Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Правительство составило график выходных на 2016 год

Общество
15 июля 2015 11:14
источник: rusnovosti.ru
 

Правительство составило график выходных на 2016 год. Проект постановления размещён на едином портале раскрытия информации.

В частности, кабмин собирается перенести дни отдыха с субботы 2 января на вторник 3 мая; с воскресенья 3 января на понедельник 7 марта; с субботы 20 февраля на понедельник 22 февраля. В целом в будущем году жители России будут отдыхать 10 дней в январе, три дня — в феврале, четыре — в марте и семь дней на майские праздники: с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 число. Кроме этого, выходные трёхдневки ждут граждан в июне и ноябре.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2015 11:17
Мне нравится0
Маловато будет ;)
вова, 15 Июля 2015 11:39
Мне нравится0
...отдых!!!!!!!!
Гость, 15 Июля 2015 12:25
Мне нравится0
жаль, что количество пьяни от этого не поубавится(((( Таков уж у нас народ в стране. И не важно, сколько праздничных выходных. Праздник "с пятницы на воскресенье" каждую неделю круглогодично никто не отменит.
Гость, 15 Июля 2015 12:31
Мне нравится0
Опять в январе Россия буде пить и спать до одури. Лучше бы на май перенесли ещё дня три. г
Гость, 15 Июля 2015 13:21
Мне нравится0
Да толку то. Праздники лишь малую толику вносят в растущую алкоголизацию страны.
Лето - тепло - пьяни на улицах огромное количество. Пьют везде и всюду. Успокаивая себя словами - а что? жарко ведь! хочу утолить жажду.
Гость, 15 Июля 2015 14:14
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2015 15:55
Мне нравится0
Почему в феврале-то три дня? Четыре к ряду выходит
Гость, 15 Июля 2015 16:44
Мне нравится0
Гость, 15 Июля 2015 15:55
Почему в феврале-то три дня? Четыре к ряду выходит
------------------
Читать внимательно и считать научитесь!!!!
@leks,,, 15 Июля 2015 20:56
Мне нравится0
Спец.задумка для "Атом-охраны" :!:  :!:  Главные праздники 23 фев. 8март.
9мая и на следующий день на работу!! :!:  :!:
Гурд, 15 Июля 2015 21:06
Мне нравится0
а как же ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ 8)  :?:  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений