Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравь любимую с Международным днём 8 марта!

Общество
6 марта 2012 08:28, Редакция
 

Весна пришла и это очевидный факт: солнце пригревает всё сильнее, птицы щебечут всё громче, коты распевают свои гимны на все лады.

И это прекрасно. А на пороге любимый, (хотя и не всеми), весенний праздник - 8 Марта! Поэтому всем, кто желает поздравить своих дорогих, очаровательных и единственных женщин с этим Днём, мы дарим возможность ещё раз признаться в любви, выразить слова признательности и восхищения. Начали!



Отклики читателей
Гостья, 6 Марта 2012 09:00
Мне нравится0
Любимый мой! просыпайся! давай уже поздравляй!! я жду!! (Настёна)
А, 6 Марта 2012 09:20
Мне нравится0
каждой любимой по гвоздике и по дезодаранту, ага? кто со мной?)
Кроликова, 6 Марта 2012 09:44
Мне нравится0
Любимая...работа! Поздравляю тебя с наступающим праздником!  :D Скоро мы снова будем вместе! :D ..Твоя Кроликова))
Елена, 6 Марта 2012 10:01
Мне нравится0
А я хочу поздравить своих любимых колег, своих любимых подруг, любимых знакомых и просто хороших красивых женщин, с которыми мне пришлось столкнуться по жизни! Девочки, девушки, милые дамы, с праздником весны вас! И чтобы там не говорили мужчины, мы - лучше!!!  :{}
Гость, 6 Марта 2012 10:31
Мне нравится0
Любимая! Я проснулся! С Праздником тебя, Дорогая моя!
lisa, 6 Марта 2012 10:35
Мне нравится0
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
весна и женщины похожи.  :{}
Гость, 6 Марта 2012 10:48
Мне нравится0
мои любимые женщины-девочки : Лариса , Елизавета и Евангелина , моя мама и тёща - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Гость, 6 Марта 2012 11:42
Мне нравится0
самое главное тещу не забыть)))  :D
Гость, 6 Марта 2012 11:45
Мне нравится0
А   можно заказать   Ламбаду  для женского  коллектива  хирургического  отделения   городской больниц, где пришлось недавно  побывать?
  Девушки,  с праздником, красавицы вы наши  с добрыми руками!

Пациент   палаты  425.
СтихоПлётка)), 6 Марта 2012 11:56
Мне нравится0
День восьмого марта - лишний выходной.
Чтоб могли мы женщины побыть сами собой:
Накричать на мужа, разбить пару тарелок
И прогнать на улицу тапком псину смело.
Детей отправить к бабушке и дедушке, конечно
Ванну принять, накраситься спокойно и не в спешке
И вот такой красавицей вернуться к мужу в комнату
Сказать ему: "Прости меня - устала быть я роботом!
Весь год на вас горбатилась, стирала и готовила
А раз сегодня мой денек - тебе я все припомнила!" ;)  :D  С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ))
СлАвЯнИн, 6 Марта 2012 12:34
Мне нравится0
С праздником, Дорогие женщины, - праздником "неувядающих" "русских" кЛары цЕткен и рОзы лЮксенбург :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Красавица, 6 Марта 2012 13:58
Мне нравится0
А я свой подарок получила вчера (уж так получается). Теперь неустанно по нему названиваю! Спасибо дорогой и любимый (правда он об этом, наверное, и не знает)! Надеюсь, скоро отблагодарю по полной!

Всем девушкам и женщинам желаю счастья!!!
Гость, 6 Марта 2012 17:50
Мне нравится0
Ксюша , милая,родная поздравления принимай ! В гости жду тебя почаще, испеку пирог послаще. Внучка,так люблю тебя !
Гость, 6 Марта 2012 19:02
Мне нравится0
Бабуля любимая моя и я поздравляю с 8 марта тебя!
ГостьБабушка Ира, 6 Марта 2012 20:31
Мне нравится0
Поздравляю своих родных и любимых дочку Наташу,внучек Катю и Дашеньку,пусть у них всё будет хорошо,здоровья им и счастья.
Гостьмать и мачеха, 6 Марта 2012 20:36
Мне нравится0
Поздравляю двух Наташ Сергеевных и двух Екатерин Сергеевных,девочки вам счастья и миллион алых роз!!!
ГостьАрина, 6 Марта 2012 20:50
Мне нравится0
:) Милые мои девочки Наташа,Катя,Даша,Ирина и Юлечка, поздравляю вас с весной и 8 Марта!!!
1936, 6 Марта 2012 20:58
Мне нравится0
Я ЗАРАНИЕ ПРИСМОТРЕЛА СЕБЕ ПОДАРОК ПРИВЕЛА МУЖА И КУПИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТУФЛИ
СПАСИБО ДОРОГОЙ :D  :!:
Лара, 6 Марта 2012 21:56
Мне нравится0
СлАвЯнИн, 6 Марта 2012 13:34

От таких слов  женщины только расцветут! :{}
Гость, 7 Марта 2012 04:04
Мне нравится0
Еще порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь 8 дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят.
Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь,
И как девчонка весело смеешься,
И так задорно на меня глядишь.
Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала слез, а только добрый смех,
И никогда совсем не огорчалась,
И радовала ты улыбкой всех. С праздником вас милые женщины!!!
Гость, 7 Марта 2012 10:28
Мне нравится0
Снаступающим

8МАРТА!!!

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов!
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу!
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты!
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
Krokus, 7 Марта 2012 11:13
Мне нравится0
"Скажи, каким огнём был рад гореть ты в молодости, брат?"
"ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!"
"Каким, не избежав потерь, горишь огнём ты и теперь?"
"ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!"
"Каким, ответь, желаешь впредь огнём пожизненно гореть?"
"ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!"
"Чем дорожишь ты во сто крат превыще славы и наград?"
"ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!"
"Кем был низвергнут, как поток, и вознесён ты, как клинок?"
"ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!"
"С кем вновь, как рок не прекословь, разделишь не на срок любовь?"
"С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!"
"А с чем, безумный человек, тогда окончится твой век?"
"С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!"     (Р. Гамзатов)
Дорогие, милые, любимые женщины, всех с праздником! Желаю вам никогда не усомниться в том, что вы ЗНАЧИТЕ для мужчин!
Красавица, 7 Марта 2012 12:53
Мне нравится0
Krokus, 7 Марта 2012 12:13

Спасибо огромное! Вам - поцелуй!
Гость, 7 Марта 2012 16:07
Мне нравится0
Я верю, что все женщины прекрасны
И добротой своею и умом.
Ещё весельем, если в доме праздник.
И верностью, когда разлука в нём.
Не их наряды и не профиль римский-
Нас покоряет женская душа.
И молодость её. И материнство.
И седина, когда пора пришла.
И мы, мужчины, кланяемся низко
Всем женщинам родной страны моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.

А.Дементьев +я
Гость, 7 Марта 2012 16:18
Мне нравится0
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

Н.Некрасов +я
Ваши любимые женщины, 7 Марта 2012 16:39
Мне нравится0
Гость, 7 Марта 2012 06:04
Гость, 7 Марта 2012 12:28

Спасибо за поздравления!!!  :)  :{}  :)
Всем обязанная, 7 Марта 2012 17:18
Мне нравится0
Поздравляю себя, любимую, с праздником!
Хоть один день можно расслабиться и:  не мыть ,не стирать, не гладить, не кормить, не готовить, не покупать еду и пр. и пр. Единственный выходной за год! Спасибо партии за это!
Гость, 7 Марта 2012 17:33
Мне нравится0
Поздравляю себя любимую!!! я сама у себя самая лучшая!!!
имхо, 7 Марта 2012 22:41
Мне нравится0
Любимая! С праздником тебя.Хотя я его никогда и не понимал. Я знаю, ты это точно прочитаешь,поэтому  хочу дать тебе совет  . Хочешь поставить меня на колени? ...Встаньте на четвереньки.
1936, 8 Марта 2012 05:54
Мне нравится0
Наталья Николаевна  :!:
пускай душа не знает холода-как летний день.как сад в цвету.
пусть будет вечно   сердце молодо .добром встречая доброту :!:
с праздником  :D  :!:  соседка по саду.
Любимая, может и не твоя!, 8 Марта 2012 13:14
Мне нравится0
Для: имхо, 7 Марта 2012 23:41
Товарищ, назвавшийся странным именем, ты женщину любимой назвал, значит счастлив! Счастлив, потому что любишь!
А насчет коленей и четверенек: под лежачий камень вода не течет! Сказал "А", говори и "Б"! "Будь же посмелей, сделай первый шаг..."(как в известном хите поется). Одним словом, проявись! Жизнь-то проходит!
Гость, 8 Марта 2012 15:06
Мне нравится0
Поздравляю себя, любимую, сижу в одиночестве и пью шампанское.Интересно, что и на седьмом десятке хочется любви и поздравлений.
Гость, 8 Марта 2012 15:14
Мне нравится0
Считаю себя женщиной. И я достойна искренних поздравлений. И поздравили все - дети, внуки и многие знакомые. Но мне плохо, что я все равно ОДНА. Всех с праздником, и милые мои незнакомые подруги в одиночестве, без душевной теплоты и понимания, наивные и романтические , может, в этом наше счастье?
Елена, 8 Марта 2012 15:23
Мне нравится0
Любимая, может и не твоя!, 8 Марта 2012 14:14  

И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).

имхо, 7 Марта 2012 23:41

А  может действительно Ваша любимая ждёт от Вас первого конкретного шага? А о коленях и четвереньках договоритесь за закрытой дверью. Любви и удачи! Позвоните своей любимой, а то вдруг Вас кто-то опередит. Кому потом  тогда советы давать будете?
Ветеран холодной войны ,, 8 Марта 2012 16:20
Мне нравится0
Поздравляю любимую жёнушку,а больше я никого не знаю.Жена не разрешает.
Гость, 8 Марта 2012 17:25
Мне нравится0
Для: Елена, 8 Марта 2012 16:23
Елена, что такое ИМХО знают, по-моему все, кто хоть иногда бывает в интернете. Отлично, что у человека собственное мнение есть (хотя, как его может не быть - дело-то его касается!) Странно другое, он считает, что так можно назваться!
ехидна, 8 Марта 2012 19:30
Мне нравится0
Девчонки!Счастья всем!
Гостья, 8 Марта 2012 20:18
Мне нравится0
Поздравляю с Днем мимозы! С Днем любовниц и коллег! С днем когда еще морозы и на крышах еще снег! С Днем когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши! С Днем когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник!
Комитет 17, 9 Марта 2012 00:58
Мне нравится0
Поздравляем коллектив библиотек города, коллективы двух городских  театров, коллективы детских садиков  и коллективы медицинских учреждений.  С 8 Марта.  С праздников вас, самые  малооплачиваемые категорию населения вы наши. Простите некоторых из нас, что  обворовываем вас по зарплате. Что начисляем себе 600 тысяч, а вам по 6.  Простите, что так низко стоит жизнь.
 Здоровья вам и семейного счастья. Не всё решает зарплата, хотя и многое.
Путин обещал...
Любимая, 10 Марта 2012 06:12
Мне нравится0
имхо, 7 Марта 2012 23:41
Любимая! С праздником тебя.Хотя я его никогда и не понимал. Я знаю, ты это точно прочитаешь,поэтому хочу дать тебе совет . Хочешь поставить меня на колени? ...Встаньте на четвереньки.

Милый! Точно знаю, что ты это прочитаешь. Мне нужно немного: только тепла. Я никогда не смогу полюбить человека, валяющегося у меня в ногах. А ты мне очень дорог. Очень хочу тебя увидеть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений