Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приглашение на акцию "Бессмертный полк"

Общество
22 апреля 2015 14:01
источник: Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа
 

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях, сформировать впервые в 2015 году наш Озерский Бессмертный полк. 

Возьмите фотографию на штендере своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка, которое состоится с 9-00 до 9-30 на перекрестке улицы Лермонтова и проспекта Ленина (около старой пожарной части). 

О своем желании принять участие в акции «Бессмертный полк» необходимо сообщить в Службу по делам молодежи администрации Озерского городского округа по телефону: 2-38-30 (с 9-00 до 12-00 пн-пт). 

Можно отправить заявку по электронному адресу: ozerskpolk2015@mail.ru,  указав ФИО, количество человек, которые примут участие, и домашний телефон.

Подробная информация о месте и стоимости изготовления штендеров можно узнать в группе Службы по делам молодежи ВКонтаке: http://vk.com/club46222552


bessm_polk_4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 апреля 2015 18:04
Идея хорошая. А вот мысли у меня по этому поводу так себе - сколько денег заработают компании на изготовлении штендеров? Хорошее им подспорье. Очень даже. Хотя скорее всего тоже примем участие в этой акции
Гость, 22 апреля 2015 18:40
На портреты Юревича и Цыпко деньги у администрации были, а на штендеры фронтовиков денег нет.
внук, сын, отец солдата, 22 апреля 2015 18:59
Зачем нам стоимость и адрес изготовителя !? Объявите рекомендуемые стандарты, а уж люди сообразят ! А если и не захочет человек идти со штендером, а просто понесёт в руках картонку с наклеенной на ней фотографией солдата, что он "не впишется в формат шествия" !?
Гость, 22 апреля 2015 20:50
Сегодня началась всероссийская акция "Георгиевская ленточка", а у нас она будет проводиться? Извините,может вопрос не по теме?
Гость, 22 апреля 2015 22:34
В Екатеринбурге тоже штендеры за счёт города...
ГостьЯ, 23 апреля 2015 10:42
акция по раздаче ленточек у нас в городе уже проходит, нам лично вчера на вечном огне молодежь ленточки привязывали, всем и детям в том числе, это было вечером где то в 17.30!
Ика, 23 апреля 2015 11:34
Конечно, заработают.
Но если откинуть эти мысли, и просто отдать дань памяти СВОЕМУ солдату.
Пойду закажу и приду обязательно.
Гость-Кость, 23 апреля 2015 15:30
А если я приду без заявки, мне что, не разрешат присоединиться к шествию? :o
Гость, 23 апреля 2015 15:32
Ика, 23 Апреля 2015 11:34
Я вас полностью поддерживаю!!!!!! Мы заказали штендер вчера и обязательно придем на парад с нашим ГЕРОЕМ!!!!
Гость, 24 апреля 2015 21:58
Очень хорошее начинание!
Гость, 30 апреля 2015 23:00
Отличная идея, но... Цены на штендеры, обязательная запись... Расстраивает. Но больше всего убивают цены на штендеры. Мне не жалко, но мерзко и обидно, что на памяти тех, кто отдал за нас жизни, наживаются. Ведь это не просто компенсация затрат на материалы. Туда ещё и прибыль включена. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений