Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кыштымцы вправе подать в суд на Сбербанк

Общество
6 июля 2015 12:47
источник: kr74.ru
 

Об этом сегодня на расширенном аппаратном совещании при главе округа сообщил начальник межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрий Добрецкий. 

С начала года 20 кыштымцев обратились в полицию с заявлениями о хищении средств с их пластиковых карт. Причём все жертвы мошенников являются держателями «электронных кошельков» именно Сбербанка России. 

По словам Добрецкого, у пострадавших есть шансы вернуть деньги в судебном порядке.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2015 13:07
Мне нравится0
Ну вот, теперь и полицейских обирают....
Гость, 6 Июля 2015 13:32
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2015 13:07
Ну вот, теперь и полицейских обирают....

Между строк прочитал?
Сотрудник, 6 Июля 2015 13:45
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2015 13:07
Ну вот, теперь и полицейских обирают....
Гость, 6 Июля 2015 13:32
Гость, 6 Июля 2015 13:07
Ну вот, теперь и полицейских обирают....

Между строк прочитал?

Или только заголовок прочитал
Гость, 6 Июля 2015 13:50
Мне нравится0
Греф во всём виноват :!: В турму его :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Июля 2015 20:15
Мне нравится0
По городским конторам ходят представители Сбербанка и предлагают новую услугу: страхование вкладов, в том числе от недобросовестных работников Сбербанка. В общем "Пчелы против меда!"
Гость, 6 Июля 2015 20:22
Мне нравится0
Оппаньки!!! У нас изменения в законодательстве? Раньше вроде бы подать в суд в интересах граждан могла только прокуратура, а полиция (милиция) могла только уголовное дело возбудить (ну или отказать в возбуждении оного)...
asura, 6 Июля 2015 21:00
Мне нравится0
Смотрел американский фильмоскоп- на основе реальных  фактов.. там один дядька типа хаккер-сотрудник банка- тырил со счетов  держателей банковских карт -небольшие-незаметные суммы в каждый месяц и натырил  за год несколько миллионов далларов со всего населения америки! ;)
Два листа Ватмана, 7 Июля 2015 02:43
Мне нравится0
Удивительно, насколько часто изобретателен был люд в тыринге всего рядом лежащего.
А теперь с таким же счётом наоборот оказывается в дураках?
---------------------
Смешно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений