РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В конкурсе на главу Кыштымского округа – два претендента

Общество, 14 октября 2015 09:01, источник: kr74.ru

В понедельник, 12 октября, истёк срок, отведённый на приём доку­ментов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кыштымского округа. 

Как сказала «Кыштымскому рабочему» технический секре­тарь конкурсной комиссии Анна Серикова, на прошлой неделе заяв­ление поступило от действующей главы Людмилы Шеболаевой, в пят­ницу – от её первого заместителя Петра Мошкина. 

На проверку дан­ных, представленных претендента­ми на участие в конкурсе, отводится 45 дней, а 17 декабря Собрание де­путатов из числа кандидатур, одо­бренных комиссией, выберет главу Кыштымского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 14 октября 2015 09:29
Блин, нам бы Шеболаеву...  :(  :(  :(  ..
Гость, 14 октября 2015 10:13
кыштымцы с большим удовольствием вам бы отдали!!!!!!!
Ксенька, 14 октября 2015 11:32
на самом деле, сколько хорошего столько и плохого от её правления.
Гость, 14 октября 2015 12:38
хорошее с лихвой перекроет  и плохое для Кыштыма  и ПОЛНОСТЬЮ  хорошее перекроет то ПЛОХОЕ что было в озерске
кыштымка, 14 октября 2015 13:26
В городе бардак! .... По настоящему умных людей к власти не допускают. Кстати, в 7.00 ползли на автобусе на работу. На Ленинской горке встали два большегруза, надеялись, что центральные улицы посыпаны. Наивные. Не знаю кто и где в Кыштыме порядок увидел. Возьмите наших к себе до кучи!
Гость, 14 октября 2015 15:55
И все-таки нужно отдать должное: Кыштым за несколько последних лет преобразился ;)
SAV, 14 октября 2015 18:29
кыштымка, 14 Октября 2015 13:26
==================================
Кыштым преображается на глазах, есть позитифф. У меня много знакомых в Кыштыме - отмечают это. В Озерске, наоборот, все хуже и хуже. Кто не придет к власти - все заняты собственными\семейными или корпоративными интересами.
Гость, 14 октября 2015 19:17
В природе соотношение плохого и хорошего находится в динамическом равновесии, об этом еще Ломоносов говорил.
Другое дело, что с увеличением субъектов иррациональности это соотношение может меняться, причем вне зависимости от состояния природного хаоса. Касательно Озерска это заключается во все большей  несоразмерности усилий по достижению природного равновесия: малые общественно полезные дела все чаще будут реализовываться все большими усилиями, и, наоборот,- большие пакости будут все проще производиться мелкими усилиями! Отсюда вывод: надо уменьшать плотность взаимоотношений...
Гость, 14 октября 2015 20:19
поддерживаю, в озерске все хуже и хуже так самое страшное Новогорный тянут за собой
скайка, 14 октября 2015 20:59
поддерживаю, в Озерске все хуже и хуже так самое страшное новогорный тянут за собой
***********************
Ага, еще и Бижеляк утянули в свою разруху! )))
Гость, 14 октября 2015 21:59
О каком порядке в КЫштыме может идти речь?сплошной бардак!фонари во дворах на НИжнем Кыштыме не горят как отдали в подчинение городской администрации.страшно ходить по улицам вечером!вырывают сумки у граждан в такой темноте! То ли дело было когда  район Нижнего кыштыме был отдан под контроль МЕдеэлектролитного завода!тогда был идеальный порядок! А сейчас бардак!
Гость, 14 октября 2015 22:28
Если Вам в Озерске плохо, отправляйтесь в Кыштым. Жить в городе и говорить про него гадости лёжа на диване- последнее дело!
Гость, 14 октября 2015 22:47
Да просто в Кыштыме люди понимают, что нечего "ждать милостей от природы", а наши всё помнят про своё светлое прошлое и надеются на манну небесную... Там тоже хотят жить хорошо и для этого РАБОТАЮТ, а не ноют. В Кыштыме негде работать - к нам едут, посмотрите, какие вереницы машин едут утром в город и вечером - в Кыштым! Раньше они завидовали, грубо говоря, нашему торту "Калач", а теперь мы покупаем торты от Гармса (Бабушкины рецепты) и от "Славуры".... Там какие-то производства налаживают, люди крутятся с толком. А "Русские Пряники" - их владельцы столько понастроили в Кыштыме да и пол-Озёрска уже скупили...
Так что, дело далеко не в Шеболаевой, она тоже кучу "пенок" понапускала, нам и своих таких хватает!
Гость, 15 октября 2015 11:59
кыштымка, 14 Октября 2015 13:26
В городе бардак! .... По настоящему умных людей к власти не допускают. Кстати, в 7.00 ползли на автобусе на работу. На Ленинской горке встали два большегруза, надеялись, что центральные улицы посыпаны. Наивные. Не знаю кто и где в Кыштыме порядок увидел. Возьмите наших к себе до кучи!
-----
К сожалению очень часто доводилось слышать такое от многих коренных кыштымцев. Видимо, проблемы у всех одинаковые.
Гость, 15 октября 2015 18:58
Новогорный  в подчинении Кыштыма чувствовал себя комфортней. а насчет Бижелека. ! Развал начался именно когда нас передали Озерску. У Озерска своих проблем а еще и нас до кучи дали.
Гость, 16 октября 2015 15:00
Гость, 14 Октября 2015 10:13
кыштымцы с большим удовольствием вам бы отдали!!!!!!!
----
да знать бы еще, как это сделать
Гость, 16 октября 2015 23:53
Знаете...Хорошо там,где нас нет! То,что там куча магазинов с продуктами/вещами по низким ценам,вовсе не говлрит о высоком качестве жизни граждан!там гигантская безработица..уровень з/п в разы ниже нашего!поверьте,проблем там ничуть не меньше!отличие в том,что люди там не избалованные хорошей жизнью и довольствуются тем,что есть...нет там привычки власть поливать грязью,что бы не происходило!!!взять бы только наример жизнь на протяжении 1,5мес зимой без отопления в квартирах...и все молчали,понимая и сущность проблемы и трудности ее решения!!!!с себя начните,дорогие,однозначно вокруг вас изменится все в лучшую сторону!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений