Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерские полицейские борются за звание "Народного участкового"

Общество
12 октября 2015 16:40
источник: dostup1.ru
 

На Южном Урале стартует второй этап голосования за лучшего участкового полиции – за звание «Народного участкового» Челябинской области поборются 50 полицейских, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».



Принять участие в голосовании с 7 по 16 октября могут все желающие – анкеты участников-победителей районных этапов конкурса размещены на официальном сайте регионального Главка полиции. Победитель представит Челябинскую область на Всероссийском конкурсе – третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.


В конкурсе участвуют двое озерских участковых; неравнодушные - голосуйте:

12345.JPG


Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, говорят в ГУ МВД.

«Проект “Народный участковый” является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий», – уточняется в положении конкурса.


P.S. Мы попробуем оценить уровень "взаимодействия органов внутренних дел и общества" на местном уровне, организовав следующий опрос: "Знаете ли вы своего участкового". Принять участие в нем вы можете здесь либо на главной странице сайта.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Октября 2015 17:53
Мне нравится0
Двое борются за звание народного, остальные - заслуженные?
Гость, 12 Октября 2015 18:38
Мне нравится0
Живу 4 года на Луначарского 23, своего участкового ни разу не видел, в лицо не знаю, телефон для обращения неизвестен. Проблема, хоть через подъез координаты разместить? зато в каждом лифте всевозможная реклама, на размещение которой у жильцов разрешение не спрашивали. "Народный" должен быть в народе известный
Гость, 12 Октября 2015 18:42
Мне нравится0
Артур - мы за тебя!
Геннадий, 12 Октября 2015 21:06
Мне нравится0
Знаком заочно с Артуром. Почему то если что происходит, мне звонит. Всегда обходительный, доброжелательный, корректный. Удачи тебе невидимый учасковый :!:  :!:  :!:
Сергей Зырянов, 12 Октября 2015 21:48
Мне нравится0
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮЛЬЕВИЧ :)  :)
Гость, 12 Октября 2015 22:09
Мне нравится0
Не знаю. Сидят себе тихо по участкам.... и никто их не знает и не видит. А как что-то случается в городе, все тут как тут.Вот такая сложная работа у гос. служащих.... Народными участковыми были раньше, в совдеповские времена. Любого д. Колю, или д. Толю знали все в районе: от мала до велика, всегда здоровались, узнавая как дела. А ЧТО ТЕПЕРЬ...
Мартовский Кот, 12 Октября 2015 23:09
Мне нравится0
Знаком и с Артуром, и с Алексеем. Оба достойны, нормальные ответственные мужики. Алексей раньше работал в другом подразделении, не удивлён, что он участковый. Удачи вам, Артур и Алексей!
Гость, 13 Октября 2015 08:53
Мне нравится0
Алекей, трудяга, ты достоин этого звания. Мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!  :)
Гость, 13 Октября 2015 10:59
Мне нравится0
А я живу на Монтажников,22 и за 20 лет видела один раз участкового в 1995 году,а кто сейчас даже и не знаю...
Гость, 13 Октября 2015 14:11
Мне нравится0
Жамилов Артур Маянович ! ! !
Гость, 13 Октября 2015 17:54
Мне нравится0
Я голую за Новикова Алексея!!!
Гость, 13 Октября 2015 19:54
Мне нравится0
я- за Жамилова- скромный сильный человек
Гость, 14 Октября 2015 01:25
Мне нравится0
а кто на каком участке участковый?
Гость, 14 Октября 2015 10:08
Мне нравится0
Я не знаю, я не знаю... Не знаешь - сходи и познакомься, у участкового таких как ты несколько тысяч.
знающий, 14 Октября 2015 10:41
Мне нравится0
Уважаемые жители г. Озёрска. Для того, чтобы узнать своего участкового, необходимо последовательно и точно выполнить следующие действия:
1. Оторваться от компьютера, одеться, выйти на улицу и посмотреть что написано на квадратной табличке с торца вашего дома. (там название улицы и номер дома)
2. Перейти по этой ссылке http://www.ozersk74.ru/news/politic/238024/
3. Под фотографиями участковых найти свой номер дома и улицу.
4. Сохранить ссылку и более на ждать пока вам на дверь квартиры повесят фотографию, номер телефона и часы работы
Р.С. Если кому помогла данная информация, прошу голосовать за обоих кандидатов активнее
Гость, 15 Октября 2015 14:43
Мне нравится0
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮЛЬЕВИЧ лучший участковый мент которого только приходилось видеть!Да и как человек он просто Обалденный! Сейчас очень редко можно встретить среди их брата таких людей! Всего тебе самого хорошего Алексей Юльевич!Пусть у тебя все получится что задумал! ну и рыбного клева конечно ! Ваш бывший частный гость ЗСЛ !
Солнце Вмарте, 16 Октября 2015 03:03
Мне нравится0
А кто решил, что только двое? И что именно эти двое? Это жители должны были голосовать и потом было бы видно, кто заслужил это звание. ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений