Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Цаца из театра кукол

Общество
19 марта 2012 10:59, Читатель
 

Великая вещь – реклама. Афиша театров, кинотеатров и ДК - не менее важная штука. Это можно сказать – окно в мир культуры.

Вот увидел я афишу «Золотого петушка» и сразу захотел туда попасть.

Одно не совсем понял: почему спектакль про Цацу Аленушку идет не под рубрикой «спектакли для взрослых»…

Кто подскажет из постоянных зрителей про что спектакль?

Читатель


1.jpg

2.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 марта 2012 11:03
Прикольно! :D
Гость, 19 марта 2012 11:07
Улыбнуло )))
Гость25, 19 марта 2012 11:29
Этот шит человек писал, ну ошибся с кем не бывает
Гость, 19 марта 2012 12:17
мимо проходила-увидела и даже настроение поднялось.Казнить нельзя-ПОМИЛОВАТЬ!!! :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2012 13:02
Классный шит!
Гость, 19 марта 2012 13:28
Гость25, 19 Марта 2012 12:29
Этот шит человек писал, ну ошибся с кем не бывает

"Шит" по-английски "дерьмо". А здесь - "щит". Учи русский :!:
Гость, 19 марта 2012 13:36
Похихикала. :D
А на "Стрелы солнца" обязательно сводите своих деток. Изумительная постановка!!!! Спасибо за талант нашим актёрам!
Гость, 19 марта 2012 13:43
Не по карману театрам красиво-типографские рекламные щиты. Рекламу бы обоих озерских театров, да на баннер, да на бродвей - вот и не было бы тогда в нашем городе проблем с Культурой!
Гость, 19 марта 2012 13:44
Гость25, 19 Марта 2012 12:29
Этот шит( :!: ) человек писал, ну ошибся с кем не бывает

Действительно, от ошибок никто не застрахован - с кем не бывает "Щит" :D  :D  :D
О.Ж. Грант, 19 марта 2012 14:41
Были бы специальные рекламные тумбы для учреждений культуры..Подошел, посмотрел, выбрал, что хочешь..
yetti, 19 марта 2012 14:43
тёща, скорее всего, писала)))) спрошу, если не забуду))))
Гость, 19 марта 2012 15:03
Как жалко смотрится это Щит на ржавой остановке...
Гость, 19 марта 2012 15:58
Вся реклама культ. мероприятий,которая существует в городе"жалко смотрится",уже не раз псалось  и  говорилось, но воз и ныне там.Никому ничего не надо,у ДК"МАЯК" одни рекламы выставок-продаж обуви.курток.плащей,мед. приборов и даже меда и т.д.В ДК"СТРОИТЕЛЬ" полно мероприятий,но на ДОКЕ нет их  рекламы.вот в театре "НАШ ДОМ"прекрасно все расписано  ясно и понятно,а главное - только спектакли рекламируют...и ничего больше,молодцы.
Гость, 19 марта 2012 16:42
Стиль  наших реклам жуткий. Натянутый холст на подрамники замазанный мелом + текст не всегда продуманный. Чаще рекламы "скучают" по прошедшим мероприятиям и на их место прорываются новые за 2-3 дня до события, чтобы потом заскучать на виду у горожан дабы те пожалели, что не посетили этот концерт или праздник. Кинотетарт "Октябрь" ушел от  таких щитов и работает банерами, смотрится очень культурно. У культуры на культуру денег нет. А ведь можно при администрации решить вопрос  и поставить современные рекламные точки, чтобы они выдерживали стилистику и штрафовать за просрочку информации. Ошибиться, конечно, может каждый, но прежде чем выставиться, пусть администрация учреждения проверит текст, если художник торопился или отвлекся.
yetti, 19 марта 2012 16:51
точно, тёща писала))) в ужасе, говорит, проверяли  :D  :D  :D
Редакция, 19 марта 2012 17:02
Ну вот, без снежного человека не обошлось :D Точнее,  его тёщи.
Гость, 19 марта 2012 17:22
Я бы этого зятя...  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2012 18:20
Зять, передавай Надежде ВАсильевне привет! Очень хороший человек, преданный театру кукол уже много-много лет.  8)
yetti, 19 марта 2012 21:54
что Вам зять плохого сделал? 8)  
ещё бы знать от кого привет :D  :D
Гость25, 20 марта 2012 09:40
Акие усе у нашем гораде грамооооооотные, радует :D  А главное, какой восторг вызывают ошибка и опечатка у жителей города. Веселитесь, не жалко. А еще лучше давайте Вы, все дружно в образование - русский язык преподавать, культуру речи поднимать!!! А то дети не в родителей пошли!!!
Гость, 20 марта 2012 09:41
А ДК "Стротиель" до сих пор старые рекламын не убрал. Грустно на них смотреть. Праздник-то отшумел.
Гость, 20 марта 2012 09:51
Очень серьезный вопрос о рекламе, а свели к шутовству.На самом деле реклама мероприятий культ.учереждений не просто плохая она никакая.И вина в том руководителей  этих учреждений ,которые  не понимают что от качественной рекламы зависит колличество зрителей в залах и если руководитель не понимает этого, так его надо менять на более продвинутого и грамотного специалиста.
Гость, 20 марта 2012 09:57
Меня больше всего удивляет реклама приезжих артистов,которая месяцами болтается на щитах,тумбах,заборах.Вот эти концерты ДК"МАЯК",рекламирует по всему городу,особенно цирки,а убирают в лучшем случае через год.Кто этим занимается,кто за эту безхозяйственность в ответе?
ХА-ХА, 20 марта 2012 10:16
Полностью согласна с Гость, 20 Марта 2012 10:51. Реклама учреждений культуры в нашем городе никакая (Театр драмы, можно похвалить, но с натяжкой), двунитка в гуашевыми надписями, которые дожди размывают, вряд ли привлечет внимание потенциального зрителя  :(  Сейчас время цветной полиграфии (билбордов, пилларов и всего остального), тряпочки смотрятся тряпочками. Конечно можно понять руководителей культурных учреждений - печатная продукция наружного типа, в нашем городе, стоит баснословно дорого, культура не зарабатывает таких денег, что очень печально  :cry:  Да и вообще культура в нашем городе потихоньку умирает и это пугает  :o
Гость, 20 марта 2012 11:01
Конечно пугает! Только неравнодушие жителей города может помочь положению культуры! Администрация считает культуру блажью, никому не нужной!
Гость, 20 марта 2012 11:36
Не согласен что культура умирает ,Театры. библиотеки,музыкальные школы, их работа на должном урове,а вот деятельность  ДК оставляет желать лучшего, и не только не грамотная реклама.но и не интересная  и какая то застойная что ли работа.Огромная гвардия работников культуры,а чего то новенького,что бы захотелось пойти в ДК мало,формы работы старые мало привлекательные.Все везде одно и то же.
Гость, 20 марта 2012 12:55
Культура умирает! Театры, библиотеки, музыкальные школы работают на уровне, но исключительно на собственном энтузиазме! Город их уничтожает, душит финансово. Да какие там тумбы для культуры - смешно! Скоро не то что рекламы, ничего не будет - одни ночные клубы останутся... А мы все будем сетовать: ну чего мы такие все некультурные... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Служитель культуры, 20 марта 2012 13:45
Вот вы тут рассуждаете: двунитки, безграмотная реклама. А чтобы спеца нанять - деньги нужны! Чтобы баннер сделать - большие деньги нужны! Менять их вовремя - монтировщикам платить нужно! А их, монтировщиков еще нанять нужно - никто ж не идет на наши "культурные" зарплаты...  Вот так и держимся на шплошном энтузязизме... Хоть на двунитке, а все ж лучше, чем ничего...

И правда, хоть голодовку объявляй. :evil:
Гость, 20 марта 2012 14:02
Во всех городах при любом театре давно уже имеется специальный отдел маркетинга, и только в нашем Озерске даже не подозревают ничего об этом.  :(
Гость, 20 марта 2012 20:38
Так дело то, в Управлении культуры г. Озерска.  Оно контролирует и согласовывает все мероприятия в городе и сопутствующие вещи к ним. Мое мнение  - в Управлении культуры сидят  люди на теплых местах, и работают только чтоб не выгнали!!!)(( А ДК и театры МОЛОДЦЫ!!! Может я ошибаюсь?
Гость, 21 марта 2012 07:59
Управление культуры разве не под администрацией сидит? Управление культуры формирует бюджет? Принимает решения о выделении средств учреждениям? Может я ошибаюсь?
Гость, 21 марта 2012 14:57
"Может я не прав" Гостю 21 марта 2012 08:59:00 Управление культуры куррирующая и контролирующая организация,а руководители учреждений культуы самостоятельно обязаны решать свои проблемы,за это они получают зарплату и немалую,как и их многочисленные родственники.Какое отношение интересно знать имеют к культуре выставки-продажи,вот их рекламами заполонили видеоканал и" Озерскую панараму".
Гость, 21 марта 2012 15:09
УК городу не нужно. Достаточного одного советника при администрации, чтоб решать вопросы и финансовые и репертуарные и маркетинговые. В каждом учреждении специалистов своих хватает, советник не перегреется
Гость, 22 марта 2012 07:54
Управление культуры городу нужно. Ни один советник перегреваться не будет - это факт. Итак культура в ....
Гость, 22 марта 2012 08:18
Управление культуры необходимо,о его не нужности пишет человек далекий от культуры.А то что в ДК специалистов слишком много это правильно,Но к сожалению, качество работы не зависит от их колличества,сколько лет одно и тоже,вот здесь конечно роль Управления культуры велика.Говорят что в ДК"МАЯК"работает около 300человек,и что все с соответствующим образованием,не многовато ли?
Гость, 22 марта 2012 08:45
Да ,Управлению культуры необходимо задуматься,ведь люди пишут те кому не все равно чем живет культура.Видимо больше внимания нужно уделять работе с руководителями учреждений культуры,ставить перед ними задачи,которые они должны выполнять,а то некоторые из них чувствуют себя царьками во вверенном учреждении и путают свой карман с государственным.Почаще проводите финансовые проверки,ставьте зарвавщихся руководителей на место, если не понимают-предлагайте освободить место и дать возможность проявить себя более достойным и молодым.
Гость, 22 марта 2012 10:07
Гость 20 марта 2012 11:16:00 "Да и вообще культура в нашем городе потихоньку умирает и это пугает"Фраза конечно серьезная , какой то вопль отчаяния,и не только вопль но и сигнал к действию.может быть и в управлени культуры нужны перемены,ну а в учреждениях культуры то- это обязательно.Начиная с никакой рекламы и заканчивая никакими мероприятиями, Что надо сделать, как поступить чтобы началось новое веяние,свежий ветер перемен подул, особенно это касается работы Дворцов кльтуры.Просто нонсенс какой то - оборудование,аппаратура,костюмы и т.д.всем этим, в отличии от других ДК области, снабжены ДК Озерска,так почему кроме концертов в которых одни и те же коллективы поют и пляшут многие годы,ничего нет.Конурсы Красавиц ПО"Маяк", Леди в погонах,организуют и проводят к сожалению не ДК,они являются арендодателями.И ВСЁ.Может быть дело в руководстве ДК?
Гость, 22 марта 2012 14:42
Интересно.Администрация города в курсе,что руководители  творческих коллективов написали Губернатору Челябинской области о том, что творится в ДК"Маяк" ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений