Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Цветы вместо мата - 2

Общество
7 мая 2012 16:51, Читатель
 

В нашем подъезде снова появились цветы к 9 мая. Недавно был сделан ремонт, за что спасибо управляющей компании. Есть ведь и позитив. И теперь этаж и весь подъезд выглядят вдвойне благопристойно. 

С наступающим Днём победы.

lxwbu z kdkysasu.jpg



Отклики читателей
Елена, 7 Мая 2012 18:16
Мне нравится0
По-хорошему Вам завидую! А в нашем, относительно новом доме по Октябрьской-15А современная убогая молодёжь "убила" наш подъезд. Сколько мы ни боролись с ними, и полицию постоянно вызывали, всё-таки они сделали своё гнусное дело! И никакого наказания им за это! А по-справедливости, сделать бы ремонт за счёт их родителей.
Гость, 7 Мая 2012 20:00
Мне нравится0
искренне завидуем!а у нас кашмар!!сами жильцы в подъезде гадят хотя и домофон установили! просили по хорошему и к участковому обращались и все напрасно.уборщицы меняются как перчатки жэк о нас в курсе и НИЧТО и НИКТО нам помочь не могут или не хотят.
Гость, 7 Мая 2012 20:44
Мне нравится0
и оценка сверху :)
Гость, 7 Мая 2012 21:30
Мне нравится0
К сожалению это ненадолго :cry:
Granbird, 8 Мая 2012 00:16
Мне нравится0
в старом городе много таких подъездов...в одной из свечек на набережной улице этаж весь выложен фасадной плиткой...и цветы стоят.реально красиво...!!!!
Гость, 8 Мая 2012 01:21
Мне нравится0
внизу фиалка? 150 рэ так то..
Гость, 8 Мая 2012 13:27
Мне нравится0
В старом городе  в иных  домах  как  в  деревенских бараках. В одних уютно, а в других помойка. А на ДОКе вообще мало зелени.
А когда в подъезде цветы-это  чудэсно.
Гость, 8 Мая 2012 13:28
Мне нравится0
мат на стене - это зло, цветы лучше
Гость, 9 Мая 2012 19:47
Мне нравится0
А это случайно не Симашко-1?Там постоянно цветы в подъезде.
Гость, 10 Мая 2012 09:42
Мне нравится0
вот это да! я б замер на месте если б в своем подъезде такое увидел. хотя у меня ни единого словечка не написано и даже рисунков нет на стенах, но цветы-это очень красиво. но вот что интересно: вспоминаю то время когда был маленьким и ручки были пакостливые, то точно мимо бы не прошел. драть надо молодежь ремнем и чем раньше тем лучше!!! другого выхода не вижу
Гость, 10 Мая 2012 13:12
Мне нравится0
Видать люди и  знают всех хулиганов в подъезде, а так же в городе, у кого ручки шаловливые. :)
Или там веб-камеры.
Вот  и не опасаются.
Гость, 10 Мая 2012 20:25
Мне нравится0
а кто поливает?
Гость, 11 Мая 2012 11:47
Мне нравится0
Вот так   насмотришься  на   эту   серую и неубранную действительность  и  встретишь вот такое вот  чудо и ведь отпустит немного.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений