕ БЫЛИ С КАДЫКАМИ. Крику было...
Гость, 2 Апреля 2015 20:27
Мне нравится0
О чем вы говорите?! Фото реальные!!!! Наш участковый. Муратов Р.В.
Гость, 3 Апреля 2015 13:42
Мне нравится0
к нам никто не пришел((( :(  :cry:
Гость житель Татыша, 3 Апреля 2015 13:48
Мне нравится0
Только вчера звонила 02, разыскивала своего участкового ,а его НЕТ,вообще...НЕТ...и Татыш опять без власти...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений