Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня на суде по делу Цыбко выступит Евгений Тарасов

Общество
2 марта 2016 09:37
источник: ura.ru
 
Бывший сити-менеджер Озерска Евгений Тарасов выступит сегодня на судебном заседании по делу челябинского экс-сенатора Константина Цыбко как главный свидетель обвинения.

Примечательно, что ранее на судебном заседании по поводу меры пресечения для бывшего вице-губернатора Николая Сандакова выяснилось, что Тарасов имеет справку «о расстройстве вследствие ограниченного поражения головного мозга». Этот документ представили в суде адвокаты экс-чиновника. Несмотря на психическое заболевание, Тарасов руководил крупным городом Челябинской области, а его показания легли в основу уголовных дел Сандакова и Цыбко. Последний заявил, что с нетерпением ждет допроса главного свидетеля в суде.


ui-55ed2b41199c69.64428400.jpeg

Евгений Тарасов


«Ожидается, что завтра Тарасов в 18-й раз кардинально изменит показания. Потому что предыдущие уже разоблачены. И ему ничего не остается, как лгать суду. Один раз он обманул прокурора Александра Войтовича, когда заключил досудебное соглашение, а потом отказался от слов и дал новые показания. Но не понес никакого наказания. Теперь вновь поменяет показания в угоду тем, кто его выпустил из тюрьмы и все эти годы пестовал, холил и лелеял. Видимо, ему гарантировали безопасность. Других вариантов у него нет», — сказал Цыбко.


Еще одним свидетелем, напомним, является экс-мэр Озерска Александр Калинин. Бывший сенатор Константин Цыбко обвиняется в получении взятки, но заявляет, что его оговорили Тарасов и Калинин, чтобы скрыть свои преступления и избежать уголовной ответственности. Разбирательство проходит в Озерском горсуде.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2016 09:56
Всегда последующее объясняет предыдущее. Народная мудрость.
Гость, 2 Марта 2016 10:08
Видеокамеры в зал и в онлайн  :oops:
Пандора, 2 Марта 2016 10:12
Интересный диагноз - "расстройство вследствие оГРАниЧЕННого поражения головного мозга".
Вообще-то поражение бывает оРГАниЧЕСким (от слова "орган"). ...
Владимир, 2 Марта 2016 10:18
Пора бы уже и к Калинину присмотреться
похоронный вальс, 2 Марта 2016 10:56
Несуществующий диагноз может быть только в фальшивой справке :evil:
Гость, 2 Марта 2016 11:31
Хосссспади... даже справку не могут нормально сделать.
Хотя, если мозг ограниченный, может и поражения его такие же  :|
Гость, 2 Марта 2016 11:39
Пандора, 2 Марта 2016 10:12
Интересный диагноз - "расстройство вследствие оГРАниЧЕННого поражения головного мозга".
Вообще-то поражение бывает оРГАниЧЕСким (от слова "орган"). ...
----
Сразу угадывается в вас высококвалифицированный медик  :D  :D  :D
Ну, как-то так ..., 2 Марта 2016 11:54
Ну, то , что с головушкой не лады - это для рассейских градоначальников обычное явление еще издревле ! Помните, у Салтыкова-Щедрина был градоначальник, у которого вместо головы был ОРГАНЧИК ? ;)  А по всему делу Цыбко могу предположить один логический для всех подобных ситуаций финал - к очередным выборам в ГД РФ, наверняка будет очередной акт амнистии и если Костик отобьется от частей УК- " особо крупные размеры, тяжкие последствия...", то однозначно - НА СВОБОДУ, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ  :) ....
Гость Дважды судимый, 2 Марта 2016 11:57
Да мне без суда давно всё ясно.
Мозговед, 2 Марта 2016 11:58
"Пора бы уже и к Калинину присмотреться "
Это в смысле , "ограниченного поражения головного мозга" ? Да скорее всего , уже - бессмысленно ;)
Гость, 2 Марта 2016 12:10
Так если у него справка психбольного так почему он сидел в тюрьме, из которой вышел раньше, а не в психушке или на суде он был здоров, а в тюрьме заболел :o
Гость, 2 Марта 2016 12:19
Гораздо интересней самого процесса встреча двух свидетелей в курилке. Им есть что вспомнить
со стороны, 2 Марта 2016 12:36
А детектор лжи дорого стоит? А то бы всех проверили и дело с концом. Всего и делов!
Гость, 2 Марта 2016 12:45
Владимир, 2 Марта 2016 10:18
Пора бы уже и к Калинину присмотреться
_________________________________-
Как можно так не только писать, но и даже думать!  Вспомните его характеристику, 4-х летней давности. Это человек - у которого честность в крови! :D
Гость, 2 Марта 2016 12:51
Под дурачка то легче всего закосить! :D
Гость, 2 Марта 2016 12:55
Скорее всего у некоторых товарищей после вскрытия мозг вообще не будет обнаружен :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 Марта 2016 12:57
Снимите кто-нибудь кино по этому процессу, это будет очень интересно 8)
Ватрушка, 2 Марта 2016 13:32
А помните Елену, которую освободили из-за "беременности", точнее из-за двух "беременностей"? А она интересно родила? А если нет, понесет ли врач, выписавший ей справки, наказание за подлог?
Еще, если Тарасов психически нездоров, то тогда следует привлечь мед. комиссию/врача за допуск к руководству городом, а следовательно за подделку справки о соотв. здоровья занимаемой должности, а затем и чиновника, который наделил Тарасова полномочиями руководить городом.
Ну а если Тарасов "приобрел" заболевание, то следует осудить и врача, выдавшего ложную справку, т.е. за подлог документов.
В любом случае, после данной справки, какой-то из врачей обязательно должен быть привлечен к ответственности, т.к. один из них 100% совершил подлог.
Гость, 2 Марта 2016 13:55
любопытные,  идите в зал суда
Гость, 2 Марта 2016 13:56
из зала сюда
Бывалый, 2 Марта 2016 14:17
Вот, оказывается, кто нами руководит и рулит. У них даже и справочки все имеются. Пожалеть бы их надо. Ведь больные они там все шибко. У кого психика нарушена, у кого онкология всплывает, у кого геморрой открывается, кто-то совсем немножко беременным вдруг оказывается (уже несколько лет как). Прямо не здание администрации, а лепрозорий какой-то на вечном карантине. Думаю, в целях собственной безопасности, надо всё-таки держаться от них подальше. А то вдруг, какую заразу подхватишь. Мало ли что. Как известно, бережёного Бог бережёт.
Хотя, может быть, и не виноваты они там все вовсе, а просто место такое проклятое? Или здание стоит на старом индейском кладбище?
Гость, 2 Марта 2016 18:34
ни хоть пожили всласть, не экономили. ;)
клиент, 2 Марта 2016 18:59
Пока очень умные в интернете  рассуждают ,  вместо того что-бы идти во власть, нами будут руководить  с  больными  головами.
Гость, 2 Марта 2016 19:39
со стороны, детектор лжи в полиции бесплатный, только обмануть и его можно, поэтому используют его как вспомогательное доказательство, а не 100%.
Гость, 2 Марта 2016 19:40
Ватрушка, 2 Марта 2016 13:32
А помните Елену, которую освободили из-за "беременности", точнее из-за двух "беременностей"? А она интересно родила? А если нет, понесет ли врач, выписавший ей справки, наказание за подлог?

вай, вай. как нехорощо абманывать, красавитца. какой такой подлёг слющай? беременость ощибочный быль. врачебная ощибка - слыщал про такое? а раз патерпевщих от ощибки нет, то на нет, и сюда нет.
ни туда, ни сюда нет. ничево нет. даже взятки нет. только материальный благодарность от пациентки. панимаещь, красавитца?
8)
Иосиф, 2 Марта 2016 22:01
- Лаврентий :!:  Ты, Ежова пригласил :?:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений