Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Уралец" работал в Малорите

Общество
6 августа 2015 12:42
источник: Собинформ
 

Из очередной экспедиции вернулся поисковый отряд "Уралец". В этом году  отряд работал в Брестской области, в городе Малорита. За полевой сезон ребята подняли 18 останков советских воинов, самолета ИЛ-4. Многие поисковики награждены грамотами и медалями. Ребята побывали в Брестской крепости, в городе Кобрин, где увидели усадьбу полководца А.В.Суворова.


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Августа 2015 15:38
Мне нравится0
Вы - молодцы, ребята!!!
Гость, 6 Августа 2015 16:46
Мне нравится0
Ребята - вы МОЛОДЦЫ! А почему на фото с вами нет Главного?
Гость, 6 Августа 2015 17:05
Мне нравится0
Респект.
Кихтенко А. - командир отряда, 6 Августа 2015 17:13
Мне нравится0
Позвольте выразить от имени всего отряда БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь отряду генеральному директору п\о "Маяк" за оказанную помощь отряду. Так же огромное спасибо Барабасу А.А. за понимание важности того дела , которое мы делаем, за финансирование нашего отряда. Благодаря  этим людям наш отряд смог спокойно работать и вернуть в историю 18 солдат защищавших наше Отечество!
Кот Василий, 6 Августа 2015 18:08
Мне нравится0
За полевой сезон ребята подняли 18 останков советских воинов,....Все поднимают и поднимают и конца и края этому нет :( Сколько же еще вас там лежит :(
Гость, 7 Августа 2015 15:50
Мне нравится0
жаль, что с 1 сентября отряд распускается!
Любопытная, 8 Августа 2015 15:12
Мне нравится0
Молодцы ребята!  чем  отряду  помогла администрация? Единая Россия? Глава города?
Гость, 8 Августа 2015 20:10
Мне нравится0
Выражаем  благодарность руководителю поисковому отряду за мужество и ранее вложенное в наши дети
Б.Ю.Чигирин-руководитель отряда "Уралец", 9 Августа 2015 21:42
Мне нравится0
Да, отряд распускается! Это серьезно! За десять лет.ю что отряд ездит в Белоруссию, мне ни разу не возместили деньги за проездные билеты и выплатили командировочные в полном объеме , как  прописано в постановлении № 812. За последний учебный год в отрядном музее две новые экспозиции сделаны за мои личные деньги, а это более 20 000 рублей. И никто мне не возместил их. Но, вот, отчеты по патриотике, руководство ДТДиМ сдает отменные, за счет отряда. Поверьте, надоел этот энтузиазм. Все наши чиновники забыли, что государство должно было сделать еще 60-65 лет тому, что сегодня делаем мы, вкладывая в эту работу свои деньги, родительские. Кто нам дал деньги на приобретение оборудования для отряда? Никто - все за свои. Так, простите, кому это нужно?  В конце года некоторые получают премии за экономию. За экономию на нас. от скажите нужен ли отряд в городе? Я думаю, что нет!
Гость, 10 Августа 2015 20:35
Мне нравится0
нашим  чиновникам  вообще что  то  нужно ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений