Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В конкурсе на главу Кыштымского округа – два претендента

Общество
14 октября 2015 09:01
источник: kr74.ru
 

В понедельник, 12 октября, истёк срок, отведённый на приём доку­ментов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кыштымского округа. 

Как сказала «Кыштымскому рабочему» технический секре­тарь конкурсной комиссии Анна Серикова, на прошлой неделе заяв­ление поступило от действующей главы Людмилы Шеболаевой, в пят­ницу – от её первого заместителя Петра Мошкина. 

На проверку дан­ных, представленных претендента­ми на участие в конкурсе, отводится 45 дней, а 17 декабря Собрание де­путатов из числа кандидатур, одо­бренных комиссией, выберет главу Кыштымского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 14 Октября 2015 09:29
Блин, нам бы Шеболаеву...  :(  :(  :(  ..
Гость, 14 Октября 2015 10:13
кыштымцы с большим удовольствием вам бы отдали!!!!!!!
Ксенька, 14 Октября 2015 11:32
на самом деле, сколько хорошего столько и плохого от её правления.
Гость, 14 Октября 2015 12:38
хорошее с лихвой перекроет  и плохое для Кыштыма  и ПОЛНОСТЬЮ  хорошее перекроет то ПЛОХОЕ что было в озерске
кыштымка, 14 Октября 2015 13:26
В городе бардак! .... По настоящему умных людей к власти не допускают. Кстати, в 7.00 ползли на автобусе на работу. На Ленинской горке встали два большегруза, надеялись, что центральные улицы посыпаны. Наивные. Не знаю кто и где в Кыштыме порядок увидел. Возьмите наших к себе до кучи!
Гость, 14 Октября 2015 15:55
И все-таки нужно отдать должное: Кыштым за несколько последних лет преобразился ;)
SAV, 14 Октября 2015 18:29
кыштымка, 14 Октября 2015 13:26
==================================
Кыштым преображается на глазах, есть позитифф. У меня много знакомых в Кыштыме - отмечают это. В Озерске, наоборот, все хуже и хуже. Кто не придет к власти - все заняты собственными\семейными или корпоративными интересами.
Гость, 14 Октября 2015 19:17
В природе соотношение плохого и хорошего находится в динамическом равновесии, об этом еще Ломоносов говорил.
Другое дело, что с увеличением субъектов иррациональности это соотношение может меняться, причем вне зависимости от состояния природного хаоса. Касательно Озерска это заключается во все большей  несоразмерности усилий по достижению природного равновесия: малые общественно полезные дела все чаще будут реализовываться все большими усилиями, и, наоборот,- большие пакости будут все проще производиться мелкими усилиями! Отсюда вывод: надо уменьшать плотность взаимоотношений...
Гость, 14 Октября 2015 20:19
поддерживаю, в озерске все хуже и хуже так самое страшное Новогорный тянут за собой
скайка, 14 Октября 2015 20:59
поддерживаю, в Озерске все хуже и хуже так самое страшное новогорный тянут за собой
***********************
Ага, еще и Бижеляк утянули в свою разруху! )))
Гость, 14 Октября 2015 21:59
О каком порядке в КЫштыме может идти речь?сплошной бардак!фонари во дворах на НИжнем Кыштыме не горят как отдали в подчинение городской администрации.страшно ходить по улицам вечером!вырывают сумки у граждан в такой темноте! То ли дело было когда  район Нижнего кыштыме был отдан под контроль МЕдеэлектролитного завода!тогда был идеальный порядок! А сейчас бардак!
Гость, 14 Октября 2015 22:28
Если Вам в Озерске плохо, отправляйтесь в Кыштым. Жить в городе и говорить про него гадости лёжа на диване- последнее дело!
Гость, 14 Октября 2015 22:47
Да просто в Кыштыме люди понимают, что нечего "ждать милостей от природы", а наши всё помнят про своё светлое прошлое и надеются на манну небесную... Там тоже хотят жить хорошо и для этого РАБОТАЮТ, а не ноют. В Кыштыме негде работать - к нам едут, посмотрите, какие вереницы машин едут утром в город и вечером - в Кыштым! Раньше они завидовали, грубо говоря, нашему торту "Калач", а теперь мы покупаем торты от Гармса (Бабушкины рецепты) и от "Славуры".... Там какие-то производства налаживают, люди крутятся с толком. А "Русские Пряники" - их владельцы столько понастроили в Кыштыме да и пол-Озёрска уже скупили...
Так что, дело далеко не в Шеболаевой, она тоже кучу "пенок" понапускала, нам и своих таких хватает!
Гость, 15 Октября 2015 11:59
кыштымка, 14 Октября 2015 13:26
В городе бардак! .... По настоящему умных людей к власти не допускают. Кстати, в 7.00 ползли на автобусе на работу. На Ленинской горке встали два большегруза, надеялись, что центральные улицы посыпаны. Наивные. Не знаю кто и где в Кыштыме порядок увидел. Возьмите наших к себе до кучи!
-----
К сожалению очень часто доводилось слышать такое от многих коренных кыштымцев. Видимо, проблемы у всех одинаковые.
Гость, 15 Октября 2015 18:58
Новогорный  в подчинении Кыштыма чувствовал себя комфортней. а насчет Бижелека. ! Развал начался именно когда нас передали Озерску. У Озерска своих проблем а еще и нас до кучи дали.
Гость, 16 Октября 2015 15:00
Гость, 14 Октября 2015 10:13
кыштымцы с большим удовольствием вам бы отдали!!!!!!!
----
да знать бы еще, как это сделать
Гость, 16 Октября 2015 23:53
Знаете...Хорошо там,где нас нет! То,что там куча магазинов с продуктами/вещами по низким ценам,вовсе не говлрит о высоком качестве жизни граждан!там гигантская безработица..уровень з/п в разы ниже нашего!поверьте,проблем там ничуть не меньше!отличие в том,что люди там не избалованные хорошей жизнью и довольствуются тем,что есть...нет там привычки власть поливать грязью,что бы не происходило!!!взять бы только наример жизнь на протяжении 1,5мес зимой без отопления в квартирах...и все молчали,понимая и сущность проблемы и трудности ее решения!!!!с себя начните,дорогие,однозначно вокруг вас изменится все в лучшую сторону!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений