Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кто временно приютит мать с детьми?

Общество
24 апреля 2012 14:53, Читатель
 

Ищем передержку /место временного пребывания/ для кошечки с котятами. Кошка в опасности на улице под балконом одного из домов сидит в коробочке с несчастными детками. Каждый день может стать для них последним... Возьмите, пожалуста, на время выкармливания котят. Котят мы потом раздадим. Кошку стерилизуем, и если не найдется хозяин, вернем на прежнее место обитания. Озёрские защитники животных: 68-55-9, 8 963-47-59-194

y_b0c0048b.jpg


И ещё одно похожее объявление: ласковая сиамская кошка ищет дом! 6-85-59, 963-47-59-194.

сиам.jpg



Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2012 15:53
Мне нравится0
963-47-59-194 я вам написала смс, есть необходимость еще  пристроить 5 черных кошек и котов. Срочно, иначе животные подлежать уничтожению, Сама заниматься этим не смогу, чем могу помочь - написала в смс. Не проходите пожалуйста мимо.Жду ответа.
Гость, 24 Апреля 2012 16:32
Мне нравится0
бедняжки кошки((((((((((((((((((((((((((
Гость, 24 Апреля 2012 16:54
Мне нравится0
Защитники! Поставьте коробку с кошкой хотя бы в подъезд!
Гость, 24 Апреля 2012 20:34
Мне нравится0
Садоводы,увезите кошечку  в сад,там им будет комфортно.
Доктор Лайтман, 24 Апреля 2012 22:55
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2012 20:34
Садоводы,увезите кошечку в сад,там им будет комфортно.

там они будут еще больше плодиться! :!:
Гость, 25 Апреля 2012 00:36
Мне нравится0
===
Гость, 24 Апреля 2012 20:34
Садоводы,увезите кошечку в сад,там им будет комфортно.
===
до конца лета? а потом отмороженные ужи и хвост и медленная гибель от голода.
Гость, 25 Апреля 2012 00:54
Мне нравится0
сами бы взяли, да уже 6 взрослых кошек и большая собака, хоть и на две небольшие квартиры. поднимается ж рука такую красоту выкидвать. живую и много чего понимающую... хотя, если уж детей не жалеют... совесть нынче роскошь, а люди вокруг бедные...
Елена, 26 Апреля 2012 15:21
Мне нравится0
а как вы представляете себе это?взять кошку с котятами НА ВРЕМЯ выкармливания котят, а потом(когда котят раздадут) выкинуть обратно на улицу.Это не будет жестоко по отношению к животному???? не проще кошку оставить на месте,а деткам ее хозяев найти.Я не злая - у меня самой приблудная кошка уже 17 лет живет(беременная пришла к нам рожать),мы ее вылечили и благодарности ее нет предела.
Волонтер, 26 Апреля 2012 17:21
Мне нравится0
Елена, 26 Апреля 2012 15:21 отвечаю вам: да, жестоко, очень жестоко кошку потом опять на улицу! согласна. А не жестоко, когда детишки по всем дворам котят растащат и скальпы поснимают, или будут "учить плавать в ведре с водой"??? Вам это не кажется жестоким?  Написано очень четко: стерилизуем, т. е. потомства от нее уже не будет! а значит бездомных будет на десяток котят в год меньше. Раз обращаюся за помощью, значит некуда, у всех котят и кошек бездомных под завязку. Иначе не написали бы!
Елена, 26 Апреля 2012 18:55
Мне нравится0
мне просто интересно посмотреть на того человека, который приютит, а потом вышвырнет животное обратно на улицу.возьмите ее и поставьте вместе с котятами в подъезд.придет время стерилизуете.она хоть к дому не успеет привыкнуть за этот месяц.животное надо брать либо навсегда либо заботиться о нем на расстоянии.кормить и т.д. не впуская в свою квартиру и жизнь.
Гость, 27 Апреля 2012 02:12
Мне нравится0
Елена. в подъезд ее не пускают! Если бы можно было - давно бы занесли! Уносить ее в другое место тоже нельзя - ее там вся округа кормит и это ЕЕ СРЕДА ОБИТАНИЯ. И еще- в подъезде проживают тоже люди, не забывайте об этом. И мало кому понравится кошка в коробке с котятами, которая будет гадить все скажем 9 этажей. К сожалению, не все такие сердобольные! Вот Вы лично сможете договориться со ВСЕМИ жителями подъезда, чтоб кошку не выбрасывали? Очень-очень сомневаюсь... И вообще читайте тему внимательно - требуется ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!  Мы не обсуждаем сейчас, что с ней будет дальше. Возможно ей тоже найдется дом. Но только в том случае, если кто-то хоть что-то сделает! А не будет рассуждать, как негуманно выпускать ее на улицу.  Давайте в ваш подъезд попробуем, если Вы гарантируете безопасность несчастного животного
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений